MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.04.2008, 12:35
#1721
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Игоре4ек Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь?! Я и спрашивал тех КТО ПОДПИСЫВАЛ И ПОЛУЧАЛ ДОГОВОР!!!!
Таких здесь не наблюдается. Есть ли они в природе, науке неведомо.
Arheo вне форума
Старый 11.04.2008, 12:38
#1722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Давным-давно

Как то на форуме фигурировал +380689588635<Это как вопрос о телефоне админа. из той же оперы.>

Последний раз редактировалось Veri; 11.04.2008 в 12:41.
Veri вне форума
Старый 11.04.2008, 12:40
#1723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Таких здесь не наблюдается. Есть ли они в природе, науке неведомо.
Есть такой. По моему ник приват у него. Больше не знаю. Есть у кого то связь с ним?
Игоре4ек вне форума
Старый 11.04.2008, 12:44
#1724
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Почему я не брал договор, -да потому что был убежден, что адреса будут не настоящие
Почему же по Вашему ненастоящие? Ведь вы до сих пор считаете проект чесным и надежным. Раз так, чего им бояться?
Игоре4ек вне форума
Старый 11.04.2008, 12:49
#1725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 28
Ободрение

Уважаемые совкладчики! Думаю полезным будет поделится с вами информацией которую имею. Один из вкладчиков , прежде чем сделать вклад наводил справки о Денисе Анатольевиче. Весьма серьезные и авторитетные люди, непричастные к проекту Профит центра, заверили что знают г-на Любченко как честного и порядочного человека и хорошего бизнесмена. Вклады были сделаны. Паники нет. Думаю стоит потерпеть.
Helpmen вне форума
Старый 11.04.2008, 12:53
#1726
ren
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Lugansk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 11
Почитал сегодняшние сообщения и понял что началась паника.
Терпение у многих явно закончилось. Это ни к чему хорошему
никогда не приводило. В таком состоянии правильные решения
никогда не принимались. В любом случае нужно успокоится,
я так считаю, и хорошенько взвесить все за и против.
__________________
Работай ту работу которая нравится:)
https://moyoriflame.lg.ua
ren вне форума
Старый 11.04.2008, 12:53
#1727
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Helpmen Посмотреть сообщение
Уважаемые совкладчики! Думаю полезным будет поделится с вами информацией которую имею. Один из вкладчиков , прежде чем сделать вклад наводил справки о Денисе Анатольевиче. Весьма серьезные и авторитетные люди, непричастные к проекту Профит центра, заверили что знают г-на Любченко как честного и порядочного человека и хорошего бизнесмена. Вклады были сделаны. Паники нет. Думаю стоит потерпеть.
Это все слова, вилами по воде писанные, и Ваши авторитеты вне Профит-центра, и прочее, я тоже щас могу написать что я королева английская, и есть "авторитетные" люди, которые навели справки у других авторитетных людей и те естесственно подтвердили, что оно так и есть.
Ladybird вне форума
Старый 11.04.2008, 13:00
#1728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Игорек ---Почему ненастоящие? Это из оперы про паспорта-а они настоящие?
Чего бояться? А как вы думаете?:- или наездов конкурентов или "гнева" клиентов. Честный и надежный - я так не когда не писал потомучто мне не дано "залесть" в чью то голову, но я дествительно внутри себя так считал(чисто для себя) прикидывая рисковый период на 2месяца. Дальше бы -опять на 2 мес и так далее. И всем так советовал.

Смысла как токовой беседы опять про адреса и паспорта нет, потомучто все это изначально понимали. Разве только для тренировки.
ф11 вне форума
Старый 11.04.2008, 13:02
#1729
Era
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Helpmen Посмотреть сообщение
Уважаемые совкладчики! Думаю полезным будет поделится с вами информацией которую имею. Один из вкладчиков , прежде чем сделать вклад наводил справки о Денисе Анатольевиче. Весьма серьезные и авторитетные люди, непричастные к проекту Профит центра, заверили что знают г-на Любченко как честного и порядочного человека и хорошего бизнесмена. Вклады были сделаны. Паники нет. Думаю стоит потерпеть.
Уважаемый Helpmen, а Вас случайно не Денис Анатольевич зовут?
Кстати coiii письма пишу, чтобы хотябы какую нить инфу дали о связи с профитом. Они же знают, если они сами не профит. Молчат.
Era вне форума
Старый 11.04.2008, 13:07
#1730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Еще чуть-чуть осталось .... Как в "Секретных материалах"- истина гдето рядом
ф11 вне форума
Старый 11.04.2008, 13:08
#1731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Helpmen Посмотреть сообщение
Уважаемые совкладчики! Думаю полезным будет поделится с вами информацией которую имею. Один из вкладчиков , прежде чем сделать вклад наводил справки о Денисе Анатольевиче. Весьма серьезные и авторитетные люди, непричастные к проекту Профит центра, заверили что знают г-на Любченко как честного и порядочного человека и хорошего бизнесмена. Вклады были сделаны. Паники нет. Думаю стоит потерпеть.
Давайте уже не будем действительно такими вот сообщениями подбадривать, если есть что-то конкретное, то выкладывайте. Раз они знают Дениса, то свяжитесь с ними, пусть они попросят объясниться здесь или в рассылке, как угодно, но только не молчание. Пусть включится на пол часика аська в конце концов. Я понимаю, что срок последнего письма от админа еще не истек, так как он там говорил вроде как о 10 числе, но и оговорил, что обещать не будет, но ведь человек должен понимать (если он реальный бизнесмен), что для вкладчиков значит еще один день ожидания. Я все же верю в возрождение проекта, но с каждым днем начинаю ловить себя на мысле, что верю лишь потому что у меня очень важный (большой) вклад в профите и если это кидалово, то у меня будут серьезные проблемы...Я не жалуюсь ни в коем случае, но если уже быть уверенным что это кидок, тогда мне срочно надо принимать какие-то меры, вобщем время против меня... Надеюсь на понимание Диниса Анатольевича.
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 11.04.2008, 13:16
#1732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
А какие меры вы примете Банкир? Только без паники, для тренировки....что бы вы стали делать?
ф11 вне форума
Старый 11.04.2008, 13:16
#1733
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Давайте уже наконец то будем говорить на вещи своими именами - НАС КИ НУ ЛИ !!!!!! КАК ЛОХОВ ПОСЛЕДНИХ! Обидно, ***.

Последний раз редактировалось Игоре4ек; 11.04.2008 в 13:23.
Игоре4ек вне форума
Старый 11.04.2008, 13:24
#1734
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
Как в "Секретных материалах"- истина гдето рядом
Уж поверьте мне как опытному экстрасенсу - это СКАМ

2 дня прошло так что отговорки не помогут, все точно сейчас происходит я могу назвать задержкой для того чтобы админ успел уехать раньше чем его будут искать
Ciara вне форума
Старый 11.04.2008, 13:26
#1735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Думаю нужно еще подождать прежде начинать "орать". Это уже мало что меняет..... будет "да или нет" в работе проекта. Если "нет"-роли еще подождать не сыграет, если "да"-то уберегемся от необоснованых оскорблений.
ф11 вне форума
Старый 11.04.2008, 13:26
#1736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Подождите, сейчас прибегут всякие шестерки и будут защищать профит. Будут как, обычно, снимать штаны, нагинаться и раздвигать свои ягодицы перед Денис Анатольевичем
Игоре4ек вне форума
Старый 11.04.2008, 13:30
#1737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
А какие меры вы примете Банкир? Только без паники, для тренировки....что бы вы стали делать?
Я живу очень далеко от Украины и имел ввиду меры не в отношении профита, а в отношении моих кредиторов. Сумма вклада у меня 5000 долларов, для меня большие деньги, большая часть из них заемная, вернуть надо в июне. Необходимо думать как теперь их возвращать.
Ехать на Украину думаю для меня бессмысленно и разыгрывать из себя Рэмбо IV, но буду надеяться, что если вкладчики найдут Дениса и наши деньги, то обязательно приеду за ними, если где-нибудь будет об этом сообщение Но пока я все же жду положительного исхода.
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 11.04.2008, 13:33
#1738
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Думаю нужно еще подождать прежде начинать "орать". Это уже мало что меняет..... будет "да или нет" в работе проекта. Если "нет"-роли еще подождать не сыграет, если "да"-то уберегемся от необоснованых оскорблений.
Как раз таки время в период ожидания очень ценно, и лучше крупным вкладчикам его тратить не на посты на форума а на поиски администрации хайпа, если это конечно для вас реально. ИМХО.
Я не дергаюсь, т.к. сумма нереально мала по отношению к затратам на поиски и восстановление подпорченных нервов.
Ladybird вне форума
Старый 11.04.2008, 13:37
#1739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 28
Я к сожалению (или к радости) не Денис Анатольевич и связи у меня с ним нет. Все что пишется на этом форуме, все это слова. Просто мне хотелось ободрить тех людей которые готовы впасть в панику. Кто то уверен что его кинули и не предринимает ничего, думая, ну время есть еще, вдруг не кинули. Есть кто верит в возобновление работы Профита но думает, А вдруг кинули. Никто никого не кидает. Есть серьезная работа с серьезными деньгами а в серьезных вещах и трудности бывают серьезные. Давайте и мы будем серьезными людьми перестанем паниковать и будем ждать открытия Профита. Не делайте резких движений если не уверены что вас кинули. А я уверен что нет никакого мошенничества. У меня есть для этого субьективные основания. И я пишу чтобы ободрить тех кто хочет верить в лучшее. Стойте в вере и со временем будем радоваться вместе и смеяться над своими страхами.
Helpmen вне форума
Старый 11.04.2008, 13:38
#1740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Поэтому и существует правило-вкладывай то, что не жалко потерять!
Это главная страховка, а не обещания и чьито высказывания.
В принципе такое молчиливое поведение админа при проблемах было и раньше....ждем сюрприза

Кстати Хельпман, а вы кто в профите?

Игорек мысли у вас какие то странные.....

Последний раз редактировалось ф11; 11.04.2008 в 13:46.
ф11 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход