MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.07.2008, 18:19
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1,098
Благодарностей: 42
Привет всем бывшим виковцам! Я не понял, если проект работает, что за споры? Дайти ссылки на надёжные проекты, в которых вы сейчас и которые реально платят достойные проценты и лучше если ежедневно.
alyar вне форума
Старый 18.07.2008, 18:26
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Пуки будут после того, как этот скам загнется

alyar в надежных проектах вам проценты не понравятся.
chrysler вне форума
Старый 18.07.2008, 18:43
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1,098
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Пуки будут после того, как этот скам загнется

alyar в надежных проектах вам проценты не понравятся.
Ближе к осени нужно ждать надёжный проект. Лето закончится и на нас захотят сделать деньги, до следующего лета, как минимум, вот где важно не пропустить старт. Я не говорю про однодневки, которые обещают сотни процентов в день - это не обсуждаемо даже. Должен быть проект типа VIC. Если кто накопает такой, скиньте ссылку - я пойду рефералом.

Последний раз редактировалось alyar; 18.07.2008 в 18:48.
alyar вне форума
Старый 18.07.2008, 23:53
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Пуки будут после того, как этот скам загнется

alyar в надежных проектах вам проценты не понравятся.
Да насколько я помню, смерть этому проекту предрекали еще сразу получения "серебра". НО уже "даймонд" на подходе, а проект живет =)
Вобщем, поживем-увидим. Можем даже тотализатор открыть, чтобы не скучно было. Допустим, прогноз на ближайший месяц
TerRex вне форума
Старый 19.07.2008, 00:42
#105
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Если речь идёт о скаме, кто нибудь может предоставить доказательства о неисполнении фондом своих обязательств? У меня пока всё тьфу-тьфу чики-пуки.
Дело в том, что невооруженным глазом видно, что это скам...
Лично я никак не могу судить о выполнениях обязательств.
На этом форуме присутствуют 2 человека, вполне возможно, что пейдпостеры; на других форумах вообще никого нет; мониторы палёные какие-то, их честность под большим вопросом...
О проекте никто не знает, и в тоже время вкладов на несколько десятков тысяч... нонсенс...
x66 вне форума
Старый 19.07.2008, 01:35
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Может фонд задерживал выплаты по вине либерти, которая только что заработала.
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP
26256ytreyerty вне форума
Старый 19.07.2008, 11:36
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Так задерживал или нет? При чём тут либерти. Это во первых. А во вторых, Кто громче всех кричит :"Держи вора!"? - Правильно, сам вор.
Лично мне импонирует постоянная работа проекта по усовершенствованию, Дос защита, собственный сервак, партнёрские ссылки, не удивлюсь если ещё что-то выставят. А загнётся -мне по Х..., я уже в прибылях. Только статистика данного форума похоронила до фига проектов, которые открылись позднее. И люди с пеной у рта кричавшие, что вот оно счастье( про закрывшиеся проекты) с видом знатока утверждают СКАМ. Что спорить? не вложил - не потерял, но и не заработал. А одного крупного вкладчика я знаю лично. Мадам подкинула 8 тонн зелени, я не ожидал такой реакции после того как показал выводы со своего вклада.
Молоток вне форума
Старый 21.07.2008, 15:44
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Здрасьте всем!
И чего вы тут ругаетесь????
Не могу часто сюда заходить, да и в проект захожу ток за снятием и вполне удачно))))
Щас попробую скрин загрузить.
с этого дня постараюсь почаще здесь бывать (интернет не особо скоростью радует)

добавлено через 10 минут
[IMG]file:///D:/Документы/Скрин%20Фтошоп%202.png[/IMG]

добавлено через 12 минут
Как добавить скриншот?
__________________
https://www.allfundtrade.com/index.php?ref=Cinderella>
_______________________

Последний раз редактировалось richer; 21.07.2008 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
richer вне форума
Старый 21.07.2008, 17:39
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Вроде как получилось.. смотрите)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин Фтошоп 2.gif
Просмотров: 19
Размер:	86.9 Кб
ID:	2956  
__________________
https://www.allfundtrade.com/index.php?ref=Cinderella>
_______________________
richer вне форума
Старый 22.07.2008, 10:55
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Ну вот, ещё один наглядный пример.
Молоток вне форума
Старый 22.07.2008, 11:47
#111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Кстати надеюсь домен продлили или мож я где пропустил. А то был до Expiration Date: 24-Jul-2008
Trader$ вне форума
Старый 22.07.2008, 15:53
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Слушай, а где это можно посмотреть? Глянь ещё разок, мне тоже интересно.
Молоток вне форума
Старый 22.07.2008, 16:26
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Domain Name: ALLFUNDTRADE.COM
Registrar: DIRECTI INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL: https://www.PublicDomainRegistry.com
Name Server: NS1.ALLFUNDTRADE.COM
Name Server: NS2.ALLFUNDTRADE.COM
Status: ok
Updated Date: 15-jul-2008
Creation Date: 24-jul-2007
Expiration Date: 24-jul-2010


Все норм. Продлили.



Ниже данные хостинга. Данные владельца сайта скрыты, но думаю смысла в них нет.

Цитата:
IP-адрес: 85.17.93.147

inetnum: 85.17.93.0 - 85.17.93.255
netname: LEASEWEB
descr: LeaseWeb
descr: P.O. Box 93054
descr: 1090BB AMSTERDAM
descr: Netherlands
descr: www.leaseweb.com
remarks: Please send email to "[email protected]" for complaints
remarks: regarding portscans, DoS attacks and spam.
remarks: INFRA-AW
country: NL
admin-c: LSW1-RIPE
tech-c: LSW1-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: OCOM-MNT
source: RIPE # Filtered

person: RIP Mean
address: P.O. Box 93054
address: 1090BB AMSTERDAM
address: Netherlands
phone: +31 20 3162880
fax-no: +31 20 3162890
abuse-mailbox: [email protected]
nic-hdl: LSW1-RIPE
mnt-by: OCOM-MNT
source: RIPE # Filtered


route: 85.17.0.0/16
descr: LEASEWEB
origin: AS16265
remarks: LeaseWeb
mnt-by: OCOM-MNT
source: RIPE # Filtered

Последний раз редактировалось Trader$; 22.07.2008 в 16:32.
Trader$ вне форума
Старый 23.07.2008, 02:04
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
На ВИКе такое тоже наблюда, однако для меня это все тёмный лес....
И что дают эти данные)))У меня там деньги и нормальные...
Есть возможность объяснить се эти штучки)))?
__________________
https://www.allfundtrade.com/index.php?ref=Cinderella>
_______________________
richer вне форума
Старый 23.07.2008, 03:23
#115
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от richer Посмотреть сообщение
На ВИКе такое тоже наблюда, однако для меня это все тёмный лес....
И что дают эти данные)))У меня там деньги и нормальные...
Есть возможность объяснить се эти штучки)))?
Да ничего они не дают в данном случае, кроме того, что админ скрывает свои данные
x66 вне форума
Старый 23.07.2008, 07:21
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Да ничего они не дают в данном случае, кроме того, что админ скрывает свои данные
Да просто данные о домене и сервере, на котором размещен сайт. Просто человек наверное хотел сказать, что домен на 2 года продлили 15ого июля, и что сервак выделенный и со своими НСами. Да, и что сервак анонимен тоже можно понять из этого. (И насколько я знаю, такие сервера стоят намного дороже чем публичные). И что походу только один сайт на нем, либо только под этот сайт сервак изначально снят. Вот и все вроде бы. Ну а по-поводу "админ скрывает свои данные"... Дак любой нормальный человек, (имхо), их бы скрывал. Хотя бы с точки зрения безопасности. По крайней мере, заведи я себе проект, и даже супер-пупер чесный, который реально бы зарабатывал деньги, и то закрылся бы как только мог. Как от вымогателей, так и от налоговой. Ну а проекты, которые выкладывали "свои" паспорта, или остальную лабуду... Мы это уже проходили не раз. И это для умного игрока только еще одна причина от такого проекта держаться подальше. Потому что там админ либо честный *****, без чувства самосохранения, (что приводит к потере его и следовательно инвесторов денег ), либо мошенник, воспользовавшийся чужими документами. Третьего не дано.
Да, и еще: Судя по тому, что домен был зарегистрирован на год, и срок регистрации уже закончился, можно судить, что проект УЖЕ живет больше года. А теперь продлили еще на 2... ну что ж, дай бог!!!

Последний раз редактировалось TerRex; 23.07.2008 в 07:54.
TerRex вне форума
Старый 23.07.2008, 09:03
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Ну а по-поводу "админ скрывает свои данные"... И это для умного игрока только еще одна причина от такого проекта держаться подальше. Потому что там админ либо честный *****, без чувства самосохранения, (что приводит к потере его и следовательно инвесторов денег ), либо мошенник, воспользовавшийся чужими документами.
Глубокомысленный вывод... этоже сколько ПИФов и фондов не скрывающих свои регистрационные данные и лицензии являются мошениками?
И откуда вывод про продление домена? Продлить домен на год-два это 10-20 у.е., зато доверчивых, поверивших в "долгосрочные планы" фонда привалит еще на сотню другую (ну может на тысячу) - выгода админу фонда перед кидком - видна невооруженным глазом.

Молоток никто в сказку про "8 тонн зелени" вложенных в этот проект не поверил
chrysler вне форума
Старый 23.07.2008, 09:48
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Глубокомысленный вывод... этоже сколько ПИФов и фондов не скрывающих свои регистрационные данные и лицензии являются мошениками?
И откуда вывод про продление домена? Продлить домен на год-два это 10-20 у.е., зато доверчивых, поверивших в "долгосрочные планы" фонда привалит еще на сотню другую (ну может на тысячу) - выгода админу фонда перед кидком - видна невооруженным глазом.

Молоток никто в сказку про "8 тонн зелени" вложенных в этот проект не поверил
Мда... Я все больше и больше убеждаюсь про то, что тут появилился "детский сад". Отвечаю по пунктам.
1. Мы говорим про ХИПы, а не ПИФы и фонды. Если вы, молодой человек, путаете эти понятия, то Вы явно не туда полезли. вы мне хоть один фонд или ПИФ покажите, которые дают от 4х % в неделю, не говоря уже про 2.5% в день. Если покажете, с удовольствием туда вложусь в реале.
2. Я не делал вывода на основании продления домена о их "долгосрочности", а просто сказал, что год уже закончился, а проект живет, и просто продлил себе еще домен. Вывод из п.2 - Вы еще и невнимательны, что опять же говорит о Вашей короткой карьере, как игрока в ХИПах, так и незначительном физическом возрасте.
3. По поводу Молотка... Ну не знаю, может он меня и поправит, но по-моему, он говоит о той барышне, которая давеча тут выкладывала свои скрины, там по-моему тоже приблизительно такая сумма была.

Кроме того, какой смысл тут Вам постить, если Вы не вложили сюда не копейки, и не являетесь конкурентом, а просто пришли говорить гадости и портить вложившим сюда настроение?
Психологический портрет Ваш выглядит очень нелицеприятно:
Молодой, неопытный в ХИПах человек, к тому же невнимателен и со склочным характером.

Ну и вдогонку... А ничего, что был снят анонимный выделенный сервер в Нидерландах, причем уже на втором году жизни проекта? Это денюжка, и не маленькая, смею Вас уверить. Я не раз подбирал для фирм хостинги, и очень неплохо разбираюсь в ценах.
TerRex вне форума
Старый 23.07.2008, 14:19
#119
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Ну и вдогонку... А ничего, что был снят анонимный выделенный сервер в Нидерландах, причем уже на втором году жизни проекта? Это денюжка, и не маленькая, смею Вас уверить. Я не раз подбирал для фирм хостинги, и очень неплохо разбираюсь в ценах.
А почему этот сервер не сняли раньше?
Имхо, это так же можно расценивать как приманку...
x66 вне форума
Старый 24.07.2008, 11:34
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
А почему этот сервер не сняли раньше?
Имхо, это так же можно расценивать как приманку...
Правильно, паренек!!! Пости-пости, может, на машину напостишь!

Ну а по-поводу "приманки", то и любая реклама - приманка. Тут хоть "приманка" для нас только плюсы создает - все таки 1 сайт на сервер, согласись, это скорость, в отличии от серваков на 100К сайтов, и при этом, ИМХО, чем больше сайтов на серваке, тем вероятнее его падение, и "глюки" баз данных. Опять же вредителей всяких меньше притягивает. А то был я в одном проекте, хороший проект, платил вовремя, планы быстрые, но... Постоянные падения. Из-за большого количества сайтов, соединение с Мускулом постоянно слетало. Так же могу вспомнить и форум у Gealex-а. Шикарный был форум, густой, но те же траблы. Постоянно "...соединение с мускулом потеряно". Походу, админу это надоело, (форум не нес в себе рекламы, и вообще был не на коммерческой основе), и он, (по его словам), из-за глюков этих на него плюнул. Так что лучше уж такая "приманка", чем куча анимированных баннеров, которые "грузят" страницу.

Зато админ теперь не отмажется, типа "с серваком траблы", ведь выделенный сервак - его головная боль, и если он его не смог вовремя поднять, то на 99.9% - его вина.

Последний раз редактировалось TerRex; 24.07.2008 в 11:37.
TerRex вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход