MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 08.06.2012, 13:01
#21
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 727
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от yoojin Посмотреть сообщение
У меня не разу не блокировали, последний раз выводил 3 дня назад!
У меня тоже ни разу не блокировали скорее всего это, наверное, зависит от периода времени с момента регистрации! Точно по этому поводу не могу ничего сказать!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim Kuznetsov Посмотреть сообщение
Вообщем по себе знаю, блокируют аккаунт если пробывать использовать большие суммы. Пришлось как то раз высылать скан паспорта и ехать к ним.
Я как-то раз подряд три дня вводил и отправлял суммы на счета юр.лиц близкие к суточному лимиту, и никаких подозрений не вызвало!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от MihailD Посмотреть сообщение
например вывод средств более 60 000 руб в сутки на банковские карты ( если вы еще не высылали договор с сот.оператором и скан.паспорта )
Невозможно, лимит суточный - 29 000 рублей РФ.

Последний раз редактировалось Олег Земсков; 08.06.2012 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Олег Земсков вне форума
Старый 08.06.2012, 13:48
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Видимо Qiwi берёт пример с Webmoney и чуть что сразу блокирует кошелёк, а только потом разбирается в деталях (и то не всегда). Перестраховщики!
Алексъ вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.06.2012, 14:14
#23
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 727
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Видимо Qiwi берёт пример с Webmoney и чуть что сразу блокирует кошелёк, а только потом разбирается в деталях (и то не всегда). Перестраховщики!
Что ж поделаешь, один из способов предотвращения отмывания и финансирование различных правонарушений, особенно терроризма

Последний раз редактировалось Олег Земсков; 08.06.2012 в 14:51.
Олег Земсков вне форума
Сказали спасибо:
ser69 (12.06.2012)
Старый 08.06.2012, 17:06
#24
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ближнее замкадье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 7
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Прогонял до 15000р разово, не трогали и деньги чаще всего тратятся на какое-то конкретное дело.
Tube master вне форума
Сказали спасибо:
Paranormal (24.06.2013)
Старый 08.06.2012, 17:54
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Видимо Qiwi берёт пример с Webmoney и чуть что сразу блокирует кошелёк, а только потом разбирается в деталях (и то не всегда). Перестраховщики!
Бред не пишите - я пользуюсь и киви и вебмани не один год и ни разу никаких проблем не было при не малых надо сказать оборотох, сейчас к киви заказал карту и вообще оплачиваю все покупки в магазинах прям с неё - необходимость в выводе с киви как таковом отпала, но иногда всёже вывожу в ТКС по мелочи.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 08.06.2012 в 18:28.
eddiman вне форума
Старый 08.06.2012, 23:43
#26
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
сейчас к киви заказал карту и вообще оплачиваю все покупки в магазинах прям с неё - необходимость в выводе с киви как таковом отпала, но иногда всёже вывожу в ТКС по мелочи.
__________________
Какой процент в итоге берут за обналичку с карты?
dimkaoinvest вне форума
Старый 08.06.2012, 23:51
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Какой процент в итоге берут за обналичку с карты?
О какой карте разговор ?

Если это киви карта то оттуда я не обналичиваю а просто покупаю по ней продукты и вещи в обычных магазинах и эти деньги за покупки просто списываются с кошелька ... естественно комиссию за такие покупки не берут.

Если вывожу на карту ТКС то вывод на карту без % + оттуда обналичка без % но от 3000руб и выше, если менее 3000руб то возьмут % комиссии ...

Вобщем потратить или вывести киви без % комисии уже ни разу не проблема.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 09.06.2012, 03:44
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Бред не пишите - я пользуюсь и киви и вебмани не один год и ни разу никаких проблем не было при не малых надо сказать оборотох, сейчас к киви заказал карту и вообще оплачиваю все покупки в магазинах прям с неё - необходимость в выводе с киви как таковом отпала, но иногда всёже вывожу в ТКС по мелочи.
Я писал не бред, а увы, правду жизни! Webmoney себя уже порядком скомпрометировала, это факт! Погуглите на досуге. У меня самого был заблокирован WM-кошелёк лишь за то, что я оставлял отзывы в адвизоре о некоторых сайтах, которые были признаны администрацией WM вредоносными. А когда начал "бодаться" по этому поводу с их поддержкой, то мне и вовсе в итоге было отказано в обслуживании. Вот такие дела!
В итоге,WM я теперь принципиально не пользуюсь. А Qiwi использую для оплаты интернета. Очень надеюсь, что Qiwi не будет применять схожую с WM практику в отношении своих клиентов. Так или иначе - время покажет.

Последний раз редактировалось Алексъ; 09.06.2012 в 03:47.
Алексъ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ole4ka86 (05.12.2013), Олег Земсков (09.06.2012)
Старый 09.06.2012, 13:33
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 233
Благодарностей: 39
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Novomant Посмотреть сообщение
Если я получаю часть оплаты за работу на Киви, регулярно, но небольшими суммами (3-5 тыс. р. в месяц) от одного и того же кошелька, есть ли риск, что меня заблочат?
Думаю, крайне маловероятно, особенно если есть адекватное примечание к переводу.
-White- вне форума
Старый 10.06.2012, 11:52
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Я писал не бред, а увы, правду жизни! Webmoney себя уже порядком скомпрометировала, это факт! Погуглите на досуге. У меня самого был заблокирован WM-кошелёк лишь за то, что я оставлял отзывы в адвизоре о некоторых сайтах, которые были признаны администрацией WM вредоносными. А когда начал "бодаться" по этому поводу с их поддержкой, то мне и вовсе в итоге было отказано в обслуживании. Вот такие дела!
Какие адвизоры, какие бадания с поддержкой ?

Не совершайте в вебмани никаких телодвижений акромя пользования кошельками - пользоваться можете активно и вне зависимости от сумм проблем не будет, отзывы писать на сайты этож от безделья - адвизор вообще незачем ставить при установке кипера - ещё скажите что Вы пользователь соц. сетей

А бадаться с вебмани это всё равно что плевать в колодец!


Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что Qiwi не будет применять схожую с WM практику в отношении своих клиентов.
Да ни там ни там проблем нету при адекватном пользовании.


Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Погуглите на досуге.
Да чего гуглить то - посмотрите в профиле сайт, я там через большинство доступных систем оплату принимаю годами, не имея естественно проблем ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 10.06.2012 в 12:02.
eddiman вне форума
Старый 10.06.2012, 17:15
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не совершайте в вебмани никаких телодвижений акромя пользования кошельками - пользоваться можете активно и вне зависимости от сумм проблем не будет, отзывы писать на сайты этож от безделья - адвизор вообще незачем ставить при установке кипера
Ну раз у WM есть адвизор, так значит он зачем-то нужен. Хотя бы для того чтобы делиться впечатлениями о том или ином сайте.

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
ещё скажите что Вы пользователь соц. сетей
Да пользуюсь периодически соцсетями уже лет 5. Как и подавляющее большинство людей на нашей планете.

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А бадаться с вебмани это всё равно что плевать в колодец!
Так ведь они были не правы, а я отстаивал право на собственное мнение, а также на гарантированные мне Конституцией РФ - свободу мысли и слова.

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Да ни там ни там проблем нету при адекватном пользовании.
С Qiwi у меня пока проблем нет (надеюсь, что и не будет!). Пользуюсь Qiwi уже пару лет.
Алексъ вне форума
Старый 11.06.2012, 15:56
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Хотя бы для того чтобы делиться впечатлениями о том или ином сайте.
Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Да пользуюсь периодически соцсетями уже лет 5. Как и подавляющее большинство людей на нашей планете.
Ну раз любите общаться то принимайте то, что вытекает из общения

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Так ведь они были не правы, а я отстаивал право на собственное мнение, а также на гарантированные мне Конституцией РФ - свободу мысли и слова.
Есть хорошее правило - много читать и мало писать, видимо написанное Вами не понравилось вебмани, а про свободу слова/мысли/волеизъявления надо помнить, но не особо на этом настаивать в некоторых местах - черевато проблемами!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 11.06.2012, 19:33
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
...видимо написанное Вами не понравилось вебмани, а про свободу слова/мысли/волеизъявления надо помнить, но не особо на этом настаивать в некоторых местах - черевато проблемами!
Поэтому теперь не пользуюсь WM принципиально. Из ЭПС использую только Qiwi и Liberty Reserve, а в основном прибегаю к услугам интернет-банкинга.
Алексъ вне форума
Старый 11.06.2012, 19:55
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от smsip Посмотреть сообщение
если вы начинаете принимать платежи от других с киви вас просто заставят оформить с ними договор
Насколько я слышал не обязательно,там есть два варианта подключения приёма средств,первый типа как физ.лицо,второй как ип или юр.лицо.
Никель вне форума
Старый 11.06.2012, 20:10
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от smsip Посмотреть сообщение
если вы начинаете принимать платежи от других с киви вас просто заставят оформить с ними договор
меня за несколько лет чего-то никто не заставил ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 13.06.2012, 23:46
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Вот здесь ishopnew.qiwi.ru есть варианты подключения приёма платежей и там как раз два варианта,один из которых без каких-доков подключают и но проблем.
Никель вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
damirkzn (21.02.2013), JD13 (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 09:38
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Да ни там ни там проблем нету при адекватном пользовании.

Да чего гуглить то - посмотрите в профиле сайт, я там через большинство доступных систем оплату принимаю годами, не имея естественно проблем ...
То что у Вас не возникало проблем ни там, ни там - еще не показатель того, что системы беспроблемные.
По своему опыту знаю, да и по опыту знакомых, что проблемы периодически возникают как с ВМ, так и с КИВИ.
Но если с КИВИ траблы решаются относительно быстро и безболезненно, то с ВМ доходит и до отказа в обслуживании.
И вопрос тут вовсе не в неадекватном использовании системы.
Приведу пример, человеку заплатили за оказанные услуги в программировании по системе Вебмани. Тут же подали иск в арбитраж, мол, не тому корреспонденту перевел деньги. ВМ блокируют формалку программиста и требуют с него: 1.получение персонального аттестата; 2.возврата денег.
Как Вы думаете, что программист выберет? Будет ли он продолжать работу в системе? Ответ очевиден.
Аналогичные ситуации могут быть и с КИВИ. Вам могут перевести деньги и тут же написать во фрауд. Поверьте мне, проблемы у Вас точно будут в связи с этими действиями.
Все это я пишу к тому, что вопрос адекватности использования системы - довольно аморфный. Если Вы имеете входящие платежи на свой счет от других пользователей системы (и ВМ, и КИВИ) - к Вам могут возникнуть вопросы от администрации.
JD13 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Алексъ (15.06.2012), Олександр Тимко (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 10:36
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Приведу пример, человеку заплатили за оказанные услуги в программировании по системе Вебмани. Тут же подали иск в арбитраж, мол, не тому корреспонденту перевел деньги. ВМ блокируют формалку программиста и требуют с него: 1.получение персонального аттестата; 2.возврата денег.
Начнём с того, что это не совсем удачный пример - никак не может быть формалки у вменяемого пользователя вебмани, который уже начал получать какие-то средства на свой кошелёк - я бы даже сказал по другому - в любой системе надо как можно быстрее и в строго-обязательном порядке идентифицироваться, под идентификацией я подразумеваю что необходимо доказать системе что Вы есть Вы, предоставить как можно больше данных о себе, сканы паспорта, банковские карты попривязать наконец - чтобы система до определённой степени была уверна что Вы лояльный пользователь и ничего не скрываете. Не ждите пока Вас попросят сделать это в добровольно-принудительном порядке.

Быть неидентифицированным в системе, которой Вы регулярно пользуетесь - это моветон и глупость! Я тоже имел формалку несколько лет, но пользовался я системой только для исходящих платежей на небольшую сумму в прямом смысле раз в год, как только возникла необходимость в регулярном использовании системы и получении входящих платежей, так я заранее пошел и получил персоналку при личной встрече с аттестатором а уж потом стал получать какие-либо переводы.

Касаемо оплаты к примеру мне и вероятности потребовать её обратно я бы дополнил, что такой покупатель может не просто дистанционно лишиться уже полученного товара - он мягко говоря рискует вообще остаться у "разбитого корыта" в виде оборудования, которое будет дистанционно заблокировано производителем по просьбе реселера.

У кого нет возможности воздействовать на недобросовестного/неадекватного покупателя, тому рекомендую как-то оформлять платежи в системе - или через контракты или же очень подробно описывать назначение платежа и подтверждение получения услуги в комментариях платежа и дублировать это перепиской в кипере. Коментарии платежа и переписка в кипере принимаются Арбитражем в качестве доказательств при рассмотрении спорных ситуаций между пользователями системы.

Ну конечно никто не гарантирует, что Вам из каких-либо побуждений не пришлют платёж (да хоть на 1$) с примечанием "за схему изготовления атомной бомбы в домашних условиях" и блок (до разбирательства а не сразу же отказ в обслуживании) с таким "весёлым" переводом может словить любой пользователь с любым уровнем аттестата + вполне легко можно получить блок (и отказ в обслуживании) за участие в скомпромитировавших себя хайпах и прочих пирамидах ... словом варианты конечно есть, но тут как в жизни в целом - показывайте себя добропорядочным со всех сторон пользователем системы и вероятно она на станет рубить с плеча сразу и без разбора.

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
То что у Вас не возникало проблем ни там, ни там - еще не показатель того, что системы беспроблемные.
Да беспроблемных систем не бывает, вся наша жизнь состоит из каждодневных проблем, пора привыкать.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 14.06.2012 в 10:48.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Lesorub (25.06.2012)
Старый 14.06.2012, 17:11
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
никак не может быть формалки у вменяемого пользователя вебмани, который уже начал получать какие-то средства на свой кошелёк...
У меня предостаточно знакомых, кстати, отличных программистов-фрилансеров, которые стараются оставаться в сети анонимами, опасаясь пристального внимания со стороны налоговых органов. Вы также наверняка знаете, что в сети часто встречаются утечки личных данных, в том числе информации о банковских картах и проч. Так что я бы не стал осторожных и бдительных людей называть невменяемыми.

Я скептически отношусь к людям, доверяющим свои личные данные компании, зарегистрированной в Белизе.

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
У кого нет возможности воздействовать на недобросовестного/неадекватного покупателя, тому рекомендую как-то оформлять платежи в системе - или через контракты или же очень подробно описывать назначение платежа и подтверждение получения услуги в комментариях платежа и дублировать это перепиской в кипере. Коментарии платежа и переписка в кипере принимаются Арбитражем в качестве доказательств при рассмотрении спорных ситуаций между пользователями системы.
Если у человека все полностью легально, открыто ООО или ИП, не уклоняется от налогов и т.д., то я рекомендовал бы работать с расчетным счетом в банке, не тратя время на "разбор полетов" с арбитражем ВМ.
Рекомендую Вам ознакомиться с данной веткой форума: https://mmgp.ru/showthread.php?t=57302
Там помимо флуда имеется несколько полезных отзывов кибер-предпринимателей, которые успешно работали с ВМ... до определенного момента.

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Да беспроблемных систем не бывает, вся наша жизнь состоит из каждодневных проблем, пора привыкать.
Грамотные люди стараются избегать проблем. Для чего повышают свой уровень знаний, читают, общаются, в том числе и на форумах. Это помогает избегать ряд проблем, предвидеть их. Спасибо, ММГП, что помогаешь нам не повторять ошибки других!
JD13 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Алексъ (15.06.2012), Олександр Тимко (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 17:28
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
я рекомендовал бы работать с расчетным счетом в банке, не тратя время на "разбор полетов" с арбитражем ВМ.
Э нет, рассчётный счёт это долго и далеко не всегда удобно, мне предпочтительнее мгновенныое получение платежа как впрочем и моим покупателям важно скорейшее получение товара, потому и использую в 90% случаев именно электронные деньги и только в 10% получение на банковский счёт.


Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Грамотные люди стараются избегать проблем. Для чего повышают свой уровень знаний, читают, общаются, в том числе и на форумах. Это помогает избегать ряд проблем, предвидеть их.
Я как раз к этому и веду - именно в ходе чтения форумов и общения со знакомыми я узнал о возможных проблемах у неидентифицированных пользователей системы и заблаговременно позаботился о минимизации возможности этих проблем у себя, всё предусмотреть неваозможно но общеизвестные факты надо постараться учесть и принять к сведению, дабы потом не пожалеть.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 14.06.2012 в 17:34.
eddiman вне форума
Метки
qiwi, qiwi блокировка, qiwi лимиты, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительно Управление. Когда выдумка, а когда реальность. LookUse Доверительное управление 63 13.02.2017 22:48
Обмен киви$ на киви руб палтус Qiwi 23 12.01.2015 20:10
Банки блокируют карты из-за утечки данных РЖД sum iskorka Новости в банковской сфере и страховании 4 24.05.2014 21:19
За что блокируют счета LiqPay morg LiqPay (ЛикПей) 96 15.11.2013 21:33
Почему блокируют солидных пользователей? AlfaMan Самое разное 13 06.02.2012 19:33