MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2008, 01:39
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Пользователь по имени zoom заблокирован на 7 дней за публикацию личных приватных данных, а также за оскорбления других участников. Первый раз были выписаны штрафы, но нарушения повторились и мы были вынуждены его заблокировать на неделю, чтобы он успокоился.
Допускаю, что мы сможем zoom'а разблокировать в любой момент, если он обязуется не вступать в перепалку с кем-либо, а также не будет публиковать чьи-либо приватные личные данные. Все проблемы решайте в привате, но не на публике. За это всегда будут даваться штрафы, вплоть до блокирования на определенный срок.
спасибо конечно, но все же ситуация довольно щепетильная, т.к. о проблеме с хостингом отписаться не кому
сайт проекта сейчас не работает, напомню что там были краткосрочные линии на 7 дней, эти 7 дней уже закончились, но вы ведь заблокировали его...
так как же он будет разруливать ситуацию?
прошу разблокировать его, дабы снизить риски наших потерь в этом проекте

Последний раз редактировалось xopowuy245; 17.07.2008 в 11:26.
xopowuy245 вне форума
Старый 17.07.2008, 01:50
#222
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Соглашусь, т. к. неизвестно как теперь отслеживать события с закрытием или восстановлением фонда.

...может разрешить zoom-у объявить об восстановлении фонда?
__________________
leonoff вне форума
Старый 17.07.2008, 02:02
#223
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение
ваши перепалки меня не волнуют, меня волнуют мои деньги
бан он получил не заслужено, т.к. ты первый тогда начал, зачем надо было прилюдно опускать его?
разве для этого ЛС нет или icq?
zoom сейчас на форуме, по крайней мере статус у него горит...
Алексея прошу разбанить его, хотя бы до разъяснения ситуации с хостингом
а moninvest на это время можно в отпуск отправить, чтоб глаза не мозолили друг другу
как ситуация с хостингом решится, и если фонд будет доступен и пойдут выплаты, тогда обоих разбанить
вообщем решайте, ждем
По поводу бана ZOOMa поддерживаю и считаю,что можно было б обойтись предупреждением,штрафом на крайняк,но удалять из темы админа,пусть пока толком не состоявшегося в силу всем известных причин,было не разумно.Тем более,что весь этот сырбор начат был не им.Целиком и полностью согласен,что все разногласия оба оппонента обязаны были решать только в привате,о чем ,кстати ,я уже ранее писал.Виноваты оба-банят одного.Нелогично и не справедливо,да простит меня модер,но ZOOMа надо бы вернуть.Пусть расскажет о своих дальнейших действиях.Одно то,что он не склызнул сразу из темы,говорит о его заинтересованности в работе и развитии своего детища и ,в общем-то, о его порядочности.Стал бы не чистый на руку человек выслушивать здесь все эти нападки,оправдываться,доказывать свою правоту?Естественно нет.По предъявленнии ему таких доказательств и откровенного опускания,он бы просто , как истый скаммер взял бы да и сбежал!Теперь по поводу нового хоста...все это естественно,что челу не дают ходу.Достаточно было создать ему соответствующую рекламу ЗДЕСЬ,на столь солидном ФОРУМЕ,чтоб ему конкретно везде кислород перекрывали.А Валере еще раз повторю:Это тебе маленький урок на будущее!Все здесь произошло не без твоего прямого участия и тебе есть над чем поразмыслить.Это просто дружеский совет старшего товарища.Знаю тебя давно и только с положительной стороны,позтому крайне был обескуражен твоими действиями в данной теме.Ну ладно,теперь чо уж...МОДЕРЫ!!!ВЕРНИТЕ НАРОДУ ZOOM-а!!!
Пока печатал текст сообщения,Алексей уже в принципе,ситуацию разъяснил.Спасибо.Но просьба в силе.

Последний раз редактировалось JVK; 17.07.2008 в 02:06.
JVK вне форума
Старый 17.07.2008, 11:46
#224
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Если зум изначально честный, то НИ бан, НИ проблемы с хостингом, НИКАК НЕ ПОВЛИЯЮТ на работу его фонда. Посмотрите на проблему с другой стороны - пока БАН, Зум может спокойно торговать и на это теперь у него будет больше времени, чем торчать на форуме целыми днями в перепалке. Да и если у него в фонде даже всего 400$ вложено - неважно какая сумма вообще - можно ведь потихоньку торговать...Иначе если спешка с набором инвесторов, то это начнет попахивать просто пирамидой.
Trader$ вне форума
Старый 17.07.2008, 18:04
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение

Все обсуждения в данной ветке только по теме!!!
Большое тебе спасибо что ты в трудное время поддерживал меня Trader$.
Как говорится что друг познается в беде.
Насчёт Фонда завтра даю обещание начнет работать поговорил с админами хостинга все решили. Какие есть вопросы задавайте. Но пожалуйста давайте без драк. Просто извините за те посты у меня просто уже голова тогда сехала пишут в асю не приятные слова также с хостом какието проблемы были и форум меня долбит. Не приятно.
zoom вне форума
Старый 17.07.2008, 18:12
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Счасте! Ты вернулся!
Есть вопрос. Вот фонд заработает.
Я уеду на 2 недели - можно ли сделать автоматом реинвест того что у меня в акке есть?
Или деньги будут лежать и ждать когда их заберу?
__________________
leonoff вне форума
Старый 17.07.2008, 18:17
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от leonoff Посмотреть сообщение
Счасте! Ты вернулся!
Есть вопрос. Вот фонд заработает.
Я уеду на 2 недели - можно ли сделать автоматом реинвест того что у меня в акке есть?
Или деньги будут лежать и ждать когда их заберу?
Все сделаю. Можете ехать в командировку даже об этом не думать.

Последний раз редактировалось Patrol; 17.07.2008 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
zoom вне форума
Старый 17.07.2008, 19:21
#228
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
прочитал тему от начала и вот что я вам скажу уважаемый админ или соадмин или как там вас величать фонд по ходу уже сдох
почему ? вот вам факты
вы говорите проблемы с хостом? о каких проблемах вы говорите перенос скрипта и фонда в целом на новый хост при готовых бекапах это максимум 24 часа
если вы не умеете выбирать хост тогда грош вам и вашему фонду цена
потом следующее вы здесь полемику развели
вот вы хотите доказать что фонд рабочий
докажите!!!
как доказать? проще простого
восстановите фонд это раз а во вторых сделайте выплату
если либа не пашет вы можете сделать выплаты в альтернативе другой валютой.

а пока вы не сделали данные пункты тогда место фонда тока в разделе скам
ocean-m вне форума
Старый 17.07.2008, 19:47
#229
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
вы говорите проблемы с хостом? о каких проблемах вы говорите перенос скрипта и фонда в целом на новый хост при готовых бекапах это максимум 24 часа
Ну, если верить словам админа, его кто-то приследует и блокирует хосты.
DaTre вне форума
Старый 17.07.2008, 20:06
#230
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Спасибо Модератору,что внял чаяниям народа и вернул Zoom-a Админа Адмирала с возвращением!Ждем хороших новостей.Не забудьте отписаться о новом расположении проекта .Удачи!
JVK вне форума
Старый 17.07.2008, 23:00
#231
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Ну, если верить словам админа, его кто-то приследует и блокирует хосты.
такая отмаза тока для пионеров
ocean-m вне форума
Старый 17.07.2008, 23:33
#232
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
такая отмаза тока для пионеров
Ну почему же отмазка?Это следствие проведенной антипиаровской кампании."О злые языки!Страшнее пистолета!"
JVK вне форума
Старый 18.07.2008, 07:24
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
такая отмаза тока для пионеров
Пожалуйста без наездов. мне просто эти наезды надоели. Сегодня фонд будет работать.
Насчёт моей торговли хочу сказать что каждому брокеру надо привыкнуть. Также ищю партнера который будет заниматься инвесторами и финансами. При себе так сказать необходимо иметь персональный аттестат.

Последний раз редактировалось zoom; 18.07.2008 в 08:02.
zoom вне форума
Старый 18.07.2008, 10:12
#234
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Кто не читал - советую прочесть https://mmgp.ru/t17866.html
И сравнить, какое было лихое начало, наполеоновские планы и сейчас - жалко смотреть
Вот нарезка:
Цитата:
Будет перс для ВИП инвесторов также можно назначать будет встречи для об говора. Мы не собираемся тарится. Надеюсь воёдём Ваше доверие.

Я вот даже подумал если скан паспорта настораживает людей. Мы сделаем так скан паспорта и заверенный в нотариусе. С телефонам нотариуса чтоб могли проверить все и также номер лицензии нотариуса.

На данном этапе было потрачено 95 на скрипт лицензии также был заказан дизайн и т.д ушло еще 200. Хостинг будет оплачен за 1 год. Также домен будет куплен от 6 до 10 лет т.к хочу пробыть долго.
Прошу прощения, но эту ветку я не прочел с начала.
Ответьте, все что обещано - сделано?
Если нет, то напрашивается вывод:
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ СДЕРЖИВАЮТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ!!!
Даже если они и не мошенники, вы потеряете деньги из-за их рас%%%%яйства.
Главный принцип работы с людьми (в данном случае - инвесторами) это "дал слово - держи".
Если начинаются "качели", то напрашивается еще один вывод:
ПРИ МАЛЕЙШИХ ТРУДНОСТЯХ ОН НЕ СТАНЕТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО КИНЕТ.

ЗЫ Никого не имел ввиду, просто написал о чем думаю

Последний раз редактировалось kloffer; 18.07.2008 в 10:21.
kloffer вне форума
Старый 18.07.2008, 10:47
#235
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Поддерживаю человека выше. Думаю все хейтеры заткнуться, когда увидят перс и док-ты заверенные нотариусом. + телефончик нотариуса в студию дашь, где заверял.
DaTre вне форума
Старый 18.07.2008, 12:05
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Поддерживаю человека выше. Думаю все хейтеры заткнуться, когда увидят перс и док-ты заверенные нотариусом. + телефончик нотариуса в студию дашь, где заверял.
Давай я это все сделаю. Договорились. Зря вы меня не до оцениваете. Да и датре вот и вылазит что ты просто поддерживал меня из за денег т.е процентов каторый я тебе должен был дать и как ты просил пополнить тебе депо. Так что ПОКА. Вот так и вылазиют мониторы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Кто не читал - советую прочесть https://mmgp.ru/t17866.html
И сравнить, какое было лихое начало, наполеоновские планы и сейчас - жалко смотреть
Вот нарезка:

Прошу прощения, но эту ветку я не прочел с начала.
Ответьте, все что обещано - сделано?
Если нет, то напрашивается вывод:
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ СДЕРЖИВАЮТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ!!!
Даже если они и не мошенники, вы потеряете деньги из-за их рас%%%%яйства.
Главный принцип работы с людьми (в данном случае - инвесторами) это "дал слово - держи".
Если начинаются "качели", то напрашивается еще один вывод:
ПРИ МАЛЕЙШИХ ТРУДНОСТЯХ ОН НЕ СТАНЕТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО КИНЕТ.

ЗЫ Никого не имел ввиду, просто написал о чем думаю
Если ты хорошо читаешь то почитай что проект не проработал даже неделю. И я снова повторюсь на ваши посты следущие посты даже не буду отвечать. Вы мне просто нервируете свое грамотностью и логикой.

Последний раз редактировалось zoom; 18.07.2008 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
zoom вне форума
Старый 18.07.2008, 12:34
#237
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Давай я это все сделаю. Договорились. Зря вы меня не до оцениваете. Да и датре вот и вылазит что ты просто поддерживал меня из за денег т.е процентов каторый я тебе должен был дать и как ты просил пополнить тебе депо. Так что ПОКА. Вот так и вылазиют мониторы.
Это ты о бонусе на депозит за покупку баннеров и ссылок в подписях? Я тебя не поддерживал И сейчас не поддерживаю И заметь, я первый отказался мониторить тебя Уже начинаешь сдавать назад?
DaTre вне форума
Старый 18.07.2008, 12:59
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Это ты о бонусе на депозит за покупку баннеров и ссылок в подписях? Я тебя не поддерживал И сейчас не поддерживаю И заметь, я первый отказался мониторить тебя Уже начинаешь сдавать назад?
И сдавать назад не собираюсь. Ты пойми я воспитывался в Детском доме и для меня твои ко резни не ровня что я натерпелся там. Я поднимался из г...
и живу щас номано. Не кого не кидал и не собираюсь. Когда тебя мама давала шикаладку я за эту шикаладку у чужого дяке огород копал чтоб заработать на еду и одежду так что не надо меня тут. Так что всего в жизни за эти 27 лет много чего и видел. А Ты Маменькин сынок только слова и все. что хотел ты все увидел. Я на жалость не давлю я по факту говорю. И приедь ко мне в город и спроси у соседей у молодых я лутше п.... получу но заднюю не включаю.
zoom вне форума
Старый 18.07.2008, 14:08
#239
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Господа!Давайте все же будем говорить по существу дела!Конкретно про работу проекта настоящую и и в будущем.Опять перешли на личностные дрязги и оскорбления.Будьте ж вы людьми.Не оскорбляйте и не унижайте друг друга,ибо унизив человека ты сам унижаешь собственное достоинство.Есть приват.Личностные дела там.
ZOOM сказал,что сегодня проект начнет работу.Ранее я просил сообщить новый адрес.Так и не вижу его.Не забудьте отписаться.Будут ли начислены и выплачены %% на вклады за период бездействия,вынужденной остановки работы проекта?Спасибо.
P.S.Что-то мне подсознательно говорит,что МОДЕРАТОР этот топик прикроет,если не прикратится словесная перепалка.Обидно будет.Но он будет прав!
JVK вне форума
Старый 18.07.2008, 14:15
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Господа!Давайте все же будем говорить по существу дела!Конкретно про работу проекта настоящую и и в будущем.Опять перешли на личностные дрязги и оскорбления.Будьте ж вы людьми.Не оскорбляйте и не унижайте друг друга,ибо унизив человека ты сам унижаешь собственное достоинство.Есть приват.Личностные дела там.
ZOOM сказал,что сегодня проект начнет работу.Ранее я просил сообщить новый адрес.Так и не вижу его.Не забудьте отписаться.Будут ли начислены и выплачены %% на вклады за период бездействия,вынужденной остановки работы проекта?Спасибо.
P.S.Что-то мне подсознательно говорит,что МОДЕРАТОР этот топик прикроет,если не прикратится словесная перепалка.Обидно будет.Но он будет прав!
Я тоже боюсь что перекроют. Вы видете что на хостинге не устанавливается скрипт на данное вермя быль написано админу чтоб установил ionCube что его инсталлировать. Я бойню не устраиваю многие люди провоцируют просто. Не буду отвечать не на че просто буду говорить по факту. Так что как поставят для штукенцию для установления скрипта и запушюсь процент будет оплачен.
zoom вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход