MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2012, 19:17
#1181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
ой, я совсем забыл, я торговал на бетпамм. Ну потом как нибудь когда время будет. Так надо было выбарть матч поближе, когда я был свободнее, а то выбрал матч, который аж через 4 часа начнётся.
Лучше всего устроить турнир, где мы будем друг против друга торговать на дистанции, чтобы у всех на глазах. Кто будет учавствовать в турнире трейдеров? Поднимите руки.
Я буду первым, кто поднимет. Рынок можно использовать любой, торговля только в ин-плей. Вот тут Артур ты и пкажи нам свою состоятельность в турнире, доакжи нам что ты больше меня можешь сделать с матча.
Давай без очередного бла-бла-бла ТС!
Тебе был назван рынок, ты с него ничего не сделал!
Очередное бла-бла-бла!
Вот тебе рынок ТС Норвич (рез)V Арсенал (рез)
Если не будет результата и с него, то переходишь в категорию балаболов на этом форуме, согласен?
Мне не нужно никаких турниров! Тема твоя-раз! Ты попросил рынок и сказал, что наторгуешь на нём-два!
Я делаю вид, что не заметил, что ты присутствовал на форуме, когда я тебе резервистов МЮ выложил!
В общем, не будет результата-будешь балаболом, который только умеет трепаться на данном форуме! Точка!
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 21.02.2012, 19:18
#1182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
И давай иди в Бетпамм, я лично в тебя буду инвестировать, раз ты тот, кем себя считаешь.
Да мне не нужно, чтобы ты в меня инвестировал. Смотри чего хочу я и не только я - чтобы ты показал, как ты зарабатываешь на торговле до инплей. Ты создал тему, показал, как умеешь проигрывать и не угадывать направление движения линии, все что вынесли люди, которые читают эту ветку. Где заявленное? Не я в этой ветке должен что-то показывать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я там, ждём Артура. Не вопрос. Я согласен на всё, лишь бы показать, что Артур никто по сравнению со мной.
Я с этим согласился уже Ты показывай в этой теме, что ты ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ДО ИН-ПЛЕЙ!

Последний раз редактировалось Artur74; 21.02.2012 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 19:21
#1183
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Так самое интересное, что мне это совсем не нужно, мне от этого не будет ни холодно не жарко. А у тебя непонятный соревновательный инстинкт срабатывает. Зарабатывание денег это не соревнование, а процесс, который требует определенных затрат времени и сил. У меня даже нет желания этим заниматься, тебе передались гены совковых соревнований? Перевыполним план в 3 раза?, я могу даже сдаться до начала соревнования и сказать, что ты его выиграл. Поздравляю, ты у меня выиграл соревнование по трейдингу на бетпамме.
Так а зачем сдаваться? Может ты реально лучше меня трейдер. Я не ёрничаю, я серьёзно. Может быть моё номер 2 на этом форуме после тебя, а я тут из себя возомнил что я номер 1. если я устплю тебе, то я нисколько не растроюсь, значит я просто хуже тебя торгую вот и всё. И тем не менее, я ни разу не насиал, что ты плохой трейдер или что-то ещё, я реально оцениваю свои и твои силы. И я в этой теме писал, что ты умеешь зарабатывать на бирже, но если считать деньги/час у меня поболее выходит. И я ни разу не писал, что ты минусовой или что ты лох. А вот ты меня много раз оскарблял, хотя это было безосновательно и неаргументировано. Выкрикивать что кто-то там лох, это по-моему только ущербные люди могут. Кто лох здесь, люди и сами разберуться, а если нет, то это их проблемы. Значит они сами лохи.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.02.2012, 19:22
#1184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
С каких минусов, я уже писал что у меня за целый год не было ни одной минуосовй недели, и скрины я выкладывал на форуме иди смотри и изучай
За какой год? Ты ещё в августе по 4 доллара тыкал на бирже.
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 19:23
#1185
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Давай без очередного бла-бла-бла ТС!
Тебе был назван рынок, ты с него ничего не сделал!
Очередное бла-бла-бла!
Вот тебе рынок ТС Норвич (рез)V Арсенал (рез)
Если не будет результата и с него, то переходишь в категорию балаболов на этом форуме, согласен?
Мне не нужно никаких турниров! Тема твоя-раз! Ты попросил рынок и сказал, что наторгуешь на нём-два!
Я делаю вид, что не заметил, что ты присутствовал на форуме, когда я тебе резервистов МЮ выложил!
В общем, не будет результата-будешь балаболом, который только умеет трепаться на данном форуме! Точка!
Я не буду делать деньги на этом рынке, потому что я буду смотреть футбол.
Можно будет завтра или сегодня ночью, а пока я занят другим рынком. Можно, с вашего позволения товарисч Воробьёв?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.02.2012, 19:25
#1186
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Так а зачем сдаваться? Может ты реально лучше меня трейдер. Я не ёрничаю, я серьёзно.
А меня вообще не интересует я лучше или ты лучше или ещё кто-то лучше, разницу улавливаешь? Я могу согласится с тем, что я худший трейдер на всём бетфаире. И с таким статусом торговца я согласен
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 19:28
#1187
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Да мне не нужно, чтобы ты в меня инвестировал. Смотри чего хочу я и не только я - чтобы ты показал, как ты зарабатываешь на торговле до инплей. Ты создал тему, показал, как умеешь проигрывать и не угадывать направление движения линии, все что вынесли люди, которые читают эту ветку. Где заявленное? Не я в этой ветке должен что-то показывать.
Я ещё раз повторяю, не бывает безпроигрышных трейдеров, как видишь я тоже могу проиграть, и весь анализ матча я здесь разбирал много раз. Перечитай тему. Одна осечка, это ни о чём не говорит, даже 3 на неделе, это бывает со всеми. Посмотри на бетпамм там лидер проиграл за неделю 66 000$. Вот это уже действительно просадка. И ты заметь я даже не виню Джеймса Леброна или дамирку в их прогнозах на этот матч, ведь мы вместе решали куда пойдёт тренд.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я с этим согласился уже Ты показывай в этой теме, что ты ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ДО ИН-ПЛЕЙ!
Так я и там могу показать, делов-то. Я могу везде показать, как я зарабатываю в ин-плей и до ин-плей. И за меня говорят сами результаты. Мне даже не надо ничего говорить, всё за меня говорят мои результаты.
А вот ты только на словах.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
За какой год? Ты ещё в августе по 4 доллара тыкал на бирже.
Я ещё в августе заработал 3 000$ тыканиной 4$. Осенью вообще забой был, как раз началсиь чемпы. А в декабре даже страшно сказать сколько, всё равно не поверят. Скажу, и вы начнёте мне мозг выносить после этого. Так что я лучше буду молчать, не буду хвастаться.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 21.02.2012 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 21.02.2012, 19:33
#1188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
ну можно на Бетпамм.
Я не против.... Ради такого дела ,готов полтинником пожертвовать.... Ну или там сколько договоримся....
Олег444 вне форума
Старый 21.02.2012, 19:35
#1189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Посмотри на бетпамм там лидер проиграл за неделю 66 000$. Вот это уже действительно просадка. И ты заметь я даже не виню Джеймса Леброна или дамирку в их прогнозах на этот матч, ведь мы вместе решали куда пойдёт тренд.
Заметил, даже не вспоминаешь
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Так я и там могу показать, делов-то. Я могу везде показать, как я зарабатываю в ин-плей и до ин-плей. И за меня говорят сами результаты. Мне даже не надо ничего говорить, всё за меня говорят мои результаты.
Давай, подбей результаты с начала торгов именно до инплей и продолжай тему, а то результатов не видно пока что. Только Я Я Я, "Я круче всех, круче меня нет на всей планете, я даже круче Путина и вообще всех, никто так не умеет торговать как я" - это все твои результаты в данный момент в этой ветке и 3 суперминусовых рынка, не видел ни одного трейдера, чтобы закрывали в такие минуса. ТЫ ПЕРВЫЙ! определились, ты первый.
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 19:38
#1190
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А меня вообще не интересует я лучше или ты лучше или ещё кто-то лучше, разницу улавливаешь? Я могу согласится с тем, что я худший трейдер на всём бетфаире. И с таким статусом торговца я согласен
Мне не важно какой ты трейдер, мне важно что бы ты сказал, что я лучше тебя трейдер. И что бы мозг мне не выносил больше и забыл про эту тему.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.02.2012, 19:42
#1191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Мне не важно какой ты трейдер, мне важно что бы ты сказал, что я лучше тебя трейдер. И что бы мозг мне не выносил больше и забыл про эту тему.
Ты лучше меня трейдер, так как ты я торговать не умею! А про тему не могу забыть, мало ли начнет работать.
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 19:45
#1192
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Заметил, даже не вспоминаешь
А я беру всю ответственность на себя, что это была моя ошибка. Я до этого долгов время вообще не проигрывал, где-то на протяжении месяца, у меня уже глаза затмились, мне казалось что я всё могу, даже не напрягаясь. А этот луз вернул меня немного на место, наказал за звездняк. Но тем не менее, это бывает очень рекдо со мной. Я писал что я проигрываю по 500$ раз или два раза в месяц, но что такое 500$ для меня, это блин, 3 рынка и всё отграно.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.02.2012, 19:47
#1193
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
3 рынка и всё отграно.
Ух какой ты молодец!
Я смотрю читателей сразу увеличивается, как начинается БорнЛосер барбара
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 19:49
#1194
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Давай, подбей результаты с начала торгов именно до инплей и продолжай тему, а то результатов не видно пока что. Только Я Я Я, "Я круче всех, круче меня нет на всей планете, я даже круче Путина и вообще всех, никто так не умеет торговать как я" - это все твои результаты в данный момент в этой ветке и 3 суперминусовых рынка, не видел ни одного трейдера, чтобы закрывали в такие минуса. ТЫ ПЕРВЫЙ! определились, ты первый.
Это разве минуса? 600, 250, 180. Это минуса? Не смеши людей? Это на одну неделю отыгрыша. Минуса, когда 66 000$ за пару недель сливают как Драйден, вот это уже минуса, а 1000$ это мелкая просадочка, ну или ок средняя, идля меня максимальная. У меня таких просадок ещё не было за целый год. И тем не менее я признаю свои ошибки. Но и сложно спорить, если я сделал 4000 за январь и проиграл всего тыщу - это сложно считать минусом на дистанции, на дистанции пока плюс и слава богу +3000$ в до ин-плей.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Ты лучше меня трейдер, так как ты я торговать не умею! А про тему не могу забыть, мало ли начнет работать.
Нет, так дело не пойдёт, ты должен без всяких там подмигиваний это сказать. Либо тогда доказывай что ты лучше меня, иди на бетпамм. Я жду.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Ух какой ты молодец!
Я смотрю читателей сразу увеличивается, как начинается БорнЛосер барбара
Так правильно они хотят увидеть Артура. Цирк приехал.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 21.02.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 21.02.2012, 19:53
#1195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Минуса, когда 66 000$ за пару недель сливают как Драйден, вот это уже минуса, а 1000$ это мелкая просадочка, ну или ок средняя, идля меня максимальная.
Не нужно ссылаться непонятно куда, причем здесь Драйден? Драйден не торгует, а тупо шпилит и сливает деньги людей, которые не понимают в кого вложили. Потенциально минусовая стратегия с кучей недостатков. Причем люди сами его выбрали. Торговля до инплей совсем другое. Зачем сравнивать разные вещи?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Либо тогда доказывай что ты лучше меня, иди на бетпамм.
Следи за выражениями, я тебя не посылал.

Последний раз редактировалось Artur74; 21.02.2012 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 20:05
#1196
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Следи за выражениями, я тебя не посылал.
Куда я тебя посылаю? Я тебя приглашаю на бетпамм. Пусть люди посмотрят какой ты каппер и трейдер. Это тебе не умничать в чужих темах и не оскарблять ТС.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.02.2012, 20:13
#1197
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я не буду делать деньги на этом рынке, потому что я буду смотреть футбол.
Можно будет завтра или сегодня ночью, а пока я занят другим рынком. Можно, с вашего позволения товарисч Воробьёв?
Хорошо! Согласен, ЛЧ надо глянуть!

Ночной рынок- Пеньяроль- Атлетико Насьональ
Утренний рынок- FK Vigvam Smolevichy-Gorodeya

Даю на выбор! Если завтра не увидим результатов по одному из рынков-ты ТС будешь БАЛОБОЛОМ!
Отговорки не принимаются больше!
И кстати, можешь выложить, что по Реалу наторговал, к теме же непосредственное отношение имеет?
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 21.02.2012, 20:14
#1198
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Куда я тебя посылаю? Я тебя приглашаю на бетпамм. Пусть люди посмотрят какой ты каппер и трейдер. Это тебе не умничать в чужих темах и не оскарблять ТС.
Не хочу я на бетпамм, мне туда не нужно. Я не оскорбляю, просто сказал, что ты новичек и пока ещё ничего не понимаешь в бирже и трейдах до инплей, в августе начал торговать по 4 дол. Это же не оскорбления, а констатация фактов. При этом, я согласился, что ты трейдер, лучше меня, я так не умею трейдить, как ты? Всё честно изложено, как есть, где здесь оскорбления?
Artur74 вне форума
Старый 21.02.2012, 20:22
#1199
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Господа, дайте уж наконец ТС нормально всех обучить и просто наблюдайте.
А выводы сделайте на серии этак 300-й.. )
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 21.02.2012, 20:27
#1200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Господа, дайте уж наконец ТС нормально всех обучить и просто наблюдайте.
А выводы сделайте на серии этак 300-й.. )
Я ему предоставил два рынка на выбор-наблюдаем!
Я его за язык не тащил, он сам попросил любой рынок на выбор
Посмотрим мастер-класс!
Владимир Воробьёв вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46