MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2008, 17:59
#281
vap
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
CoIII ПЛАТИТ !!!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Получил очередную выплату по фонду BINOR:

Date: 3/11/2008 14:49
Batch: 1989678
From Account: U9550377
Amount: $40.00
Memo: For Binor from CoIII.net

СoIII за последние 3 рабочих дня меня приятно удивили: выплатили в полном объеме страховки по фондам InvestTelecom и Minvestment, а сегодня сделали очередную выплату по фонду Binor !!!

Большое спасибо, CoIII !!!
vap вне форума
Старый 11.03.2008, 18:01
#282
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Только что получил страховку по Finance Freedom.

You have received a payment to your account U7539974:
Date: 3/11/2008 14:55
Batch: 1989781
From Account: U9550377
Amount: $39.80
Memo: For Finance Freedom from CoIII.net

Респект админам CoIII!
Aetos вне форума
Старый 11.03.2008, 18:49
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Получена очередная выплата:

Date: 3/11/2008 14:47
Batch: 1******
From Account: U9*****
Amount: $40.00
Memo: For Binor from CoIII.net

Спасибо CoIII.
as690 вне форума
Старый 11.03.2008, 19:28
#284
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Еще одна!

Не успел порадоваться одной страховке, как получил выплату по еще одной - 1-й (из 2-х) по фонду Finance-Freedom!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CoIII_1103.JPG
Просмотров: 5
Размер:	48.0 Кб
ID:	2271  
Da Gama вне форума
Старый 11.03.2008, 21:23
#285
Nik
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ура, ура!
Получил еще один транш в размере $50 от COIII по фонду minvestment.

Date: 3/11/2008 14:43
Batch: 1989584
From Account: U9550377
Amount: $50.00
Memo: For minvestment from CoIII.net
__________________
https://www.plorixltd.com/?ref=Sirius
Тоже неплохой проект. Все вклады на 15 дней, платят 9,2% за $5-$500, 10%- за $501-$5000.
Nik вне форума
Старый 12.03.2008, 03:19
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
COIII не выполняет обязательств

Уважаемый Tarik!
Я новый клиент CoIII но к сожалению они не выполняют своих обязательств. Я сделал вклад в sungroup.ws по реф-ссылке CoIII о чем у меня и написано на сайте "Your upline is CoIII", а компания отказуется страховать мой вклад по причине что я не их реферал =/

Сам фонд sungroup.ws занес мой вклад через 4 дня после оплаты, соответсвенно и заказ страховки был после оплаты.
Понимая что страховая компания смотрит по своим реферальским выплатам я отправил им письмо. Но они молчат
Я бы попробывал создать новую заявку о страховке так уже не страхуют по этому фонду.
WiseFire вне форума
Старый 12.03.2008, 07:27
#287
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 5
Все обязательсва по моим страховым полисам COIII выполнила, спасибо админам компании и Тарасу
Date: 3/11/2008 15:59
Batch: 1990917
From Account: U95503**
Amount: $14.08
Memo: For daishi-investment from CoIII.net
Date: 3/11/2008 15:00
Batch: 1989874
From Account: U95503**
Amount: $35.82
Memo: For Finance Freedom from CoIII.net
Aesha вне форума
Старый 12.03.2008, 08:23
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Ребята молодцы, не подкочали.
Получил выплату по фонду Finance Freedom.


You have received a payment to your account U853****:

Date: 3/11/2008 14:55
Batch: 1989799
From Account: U9550377
Amount: $79.60
Memo: For Finance Freedom from CoIII.net


Теперь осталось разобраться только с Prime Profit-ом.
mmg-pyf вне форума
Старый 12.03.2008, 09:17
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Еще один большой камень в сторону Кои.

Фонд sungroup в принудительном порядке изменил проценты по вкладам, то есть я страховал 20 долларов под 8 недельных процентов. Когда админы сангруппа объявили что выплата 8 процентов в неделю не гарантирована, то кои ушел от этой ситуации написав чтобы я напрямую говорил с сангрупп. А она не отвечает ни на какие письма.

Кроме того уже почти неделю этот фонд платит только 5-6 мониторам. Обычные вкладчики вывести свои проценты от туда не могут. Кои же несмотря на все мои письма туда смотрит на ситуацию сквозь пальцы обьявления на главной странице нет. Если это называеться _СТРАХОВКА_, то предостерегаю всех новичков от нее. КОИ СТРАХУЕТ ВКЛАДЫ НЕДОБРОСОВЕСТНО.
Alzi вне форума
Старый 12.03.2008, 11:14
#290
Ivn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Подтягиваются хвосты по ИТ.
Date: 3/11/2008 14:46
Batch: 1989642
From Account: U9550377
Amount: $40.00
Memo: For InvestTelecom from CoIII.net
Ivn вне форума
Старый 12.03.2008, 15:10
#291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Уважаемый представитель Coiii или Tarik! Как вы объясните ситуацию с WiseFire и Alzi? Интересно услышать ваши очередные слова о том, что вы самая "честная" компания, с которой частный страховщик и рядом не стоял... Хотелось бы почитать высказывания самого админа компании Coiii!
vlastelin вне форума
Старый 12.03.2008, 18:16
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Добрый день, господа инвесторы.

vlastelin пригласил нас самим ответить на вопросы последних 2х инвесторов, вот по этой причине я снова вышел на форрум. Все остальные вопросы по прежнему решает Тарас.

Цитата:
Сообщение от Alzi Посмотреть сообщение
Еще один большой камень в сторону Кои.

Фонд sungroup в принудительном порядке изменил проценты по вкладам, то есть я страховал 20 долларов под 8 недельных процентов. Когда админы сангруппа объявили что выплата 8 процентов в неделю не гарантирована, то кои ушел от этой ситуации написав чтобы я напрямую говорил с сангрупп. А она не отвечает ни на какие письма.

Кроме того уже почти неделю этот фонд платит только 5-6 мониторам. Обычные вкладчики вывести свои проценты от туда не могут. Кои же несмотря на все мои письма туда смотрит на ситуацию сквозь пальцы обьявления на главной странице нет. Если это называеться _СТРАХОВКА_, то предостерегаю всех новичков от нее. КОИ СТРАХУЕТ ВКЛАДЫ НЕДОБРОСОВЕСТНО.
Уже много раз писалось, что кидать "большие камни" - много ума не надо. Вам по почте ответили, что на фонде идет реорганизация и об условиях реорганизации вам известно. Кроме того, не надо обманывать что фонд платит только мониторам, за сегодня я насчитал более 50 выплат и среди них множество простых инвесторов, застраховавшихся у нас. Мы приостановили прием страховых заявлений по причине реорганизации, но ни по одной из ранее принятых страховок мы не отказались от своих обязательств.
Если Вас не устраивает сотрудничество с нашей компанией и Вы не считаете "это _СТРАХОВКОЙ_" - то просто откажитесь, ни кто Вас силком не тащит.

Цитата:
Сообщение от WiseFire Посмотреть сообщение
Уважаемый Tarik!
Я новый клиент CoIII но к сожалению они не выполняют своих обязательств. Я сделал вклад в sungroup.ws по реф-ссылке CoIII о чем у меня и написано на сайте "Your upline is CoIII", а компания отказуется страховать мой вклад по причине что я не их реферал =/

Сам фонд sungroup.ws занес мой вклад через 4 дня после оплаты, соответсвенно и заказ страховки был после оплаты.
Понимая что страховая компания смотрит по своим реферальским выплатам я отправил им письмо. Но они молчат
Я бы попробывал создать новую заявку о страховке так уже не страхуют по этому фонду.
WiseFire, возможно я сообщу Вам новость, но Ваша страховка была подтверждена еще вчера утром, т.е. почти за день до Вашего поста на этом форуме. Надо быть внимательнее.
Во вторых, если Вы выставляете претензию, то описывайте всю ситуацию, указывайте, что внесли свой вклад так, что его не могли зачесть на Ваш баланс в течении 4 дней и соответственно нам не начисляли реферальские, а значит мы не могли подтвердить факт самого вклада. Так же не забывайте, сколько времени потратили наши админы на переговоры с администрацией фонда и утрясание Вашего вопроса. Так бы до сих пор и сидели с нулевым балансом в фонде.
Если Вы не способны на благодарность, так хоть не делайте поспешных выводов !!!


Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель Coiii или Tarik! Как вы объясните ситуацию с WiseFire и Alzi? Интересно услышать ваши очередные слова о том, что вы самая "честная" компания, с которой частный страховщик и рядом не стоял... Хотелось бы почитать высказывания самого админа компании Coiii!
Уважаемый vlastelin

Я ответил на Ваши вопросы ?

Тогда и Вы ответе на мои.
Судя по количеству Ваших постов, вы не новичек на этом форуме. Тогда объсните, чем Вам не нравится наша компания? почему слово ЧЕСТНАЯ в кавычках? почему два десятка последних постов о выплатах ни чего не значат, а 2 поста не разобравшихся новичков - серьезный повод для беспокойства с Вашей стороны (в плоть до писем в личку) ??? Почему частные страховщики с суммами страховок 100-200 дол куда предпочтительней страховок в десятки тысячь? Почему Вы не пользуетесь нашими услугами? Как Вы делаете свои инвестиции более надежными ?
Я не настаиваю, просто интересно Ваше мнение.
Поделитесь информацией, мы обязательно прислушаемся к ней и будем использовать в дальнейшей работе.

С уважением ко всем настоящим инвесторам, Артур
CoIII вне форума
Старый 12.03.2008, 19:29
#293
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: З України будемо...
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 212
Благодарностей: 12
Tarik, а как там дела по поводу ukr-bank.com, сайт недоступен, и от Вас никакой информации не поступало. Спасибо.
vitalikost вне форума
Старый 12.03.2008, 22:09
#294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
2 COIII
Уже много раз писалось, что кидать "большие камни" - много ума не надо.

Итак давайте по порядку. 7 Марта, sungroup начисляет недельные проценты по вкладам, я сразу требую вывод. Проходят сутки вывода нет. Не емейл приходит сообщения общая суть которого состоит в том, что для того чтобы получать текущие проценты по вкладам надо вложить еще 50$. Я принимаю выжидательную позиию, 9 марта проценты до сих пор не заплачены. Я отписываюсь админам кои. 11 Марта, приходит письмо с советом напрямую обратиться к SUNGROUP. Денег все еще нету. После этого я оставляю посты на этом форуме в теми кои и сангрупп. Проект не платит вот уже 6 дней. Причем в статистике вывода явно прослеживается что он платит только мониторам. Явный скам. Если вы думаете что "настоящий инвестор" смело вложил бы еще 50 баксов, и не стал бы тревожить общественность то я умываю руки. Итак я отписываюсь на форуме, о сложившейся ситуации. Все мои претензии в достаточной мере обоснованны, однако я получаю достаточно грубый ответ уважаемого Артура. Ну как говорить с людьми дело конечно барское. И вот после _7_ дней ожидания я таки получаю запрошенные проценты. Случайно ли? Тут то как раз и вопрос "камней". Понимаете Артур, я не испытываю никаких чувств положительных и отрицательных ни к вам ни к вашей компании независимо от манеры ведения диалога. Форум это рычаг давления на вас. В данной ситуации мне не оставалось ничего кроме того чтобы воспользоваться им. И кто знает может быть именно из за этого я и получил свои проценты пусть и с большим опозданиям.

Если будут возникать еще проблемные ситуации, по которым я не смогу узнать ответы при переписке с вами, то камни будут возникать. В наших общих интересах сделать так, чтобы их было меньше.

Теперь очередной вопрос. Я человек нервный и не готов вложить еще 50 долларов в проект который выводить проценты в течении недели. Если по результатам реорганизации получиться что моя процентная ставка по вкладу реорганизуется до 0.000001% в месяц. Что вы намерены делать?
Alzi вне форума
Старый 12.03.2008, 22:50
#295
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Alzi Посмотреть сообщение
Кроме того уже почти неделю этот фонд платит только 5-6 мониторам.
Уважаемый Alzi, чтобы мониторы поставили не платит о не выплате им надо сообщить. Админы мониторов не могут лазить по форумам и смотреть на каждый проект платит он или нет. Как минимум нужно оставить отрицательный голос на мониторе, тогда админ монитора обратит внимание на проект. Как по максимум сообщить о скаме, на некоторых мониторингах(в том числе моем) есть ссылка на форму которую можно заполнить потратив не более 1-2 минут и отправить.


Уважаемый представитель CoIII, Вы прям как новичок в HYIP бизнесе. Кто же смотрит на историю выплат? Видимо только неопытные инвесторы и Вы.
Все профессионалы читают форумы на которых этот проект обсуждается и там всё отлично видно платит проект или нет! А Вы как я замечал заявите, что проект не платит только когда он перестанет платить Вам или закроется сайт, хотя видимо даже этих условий не хватает тому пример ukr-bank.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 12.03.2008, 23:28
#296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
Уважаемый vlastelin

Я ответил на Ваши вопросы ?
За ответ спасибо. Только вопросы собственно были не мои, а ваших клиентов.
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
Тогда и Вы ответе на мои.
Судя по количеству Ваших постов, вы не новичек на этом форуме. Тогда объсните, чем Вам не нравится наша компания? почему слово ЧЕСТНАЯ в кавычках?
Вам мало тех разбирательств и негативных ситуаций, которые возникают с вкладчиками? Причем эти ситуации не единичны, они носят массовый характер. Мало того, что на многих форумах ваша компания находится в списках интернет-мошенников?
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
почему два десятка последних постов о выплатах ни чего не значат, а 2 поста не разобравшихся новичков - серьезный повод для беспокойства с Вашей стороны (в плоть до писем в личку) ???
Почему вы решили, что не разобравшиеся клиенты именно новички? Они такие же люди как и я, такие же как и вы. С моей стороны нет абсолютно никакого беспокойства, но за данной веткой слежу постоянно и заметил, что пока вас не выдернишь, не растормошишь, ответ от вас не дождешься. Вот и решил задать вопросы по поводу 2-ух ваших рефералов. А в личку была послана всего лишь ссылка на эту тему. О каких письмах вы говорите?
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
Почему частные страховщики с суммами страховок 100-200 дол куда предпочтительней страховок в десятки тысячь?
Я на этот вопос уже отвечал. Повторятся не буду.
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
Как Вы делаете свои инвестиции более надежными ?
Проверенные частные страховщики, знакомые админы, мой опыт и много чего еще позволяют мне оставаться в "+" в инвестициях в хайпы..
vlastelin вне форума
Старый 12.03.2008, 23:57
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
2 monhyip
Так точно кеп в следующий раз так и сделаю.

Ды я собственно новичок и ничуть этого не скрываю ) И не рвусь за сверхприбылями, просто хочу чтобы деньги хоть чуть чуть работали основной доход получаю от покера, и задумываюсь куда начать вкладывать деньги. Экспериментирую. Потеря того чего я сейчас вложил, сущая ерунда по сравнению с тем что я могу потерять если вложу все свободные средства. Так что больно нервное это предприятие. Не буду в Хипы вкладывать ж-)
Alzi вне форума
Старый 13.03.2008, 01:54
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

Сайт Укрбанка уже несколько дней не работает. Если ничего не изменится, тогда по правилам обявляется страховой случай. А пока идет наблюдение.

monhyip, Вы такие наивны, и думаете что компания смотрит только на свои выплаты/невыплаты? Я уже Вам отвечал на этот вопрос на одном из форумов, но Вы снова повторяетесь. Если есть разногласия, тогда к каждой претензии применяется индивидуальный подход. И во-вторых я оцениваю ситуацию на форумах, где обсуждается страхуемый проект и если замечаються выборочные выплаты тогда передаю эту информацию админам CoIII. Действительно, с sungroup.ws выплаты задерживались, но фонд исправляется.

vlastelin, и где вы заметили, что CoIII в мошенниках? Я заметил только на одном форуме. Также есть много завистников, которые действуют не всегда честным образом не всегда являются даже участниками CoIII. Это тоже не стоит забывать.

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 13.03.2008, 02:03
#299
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Также есть много завистников, которые действуют не всегда честным образом не всегда являются даже участниками CoIII. Это тоже не стоит забывать.
И как же эти завистники действуют не честным образом? Интересно-интересно. Теперь пошли обвинения в адрес пользователей, которые не являются участниками компании. Каким же образом они на вашу "прекрасную" работу влияют? Или очередной пиар-ход с вашей стороны? Типа вы, бедные-несчастные, такие честные, всем выплачиваете в срок и до копейки, а кто-то вам мешает работать.. Хмм... Пословицу знаешь? "Как ты будешь относится к людям, так и к тебе будут относится". И это не случайность!

Последний раз редактировалось vlastelin; 13.03.2008 в 02:06.
vlastelin вне форума
Старый 13.03.2008, 03:13
#300
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
И как же эти завистники действуют не честным образом? Интересно-интересно. Теперь пошли обвинения в адрес пользователей, которые не являются участниками компании. Каким же образом они на вашу "прекрасную" работу влияют? Или очередной пиар-ход с вашей стороны? Типа вы, бедные-несчастные, такие честные, всем выплачиваете в срок и до копейки, а кто-то вам мешает работать.. Хмм... Пословицу знаешь? "Как ты будешь относится к людям, так и к тебе будут относится". И это не случайность!
Я не имею ввиду клиентов компании, которые конструктивно, по сути обращаются в CoIII для решения своих проблем по страховкам. Речь здесь идет о тех, кто необоснованно с пеной у рта нагло шантажирует компанию с целью получения "легких" денег, а когда дело доходит до сути смывается с форума ибо нет реальных доказательств своей правоты.
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход