MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2012, 16:06
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Мне лично Paypal нравится.Пользуюсь уже 6 лет
Ralen вне форума
Старый 04.09.2012, 17:35
#62
Заблокированный
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 209
Благодарностей: 1
Re: PayPal заработал на прием на Россию

точно верно
niamond вне форума
Старый 17.09.2012, 21:54
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Добрый день, форумчане!
Имел неосторожность открыть счет в PayPal. Оказывается, там лимит $150. Я не подозревал что он есть и что он мизерный. Перевел туда $200, потом узнал про лимит. Как следствие - зависли $50.
Подскажите, пожалуйста! Это лимит в месяц или навсегда? И если навсегда, может, кто-нибудь хочет купить аккаунт? Там только нужно вписать номер карточки. Транзакций не было полмесяца, входящие платежи только с обменников.
Для связи: [email protected]
Andy Hooke вне форума
Старый 27.09.2012, 00:57
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Цитата:
Сообщение от Andy Hooke Посмотреть сообщение
Добрый день, форумчане!
Имел неосторожность открыть счет в PayPal. Оказывается, там лимит $150. Я не подозревал что он есть и что он мизерный. Перевел туда $200, потом узнал про лимит. Как следствие - зависли $50.
Подскажите, пожалуйста! Это лимит в месяц или навсегда? И если навсегда, может, кто-нибудь хочет купить аккаунт? Там только нужно вписать номер карточки. Транзакций не было полмесяца, входящие платежи только с обменников.
Для связи: [email protected]
Я так понимаю ваш аккаунт в PayPal не верефицирован? я бы купил,но верефицированный(нужен не для снятия денег)
Xsandr вне форума
Старый 27.09.2012, 10:07
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Так что, вывод из PayPal в России ещё не работает?
Листик вне форума
Старый 27.09.2012, 15:26
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Цитата:
Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
Так что, вывод из PayPal в России ещё не работает?
Пока не работает,только на счета американсих банков можно вывести средства и расплатиться за товары в интернете.
Jenikus вне форума
Старый 29.09.2012, 13:03
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Цитата:
Сообщение от Xsandr Посмотреть сообщение
Я так понимаю ваш аккаунт в PayPal не верефицирован? я бы купил,но верефицированный(нужен не для снятия денег)
Ну конечно не верефицирован. Самое бредовое, что лимит 150$ только на покупки, а вывести на банковский счет можно 600$ (но только на счет в США). Чтобы верефицировать нужно просто поменять в настройках имя и фамилию на ваше и вписать номер карточки и можно пользоваться. А свою карточку я вписать не могу - моей страны вообще нет в списке. Бред полнейший. Если у вас есть выбор между PP и чем-то другим выбирайте что-то другое.
Andy Hooke вне форума
Старый 16.10.2012, 12:14
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Цитата:
Сообщение от Andy Hooke Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста!
А что мешает спросить это в техподдержке палки?
p-onukov вне форума
Старый 31.10.2012, 14:33
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Цитата:
Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
Так что, вывод из PayPal в России ещё не работает?
Вроде бы с 1 ноября наконец-то открывают вывод на банк. счета в Россию.
__________________
Помогая другим - помогаешь себе
Breez вне форума
Старый 31.10.2012, 14:45
#70
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Цитата:
Сообщение от Breez Посмотреть сообщение
Вроде бы с 1 ноября наконец-то открывают вывод на банк. счета в Россию.
вроде бы? откуда информация?
SSRI вне форума
Старый 06.11.2012, 00:41
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Кто может проверить стали ли доступны баланс в рублях и вывод на банковские счета в РФ?
hyipvision вне форума
Старый 06.11.2012, 08:48
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Я видел тему "вконткте", там серьёзно обсуждали о возможности с 1 ноября выводить в Россию. Ссылку себе не добавил, а сейчас не могу найти. Посмотрел в своём аккаунте пайпал сейчас - по прежнему стоит вывод только в США. Жаль...
__________________
Помогая другим - помогаешь себе
Breez вне форума
Старый 13.03.2013, 22:45
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 123
Благодарностей: 45
Re: PayPal заработал на прием на Россию

PayPal не подтвердил наличие у себя лицензии НКО Центробанка России
Система электронных платежей PayPal не подтвердила факт наличия у себя лицензии Центробанка России о статусе небанковской кредитной организации (НКО), сообщили РИА Новости в пресс-службе PayPal.
13/03/2013 18:54
МОСКВА, 13 мар — РИА Новости, Алина Гайнуллина. Система электронных платежей PayPal не подтвердила факт наличия у себя лицензии Центробанка России о статусе небанковской кредитной организации (НКО), сообщили РИА Новости в пресс-службе PayPal.

О том, что Центробанк РФ одобрил заявку PayPal, принадлежащей компании eBay, на получение лицензии НКО, сообщало издание EcommerceBytes. Кроме того, в кэше Google доступно официальное сообщение eBay о получении лицензии, что свидетельствует о том, что оно ранее размещалось в открытом доступе. Однако сейчас доступ к этой публикации в блоге eBay Main Street ограничен. В списке кредитных организаций на сайте ЦБ РФ платежная система PayPal пока не значится.

«В данный момент процесс регистрации продолжается. Компания PayPal сделает официальное заявление по его завершении, — сообщили РИА Новости в пресс-службе PayPal. «Мы активно сотрудничаем с российскими регулирующими органами для прохождения всех необходимых процедур в соответствии с российским законодательством для того, чтобы иметь возможность предложить пользователям в России услуги PayPal».

Российский закон «О национальной платежной системе» устанавливает, что операторы электронных денег должны работать либо в статусе кредитной организации, либо в статусе НКО с соответствующими лицензиями ЦБ. Как заявлял в октябре глава российского офиса eBay Владимир Долгов, руководство аукциона намерено ждать, когда пользователям в России будет доступен весь функционал PayPal, и не станет сотрудничать с другими системами.

Сейчас пользователи в России имеют возможность пополнять свой счет в PayPal, однако не могут выводить деньги через российские банки. В интервью EcommerceBytes представитель eBay International Стив Мильтон намекал на перспективы PayPal в России, где, по его словам, на долю eBay сейчас приходится лишь 3-4% рынка электронной коммерции. Главным конкурентом PayPal на российском рынке является система электронных платежей «Яндекс.Деньги».

https://digit.ru/business/20130313/399739853.html

Последний раз редактировалось SergioK; 13.03.2013 в 22:49.
SergioK вне форума
Старый 20.03.2013, 15:25
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Цитата:
Сообщение от Andy Hooke Посмотреть сообщение
Добрый день, форумчане!
Имел неосторожность открыть счет в PayPal. Оказывается, там лимит $150. Я не подозревал что он есть и что он мизерный. Перевел туда $200, потом узнал про лимит. Как следствие - зависли $50.
Подскажите, пожалуйста! Это лимит в месяц или навсегда? И если навсегда, может, кто-нибудь хочет купить аккаунт? Там только нужно вписать номер карточки. Транзакций не было полмесяца, входящие платежи только с обменников.
Для связи: [email protected]
Кто в курсе, лимит по прежнему остался такой же,
или его все-таки увеличили?
mistervvk вне форума
Старый 23.03.2013, 09:41
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 19
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Американская электронная платежная система PayPal зарегистрировала представительство в России. ООО Небанковская кредитная организация "ПэйПал РУ" еще не внесла уставный капитал и потому пока не получила лицензию ЦБ.

https://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=512021244
Aleks-andr вне форума
Старый 28.03.2013, 00:20
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: PayPal заработал на прием на Россию

на днях получил карточку пионер как проходят выплаты?
Hannover99 вне форума
Старый 04.04.2013, 19:14
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 626
Благодарностей: 188
Re: PayPal заработал на прием на Россию


Ссылка на источник: hitech.newsru.com/article/22mar2013/rupaypalsn
Valerman вне форума
Старый 05.05.2013, 09:46
#78
Интересующийся
 
Имя: маша
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Сегодня утром залогинился в Пейпал и появилась новая вкладка — запрос платежей. Попробовал, напарник смог прислать мне платеж (русский эккаунт), а я ему. Экканунты у нас старые (3+ года), верифицированные. Так что поздравляю все русских пейпальщиков, у которых теперь появилась опция получения денег.

davydov.blogspot.com/2011/10/paypal.html
Сергей Сажин вне форума
Старый 15.05.2013, 22:52
#79
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: PayPal заработал на прием на Россию

PayPal получил российскую лицензию НКО

ООО «ПэйПал», российское представительство международной платежной системы PayPal получило лицензию небанковской кредитной организации. 14 мая российское ООО оплатило уставной капитал в размере 18 млн рублей, после этого компания получила лицензию ЦБ РФ.

Получение такой лицензии позволит отечественным пользователям PayPal выводить деньги со своего счета в этой системе. Ранее россияне могли лишь пополнять свой счет PayPal при помощи кредитных карт. И именно отсутствие возможности вывода денежных средств со счета, по мнению экспертов, отталкивало многих пользователей и продавцов от работы с системой.
monsto вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 01:44
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: PayPal заработал на прием на Россию

Так переводы уже работают?
werty777 вне форума
Метки
paypal, paypal россия, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как лучше перевести деньги с Украины в Россию? Poison Банковский форум 57 11.02.2017 11:30
Wm-exch.com - Обмен Webmoney на PayPal, оплата по PayPal и другое site Архив: Обмен электронных валют 28 24.03.2013 04:55
Добровольное переселение в Россию Monte_Kristo Политика и экономика 21 12.12.2011 14:41
Россию ждет новый кризис: люди будут умирать Aisller Финансовый кризис 54 23.05.2009 11:28