MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2012, 14:39
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 194
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение

1) проектам от 3 до 6 лет. И все они прочно сидят в индексе и ни разу не вылетали. Проекты сделаны с умом, с пользой для пользователей.
2) ничего глобального я не делаю для того, чтобы с ними .....
... чтобы проект не вылетел из индекса?
1. Линки проектов, можно в ЛС
2. Вы получаете
Цитата:
постоянный доход с бирж ссылок
сапа, миралинкс?

Цитата:
Ну мне просто не верится, что одновременно могу обнулить депозит, сайты вылетят из индекса. А может вы еще добавите что буду делать, если меня с работы еще уволят? Так давайте продолжать дальше, а что я буду делать, если метеорит упадет на мой дом, случится война, исчезнет интернет, ... ?
Такое происходит очень часто, особенно в разделе приём лимитов доверия.

Цитата:
Да, добавлю - работаю веб-программистом и имею как и все люди зарплату, которая тоже может пойти на решение финансовых проблем. .
Ндаа столько источников дохода а собрать 1000 $ самому так сложно.
Зачем Вы так торопитесь начать торговать на форекс, если у вас всё так чудно складывается в вебмастеринге?

И ещё вопрос почему Вы получали персональный аттестат у кокого-то регистратора а не в Технобанке?

Последний раз редактировалось Leeroy2; 10.02.2012 в 14:54.
Leeroy2 вне форума
Старый 10.02.2012, 14:46
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Хорошо, отвечаю четко и внятно: мои проекты - это активы, с которых я получаю доход. Если я отдаю его под владение другому человеку, то он может накосячить, что-то сделать и лишить меня в итоге дохода. Нет, не накосячит? А где гарантии? Где гарантии, что кредитор не предпочтет владеть моим проектом, который оценивается довольно дороже, чем его кредит?
Если я теряю проект, я теряю возможность отдать в скором времени средства.
В залог обычно уходит домен. Что там можно накосячить?
Artem_S вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Elfer (10.02.2012), galion (10.02.2012), Leeroy2 (10.02.2012)
Старый 10.02.2012, 15:24
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Leeroy2, вопросы не по существу и лишнии. Залогом они не являются (ТС не хочет), а есть ли эти проекты (даже если и есть), приносят ли они доход (даже если и приносят), нет никаких гарантий, что эти доходы Вы получите, чтобы погашать Ваши кредиты. Посему - разговор о проектах, можно прекратить, они к делу не относятся абсолютно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
В залог обычно уходит домен. Что там можно накосячить?
В залог - часто уходит весь проект, а не только домен (если ценность самого домена - намного ниже кредита - нельзя дать в кредит 1000 wmz, а для залога взять домен без проекта, ценной в 300 wmr). По поводу - накосячить, а смысл? Кредитор, заинтересован в возврате своих денег и процентов, а не испортить сайт + всегда есть бекапы, на стороне заемщика - так что, испортить, практически невозможно. И я, часто беру проекты в залог, и честно скажу, ниразу даже на фтп (админку) не захожу - никогда. Кредитора (инвестора) интересует доход, а не возможность испортить чужой сайт.

Последний раз редактировалось praxis; 10.02.2012 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
Leeroy2 (10.02.2012)
Старый 10.02.2012, 15:40
#24
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
В залог обычно уходит домен. Что там можно накосячить?
Так бы сразу, а то я думал сайт в залог, т.е. передать все доступы к хостингу и домену. Если только к домену, то конечно я только за. Надеюсь, конечно, что никаких действий кредитор там проводить не будет, иначе это может разрушить основной костяк моего бизнеса.
Значит делаем следующим образом:
1) одному, кто откроет лимит и выдаст кредит на 1000$ я предоставляю доступ в доменную панель, но только после того, как деньги получу на счет;
2) желательно, конечно, без лимита доверия, а прямой перевод. Я могу выписать счет и указать следующее содержание: "Прошу выдать мне кредит на сумму 1000 wmz в качестве инвестиций в торговлю на рынке форекс. Обязуюсь каждый месяц выплачивать проценты, равные 12% от позаимствованной суммы. Возврат кредита по истечению 1, 2 либо 3 месяцев";
3) почему именно перевод, а не лимит доверия? Объясняю: лимит доверия нужно выплачивать каждый месяц всю сумму. Если собираюсь кредитоваться, скажем больше месяца, то такая схема невыгодная, потому что мне нужно будет снимать средства с торгового счета + изымается комиссия 0.8%, возвращать кредитору + 0.8%, потом снова брать взаймы + 0.8%, снова закидывать на торговый счет + 0.8%. Итого теряется 3.2%, что равняется 8 суткам кредитования + время между каждыми операциями - это еще + 1-2 суток;
4) заблокировать вмид можно простым письмом в арбитраж. Не обязательно для этого выдавать займ через лимит доверия. Аргументом для блокировки будут сроки, указанные в счёте и не выполнение указанных обязательств. Арбитраж имеет доступ ко всем операциям и сможет лично убедиться, что к примеру если я не выплачивал проценты и займ, то жалоба подтверждается фактами. К тому же в ваших руках будут мои домены, пароли, естественно, вы поменяете и их будете знать только вы;
5) в доменной панели 35 доменов, это будет стоящая потеря, если захочу кинуть;
6) ориентировочный срок вложений 1-3 месяца. Буду видеть по прибыли;
7) в случае потери депозита в течение 3 месяцев обязуюсь выплатить долг из поступающих денежных средств, поэтому не значит, что после дефолта домены переходят под ваше хозяйствование, а только по истечению 3 месяцев после дефолта.
Всё, жду откликов!

Последний раз редактировалось Elfer; 10.02.2012 в 16:13.
Elfer вне форума
Старый 10.02.2012, 15:56
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
1) одному, кто откроет лимит и выдаст кредит на 1000$ я предоставляю доступ в доменную панель, но только после того, как деньги получу на счет;
2) желательно, конечно, без лимита доверия, а прямой перевод. Я могу выписать счет и указать следующее содержание: "Прошу выдать мне кредит на сумму 1000 wmz в качестве инвестиций в торговлю на рынке форекс. Обязуюсь каждый месяц выплачивать проценты, равные 12% от позаимствованной суммы. Возврат кредита по истечению 1, 2 либо 3 месяцев";
Во первых, не кто вам не даст денег в перед, тем более прямым переводом.
Во вторых, некому не интересна ваша панель, нужно официальное переоформление доменов на кредитора + бекапы сайта.

Если вы и в правду хотите получить КЛ под залог сайтов, рекомендую обратится в debtum(ссылка в подписи), если проекты стоят тех денег, что вы оцениваете - вам откроют отличную КЛ, под небольшой процент.

P.s. У самого в debtum КЛ под залог проектов на сумму хх ххх$, % ставки ниже любых других лимитов/кредитных сервисов, и техподдержка отличная.
galion вне форума
Старый 10.02.2012, 16:18
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
лимит доверия нужно выплачивать каждый месяц всю сумму.
Это заблуждение.

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
заблокировать вмид можно простым письмом в арбитраж.
Это заблуждение.

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Аргументом для блокировки будут сроки, указанные в счёте и не выполнение указанных обязательств.
Для кредитования в системе ВМ разрешено использовать только лимиты доверия и кредитно-дебетовые кошельки.
morg вне форума
Старый 10.02.2012, 16:37
#27
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Год назад я выдал кредит одному коллеге, он вернул мне мошеннические деньги. Заблокировали как его, так и меня по просьбе человека, у которого увели средства. Мне пришлось эти средства возвращать назад. Так что блокирует, если пожаловаться.
to morg: Так а что будет, если лимит доверия не вернуть в указанный срок?
to galion: Спасибо за линк, ознакомлюсь с условиями, действительно там может быть ниже процент, чем я предлагаю.
Elfer вне форума
Старый 10.02.2012, 16:39
#28
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Так а что будет, если лимит доверия не вернуть в указанный срок?
Почему Вас волнуют такие вопросы?) Ничего не будет, пока кредитор не нажмет кнопку заблокировать.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 10.02.2012, 17:00
#29
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Почему Вас волнуют такие вопросы?) Ничего не будет, пока кредитор не нажмет кнопку заблокировать.
Волнуют все нюансы там, с чем работаю! А что, разве не должно волновать? Я всегда стараюсь всё хорошенько обдумать, в том числе и предвидеть возможные нюансы.
Мне нужна схема работы с заемщиком, на таких условиях, чтобы кредит вернуть через 1-3 месяца. Со сроком я еще не определился, а определюсь только по ходу работы с финансами. Сделаю вывод на сколько мне это будет выгодно только через месяц. Если открывать лимит доверия на месяц и каждый месяц я должен возвращать средства, а потом обратно брать - это лишние потери на комиссиях. Это выше я уже писал.
morg пишет, что я заблуждаюсь в том, что нужно выплачивать займ каждый месяц. Это понятно только в том случае, если открыть на 90 дней, то платить нужно по истечению 90 дней. Но вдруг это будет не прибыльно для меня и я захочу вернуть средства досрочно? По лимиту доверия я вынужден буду отдать средства с процентами, равные 90 суткам, хотя вернул досрочно. Поэтому я и хочу уточнить, что будет, если откроют лимит доверия на 30 дней, а я буду ими пользоваться, скажем 60 дней, естественно по согласования с заемщиком. Сколько в итоге тогда я должен буду выплатить? Жаль, конечно, что многие кредиторы паникеры и могут заблокировать при первой же панике.
Elfer вне форума
Старый 10.02.2012, 17:07
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

https://wmgood.ru/user_eagle/
С этой игрой у вас могут быть проблемы с WMT.
Sollaes вне форума
Старый 10.02.2012, 17:09
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Но вдруг это будет не прибыльно для меня
В том случаи, торгуйте на свои средства (а то мне кажется, что Вы только планируете торговать, поэтому - выгодно - не выгодно, даже не знаете). А когда у Вас будет своя статистика, уже стоит брать кредиты/лимиты и озвучивать выгодные % не с потолка.
praxis вне форума
Старый 10.02.2012, 17:23
#32
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
В том случаи, торгуйте на свои средства (а то мне кажется, что Вы только планируете торговать, поэтому - выгодно - не выгодно, даже не знаете). А когда у Вас будет своя статистика, уже стоит брать кредиты/лимиты и озвучивать выгодные % не с потолка.
На этом счету торгую непрерывно с 19 декабря 2011. В прибыли примерно на 60%. На счету 235$. Хочу иметь личный счет на 500-1000$. Как только этого достигну, лимиты мне уже не понадобятся, т.к. будет достаточно своих средств для торговли. Всё до безумия просто

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sollaes Посмотреть сообщение
https://wmgood.ru/user_eagle/
С этой игрой у вас могут быть проблемы с WMT.
Ну не знаю, игра уже давно. Года 2, а может и более. Переводы ввод и вывод средств осуществляется не через мерчант, а прямым переводом, с указанием логина. Какие тут могут быть проблемы? Если будут, то решу их в мгновение ока.

Последний раз редактировалось Elfer; 10.02.2012 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Elfer вне форума
Старый 11.02.2012, 02:15
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Одним словом - мутный чел Elfer, уважаемый: поставьте-ка на мониторинг https://www.myfxbook.com/ свой счет в Инсте - с обязательной загрузкой истории торговли = а мы посмотрим ибо с суммой Вашей 235$ = только на центовом счете торговать можно - дабы риски были маленькими...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (11.02.2012), praxis (11.02.2012)
Старый 11.02.2012, 14:25
#34
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Одним словом - мутный чел Elfer, уважаемый: поставьте-ка на мониторинг https://www.myfxbook.com/ свой счет в Инсте - с обязательной загрузкой истории торговли = а мы посмотрим ибо с суммой Вашей 235$ = только на центовом счете торговать можно - дабы риски были маленькими...
Я не мутный, мне надоело объясняться. А почему так, а почему не этак!
Вообщем я устал от надоедливых вопросов и подозрений.
Часть лимита я уже набрал от знакомых и от "прохожих". Вообщем осталось 600$. Под залог я уже домены не дам, сумма займа не та. Кого интересует мое предложение, читайте первое сообщение топика, по такой схеме работаем. Аська: 2 шесть 99 один 555 три - слова заменить цифрами, Skype: elfer21. Остальные - просто проходите мимо!
Elfer вне форума
Старый 11.02.2012, 18:12
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Здравствуйте.
Ряд вопросов.
1. Гарантии возвратов.
2. Личная встреча
3. Документальное, нотариальное оформление.
4. Максимальные суммы, способ наличными подходит при встрече и оформлении займа ?
5. Наличие проектов,стартапов в оффлайне. Участие в других проектах (ПАММы, биржи, иное).
6. Работаете с юридическими лицами или только физическими ?
Просьба с ответом не затягивать. Решение и выбор приму после ответов.
TimTamerlan вне форума
Старый 12.02.2012, 01:16
#36
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от TimTamerlan Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Ряд вопросов.
1. Гарантии возвратов.
2. Личная встреча
3. Документальное, нотариальное оформление.
4. Максимальные суммы, способ наличными подходит при встрече и оформлении займа ?
5. Наличие проектов,стартапов в оффлайне. Участие в других проектах (ПАММы, биржи, иное).
6. Работаете с юридическими лицами или только физическими ?
Просьба с ответом не затягивать. Решение и выбор приму после ответов.
Здравствуйте!
1. Читайте все сообщения темы
2. Я из Беларуси. Встреча возможна только в Беларуси.
3. Нет
4. max 600$, электронные деньги
5. Читайте все сообщения темы
6. с физ. лицами
Elfer вне форума
Старый 12.02.2012, 14:22
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Я не мутный, мне надоело объясняться. А почему так, а почему не этак!
Вообщем я устал от надоедливых вопросов и подозрений.
А Вы думали: придете весь такой белый/пушистый и Вам сразу $ понесут форумчане? какой же Вы наивный...

кстати: сайты в поисковике(приносят прибыль), Вы работаете "веб-программистом и имею как и все люди зарплату, которая тоже может пойти на решение финансовых проблем." и еще и на Форексе успешно торгуете аж 2 года?
Вас там 3 человека? или в сутках у Вас > 24 часов? как минимум 2 вида Вашей деятельности подразумевают полную сосредоточенность на каждой, а тут сразу 3

Цитата: "Часть лимита я уже набрал от знакомых и от "прохожих"." - а вот и ушел опять к себе в норку ТС, утомили мы его...

Вывод: сайты свои ТС=не сообщил, историю "успешной" торговли с терминала=не предоставил, про скрины с кипера о движениях средств по Z и R кошелю я вообще молчу...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 12.02.2012, 15:00
#38
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Мне нужна схема работы с заемщиком, на таких условиях, чтобы кредит вернуть через 1-3 месяца. Со сроком я еще не определился, а определюсь только по ходу работы с финансами. Сделаю вывод на сколько мне это будет выгодно только через месяц.
Резюме: дайте денег не то на месяц не то на три, сам пока не знаю. У Вас во главе интереса только Ваши финансы, а так никто не даст. А в купе с выражениями
Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
кредиторы паникеры
Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
"прохожих"
видно Ваше отношение к кредиторам, так с людьми не общаются, уважайте людей и они будут уважать Вас, удачи
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 12.02.2012, 19:21
#39
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А Вы думали: придете весь такой белый/пушистый и Вам сразу $ понесут форумчане? какой же Вы наивный...
Согласен, наивный...
Elfer вне форума
Старый 13.02.2012, 00:04
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Согласен, наивный...
Я Вам сразу же и предложил, оставляйте залог, получайте средства и работайте. Покажите и зарекомендуйте себя с положительной стороны, предоставте гарантии (они здесь нужны), и получите оборотные средства. Не сможете вернуть, потеряете залог, но даже тогда - остается шанс его выкупить. Посути, риски у Вас минимальные, если Вы уверены в своих силах, если нет - зачем скидывать риски на плечи кредиторов. 1000 у.е. - мелочь, но если каждому давать по 1к, без гарантий, без обеспечения - можно в скором времени и работу искать
praxis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (13.02.2012), Ponomarenko Roman (13.02.2012)
Метки
инвестирование, инвестиции форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 126989669250 - прием лимитов доверия ukrkredit Архив 15 05.04.2011 13:39