MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 14.07.2008, 13:47
#381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 3
Чет мне не верится
Да и какой смысл? Он же тут вклады страхует...
stop0net вне форума
Старый 14.07.2008, 13:53
#382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Ну как это какой смысл? Денег немного заработать. А насчет страховок - он их кому-нибудь уже выплачивал на крупную сумму? В целом, очень интересный поворот. Буду внимательно следить за происходящим. Любопытно, чем все закончится...
Кстати, так ради любопытства: у нас в России какой срок дают за хакерство?
Gross вне форума
Старый 14.07.2008, 14:05
#383
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 400
Благодарностей: 49
Смысл светить кошелек? Другой бы завел, это же не проблема. Странно мне все это.
ASDA вне форума
Старый 14.07.2008, 14:09
#384
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от ASDA Посмотреть сообщение
Смысл светить кошелек? Другой бы завел, это же не проблема. Странно мне все это.
На сегодня используя прокси можно и не такое мутить

Думаю это только цветочки.
zigzug вне форума
Старый 14.07.2008, 14:09
#385
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
monhyip? Даже не могу поверить. Он был одним из 6-ти (- Странгер) людей которым я доверял Немогу поверить чорт дири

добавлено через 2 минуты
Есть еще 1 версия. Борьба мониторов конкурентов. Чтобы испортить репутацию монхуипа его вот так подставили.

Последний раз редактировалось DaTre; 14.07.2008 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
DaTre вне форума
Старый 14.07.2008, 14:12
#386
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Цитата:
Думаю это только цветочки.
Ну если кража денег со счетов - это цветочки. То что же тогда ягодки?
Gross вне форума
Старый 14.07.2008, 14:13
#387
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Antonio2008 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане я помогаю Михаилу с фондам и в итоге взлома было выяснено что взлом провел очень известный человек на этом форуме на всех взломанных акках стоял номер либерти U6845292,
теперь посмотрим по ссылкам на форумы
https://mmgp.ru/t13094p15.html
тут с этого кошелька выплачиваются реферальные,

а тут оказывается что это совсем другой и ему выплачена страховка от того же кто и платит рефские Форум о интернет заработке: интернет заработок, заработок в сети, как заработать в интернете - Показать сообщение отдельно - exclusivesurfing.com - страховка до без убытка 100% гарантия!

теперь связались с админом золотого дракона и показали ему этот номер что бы вы думали оказывается и там он пошалил немного

вот выплаты по взломанному акку

7/14/2008 10:35 4002988 U6845292 (qstat) – $145.00 $0.00 $74.43 Hide details
Merchant Reference:
Memo: Payment for withdrawal request #6105
так как драноновцам все равно и не стали поднимать шум а просто сами покрыли убытки ми не будем молчать, я утверждаю что monhyip мошенник и обманывает не только нас но и вас также с подтасовкой страховки и т.д. а теперь думайте сами проект заработает в ближайшем времени не волнуйтесь пожалуйста!

спасибо за внимание!! Антов Симонов


также как только появится Михаил в сети будет составлена претензия на его вмид! как хакеру
Уважаемый Антов Симонов.
На счет U6845292 денег от Вашего фонда не поступала.
Поговорив в icq 370-326-930 с представителем фонда (мы так поняли это и был Антов Симонов, а Михаила сейчас нету) нам было отказано в предоставление фактов данного мошенничества, а т.е батча и даты перевода, чтобы мы могли связаться с поддержкой LibertyReserve и узнать у них подтверждение данного перевода и почему к нам не поступили деньги.
Так же прошу Махаила, как админа фонда и Антова Симонова воздержаться от резких высказываний на форуме и обсуждения данной ситуация т.к её сначала надо решить в приватном разговоре, а потом уже результаты этого разговора писать на форум, а не начинать тут балаган как это любят делать другие.

Ситуацию с G-dragon будет обсуждена с тех. Поддержкой и так к сведению это был вывод от вклада 500$, если кому прям так интересно, что это за вклад и т.д. прошу в icq, лс и т.д.

На данный момент вывод следующий:
1. Обвинение в мошенничестве, без каких либо доказательств, g-dragon это просто был вывод начисленных % и не более.
2. Отсутствие на моем кошельке данного перевода.
3. Отсутствие, каких либо мотивов для совершения данного преступления.
4. Логически если подумать, уже не первый день в HYIP и зачем же тогда надо было взламывать фонд и при этом так палится и переводить на свой же счет деньги? По вашему мнению, показалось, что мы совсем идиоты и именно так и сделали.
5. При предъявление претензии в арбитраж вебмани (такие обещания были в icq, учтите подавать претензию можно только имея, перс. аттестат) на Вас последует естественно ответная претензия, но уже не с одним обвинением.

С уважением, администрация monhyip.ru.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 14.07.2008, 14:17
#388
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Ну если кража денег со счетов - это цветочки. То что же тогда ягодки?
Систематический грабеж фондов
zigzug вне форума
Старый 14.07.2008, 14:18
#389
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 400
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Есть еще 1 версия. Борьба мониторов конкурентов. Чтобы испортить репутацию монхуипа его вот так подставили.
Почему-то у меня эта версия на первом плане.
Взламывать фонд, который страхуешь?. Без комментариев.


Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Систематический грабеж фондов
Ага, и все на один кошель.

Последний раз редактировалось ASDA; 14.07.2008 в 14:20.
ASDA вне форума
Старый 14.07.2008, 14:25
#390
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
давайте подождем monhyip возможно выплата рефских проводилась взаимозачетом, просто не вижу смысла для него спереть 145$, к томуже даже не создав нового кошелька, что действительно не так сложно, может все это сделано специально что б подставить человека?

добавлено через 30 минут
ну вот у меня как всегда тормозит
прояснилось:
приведенный батч это вообще от дракона
а обвинение в замене номеров платежки в аках.... не серьёзно как-то.
вы уж давайте или свои батчи или не делайте необоснованых утверждений,
а лучше хорошо подумайте кому может быть интересен такой скандал?

скорей всего кто-то вас обманывает или пытается.

Последний раз редактировалось emerald; 14.07.2008 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
emerald вне форума
Старый 14.07.2008, 15:53
#391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Antonio2008 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане я помогаю Михаилу с фондам и в итоге взлома было выяснено что взлом провел очень известный человек на этом форуме на всех взломанных акках стоял номер либерти U6845292,
теперь посмотрим по ссылкам на форумы
https://mmgp.ru/t13094p15.html
тут с этого кошелька выплачиваются реферальные,

а тут оказывается что это совсем другой и ему выплачена страховка от того же кто и платит рефские Форум о интернет заработке: интернет заработок, заработок в сети, как заработать в интернете - Показать сообщение отдельно - exclusivesurfing.com - страховка до без убытка 100% гарантия!

теперь связались с админом золотого дракона и показали ему этот номер что бы вы думали оказывается и там он пошалил немного

вот выплаты по взломанному акку

7/14/2008 10:35 4002988 U6845292 (qstat) – $145.00 $0.00 $74.43 Hide details
Merchant Reference:
Memo: Payment for withdrawal request #6105
так как драноновцам все равно и не стали поднимать шум а просто сами покрыли убытки ми не будем молчать, я утверждаю что monhyip мошенник и обманывает не только нас но и вас также с подтасовкой страховки и т.д. а теперь думайте сами проект заработает в ближайшем времени не волнуйтесь пожалуйста!

спасибо за внимание!! Антов Симонов


также как только появится Михаил в сети будет составлена претензия на его вмид! как хакеру
О как) Автор, вам бы книжки писать, детективы например

Что касается всего остального: то почему работа фонда еще не восстановлена и на письма суппорт не отвечает? А админ за день ничего не написал, хотя многие желают его присутствия здесь... Фонд не доступен, инвесторы волнуются, и что? Адинистрация ничего не делает, даже пару постов ей лень написать. Если есть проблема - опишите её здесь, может из наших кто поможет. А то молчание, а затем monhyip кидала, так не делается! Кроме того, мне непонятен факт: monhyip владелец монитора и человек, имеющий репутация и чтоб он это все зачеркнул за 150 баксов? Сложно поверить. Админ или его помошник: когда будет восстановлен сайт и начнутся выплаты???
Glory1594 вне форума
Старый 14.07.2008, 16:19
#392
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
дык написали:
Цитата:
проект заработает в ближайшем времени не волнуйтесь пожалуйста!
ждем, а то что у ребят возникают некоторые трудности и ошибки, думаю показывает только что это не профессиональные кидалы, у которых всё давно отлажено и схваченно еще 10 проектов назад, а люди действительно работают и учатся на ошибках, как с этим взломом.
кто нечего не делает - тот не ошибается

а в данном случае просто была неумелая попытка подставить monhyip а он действительно многим конкурентам мешает.

ждем восстановления нормальной работы.
emerald вне форума
Старый 14.07.2008, 20:49
#393
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
...ждем, а то что у ребят возникают некоторые трудности и ошибки, думаю показывает только что это не профессиональные кидалы, у которых всё давно отлажено и схваченно еще 10 проектов назад, а люди действительно работают
Ну уж также немало за последние полгода вылазило и НЕпрофессиональных кидал-админов("детский сад" зачастую...), которые быстро сдувались

А то, что в данном случае долго восстанавливают работоспособность...это уже о многом говорит!
Как обычно в таких случаях, проще протупить ещё немного и открыть новый фонд
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.07.2008 в 20:52.
bond777 вне форума
Старый 14.07.2008, 21:14
#394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 155
Благодарностей: 12
Здраствуйте УВАЖАЕМЫЕ инвесторы!!!
Севодня узнал о проблеме которая возникла у monhyip из-за товарища Баранова и компании! Да именно так! Сам я в фонд баранова не вкладывал(чему очень рад), но прочитав эту ветку складывается такое впичатление, что баранов нашол очень оригинальный способ выйти из игры
Я уже больше полгода работаю с monhyip, и никогда проблем ни возникало - рефские возвращает, я сам застраховал более 500$ у него! Категорично отказываюсь верить в его вину. У меня все
gafry вне форума
Старый 15.07.2008, 00:07
#395
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
если монхайп и ломанул фонд значит молодец я тока его хвалю если фонд не защищен значит и другой может его ломануть а значит вывод пострадают вкладчики отсюда вывод если фонд не заботится о безопасности грош ему цена
ocean-m вне форума
Старый 15.07.2008, 00:51
#396
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
если монхайп и ломанул фонд значит молодец я тока его хвалю если фонд не защищен значит и другой может его ломануть а значит вывод пострадают вкладчики отсюда вывод если фонд не заботится о безопасности грош ему цена
Да, "если фонд не заботится о безопасности грош ему цена", а все хакеры и ддосеры очень хорошие люди, которые постоянно только то и делают, что помогают вкладчикам

ну что за бред?

P.S. К монхайпу это не относиться, так как я его не знаю, особо не пересекались...

Последний раз редактировалось x66; 15.07.2008 в 00:53.
x66 вне форума
Старый 15.07.2008, 07:40
#397
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Сайт недоступен уже 3 дня если не востоновят сайт в течении 4 дней обьявляется страховой случай и начинаются выплаты по страховки!
SDinvest вне форума
Старый 16.07.2008, 20:29
#398
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
что-то молчание затянулось вы бы хоть отписали сколько процентов аккаунтов проверено....
emerald вне форума
Старый 16.07.2008, 20:35
#399
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Тему пора переносить в проблемные...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 18.07.2008, 12:26
#400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Да, "если фонд не заботится о безопасности грош ему цена", а все хакеры и ддосеры очень хорошие люди, которые постоянно только то и делают, что помогают вкладчикам

ну что за бред?

P.S. К монхайпу это не относиться, так как я его не знаю, особо не пересекались...
Уважаемые хайп-инвесторы, это очередной лохотрон, в котором Вы снова наступаете на те же грабли? Не пора ли понять, что они - организаторы хайпов - прямо в лицо говорят Вам, что Вы, мягко говоря, не адекватны в своей болезненной страсти отдавать свои кровные "честным мошенникам", которые открыто относят себя к "честным ворам" - прочтите ещё раз условия участия инвесторов в любом хайпе! Сегодня мониторы возвращают рефские до 130% - они что, идиоты что-ли, отдавать свои деньги, просто они уже не скрывают, что держат за идиотов всё сообщество инвесторов, зная наперёд, что всё равно обдерут Вас в своём очередном - организуемом ими сами - новом хайпе!
Я согласен, что каждый вправе распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению, но чтобы демонстрировать собственную неадекватность публично - в масштабах уважаемого форума - Вы уж простите!!!

Последний раз редактировалось Arkeen; 18.07.2008 в 12:31.
Arkeen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход