MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2011, 17:15
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от calve Посмотреть сообщение
Девушка (простите не увидел вашего имени), здесь люди злые очень. Почему, я поясню в конце.
И денег под "стопудняк" не дадут. Каждого нового звемщика пресуют, если заемщик с честью выходит из пресса. У него здесь будет биз. Если не выдерживает - делает новую легенду, покупает перс ну и тд.
Договорные матчи, мммм, класно Докажите нам что вы за полгода года успешной деятельности купили себе ну хотя бы Кайен. На настоящий момент мы имеем свежий перс, правда прокачаный. Далее, невнятные обьявления по поводу то ли покупки, то ли аренды ПК (Оо). Непонятная история с просроченным кредитом копеешным. И напоследок, скрины выплат некоторых сумм (к слову весьма скромных).
Ну и конечно же набивший аскому лозунг: "Уверен в себе? Стабильный бизнес? Возьми кредит в банке."
Как и обещал отвечу на вопрос почему люди здесь злые. Просто практический каждый здесь обжегся и что бы работать с этими людьми - вам нужно будет постараться убедить в стопроцентности вашего заработка (простите, утопия).
Да нет я понимаю что все тут обожглись и прочее,но причем тут я скажите???По кредитам и прочем я уже писала ,и повторяться не хочу то уже старье,насчет вашей фразы насчет КайЕна,я не имею такой оборот что бы зарабатывать на такую машину,поймите я работаю более полу года да но я беру сколько могу,поэтому я меня нету заработков в 10 ки или в 100ни тысяч,вот к чему я веду,мне посоветовали этот форум ,я зашла посмотрела вроде ничего,решила подать обьявление(открыть тему),но люди сразу накинулись ,знаете как на шпиона то то то и то,у вас там и там,я это знаю что у меня там было ,и ничего не скрываю и пишу как есть а напонимать мне и задавать одни и теже вопросы по 100 раз извините не приятно,слушать что ты не успел взять займ как тебя уже обвиняют что ты уже почти на 99,9% процентов МОШЕННИК,хотя одни только слова на деле на проверочном кредите скажем на 10 wmz,никто и не проверяет ,а глагольствовать сразу все горазды,я ведь вас не прошу мне верить и не прошу проверять и прочее,есть деловые отношения всего то навсего я предлагаю услугу,а вам решать пользоваться этой услугой или нет!!!!Вот и все.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mix_mike Посмотреть сообщение
Профайл в контакте фейк, все фотки загружены в один день, сканы, да и тема сказки о прибыли уже проелась , ох и разводить уже разучились
На такие сообщения была бы моя воля не обращала бы внимание,какой фейк,контакт моя страница,ну и что что я один день,вас кинули??Так разбирайтесь со своими людьми и кревите душой перед ними,я перед вами чем виновата что вы сюда лезете и пишите чушь!!!

добавлено через 5 минут
Просто неприятно что вы извините как Шакалы ,накинулись на добычу и рвете на части,и не смотрите на разницу пола и прочее,для вас что человек что нет,вам бы только облить человека и попытаться его где что в чем то поймать,или в чем то упрекнуть хотя сами ничего не сделали для нормального разговора,сразу на рубку .бррррр

Последний раз редактировалось Gera30; 18.04.2011 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Gera30 вне форума
Старый 18.04.2011, 17:26
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 427
Благодарностей: 327
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Gera30, вы в теме 100% заработка уже полгода. Порш это такой минимум, что судя по всему вы даже представить себе не можете за эти полгода, по вашим словам сыграло 30-40 игр. Я бы после 10ти заложил квартиру
calve вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kreditov (18.04.2011), Wolfskin (16.05.2011)
Старый 18.04.2011, 17:28
#23
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 55
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Gera30 Пресуют Вас, что бы понять что вы надежны, и Вам можно доверить свои деньги и получить со своим зароботком.
Спросите у своего какого-то знакомого, кто не в теме по вашим ставкам, он доверил бы Вам свои деньги?
А здесь собрались люди из разных стран, пусть вложат они не очень большие деньги (10-50$) а вы потеряетесь..
Для кого-то это хорошая сумма, для кого-то так, "на пиво" и кредитор останется или же вообще нисчем или же с не приятным осадком и ожогом очередным.
Вас же никто не послал с этого форума, люди хотят разобраться. Я кстати тоже хочу, по этому и попросил Вас разместить здесь тему.
Вы считаете вас необосновано пресуют? Вернитесь немного выше, рядом с разделом "Прием лимитов доверия" будет раздел "Черный список должников" и вам многое станет ясно.
Так же посмотрите соседние темы в этом разделе, вы убедитесь что каждая тема начинается подобными разговорами.
Skripach вне форума
Старый 18.04.2011, 17:31
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от calve Посмотреть сообщение
Gera30, вы в теме 100% заработка уже полгода. Порш это такой минимум, что судя по всему вы даже представить себе не можете за эти полгода, по вашим словам сыграло 30-40 игр. Я бы после 10ти заложил квартиру
Ну вот этим вы наверное с вами и отличаемся ,что вы готовы рисковать и сразу,все хотите ,а у меня другое мировозрение,мне достачно что бы как говориться хватало на жизнь и чуть -чуть больше

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Skripach Посмотреть сообщение
Gera30 Пресуют Вас, что бы понять что вы надежны, и Вам можно доверить свои деньги и получить со своим зароботком.
Спросите у своего какого-то знакомого, кто не в теме по вашим ставкам, он доверил бы Вам свои деньги?
А здесь собрались люди из разных стран, пусть вложат они не очень большие деньги (10-50$) а вы потеряетесь..
Для кого-то это хорошая сумма, для кого-то так, "на пиво" и кредитор останется или же вообще нисчем или же с не приятным осадком и ожогом очередным.
Вас же никто не послал с этого форума, люди хотят разобраться. Я кстати тоже хочу, по этому и попросил Вас разместить здесь тему.
Вы считаете вас необосновано пресуют? Вернитесь немного выше, рядом с разделом "Прием лимитов доверия" будет раздел "Черный список должников" и вам многое станет ясно.
Так же посмотрите соседние темы в этом разделе, вы убедитесь что каждая тема начинается подобными разговорами.
Да все я вижу ,и прекрасно потребляю критику и все понимаю но если кому то интересно пишите ,как ввиде вопроса,по нормальному по человески как люди задают вопросы,а не с таким гонором как будто я уже должна миллионы и не отдаю ,к нормальному вопросу и будет нормальный спокойный обоснованный ответ,а в гонорному вопросу или упреку,будет соотвествующее действие,я всего лишь прошу нормального отношения просто человеческого.

Последний раз редактировалось Gera30; 18.04.2011 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Gera30 вне форума
Старый 18.04.2011, 17:36
#25
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
если есть договорняк приходит за 3 часа до матча исход для коректировки коэф
Не смешите... это если только какие-нибудь местные матчи.
Неужели Вы думаете что народ, не имеется телевидения с прямыми эфирами, тем более на глобальные матчи.


Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
как Шакалы ,накинулись на добычу и рвете на части,и не смотрите на разницу пола
А Ваш пол тут не причем. За рулем, что тоже делают отличия по половой принадлежности?! Правила едины для всех.
Так и тут, Вы пришли за деньгами. И в денежном вопросе, нет разницы, МАЛчик Вы или Девушка.

Шакалы - ДА, это про нас . Но Вы сами утверждаете о 100% гарантиях ( исходах матчей и т.д.) , но такого не бывает в жизни. Даже я не могу говорить со 100% уверенностью, что завтра буду живой ( мож инфаркт ночью даст, от переживаний прочитанного ).
Люди работают в этом направлении, но они не утверждают что у них постоянно 100% исход, да где-то провалы, но следующие подъёмы перекрывают всё.
WMG вне форума
Сказали спасибо:
kreditov (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 17:44
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Не смешите... это если только какие-нибудь местные матчи.
Неужели Вы думаете что народ, не имеется телевидения с прямыми эфирами, тем более на глобальные матчи.




А Ваш пол тут не причем. За рулем, что тоже делают отличия по половой принадлежности?! Правила едины для всех.
Так и тут, Вы пришли за деньгами. И в денежном вопросе, нет разницы, МАЛчик Вы или Девушка.

Шакалы - ДА, это про нас . Но Вы сами утверждаете о 100% гарантиях ( исходах матчей и т.д.) , но такого не бывает в жизни. Даже я не могу говорить со 100% уверенностью, что завтра буду живой ( мож инфаркт ночью даст, от переживаний прочитанного ).
Люди работают в этом направлении, но они не утверждают что у них постоянно 100% исход, да где-то провалы, но следующие подъёмы перекрывают всё.
А рчеь и идет о матчах Российского и Украинского чемпионата,а насчет процентности да может переборшила,насчет 100% скорее вы правы но все ровно не дает право ,таке обращаться,но они не утверждают что у них постоянно 100% исход, да где-то провалы, но следующие подъёмы перекрывают всё ,здесь полностью согласна с вами и это имела ввиду!!Приношу извинения если ввела в заблуждение не правильно выразившись!!
Gera30 вне форума
Старый 18.04.2011, 18:49
#27
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 55
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Я предлогаю присутствующим умерить свой пыл
А то у Gera30 нервы скоро сдадут.
Думаю в данной теме более полезными будут факты и расчет.

Цитата:
Гарантии Стабильный заработок,работаю таким образом более 6 месяцев....
Заработок оффлайн есть?

Последний раз редактировалось Skripach; 18.04.2011 в 18:54.
Skripach вне форума
Сказали спасибо:
kreditov (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 19:07
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Skripach Посмотреть сообщение
Я предлогаю присутствующим умерить свой пыл
А то у Gera30 нервы скоро сдадут.
Думаю в данной теме более полезными будут факты и расчет.


Заработок оффлайн есть?
Оффлайн есть заработок в размере 2000 грн(250 wmz),ну это как бы доп заработок,не могу работать полный день,так как есть маленький ребенок и пока она нормально в садик не ходит не могу идти на нормальную работу,с нормальным графиком,нормальный вопрос,нормальный ответ.
Gera30 вне форума
Старый 18.04.2011, 20:29
#29
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Gera30, Какая сумма сейчас в обороте? Сколько хотите привлечь?
zhe_nek вне форума
Старый 18.04.2011, 20:31
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Уважаемый(мая) Gera30 откройте,пожалуйста, в аттестате персонал данные: Дата рождения и Мобильный телефон

ибо Ваш стиль писанины постов(орфография и логика построения) указывает на то,что Вы малограмотный(ная) школьник(ца)(лет 14-16)

также просьба к уважаемому Моргу - IP пользователя Gera3 для входа на форум не подскажете?
6-м чувством чувствую, что Gera3=дроп
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.04.2011, 21:01
#31
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Уважаемый(мая) Gera30 откройте,пожалуйста, в аттестате персонал данные: Дата рождения и Мобильный телефон

ибо Ваш стиль писанины постов(орфография и логика построения) указывает на то,что Вы малограмотный(ная) школьник(ца)(лет 14-16)

также просьба к уважаемому Моргу - IP пользователя Gera3 для входа на форум не подскажете?
6-м чувством чувствую, что Gera3=дроп
Специально для вас такого ,много грамотного ничего открывать не буду,научитесь разговаривать с людьми,и ДРОП это вы запомните,но впервую очередь ХАМ,админ откройте ему пожалуйста,а то человеку хочеться ,ай пи адрес,пусть посмотрит и успокоиться.
Gera30 вне форума
Старый 18.04.2011, 21:05
#32
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от zhe_nek Посмотреть сообщение
Gera30, Какая сумма сейчас в обороте? Сколько хотите привлечь?
На данный момент в обороте 300 wmz,у меня нету конкретной суммы,я ведь не могу знать сколько вы можете выделить,так что сумму я написала в начале поста и она колеблиться от 10 -100 wmz,так что сумма это лично ваше дело,но никак не мое,а в общем думаю оборот должен быть около 700 wmz,так сказать для начало работы а дальше будет видно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 77bober Посмотреть сообщение
правильно откройте
Вы бы следили за собой,или вы не допускаете ошибок в написании,при быстром наборе?

Последний раз редактировалось Gera30; 18.04.2011 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Gera30 вне форума
Старый 18.04.2011, 21:08
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
Специально для вас такого ,много грамотного ничего открывать не буду,научитесь разговаривать с людьми,и ДРОП это вы запомните,но впервую очередь ХАМ,админ откройте ему пожалуйста,а то человеку хочеться ,ай пи адрес,пусть посмотрит и успокоиться.
Без комментариев + стиль постов и орфография

П.С. Вы фотки для контакта спецом выложили в таком плохом качестве? или Вы фотки делаете с помощью телефона (где камера 2 МП)? и на норм цифровичек (до 10МП) по цене до 120$ у Вас просто нет средств?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.04.2011, 21:09
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Без комментариев + стиль постов и орфография

П.С. Вы фотки для контакта спецом выложили в таком плохом качестве? или Вы фотки делаете с помощью телефона (где камера 2 МП)? и на норм цифровичек (до 10МП) по цене до 120$ у Вас просто нет средств?
Мда,таких тут хватает все ясно,на ваши сообщения ответа не будет.
Gera30 вне форума
Старый 18.04.2011, 21:10
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
также просьба к уважаемому Моргу - IP пользователя Gera3 для входа на форум не подскажете?
Нормальный ай-пишник. Статика. Все заходы с одного. Оператор - triolan.net.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
6-м чувством чувствую, что Gera3=дроп
Давайте чувства без доказательств не выплескивать в темах. Потому как это тянет на оскорбление. Касается всех.
morg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kreditov (18.04.2011), zhe_nek (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 21:11
#36
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Нормальный ай-пишник. Статика. Все заходы с одного. Оператор - triolan.net.


Давайте чувства без доказательств не выплескивать в темах. Потому как это тянет на оскорбление. Касается всех.
Спасибо,за выложенную информацию!!!
Gera30 вне форума
Старый 18.04.2011, 21:11
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
На данный момент в обороте 300 wmz...
И как можно оборачивать такую скромную сумму в означенной Вами тематике ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
kreditov (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 21:15
#38
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
И как можно оборачивать такую скромную сумму в означенной Вами тематике ?
А сколько вы хотите ,мне этого оборота пока хватало,решила сделать больше,я выше писала что не гонюсь за заработком в 10 -ки или в 100 -ни тысяч долларов,я работаю на столько ,на сколько считаю нужным лишнего не беру,пока так дальше будет рост будет больше оборот!!!
Gera30 вне форума
Старый 18.04.2011, 21:30
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
А сколько вы хотите ...
Я нисколько не хочу, я просто хочу понять какую именно информацию можно купить за означенную Вами сумму в 300 wmz

Я безусловно далёк от букмекерства, но полагаю что инфа о договорном матче даже между местными командами любых безвестных деревенек и то может стоить дороже - я не прав ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kreditov (18.04.2011), WMG (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 21:44
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Я нисколько не хочу, я просто хочу понять какую именно информацию можно купить за означенную Вами сумму в 300 wmz

Я безусловно далёк от букмекерства, но полагаю что инфа о договорном матче даже между местными командами любых безвестных деревенек и то может стоить дороже - я не прав ?
Я незнаю возможнно вы и правы,но я работаю настолько ,насколько мне дают работать мне сообщили информацию,я ее использую по своему вот и всего то,а кто дальше зарабатывает на этом ,мне честно не интересно,конечно наверное есть люди которые гребут как говориться,деньги лопатой,но я не из того числа людей,есть 300 работаю ,на 300,будет больше буду работать на больше,а у людей есть 10000 вот они и работают на свои 10000 ,мне так кажеться,утверждать не могу но я так думаю,мое мнение,так сказать!!!
Gera30 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход