MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2010, 13:02
#1601
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Nadal Посмотреть сообщение
Подскажите что делать. Вебмани самостоятельно включил защиту кипера по СМС. И привязал все это дело к уже не рабочему номеру телефона. Узнавал, номер телефона востановить уже не возможно.
Отпишите в суппорт и Вам сменят номер телефона.
Haker вне форума
Старый 21.12.2010, 13:19
#1602
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ничего я не противоречу себе. Банки взломать невозможно, потому что в теории тебе 5 лет ломать придётся, но на практике к тебе через 5 минут приедет ОМОН, тебе просто никто не даст ломать банк на протяжении 5 лет. Никакого противречия здесь нет. Даже если ОМОН не приедет первые недели, то ты на второй неделе уже с голоду помрёшь, ты не доживёшь до того момента когда ты сможешь взломать и купить поесть на эти деньги. Или есть такие хакеры которые могут прожить 5 лет без еды?
  1. Если бы было не возможно, то их бы никто не ломал, а так есть и не одна история взлома банка. Если интересует - гугл в помощь.
  2. Вопрос стоял о технической возможности взлома, а не о факторах, которые этому мешают.

P.S. Где найти файл *.init на Windows 7?
Haker вне форума
Старый 21.12.2010, 13:25
#1603
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
  1. Если бы было не возможно, то их бы никто не ломал, а так есть и не одна история взлома банка. Если интересует - гугл в помощь.
  2. Вопрос стоял о технической возможности взлома, а не о факторах, которые этому мешают.

P.S. Где найти файл *.init на Windows 7?
Взломы в банках это уже в прошлом. Кстати все кто взламывал банки, сейчас сами работают в службе безопасности банков. Попробуй взломать хакера, который сейчас на стороне банка.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.12.2010, 13:59
#1604
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что за проблема ужасно странная??
приходите с паспортом в офис сотовой компании и восстанавливаете симку за пять минут... сейчас это у всех почти бесплатно делается без проблем
я приходил чтоб востановить в офис компании ксеел они мне сказали что нужно последние 5 номеров на которые звонил но я их вспомнить немогу а они мне ответили когда вспомнишь придеш и как мне быть
chel522 вне форума
Старый 22.12.2010, 05:48
#1605
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Что-то у меня не вчера. ни сегодня не прогружаются BL - это нормально??? в Суппорт писать?
Tr@der вне форума
Старый 22.12.2010, 10:24
#1606
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: ПАММ-счета
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 50
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня так само было вчера, сегодня нормально. Наверно у них какие-то обновления. Думаю всё нормально.
__________________
planvova07 вне форума
Старый 22.12.2010, 14:54
#1607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а никто не подскажет как получить формальный аттестат?
Eilatan вне форума
Старый 22.12.2010, 15:05
#1608
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ea rabotal s webmony,no,ea potom ne mogu voobsce naiti moi dannie.a vostanoviti ea ne mogu,potomu cto vseo utereno.NA KOVO NADEETSEA,I J=KOMU SEICEAS DOVEREATI?N E Z N A I U...

добавлено через 3 минуты
BUTITE VNIMATELINI V NASI DNI ,EA ESCEO NE VIDEL CESNIH LIUDEI..KOTORIE MOJNO S NIMI RABOTATI.VSE SARLRTANI!!!ASOBENNO S BANKAMI...!

добавлено через 4 минуты
Eilatan, ZABUDI PRO ATOT LOHOTRON WEBMONY!!!

Последний раз редактировалось anatol1975; 22.12.2010 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
anatol1975 вне форума
Старый 22.12.2010, 15:35
#1609
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от anatol1975 Посмотреть сообщение
ea rabotal s webmony,no,ea potom ne mogu voobsce naiti moi dannie.a vostanoviti ea ne mogu,potomu cto vseo utereno.NA KOVO NADEETSEA,I J=KOMU SEICEAS DOVEREATI?N E Z N A I U...

добавлено через 3 минуты
BUTITE VNIMATELINI V NASI DNI ,EA ESCEO NE VIDEL CESNIH LIUDEI..KOTORIE MOJNO S NIMI RABOTATI.VSE SARLRTANI!!!ASOBENNO S BANKAMI...!

добавлено через 4 минуты
Eilatan, ZABUDI PRO ATOT LOHOTRON WEBMONY!!!
А что у тебя случилось?
Есть электронные клавы с русской раскладкой на Яндексе и на Гугле. Там напичатай, а то латиницу тяжело читать.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 22.12.2010, 16:35
#1610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина г.Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Eilatan Посмотреть сообщение
а никто не подскажет как получить формальный аттестат?
Все описано на сайте - вебмани.ру - закладка"Сервисы" - "WebMoney Аттестация" - Ознакомьтесь с демонстрационным роликом по получению WM-аттестата.
koluchka вне форума
Старый 22.12.2010, 20:35
#1611
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
я приходил чтоб востановить в офис компании ксеел они мне сказали что нужно последние 5 номеров на которые звонил но я их вспомнить немогу а они мне ответили когда вспомнишь придеш и как мне быть
ничё не понял))) причём тут вспоминать куда звонил??)) что-то я не догоняю.
симка разве не на вас оформлена?? если на вас, то паспорт показываете и у оператора вся инфа есть и восстанавливают на раз два.
а если вы при регистрации в ВМ использовали номер сотового не свой, не свою симку...то уже тогда извините, сами виноваты...думать нужно всегда, когда регистрацию какую-то проходите. сотовые свои нужно указывать всегда!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.12.2010, 23:02
#1612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребят, помоги плиз.
Потерял файл ключей от WM.
Начал процедуру восстановления.
Зарегал на свое имя новый WMID, получил формальный аттестат и сразу же получил блок, т.к. по правилам системы, если регистрируешься с 2 Одинаковых паспортных данных, то блокируют кошельки.
Чтобы разблокировать его, мне нужно получить Начальный аттестат, это впринципе не проблема.
Но на свой основной аккаунт WebMoney (от которого потерял ключи) я планирую получить Персональный аттестат, после получения доступа. Причина получения именно на первый аттестат - большой уровень Bl.
Вопрос в следующем:
Могу я на один аттестат получить - Персональный аттестат, а на второй начальный?
При условии что оба аттестата зарегистрированы на мои персональные данные и в дальнейшей, планирую их прикрепить друг к другу.
Заранее спасибо за ответ
SuperNatural вне форума
Старый 23.12.2010, 03:48
#1613
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от SuperNatural Посмотреть сообщение
Ребят, помоги плиз.
Потерял файл ключей от WM.
Начал процедуру восстановления.
Зарегал на свое имя новый WMID, получил формальный аттестат и сразу же получил блок, т.к. по правилам системы, если регистрируешься с 2 Одинаковых паспортных данных, то блокируют кошельки.
Чтобы разблокировать его, мне нужно получить Начальный аттестат, это впринципе не проблема.
Но на свой основной аккаунт WebMoney (от которого потерял ключи) я планирую получить Персональный аттестат, после получения доступа. Причина получения именно на первый аттестат - большой уровень Bl.
Вопрос в следующем:
Могу я на один аттестат получить - Персональный аттестат, а на второй начальный?
При условии что оба аттестата зарегистрированы на мои персональные данные и в дальнейшей, планирую их прикрепить друг к другу.
Заранее спасибо за ответ
что то вы не договариваете. блок второго Вмида невозможен в данном случае, когда регистрируешь для восстановления основного. после восстановления доступа, если новый вмид все таки нужен то обязательно нужно его прикрепить к персу основному... он будет иметь статус также перса.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.12.2010, 09:05
#1614
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что то вы не договариваете. блок второго Вмида невозможен в данном случае, когда регистрируешь для восстановления основного. после восстановления доступа, если новый вмид все таки нужен то обязательно нужно его прикрепить к персу основному... он будет иметь статус также перса.
Нет, как раз таки его блокируют. Уже много про это читал. Они сами советуют открыть второй вмид и сами его блокируют.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.12.2010, 09:07
#1615
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Где можно пополнить WMZ наличными долларами?

Где можно пополнить WMZ наличными долларами?

Знаю где рублями можно пополнить, а где наличными долларами можно пополнить?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.12.2010, 09:16
#1616
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Нет, как раз таки его блокируют. Уже много про это читал. Они сами советуют открыть второй вмид и сами его блокируют.
чушь какая та. где вы это всё читать умудряетесь?? такого не бывает по факту.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.12.2010, 09:50
#1617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Где можно пополнить WMZ наличными долларами?

Дело в том, что например в России к оплате можно принимать исключительно национальную валюту государства, т.е. российский рубль.
Это значит, что только за российский рубль вы можете купить хлеб, бензин или титульные знаки webmoney.
__________________
inesgelir вне форума
Старый 23.12.2010, 10:24
#1618
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
чушь какая та. где вы это всё читать умудряетесь?? такого не бывает по факту.
На этом и других форумах, это давольно частая тема, кстати. Может быть ты просто не читаешь, а только пишешь. Может быть в этом вся причина?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от inesgelir Посмотреть сообщение
Дело в том, что например в России к оплате можно принимать исключительно национальную валюту государства, т.е. российский рубль.
Это значит, что только за российский рубль вы можете купить хлеб, бензин или титульные знаки webmoney.
Хреново. Тогда какого *** я понакупил баксов?
Неужели нигде нельзя налчиными пополнить счёт?
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 23.12.2010 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 23.12.2010, 10:50
#1619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что то вы не договариваете. блок второго Вмида невозможен в данном случае, когда регистрируешь для восстановления основного. после восстановления доступа, если новый вмид все таки нужен то обязательно нужно его прикрепить к персу основному... он будет иметь статус также перса.
Я всё объяснил правильно и ничего не скрываю. Основной WMID имел формальный аттестат. Начиная проходить процедуру восстановления попросили создать на мои же данные второй кошелёк, создал!
После чего сразу получил блок кошелька. Но проблема не в этом, даже с блокированным WMID я могу получить доступк основному WMID, только очень муторно и долго - тоесть приходиться писать в passport WM, чтобы изменили мои паспортные данные на новые (т.к. паспорт новый получил). Они пишут по сути одно и тоже, поэтому продвигаться дальше очень трудно.
Чтобы разблокировали второй кошелёк, есть 2 выхода:
1. Получить на один из кошельков Персональный или начальный аттестат. Т.к. я не имею доступа к первому, то получить аттестат я на него не могу. А планирую получить персональный аттестат именно на него!
2. Нужно привязать оба кошелька. Т.к. я не имею доступа к 1 WMID - это не возможно.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
чушь какая та. где вы это всё читать умудряетесь?? такого не бывает по факту.
Ну если бы вы почитали форумы, вы бы может быть были бы осведомленней в этом вопросе. Я конкретно столкнулся с такой проблемой, это не на теории, а на практике. А вам, уважаемый, нужно книжек больше умных почитать, чтобы быть хоть кому то полезным!
Если не чего сказать/дать совет по факту лучше промолчите.

P.S.: Ответа на конкретный вопрос не получил.
SuperNatural вне форума
Старый 23.12.2010, 12:06
#1620
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Со вчерашнего дня заметил в КиперЛайте, что у некоторых корреспондентов БЛ=-2. Кто что знает, может сказать?
morg вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01