MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2008, 11:26
#121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
так для поддержки темы! 8 дней торгов 120% прибыли

не реальный но всеже результат!
SDinvest вне форума
Старый 21.06.2008, 11:28
#122
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
так что бонд777 просто поймите что многие трейдеры делают большие проценты и дают своим инвесторам 10-20% в месяц всего забирая большую часть себе )))) https://www.monitor-invest.info/Statement.htm

Последний раз редактировалось moninvest; 21.06.2008 в 11:41.
moninvest вне форума
Старый 21.06.2008, 11:39
#123
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю, мнения страховщиков, мониторингов мне тут фиолетово! ваше мнение всегда будет едино и положительно, и это нормально...это ваш хлеб...но этот хлеб, увы, с "душком".
Я и moninvest недавно Стабилиту утопили А ведь мы её и мониторили. Не припоминаешь? Т.е. нам важнее было сказать правду, чем поулчать 15 копеек в день.

Всплывет правда о этом админе, и её скажем.

А пока все тихо.
DaTre вне форума
Старый 21.06.2008, 11:49
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
....я в профите ............
исторически не может быть подогнана, чемпионаты если вы не знаете идут в реальном времени на 3 месяца
То что в профите это хорошо.
По поводу подгонки - очевидно что не понимаете о чем речь. К примеру, МТС подганяется за последние 3/6/12 мес и выпускается на чемпионат - не выиграл, ну чевствуют другого победителя. А выиграл - возносят как Грааль. Потому реальное время и три месяца - это не защита от подгонки создателя МТС.
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
на центовом счете....
почемуто и было такое ощущение что такие прибыли на центовом счету.
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
сейчас работа с трейдером перешла на баксовый счет )))
https://www.monitor-invest.info/Statement.htm
Посмотрел стейт. Я не разбираюсь в центовых счетах - 10 000 на этом стейте это с центового счета? и они равны 100 у.е. реальных?
Или же это и есть стейт на 10 000 у.е.? То чтобы трейдер захотел с вами как инвестором работать вам нужно вложить минимум 1-2 тыс. у.е. Почемуто интуитивно мне кажется что врядли вы вложили туда столько. Ну это догадки, а теперь по стейту:
Непонятны сделки с тейк на 20 и стоп на 20 - это типа игра на монетку? Выиграю тысячу или проиграю тысячу? Другая часть сделок - без стопа пересиживание. И по большей части пипсовка. Сделок чучуть и всего за 24 календарных дня... ветер пока попутный. А если он переменится?
да и стейт в HTML. А мониторинг на ониксе можно взглянуть (ну или инвест пароль? просто чтобы убедиться в реальности стейта.
chrysler вне форума
Старый 21.06.2008, 11:50
#125
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
так что бонд просто поймите что многие трейдеры делают большие проценты и дают своим инвесторам 10-20% в месяц всего забирая большую часть себе )))) https://www.monitor-invest.info/Statement.htm
да ё-моё))) а я о чём и пытался говорить в этой ветке в постах на страницах ранее, когда ещё админ не обиделся(не сдулся)....

Вы уже совсем не о том. Я спросил админа тогда примерно вот это, нафига собирать тут в хайпе такие дорогие деньги для работы(50% инвесторам отдавать в среднем ежемесячно)??? Когда в жизни можно найти значительно гораздо дешевле деньги! Если, конечно, работа реально основана на очень успешном трейдерстве на форексе
А так как это совсем не так, то ясное дело, лучше собирать деньги в хайпе...
Просто, "форекс" в хайпах уже сильно себя почернил и поэтому нужно было более внимательно подойти с сайту, к планам и преподносимой инфе...
А так, видно то, что видно:
Планы основные около 50%(инвесторам) ежемесячно, но при том очень странное предложение по ДУ всего до 15%(правда от 10к..что и так понятно, никто и не пойдёт на ДУ))...
" не гоню лошадей, прибыльность больше 50% в месяц это не для меня."
Да ещё и появление плана с бонусами....
Вам что тут не ясно то???

Форекс - это везение и невезение, но совсем не стабильный заработок.
То, что вы тут привели стейтменты...ну повезло сейчас, завтра нет...
Поэтому, уже надоели новые хайпы и админы якобы с форекса, которые сразу пишут такое:
"Проценты по вкладам я разработал исходя из своей доходности...и способны помочь получать стабильный доход многим людям."
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.06.2008, 11:52
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
SDinvest, спасибо за стейтмент, теперь хоть видно, что чел. реально работает, а не пирамидит, как в большинстве случаев.
zigzug вне форума
Старый 21.06.2008, 11:55
#127
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Всплывет правда о этом админе, и её скажем.

А пока все тихо.[/B]
Уважаемый DaTre, без проблем. всплывёт именно для вас что-то существенное всплывёт, говорите конечно.
А для обычных инвесторов, не мониторов и страховщиков....уже и так то, что надо наглядно всплыло

Одно то, что админ быстро сдулся(обиделся, ушёл в тишину) в своей же рекламной ветке...является большим минусом для него и дальнейшей работы его хайпа.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.06.2008, 11:57
#128
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
То что в профите это хорошо.
По поводу подгонки - очевидно что не понимаете о чем речь. К примеру, МТС подганяется за последние 3/6/12 мес и выпускается на чемпионат - не выиграл, ну чевствуют другого победителя. А выиграл - возносят как Грааль. Потому реальное время и три месяца - это не защита от подгонки создателя МТС.

почемуто и было такое ощущение что такие прибыли на центовом счету.

Посмотрел стейт. Я не разбираюсь в центовых счетах - 10 000 на этом стейте это с центового счета? и они равны 100 у.е. реальных?
Или же это и есть стейт на 10 000 у.е.? То чтобы трейдер захотел с вами как инвестором работать вам нужно вложить минимум 1-2 тыс. у.е. Почемуто интуитивно мне кажется что врядли вы вложили туда столько. Ну это догадки, а теперь по стейту:
Непонятны сделки с тейк на 20 и стоп на 20 - это типа игра на монетку? Выиграю тысячу или проиграю тысячу? Другая часть сделок - без стопа пересиживание. И по большей части пипсовка. Сделок чучуть и всего за 24 календарных дня... ветер пока попутный. А если он переменится?
да и стейт в HTML. А мониторинг на ониксе можно взглянуть (ну или инвест пароль? просто чтобы убедиться в реальности стейта.
почитайте получше я сразу сказал что это тестовый период и работа тут шла на тест трейдера.... я писал что МТС пока прибыльная, и слив возможен!!

Далее насчет трейдера это был тестовый период когда я начал работу с трейдером(так как сам не верил в такие проценты тогда).... сейчас работа идет на баксовом счету где изночально было 486 а сейчас 612, ну и плюс выведенные проценты.....
я сам не знаю его стратегию )) но и не мешаю )) он имеет какие то индюки и так далее

А насчет пипсовки вы ох как сильно ошибаетесь, пипсовка обычно делается на 1-3 пунктах )) да и ДЦ закрывает такие счета моментально....так как они не успевают вывести сделки на банк )) и получаются себе в минус работают
moninvest вне форума
Старый 21.06.2008, 11:57
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
SDinvest, спасибо за стейтмент, теперь хоть видно, что чел. реально работает, а не пирамидит, как в большинстве случаев.
спасибо, только это не его это мой и это демо счет, прошу не путать, если что, это меня зовут Радион, а его Михаил, и он свои еще не показывал. (а покажет или нет я не вкурсе в теме написано что должен ждем.)

Последний раз редактировалось SDinvest; 21.06.2008 в 12:01.
SDinvest вне форума
Старый 21.06.2008, 11:57
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
zigzug читайте внимательнее. о какой реальной работе шла речь (в стейте)? это демо счет

DaTre если вы имели финансовую выгоду (пусть даже те 15 копеек) - вы не должны ни пиарить ни опускать фонд. А вот если вы неполучаете денег от этих фондов а разбираете их полеты то ваш мониторинг должен быть на подобие такого piramidam.net
chrysler вне форума
Старый 21.06.2008, 11:57
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
bond777, зачем админу тут появляться и рекламироваться, пусть платежи рекламируют его проект.

SDinvest, понял, будем ждать стейтмент админа
zigzug вне форума
Старый 21.06.2008, 12:01
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
А насчет пипсовки вы ох как сильно ошибаетесь, пипсовка обычно делается на 1-3 пунктах )) да и ДЦ закрывает такие счета моментально....так как они не успевают вывести сделки на банк )) и получаются себе в минус работают
Пипсовкой считается сделка до 10-20 писпсов или сделка не более 1-2 мин.
ДЦ (кухни) не слышал что закрывают счета таких пипсовщиков - в МТ4 таких деятелей быстро на сервере находят и давят реквотами - пипсовщик сам уйдет от них
chrysler вне форума
Старый 21.06.2008, 12:03
#133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
И еще возникает вопрос, уважаемый mihailbaranov, в какой ДЦ работаете, и можно ли посмотреть мониторинг ваших сделок?
zigzug вне форума
Старый 21.06.2008, 12:04
#134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
А мы видать этой темой не плохую рекламу делаем проекту
Всего участников: 81
Всего на депозите: $1,482.63
Всего заработано: $24.27
Всего выплачено: $19.75

SDinvest вне форума
Старый 21.06.2008, 12:04
#135
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
SDinvest, спасибо за стейтмент, теперь хоть видно, что чел. реально работает, а не пирамидит, как в большинстве случаев.
а где там сказано или видно, что данный стейтмент принадлежит именно админу этого хайпа??
Я так понял, это был просто один из примеров работы трейдеров, вообще.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.06.2008, 12:05
#136
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
zigzug читайте внимательнее. о какой реальной работе шла речь (в стейте)? это демо счет

DaTre если вы имели финансовую выгоду (пусть даже те 15 копеек) - вы не должны ни пиарить ни опускать фонд. А вот если вы неполучаете денег от этих фондов а разбираете их полеты то ваш мониторинг должен быть на подобие такого piramidam.net
даже если известно что админ стабилитии серийный скамер, и мы должны молчать??? это уже получается продажный монитор кстате ))) а вот так не скажешь тебя туда быстро заведут )) а тут смотрю вы уже по другому говорите
moninvest вне форума
Старый 21.06.2008, 12:07
#137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
bond777, SDinvest уже объяснил чей это стейтмент, ждем ответ админа, если реальные данные не поступят на форум в виде стейтментов, то и говорить тут будет неочем.......
zigzug вне форума
Старый 21.06.2008, 12:15
#138
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
...если реальные данные не поступят на форум в виде стейтментов, то и говорить тут будет неочем.......
Скорее всего и не поступят, а если и будут предоставлены, то наподобие тех, как "Зотов" делал попытку показать стейтменты...которые он позже так шустро убрал...когда они не выдержали никакой критики
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.06.2008, 12:16
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
даже если известно что админ стабилитии серийный скамер, и мы должны молчать??? это уже получается продажный монитор кстате ))) а вот так не скажешь тебя туда быстро заведут )) а тут смотрю вы уже по другому говорите
Попробую по другому сказать.

А) Если вы (финансово заинтересоаны) пиарите проект - это понятно - у вас есть интерес, и в таком случае ваше мнение не должно браться в расчет вообще.

Б) Если вы поливаете грязью проект (котрый возможно недавно даже и пиарили) - то не факт что это просто не заказ конкурентов полить, возможно, честно работающий фонд. Т.е. и в этом случае не все однозначно и показывает какой "правдивый" мониторинг.

Повторюсь - у мониторинга не должно быть финансового интереса вот ТОГДА пиарьте или поливайте грязью (желательно с фактами). Да, конечно, и тут могут конкуренты по идее купить. Но если будут ФАКТЫ по фонду КАКИЕ можно проверить - то купить мнение такого мониторинга нельзя (разве что замолчать или утаивать эти факты - но без фактов - это не мониторинг).

Я не совсем понял, что вы имели ввиду что я по другому уже говорю. Мнения свои я не менял.
chrysler вне форума
Старый 21.06.2008, 12:21
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Скорее всего и не поступят
Ну тогда я ПАС
zigzug вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход