MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.01.2011, 12:34
#541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Я так понимаю Ваша работа - это клеп на Альпари, бесплатно наверное никто не будет таким настойчивым. Просто перейдет в другой ДЦ, если что-то не устраивает.
Aisller, Вы не правы.
Я вообще никогда не работал с данной компанией и пока не собираюсь...))
Все началось с того, что к нам обратился один клиент, счет которого (17К) слили некто (причастные к компании люди) без ведома клиента, войдя на торговый счет используя служебное положение. Логин и пароль были известны данным должностным лицам ввиду того, что непосредственно они открывали счет клиенту и передали ему данные на листочке формата А4.
При попытке разобраться в данной ситуации господин Раннев отказал в помощи, внутреннее расследование, так сказать, "засекретил", а на форуме компании забанил меня лично..)) Вот этим последним постом:
Цитата:
Сообщение от Rann
Цитата:
Для разрешения вопроса Компания Альпари может связаться со мной по известному им мылу, или по телефону (920)250-1306
Обвинения доказаны логами и IP.
Еще раз, если Вы считаете, что со стороны клиента или меня, как представителя клиента, присутствует клевета, Вы в праве обратиться в СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
***Мы приняли решение не пользоваться этим правом, а воспользоваться другим (Rann)***
Последний раз редактировалось Rann; Сегодня в 16:35.
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 16.01.2011, 13:17
#542
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Все началось с того, что к нам обратился один клиент, счет которого (17К) слили некто (причастные к компании люди) без ведома клиента, войдя на торговый счет используя служебное положение. Логин и пароль были известны данным должностным лицам ввиду того, что непосредственно они открывали счет клиенту и передали ему данные на листочке формата А4.
что-то совсем с трудом вериться в это. альпари бы своих работников за такие дела выдрала бы по жесткому. возможно есть что-то такое, что вам не известно?
но если это правда, то надо вам дело довести до конца.
marcel one вне форума
Старый 16.01.2011, 14:09
#543
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
надо вам дело довести до конца.
А вот с этим как раз и проблемы...
Сколько лет уже этой истории?

Никаких подвижек нет, хотя на сайте FX-mirror много слов про юридическую защиту трейдеров и т.д. и т.п.
Если бы довели дело до конца и получили бы решение суда, тогда бы могли утверждать что-либо, а пока это просто слова и предположения.
Vovan вне форума
Старый 16.01.2011, 14:37
#544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
А вот с этим как раз и проблемы...
Сколько лет уже этой истории?

Никаких подвижек нет, хотя на сайте FX-mirror много слов про юридическую защиту трейдеров и т.д. и т.п.
Истории один год исполнился.
Клиент обратился к нам с начальным пожеланием мирного урегулирования вопроса.
Буквально перед Новым годом клиент согласился на судебные разбирательства и в настоящий момент наши юристы готовят пакет документов для передачи в Суд.
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 17.01.2011, 23:20
#545
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от FX-mirror Посмотреть сообщение
Буквально перед Новым годом клиент согласился на судебные разбирательства и в настоящий момент наши юристы готовят пакет документов для передачи в Суд.
а вот это уже интереснее, держите всех в курсе
marcel one вне форума
Старый 18.01.2011, 16:39
#546
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 10
Re: Альпари - alpari.ru

Да, и если можно с приложением документов!
koleSO- вне форума
Старый 19.01.2011, 11:30
#547
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от FX-mirror Посмотреть сообщение
Истории один год исполнился.
Клиент обратился к нам с начальным пожеланием мирного урегулирования вопроса.
Буквально перед Новым годом клиент согласился на судебные разбирательства и в настоящий момент наши юристы готовят пакет документов для передачи в Суд.
Понятно. Возможно у Вас только благие намерения, но пока в истории не хочу принимать какую-либо сторону и делать поспешные выводы.
Просто Вам совет лично от меня. Если Вы не работали с компанией и все отношение к ней выстраиваете по случаю с Вашим клиентом, то не надо вешать все возможные грехи по качеству обслуживания и т.п. Со стороны это выглядит только Вам не в плюс.

Когда же будут реальные материалы по делу и какие-либо результаты, мы все обязательно посмотрим и прокомментируем.

Удачи.
Aisller вне форума
Старый 19.01.2011, 11:56
#548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Мурманск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от insel007 Посмотреть сообщение
Мне понравилось на демке у них позаниматься, сейчас деньги на депо собираю.
Пробовал на демке, да счёт растёт колосально быстро(я конечно обрадовался, но и задумался неужели всё так просто), а вот будет ли такой рост если я переиду с демо и буду вкладывать живые деньги?
Николай Ненашев вне форума
Старый 19.01.2011, 13:48
#549
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Хочу обратить внимание представителей компании, что на нашем форуме создан новый раздел: "Инвестирование в ПАММ-счета".
В подразделе "Вопросы и ответы" созданы ветки для каждой компании, которые предоставляют сервисы для доверительного управления.

Просьба к представителям компаний время от времени посещать данный раздел и отвечать на возникшие вопросы инвесторов (или потенциальных инвесторов).

Благодарю за внимание.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (20.01.2011)
Старый 22.01.2011, 10:26
#550
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Николай Ненашев Посмотреть сообщение
Пробовал на демке, да счёт растёт колосально быстро(я конечно обрадовался, но и задумался неужели всё так просто), а вот будет ли такой рост если я переиду с демо и буду вкладывать живые деньги?
Тут психология...на демо ты можешь себе позволить рисковать куда больше чем на реале и после стоп-аутов заводить новый счёт,даже представить на 100% невозможно что демо счёт настоящий,микрофорекс тоже не то. Просто стоит на демо поторговать хотя бы 3 месяца с одним счётом,желательно таким же с какого бы начали. Если будет стойкий плюс можно задуматься о реальном счёте.
Kinken вне форума
Старый 24.01.2011, 09:30
#551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Николай Ненашев Посмотреть сообщение
Пробовал на демке, да счёт растёт колосально быстро(я конечно обрадовался, но и задумался неужели всё так просто), а вот будет ли такой рост если я переиду с демо и буду вкладывать живые деньги?
пробуйте, новичкам везет! только не увлекайтесь, азарт - плохой советчик. учиться в любом случае надо)
__________________
Днем 16-18, ночью до 28
Soev вне форума
Старый 24.01.2011, 23:44
#552
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 10
Re: Альпари - alpari.ru

Все равно до реала: совет: поторгуйте сначала небольшой но реальный депозит
koleSO- вне форума
Старый 25.01.2011, 15:56
#553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Kinken Ты или Вы правы сударь, психология очень сильно влияет на торговлю, поэтому даже на демо надо торговать как на реале. Кстати об этом уже писали на форуме, повторяю чьи-то святые слова.
Derkvak вне форума
Старый 27.01.2011, 02:00
#554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Мурманск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Тут психология...на демо ты можешь себе позволить рисковать куда больше чем на реале и после стоп-аутов заводить новый счёт,даже представить на 100% невозможно что демо счёт настоящий,микрофорекс тоже не то. Просто стоит на демо поторговать хотя бы 3 месяца с одним счётом,желательно таким же с какого бы начали. Если будет стойкий плюс можно задуматься о реальном счёте.
Я и не подумывал о новом счёте... на одном всё шёл в + и это меня насторожило....
Николай Ненашев вне форума
Старый 28.01.2011, 01:08
#555
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Николай Ненашев Посмотреть сообщение
Я и не подумывал о новом счёте... на одном всё шёл в + и это меня насторожило....
Да бывает...я сейчас реальный забросил из-за флэта и играюсь с демкой...торговал я на ней не так долго но в первые 3 дня была цель +1000% сделать..сделал (эт ещё риски снизил...раньше за пару часов 300-400% и всё сливал ) ..сейчас ему две недели почти,там +1440% уже...(10к-154к)...это альпариевский и если бы я не торговал в никаком состоянии сонный путая купть/продать" с закрыть ордер" и если б не отключения моего инета по десять раз в день на пару мин и лагов сервера с реквотами.(что смешно..уж демо могли бы сделать нормальным...это отталкивает...лаги конкретно в самые щепитильные моменты) было бы ещё больше и эт ещё фигня...у многих куда больше бывает и не только на демо,каждому своё в общем. На реале чёт хз..не совсем так...наверное мне мт4 удобнее просто да и риски хоть и снизил всё равно на реале пока меньше рискую почему-то



Был я всегда против микрофорекса но тут решил всё же перед классиком на микре пошалить(форекс клуб фтопку)..кинул забавы ради 294 руб через терминал,пришёл домой,начал торговать. Всё было как на демо..я прилично шёл в профит.. Через 4 часа дошёл до 1200 с чем то...были две открытых позиции,свеча по одной резко пошла не в мою сторону и внизу я открыл ещё одну позицию..открыл я её в самый удачный момент как думал...тут "нет цены"..потом пошли включения отключения просто по несколько раз в секунду,чтобы открыть позицию я два раза перезапускал терминал..кое как открыл.... Далее,как мне показалось терминал повис..но я взглянул на трафик и он шёл..открыл панель котировок и они все изменялись... график евро/доллар же стоял на месте минуты две..хотя на демке девлани он успел опуститься и подняться пунктов на 10. Ещё до этого,я сидел выжидая хвост медведя" чтобы взять быка за рога" было открыто окно на сделку в 0.04 лота тут откуда невозьмись исполнился ордер на 0.01...тфутфутфу я успел его закрыть в плюс8 руб..он же вообще в стейтменте не отразился. Под конец терминал опять завис когда цена шла из глубокой жёпы в мою пользу...я опять несколько раз перезапускал терминал и кое как в минусе закрыл ту сделку...фиг с ней...потом сразу же опа,график ожил и пошёл туда куда мне было нужно... Закрыв эту позицию она также не отразилась в стейтменте... Про реквоты я вообще молчу...хватило ума игнорировать. Я долго думал что писать в претензии т.к. тех двух ключевых сделок я показать просто не мог...и написал от души" Всё это в первый день торговли с альпари..просто шикарно Теперь даже(!) открывать терминал стрёмно..вдруг опять полетят эти самовольные сделки....... На 1039 закрылся и чешу репу теперь Спустя время...сделки появились в стейтменте,отправил новую претензию уже со скрином и номерами ордеров,посмотрим.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 28.01.2011 в 22:23.
Kinken вне форума
Старый 30.01.2011, 06:58
#556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Kinken. Когда я столкнулся с такой проблемой давно, порылся в нете и нашел прогу, которая показывает путь, узлы соединения, прямо по карте мира, от твоего компа до сервера с которым ты соединяешься, в данном случае, сервер базы данных. Путь огромный точек и узлов валом, так что определить где происходит сбой не возможно. Могу сказать одно (сам убедился) при отсутствии http (страница не грузится в Opera), терминал РАБОТАЕТ!!! И еще выход из этой ситуации прост СТАВЬ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПОЗИЦИИ и все будет ОК!
Derkvak вне форума
Старый 30.01.2011, 14:10
#557
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Derkvak Посмотреть сообщение
Kinken. Когда я столкнулся с такой проблемой давно, порылся в нете и нашел прогу, которая показывает путь, узлы соединения, прямо по карте мира, от твоего компа до сервера с которым ты соединяешься, в данном случае, сервер базы данных. Путь огромный точек и узлов валом, так что определить где происходит сбой не возможно. Могу сказать одно (сам убедился) при отсутствии http (страница не грузится в Opera), терминал РАБОТАЕТ!!! И еще выход из этой ситуации прост СТАВЬ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПОЗИЦИИ и все будет ОК!
Продолжительность удержания позиции мало влияет на качество её закрытия,там уже как дц угодно будет,да и у меня 90% коротких...на длинных я чаще лажаю и это не выход. В смысле при отсутствии http терминал работает? Терминал ведь не по этому протоколу работает всё равно
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 30.01.2011 в 14:15.
Kinken вне форума
Старый 31.01.2011, 06:47
#558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xfasterfx Посмотреть сообщение
По-моему, Альпари на Российском рынке вне конкуренции. Если бы еще центовые счета были.
Сильно крупная компания, думаю и без центов у них дела идут хорошо.
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 31.01.2011, 15:01
#559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Только что, закрыл позицию в плюсе, а если б не держал - в минусе закрылся бы. Я прекрасно понимаю что в другом протоколе работает, я про возникающие проблемы, говорю, они могут возникнуть в любой точке соединения.
Derkvak вне форума
Старый 31.01.2011, 16:22
#560
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Derkvak Посмотреть сообщение
Только что, закрыл позицию в плюсе, а если б не держал - в минусе закрылся бы. Я прекрасно понимаю что в другом протоколе работает, я про возникающие проблемы, говорю, они могут возникнуть в любой точке соединения.
Да,могут,но можно проблемы со связью трейдеру программно и искусственные создать.. а как доказывать будешь что они вообще были..? Я вот например оформил претензию,мне сказали блаблабла,регламент торговых операций не был нарушен,также технической службой была замечена нестабильная работа вашего терминала,скорее всего были проблемы с вашим интернет коннектом(в чём я крайне сомневаюсь т.к. одновременно наблюдал за демкой девлани и дюкаскопи,они функционировали ок) рекомендуем вам незамедлительно обратиться в техническую поддержку чтобы разрешить проблему,возможно подобрать нужные настройки. Я обратился... ответили следующее: Здравствуйте,Если Вы не согласны с ответом по претензии то Вам необходимо продолжать переписку с отделом по рассмотрению претензий."... банальный перевод стрелок внутри компании...,да,можно быстро покрыть такие неудачные сделки но это не дело. Крупной компании если обманывать по мелкому будет большой навар с кол-ва клиентов и доказывать им будет во первых влом.во вторых сложнее чем в мелкой...тут же уже репутация..ну что вы...зачем нам эти гроши"
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 31.01.2011 в 16:26.
Kinken вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47