MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 21.07.2008, 18:24
#321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
может у них "Акция" закончилась
Акция: обменяй деньги и наживи кучу гемороя
zigzug вне форума
Старый 21.07.2008, 22:45
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Я думаю, есть много причин блокирования WMID, это может быть и множество аккаунтов под одним пользователем, или попрошайничество, или резкий приход крупной суммы денег ( например $1000000), или много чего ещё.
Надо у самих wm-админов спрашивать
Danger2000 вне форума
Старый 24.07.2008, 03:19
#323
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Danger2000 Посмотреть сообщение
Я думаю, есть много причин блокирования WMID, это может быть и множество аккаунтов под одним пользователем, или попрошайничество, или резкий приход крупной суммы денег ( например $1000000), или много чего ещё.
Надо у самих wm-админов спрашивать
Пару недель назад заблокировали пишу объясните причину пишут вам отказано в обслуживании и точка, денег на вмиде копейки были а для работы нужен вмид вот борюсь на разблокировку, а что-то спрашивать у вм-админов поверьте БЕСполезно!
Ura вне форума
Старый 25.07.2008, 01:11
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Пару недель назад заблокировали пишу объясните причину пишут вам отказано в обслуживании и точка, денег на вмиде копейки были а для работы нужен вмид вот борюсь на разблокировку, а что-то спрашивать у вм-админов поверьте БЕСполезно!
Было аналогичное с формальным аттестатом, плюнул на безнадёгу, создал новый!
DzindeX вне форума
Старый 27.07.2008, 21:29
#325
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Как думаете, заблочит ли WM за выплаты хайпов на персональный аттестат? Т.е. мне платит 1 хайп на WM. Меня заблочат?

И вот еще, за размещение баннеров на мониторе мне сделал перевод админ хайпа с примечанием "Реклама сайта NAME.com". Т.е. дал домен хайпа.

Заблочат ли? Все-таки это всеголишь реклама. Ведь владельцев почтовиков не банят, за то что у них крутят хайпы. Это всеголишь услуга.

И всетаки?
DaTre вне форума
Старый 29.07.2008, 23:18
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Пару недель назад заблокировали пишу объясните причину пишут вам отказано в обслуживании и точка, денег на вмиде копейки были а для работы нужен вмид вот борюсь на разблокировку, а что-то спрашивать у вм-админов поверьте БЕСполезно!
Ну, ребята, это хамство, по другому и не скажешь.
Я тут вот что подумал, а так ли хороши вебмани если столько тем на форуме с проблемами?
Посмотреть на форум по ЯД там проблем 2-3 а тут одна лучше другой!
Пенчекряк вне форума
Старый 30.07.2008, 11:24
#327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Скажите не люди!
ЧТО ЗА ЛАЖА ТВОРИТСЯ С ВМ?
почему на ней сплошь проблемы?
конец света грядёт?
mr.Smile вне форума
Старый 30.07.2008, 13:27
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Слушайте, а вообще админы имеют право просто так вот брать и блокировать WMID? или это уже из ряда вон?
Пенчекряк вне форума
Старый 02.08.2009, 12:18
#329
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Заблокировали WMID

Цитата:
Сообщение от Linkin_human(LP) Посмотреть сообщение
Заблокировали... = ((
Вот что написали:

Из-за масс пеев скорее всего, и поднятия BL за месяц на 20 пунктов: c 17 до 37...Советую не злоупотреблять масс пеями с формальным аттестатом..

Что делать, кто что подскажет? На счёте было всего 7 WMZ, но не это важно: важно то что уже полгода WMID в системе зарегистрирован, и BL нормальный, не хотелось бы всё с начала начинать...
востановить через сервис
reader вне форума
Старый 02.08.2009, 14:45
#330
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Заблокировали WMID

Цитата:
Скажите не люди!
ЧТО ЗА ЛАЖА ТВОРИТСЯ С ВМ?
почему на ней сплошь проблемы?
конец света грядёт?
Похоже, кризис коснулся и WM и ЯД. Отъемом денег решили платежки подзаработать. И ведь тычут на свое ****яноесоглашение, где они написали что могут делать что угодно, а юзверь никто. Предлагают свои решения, за которые нужно выложить еще денег и отратить драгоценное время, на это и рассчет, что многие не будут разбираться - себе дороже.
Наглости WM и ЯД нет предела.
Dav1d вне форума
Старый 09.08.2009, 10:38
#331
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Заблокировали WMID

[quote=Linkin_human(LP);135014]Заблокировали... = ((
Вот что написали:

Из-за масс пеев скорее всего, и поднятия BL за месяц на 20 пунктов: c 17 до 37...Советую не злоупотреблять масс пеями с формальным аттестатом..
/QUOTE]

Это как, в ВМ уже блокируют за поднятие BL ? Я как-то нашол на их форуме, что они пАчтавеГи хотят все заблочить. Потом, наверно, партнерки, а потом

Прямо как яша блокирует за слишком быстрый прирост ссылок Хотя это боян, мне кажется (про ссылки).

У самого формальник, деньги большие не держу, так, за телефон и инет заплатить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Похоже, кризис коснулся и WM и ЯД. Отъемом денег решили платежки подзаработать. И ведь тычут на свое ****яноесоглашение, где они написали что могут делать что угодно, а юзверь никто. Предлагают свои решения, за которые нужно выложить еще денег и отратить драгоценное время, на это и рассчет, что многие не будут разбираться - себе дороже.
Наглости WM и ЯД нет предела.
А что за проблемы с ЯД ?

Последний раз редактировалось Siokko; 09.08.2009 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Siokko вне форума
Старый 13.08.2009, 10:25
#332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Заблокировали WMID

Цитата:
Сообщение от Siokko Посмотреть сообщение
А что за проблемы с ЯД ?
ЯД блочит ещё похлеще вебмани, начиная где-то с конца прошлого года (как раз с кризисом).
Смотри тут, тут, тут и тд и тп
SeriousSam вне форума
Старый 14.08.2009, 16:44
#333
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Заблокировали WMID

Товарищи, скажие пожалуйста, можно ли вывести деньги через банк с заблокированного WMID ? Деньги в WMZ и WMR.

x1800 вне форума
Старый 14.08.2009, 17:14
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Заблокировали WMID

Нихрена себе! Перс заблочили?! Это чем же Вы им насолили? Вообще, у них есть возможность вывести на счет в банке, если данные владельца WMID совпадают c данными владельца банковского счета. Пишите в поддержку, должны дать вывести с обменом wmz на wmr.

Но сначала попробуйте выяснить причину - может удастся договориться...

Последний раз редактировалось CentoVed; 14.08.2009 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
CentoVed вне форума
Старый 14.08.2009, 17:24
#335
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Заблокировали WMID

Цитата:
Сообщение от CentoVed Посмотреть сообщение
Нихрена себе! Перс заблочили?! Это чем же Вы им насолили? Вообще, у них есть возможность вывести на счет в банке, если данные владельца WMID совпадают c данными владельца банковского счета. Пишите в поддержку, должны дать вывести с обменом wmz на wmr.

Но сначала попробуйте выяснить причину - может удастся договориться...
Это не мой слава Богу заблочили, я просто спрашиваю на всякий случай Заблочили перс одного из вкладчиков Центра Дивидендов, потому как в примечании стояли ссылки на тему о Хайпах ... https://forum.dividend-center.com/sho...p?t=184&page=3
x1800 вне форума
Старый 14.08.2009, 17:46
#336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Заблокировали WMID

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Это не мой слава Богу заблочили, я просто спрашиваю на всякий случай Заблочили перс одного из вкладчиков Центра Дивидендов, потому как в примечании стояли ссылки на тему о Хайпах ... https://forum.dividend-center.com/sho...p?t=184&page=3
Ващще жесть! Вроде должны понимать, с чем дело имеют...
CentoVed вне форума
Старый 06.09.2009, 03:28
#337
Должник!!!
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 240
Благодарностей: 14
Ответ: Заблокировали WMID

Цитата:
Сообщение от mexlis Посмотреть сообщение
я в связи с этим в это воскресенье будут оформлять персональный аттестат,мне арбитр сказал что при наличии перса,блокировка вмида при обмене исключена...
Не понял с персональным аттестатом обмен на LR не запрещен ??? Это где такое видели ?
wmpay вне форума
Старый 06.09.2009, 03:43
#338
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Заблокировали WMID

Цитата:
Сообщение от wmpay Посмотреть сообщение
Не понял с персональным аттестатом обмен на LR не запрещен ??? Это где такое видели ?
Конечно запрещён.
x1800 вне форума
Старый 29.08.2010, 08:58
#339
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: Ответ: Заблокировали WMID

Цитата:
Сообщение от wmpay Посмотреть сообщение
Не понял с персональным аттестатом обмен на LR не запрещен ??? Это где такое видели ?
не верте, послушайте профессионалов. Такие платежки как канувший в лета еголд, либерти резерв и другие, СТРОГО на строго запрещены пользователям веб мани.
Rudger вне форума
Старый 29.10.2010, 00:27
#340
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Заблокировали WMID

Вот и меня сегодня заблокировали. Уверен, что ситуация нестандартная, смешная и граничащая с идиотизмом. Ко мне в кипер начал ломиться с запросом авторизации какой-то клоун. Я перед авторизацией всегда проверяю, что за личность выражает настойчивое желание пообщаться, проверил и на этот раз - увидел претензию от одного перса о краже денег с этого ВМИДа. Навёл некоторые справки, чуток погуглил, нарыл кой-какую инфу о владельце аттестат-взломщика. Стукнул с запросом авторизации персу для того, чтобы поделиться инфой - сумму у него увели довольно приличную. В авторизации отказали, ну и фиг с ним. Через некоторое время получаю претензию от этого перса на мой ВМИД
Цитата:
попытка взлома, неделю тому назад после таких сообщений - об авторизации, также ночью был авторизован неизвестный и упер все деньги с кошельков
Перс оказался полным дауном - вместо того чтобы установить нормальный антивирь и просканировать комп на вирусы - лепит претензии на все ВМИДы, которые запрашивают авторизацию. Насчёт разблокировки я не волнуюсь - никаких текстовых сообщений (ссылок , скриптов и т.п.) от меня перс не получал, никаких транзакций между нашими ВМИДами не проводилось, так что состав преступления отсутствует. А вот номерок перса для поисковиков я выложу - WMID# 272774167645 . Никому не советую иметь дело с этим неадекватом.
UA LEGION вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Greg144 (30.10.2010), JD13 (29.10.2010)
Метки
webmoney, webmoney блокировка, заблокировали wmid, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход