MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2008, 16:24
#481
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый день, уважаемые инвесторы
Сначала новости:

1. Принят на страхование фонд: Bullishventures Сумма страхового обеспечения $500.
2. Начат прием страховых заявлений по фонду Real Invest Fund. Дата наступления страхового случая - 07.04.08.
3. Начат прием страховых заявлений по фонду Eco-invest. Дата наступления страхового случая - 14.04.08

Обращаюсь к тем, кто негативно отписался по поводу страховой компании. Обьявление для кого написано? Сайт все время работал, сегодня возобновляется нормальная работа. Что вам еще надо? За эти дни и так никто страховых выплат не получал бы (сайт либерти до сих пор лежит). Мне тоже должны страховку и что? Я ведь не кричу, что скам и т.д., а с пониманием отношусь к временным трудностям. Жаль, что не все клиенты CoIII (а их более 800 чел.) могут высказаться на этом форуме.
Да и при общении администрация дала понять, что закрываться ни в коем случае не думают, а будут и далее работать и выполнять свои обязанности.

zigzug, я понимаю, тебе как известному флудеру обязательно надо что-нибудь ляпнуть в каждой теме чтобы как можно больше набрать постов и снять набежавшие копейки
Мне кажется это тебе надо на другой форум или по крайней мере в другой раздел. P.S. Ничего личного
А доказом доверия страховой компании является хотя бы тот факт, что только сегодня, за неполный день страховую сумму в 500 долл. по bullishventures.com почти разобрали. В наличии осталось только 90 долл. Спешите

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 05.05.2008, 16:34
#482
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Tarik, кроме всем известной лапши от Вас ничего не слышно........

з.ы. для меня были убедительными посты hyip.com

Последний раз редактировалось zigzug; 05.05.2008 в 16:36.
zigzug вне форума
Старый 05.05.2008, 17:11
#483
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Tarik, кроме всем известной лапши от Вас ничего не слышно........

з.ы. для меня были убедительными посты hyip.com
Для вас официальная информация проекта является лапшой? Или лучше, чтобы CoIII не возобновлял работу и никому ничего не платил? И что по-вашему я должен делать как не отвечать на вопросы форумчан, которые находятся в моей компетенции?
По hyip.com пока что толком ничего не ясно. Артур обещал отписаться на форуме как только появится свободное время. Послушаем его аргументы.
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 05.05.2008, 17:14
#484
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Tarik, не виноват я, что Вы попали на этот Титаник, под названием Кои, но за прошедшие несколько месяцев ни одного положительного отзыва.........
zigzug вне форума
Старый 06.05.2008, 03:05
#485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Тарас, Вы о чём?!!!
Никакого "возобновления" не будет. С Вами что, шутки шутят чтоли?

В добавление к очевидному, посмотрите хотябы поисковики по ключевому слову coiii.net, и подумайте, кто из здравомыслящих админов станет даже рассматривать какие бы то не были связи с этим кидаловом?
Google: https://www.google.com/search?q=coiii.net
...и хватит свои проги запускать, кстати.
Предупреждаю (еще раз...), если в coiii будут продолжать появляться "застрахованные" HYIPs, они сразу будут отправляться в разряд "Not Paying" на HYIP.COM, что в течение пары дней будет конкретно отображено на первых страницах поисковиков.

Инвесторам: в целях повышения безопасности Ваших вкладов, просьба не вкладывать в HYIPs, появляюшихся на страницах сайта coiii.net.

Последний раз редактировалось HYIP; 06.05.2008 в 03:08.
HYIP вне форума
Старый 06.05.2008, 09:54
#486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Tarik, у меня несколько вопросов:
1. Какой срок прочтения Коями письма с информацией, которую они требуют по фонду, отправленного им на [email protected]?
2. Какова вероятность того, что письмо не будет прочитано, и если такая вероятность есть, то как узнать об этом тому, кто это письмо Коям послал, что его письмо не прочитано?
3. Какой срок с момента прочтения Коями письма с информацией, которую они требуют по фонду, до момента, когда Кои предоставят возможность приславшему это письмо подать заявление на страховое возмещение?
4. Какой срок с момента оформления заявления на страховое возмещение до момента подтверждения этого заявления Коями?
5. Какой срок с момента подтверждения заявления на страховое возмещение до выплаты этого страхового возмещения?
alex55157 вне форума
Старый 06.05.2008, 21:15
#487
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Артур обещал отписаться на форуме как только появится свободное время. Послушаем его аргументы.
Времени у него как я вижу вообще нет. Вместо того, чтобы решить проблему со страховкой с hyip.com пишет раз в месяц и то ничего конкретного.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 07.05.2008, 15:10
#488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
ну что коиии собираются по профит центру страховку пересчитать? а то написали начат прием заявлений все по нулям. И на письма не отвечают
andrey1711 вне форума
Старый 07.05.2008, 15:12
#489
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от andrey1711 Посмотреть сообщение
ну что коиии собираются по профит центру страховку пересчитать? а то написали начат прием заявлений все по нулям. И на письма не отвечают
Так обычно работают мошенники, если бы их интересовала страховка с профит-центра,
уже давно бы выплатили.
zigzug вне форума
Старый 07.05.2008, 15:24
#490
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Tarik, скажите с чем вызваны столь большие лаги по выплатам после закрытия фондов и наступления страхового случая, ленью администрации или нехваткой средств для выплат? А также проясните ситуацию по light-invest, информации на сайте совершенно нет, многим застрахованым отказано в страховке.

P. S. У Bас в подписи скам(light-invest)...
TraderMax вне форума
Старый 08.05.2008, 05:40
#491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
[B]...
Предупреждаю (еще раз...), если в coiii будут продолжать появляться "застрахованные" HYIPs, они сразу будут отправляться в разряд "Not Paying" на HYIP.COM, что в течение пары дней будет конкретно отображено на первых страницах поисковиков....
Проверяем:
https://www.google.com/search?q=bullishventures.com

Тарас,
Забираю свои слова о вашей не причастности к кидалову коев обратно!!!
Вы HE можете быть на столко слепы, значит Вы "за одно".
HYIP вне форума
Старый 08.05.2008, 21:16
#492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
HYIP.com-a в спамеры !

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Тарас, Вы о чём?!!!
Никакого "возобновления" не будет. С Вами что, шутки шутят чтоли?

В добавление к очевидному, посмотрите хотябы поисковики по ключевому слову coiii.net, и подумайте, кто из здравомыслящих админов станет даже рассматривать какие бы то не были связи с этим кидаловом?
Google: https://www.google.com/search?q=coiii.net
...и хватит свои проги запускать, кстати.
Предупреждаю (еще раз...), если в coiii будут продолжать появляться "застрахованные" HYIPs, они сразу будут отправляться в разряд "Not Paying" на HYIP.COM, что в течение пары дней будет конкретно отображено на первых страницах поисковиков.

Инвесторам: в целях повышения безопасности Ваших вкладов, просьба не вкладывать в HYIPs, появляюшихся на страницах сайта coiii.net.

Хех ! Да это уже черная конкуренция пошла ! Тогда можно объявить, что все кто читает посты ХАЙП.кома - козлы ! Не хочешь быть козлом - не читай !
Не умеешь ты ХАЙП.кома честно сражаться, душонка у тебя подленькая, все из под тишка наровишь, не уважаю я таких !
Ха ! А че это твой супер моник плошмя лежит ? Падения ПЦ не выдержал или Кои хакнули ?
HYIP.com-a в спамеры ! Его ресурс не пашет, а он всем заподлит !
Green вне форума
Старый 09.05.2008, 06:07
#493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Не гони лажу зелёный, честнее некуда.
Каким это интересно боком, твой то хвост оказался защемлённым?
Видно же, ну НИКТО тут не страдает, кроме тех кто с коями крысами как то завязан.
Работай
HYIP вне форума
Старый 09.05.2008, 07:20
#494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 52
COIII - СКАМ

Я удивляюсь модераторам...почему ветка не в СКАМАХ?? если хайп пару-тройку дней не платит , его сразу же в Скам..а КОИИИ не платит уже гораздо больше...на письма не отвечают..полисы обнулились, восстанавливать не торопяться (да и думаю не будут). У меня там по профиту больше 1,5К получается к возмещению, но у меня все понулям и это при том, что у них по Правилам написано "В течении 7 торговых дней Ваша заявка будет проконтролированна нашим страховым менеджером и будет произведена оплата на указанный Вами счет в E-gold или Liberty Reserve", заявку делал 21го апреля. Я пока не буду писать здесь свои логины в коиии (все таки еще надеюсь , деньги то немалые, а так точно "за клевету" ничего не выплатят), полность поддерживаю ХАЙП.КОМ...надо убивать такое мошенничество на корню..в случае если меня кинут я тоже этим займусь серьезно...на всех доступных мне форумах о бизнесе в сети (а это около 60-65) появится тема "COIII-SKAM" с подробным изложением ситуации и со ссылками на эту тему, благо время есть и интернет безлимитный.. я никого не шантажирую, но в случае кидалова я это сделаю 100%
been вне форума
Старый 09.05.2008, 10:22
#495
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Переношу в проблемные.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 09.05.2008, 12:59
#496
HYIP Фонд: www.wmtbank.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 14
Продублирую свой пост:
-------
Насчет coiii.net страховой компании. Лично у меня там застрахован вклад на примерно 8000$. Причем ситуация такая, что вклады были срочные. Жду выплаты страховки от коии. Пока что ответного письма никак не могу дождаться. Если кои покажет, что они действительно, даже в такой ситуации могут работать, планирую у них застраховать свой новый проект на ннн-ю сумму. Мой ник в системе ПЦ oleg4500. Ник на кои olegexe. Ждем ответа от Тарика или письмо на почту. Здесь я буду публиковать течение ситуации.
ФинансГарант вне форума
Старый 09.05.2008, 13:36
#497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Согласен! На сегодняшний момент коии можно нести только в скам, но если они покажут, что могут работать и в такой ситуации - респект им и уважуха и буду страховаться у них!
DzindeX вне форума
Старый 09.05.2008, 13:39
#498
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Пока только одни обещания от этой конторы, может исправтся, правда я сомневаюсь.
zigzug вне форума
Старый 09.05.2008, 15:38
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 52
Тарик, Вы хотя бы честно признайте, что работали на скам, если Вы конечно с ними не в одной упряжке....
been вне форума
Старый 09.05.2008, 15:42
#500
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Эх... как давно я писал, что не стоит доверять этой компании (пару десятков страниц назад). Но никто так и не хотел прислушаться, все вкладывали и вкладывали по их страховкам. Частные страховщики рулят
vlastelin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход