MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2012, 21:51
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 9
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

Здравствуйте. Я на бетпамме совсем недавно, на днях вложил 5$ в НВ для проверки самого сайта, но немного не могу кое что понять:
В информации показывает:
Чистые средства:
5,14 USD
Средства:
5,28 USD
Средства в игре:
0,39 USD
Рассчитанные средства:
5,00 USD

А когда захожу в вывод средств, выдает: Мин: 1,00 Макс: 4,00

Вопрос: почему можно вывести максимум 4$, если чистых средств сейчас 5,14$?
За раннее спасибо за помощь!
nazarneo вне форума
Старый 20.05.2012, 22:06
#82
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

nazarneo, я на второй странице этот вопрос задавала, Вы как тему смотрите - первый и последний пост чтоле?
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Сказали спасибо:
PANin (20.05.2012)
Старый 20.05.2012, 22:32
#83
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Автор темы Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Я говорил, что рано или поздно НВ либо сольется как скам......

hyipvision, какого ты тогда сюда притёрся, (с такими заявлениями), да ещё и подпись установил???


2:1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия!!!!!!!!!!

.

добавлено через 4 минуты
ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!


3:1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 9 минут
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! !!!!!!!

4:1 РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось PANin; 20.05.2012 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
PANin вне форума
Сказали спасибо:
Bagvell (20.05.2012)
Старый 20.05.2012, 23:01
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

PANin, не вижу чтобы мне надо было спрашивать у кого-то разрешения писать в какой-либо теме или на установку подписи.

Мы с вами знакомы? Быть может являемся близкими друзьями в оффлайне? Если нет - оставьте свои комментарии при себе. Если мои действия будут противоречить правилам форума, вы сможете сообщить об этом модераторам через соответствующую кнопку.

Читайте и перечитывайте мое сообщение, а не ваши выкладки из него. Желательно перед сном.

Цитата:
Желание поспать, возникающее сразу после получения новой информации, помогает лучше закрепить в памяти данные, пишет The Daily Mail.
---

Далее разложено по полкам для всех тех, кто так же уделяет больше внимания интерпретации прочитанного, а не самому тексту, однако достаточно воспитан, чтобы об этом не писать:

Я считаю, что переход НВ на betpamm был необходим для продолжения его деятельности и является первым действительно верным шагом (вспоминая попытки создания "страхового фонда" и т.д.). С чем хотел его поздравить, пока он не указал на то, что поздравлять его не надо.

Поэтому поздравлю инвесторов. В лице betpamm у них теперь появился гарант использования их средств исключительно по назначению. Прибыльность или убыточность инвестиций в счет НВ теперь зависит лишь от его умения делать ставки. И если навыки НВ действительно столь хороши как о них отзываются - за эту составляющую инвесторы так же могут быть спокойны. Теперь дело лишь за мани менеджментом.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
speedygonsalez (21.05.2012)
Старый 20.05.2012, 23:10
#85
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Автор темы Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

hyipvision, вы противоречите сами себе, а установка подписи после сказанных вами слов - вверх наглости либо подхалимаж чтобы сгладить ситуацию. Насчёт правил - всё верно (что и сделано) - не обоснованное обвинение .

п.с. О какой воспитанности может идти речь? Боже упаси от таких "воспитанных" родственничков .



ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5:1

.
PANin вне форума
Сказали спасибо:
Kentxxx (20.05.2012)
Старый 20.05.2012, 23:33
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 9
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

Chiquita, я полностью прочитал весь топ, и ваш вопрос видел, но именно ответа я не нашел, если ошибаюсь, помогите пожалуйста! Вернее даже находил некоторые ответы, но не понял сути. Если кто то обьяснить буду признателен.
nazarneo вне форума
Старый 20.05.2012, 23:48
#87
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

просьба оставлять сообщения только по теме.
"спорт-чат" находится в этом разделе: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=91
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bagvell (20.05.2012), PANin (20.05.2012)
Старый 21.05.2012, 00:29
#88
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от nazarneo Посмотреть сообщение
Chiquita, я полностью прочитал весь топ, и ваш вопрос видел, но именно ответа я не нашел, если ошибаюсь, помогите пожалуйста! Вернее даже находил некоторые ответы, но не понял сути. Если кто то обьяснить буду признателен.
Да BetPamm толком так и не объяснил - просто сейчас сделано именно таким образом, что до рассчетного периода (месяц с даты создания счета) можно выводить только "Сумма вклада" - 1$, либо закрывать счет, если хотите вывести все.
На мой взгляд, криво, конечно, но не принципиально. Как-то так
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Сказали спасибо:
nazarneo (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 00:54
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Да BetPamm толком так и не объяснил - просто сейчас сделано именно таким образом, что до рассчетного периода (месяц с даты создания счета) можно выводить только "Сумма вклада" - 1$, либо закрывать счет, если хотите вывести все.
На мой взгляд, криво, конечно, но не принципиально. Как-то так
Не совсем так. Этот "-1$" - это минимальный уровень оферты создателя счета. То есть вы не можете ни инвестировать меньше одного доллара ни снять средства, чтобы осталось меньше него.
Если бы НВ поставил минимум в 100$, то вы бы и снять смогли все кроме 100$.
Сейчас есть два уровня оферты (от 1$ и от 500$). При снятии или пополнении вы будете автоматически между ними перемещаться. Но меньше 1$ оставить на счете нельзя.

Если хотите снять совсем-совсем все - только тогда надо закрывать счет. При этом НВ сразу будет выплачено его вознаграждение.

Поэтому рекомендуется счет не закрывать, а фиксировать прибыль просто выведением процентов. Тогда НВ будет получать свое вознаграждение лишь в конце каждого месяца и будет заинтересован к тому времени не слиться. Тогда же будет происходить пересчет средств и строки "чистые средства" и "средства" станут равны.

---
Пример:
вы инвестировали 100 долл. и НВ выиграл ставку с кэфом 1.1 по оферте 50 на 50. Т.к. биржа взяла комиссию, то пусть в итоге НВ выиграл 109 долл. Тогда в кабинете должно быть написано что-то вроде "Чистые средства - 104.5долл", средства - "109 долл."

Если теперь вы закроете счет, то НВ получит 4.5 долл, а вы свои 104.5 долл. Далее, если вы реинвестируете стартовые 100 долл., то при сливе НВ все равно будет в плюсе.

Если же вы просто выведете 4.5 долл., то НВ свои 4.5 долл. получит лишь в конце месяца при условии, что к тому времени он все еще продержится в плюсе. Если в минус - тогда ничего не получит.

Я пока точно не знаю, как именно расцениваются эти 4.5 долл. которые принадлежат НВ, то возможно что закрывая и открывая счет вы так же теряете часть прибыли м этих 4.5 долл., которые уже принадлежат НВ.

---

Говоря про НВ я имею ввиду любого управляющего на betpamm. Ничего личного.

для PANin

Было бы перед кем подхалимничать.

Текст "Cчет Н.В. на Betpamm. Теперь инвестор защищен от мошенничества." остается неизменным. Это не мнение а констатация факта.

Последний раз редактировалось hyipvision; 21.05.2012 в 00:57.
hyipvision вне форума
Старый 21.05.2012, 00:58
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

hyipvision, успокойся, не будет у тебя партнерки по моему счету уже завтра. для продавца поддельных часов по 10 баксов, ты слишком много на себя берешь
Николай Владимирович вне форума
Старый 21.05.2012, 01:27
#91
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

hyipvision, спасибо, конечно, за подробное описание механизма распределения прибыли

Вопросы мои по поводу суммы снятия были, скорее, теоретическими - залезала в разные вкладки, спрашивала, что непонятно...

Ну вообще-то конкретно у меня немного другое отношение к управляющим, в которых я инвестирую) - я просто не буду вкладывать в проект, в котором я не уверена, - пусть мое мнение и субъективно

Поэтому над тем, каким образом снимать средства, чтобы управ не получил прибыль сразу и у него не было бы стимула слиться я как-то не заморачивалась

А так - да, планирую фиксировать прибыль, но из других соображений, чем Вы написали
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 21.05.2012, 01:41
#92
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Автор темы Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Было бы перед кем подхалимничать.

Значит - явная показуха вверха своей наглости и мнимой вседозволенности (что хочу то и говорю/творю/ставлю и мнение других мне не указ), деятель "воспитанный" нашёлся.

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Читайте и перечитывайте мое сообщение, Желательно перед сном.
Кто ты такой чтоб тебя читать и перечитывать К.Маркс, Ф.Энгельс, или мы Николай 2й? .



п.с. что в принципе я и хотел сказать изначально .

.

Последний раз редактировалось PANin; 21.05.2012 в 01:45.
PANin вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Bagvell (21.05.2012), danisstar (21.05.2012), Pauk-kz (21.05.2012), Николай Владимирович (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 02:02
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
hyipvision, спасибо, конечно, за подробное описание механизма распределения прибыли

Вопросы мои по поводу суммы снятия были, скорее, теоретическими - залезала в разные вкладки, спрашивала, что непонятно...

Ну вообще-то конкретно у меня немного другое отношение к управляющим, в которых я инвестирую) - я просто не буду вкладывать в проект, в котором я не уверена, - пусть мое мнение и субъективно

Поэтому над тем, каким образом снимать средства, чтобы управ не получил прибыль сразу и у него не было бы стимула слиться я как-то не заморачивалась

А так - да, планирую фиксировать прибыль, но из других соображений, чем Вы написали
Я лишь попытался объяснить как это работает и почему это так работает. Хотя ребята и нагнетают атмосферу, будто я пришел ругаться с ТС и управляющим - это не так.

А на счет прибыльности я еще уточняю у betpamm в соответствующей ветке. Если мои предположения подтвердятся, то закрывать счет заранее будет не выгодно еще и потому, что деньги управляющего могут работать на вас.
hyipvision вне форума
Старый 21.05.2012, 02:12
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
является первым действительно верным шагом (вспоминая попытки создания "страхового фонда" и т.д.)
это настолько жалко выглядит, насколько и смешно. как я уже писал, человек - продающий поддельные часы по 10$, публично оценивает, решения другого человека, ставшего за пол года мультимиллионером.
п.с. если бы резервный фонд в свое время не задушил администратор J.M., то закрыться сейчас, было бы легче ровно в 3 раза
Николай Владимирович вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
AlexisChess (21.05.2012), Bagvell (21.05.2012), dragline (21.05.2012), PANin (21.05.2012), Valdemarus (21.05.2012), wizard42 (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 02:24
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

Если бы "резервный фонд" в свое время не задушил бы хоть кто-либо из администраторов, все что я отправлял вам в личной переписке на этот счет я бы публиковал публично не жалея абсолютно, если бы это было последним что я опубликовал бы.
hyipvision вне форума
Старый 21.05.2012, 02:39
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

hyipvision, что это кидальная затея, и хранитель фонда мой подельник? - открою секрет, у меня в теме, за эти 8 месяцев, тролли были покруче, и никого не волновало, что они пишут.
повторюсь, если с одного раза не доходит
Цитата:
закрыться сейчас, было бы легче ровно в 3 раза

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 21.05.2012 в 02:42.
Николай Владимирович вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexisChess (21.05.2012), PANin (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 05:36
#97
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Поэтому поздравлю инвесторов. В лице betpamm у них теперь появился гарант использования их средств исключительно по назначению.
А откуда Вы знаете кто является более надёжным гарантом?
dragline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
4320 (24.05.2012), PANin (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 08:43
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 134
Благодарностей: 503
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

Извините, что встреваю в разборки, возник вопрос - а оферта закрыта? не могу найти ее...
Tony Beks вне форума
Старый 21.05.2012, 08:56
#99
Заблокированный
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Антигуа и Барбуда
Инвестирую в: Светлое будущее!
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 234
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

нету оферты, видимо, временно закрыта.
speedygonsalez вне форума
Старый 21.05.2012, 09:02
#100
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Tony Beks Посмотреть сообщение
Извините, что встреваю в разборки, возник вопрос - а оферта закрыта? не могу найти ее...
Хм... Пока оферта закрыта...
j0cker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт ПАММ-счёт Oleg444 (crescit) (BetPamm) Олег444 Спортивные ПАММ-счета 11 25.01.2017 08:48
Спорт ПАММ-счет Ludoman (THR) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 16.10.2012 16:21
Спорт ПАММ-счет yurasik (best) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 01.05.2012 05:11
Спорт ПАММ-счет Htw (Htw2Main) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 01.05.2012 05:09
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (safebet) (BetPamm) tiu-bik Архив 2 11.03.2012 02:13