MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 19.12.2010, 19:01
#1581
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я уже про это узнал. Говорят что и его взламывают будь здоров. Хотя его сложнее взломать чем Кипер Классик. Есть один недостаток, если ты не сделаешь копию сертификата, перед переустановкой Винды, то о деньгах на кошельке можно забыть на всегда.
Взломать можно все, что сделал человек. Так что можете не искать идеальной эпс.
Haker вне форума
Старый 19.12.2010, 19:08
#1582
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

offset, авторизированных дилеров рядом с Вами нет. Попробуйте пополнить через частных лиц, которые принимают Western Union.
Haker вне форума
Старый 19.12.2010, 19:11
#1583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
offset, авторизированных дилеров рядом с Вами нет. Попробуйте пополнить через частных лиц, которые принимают Western Union.
Хорошо а другие города Эстонии ? есть же банковский щет и переводы..Если допустим в Таллинне есть авторизированный диллер ..
offset вне форума
Старый 19.12.2010, 19:15
#1584
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

offset, в Таллинне 7 пунктов ввода Webmoney. Вы можете пообщаться с ними напрямую, возможно и можно осуществить ввод с другого города.

добавлено через 10 минут
Так же в Нарве есть регистратор, возможно он поможет ввести/вывести вм.

Последний раз редактировалось Haker; 19.12.2010 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Haker вне форума
Старый 19.12.2010, 20:53
#1585
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Взломать можно все, что сделал человек. Так что можете не искать идеальной эпс.
Не всё. Банки очень сложно взламывать, а некоторые просто невозможно. А если и вломают, то деньги до 700 000 возместят. Я бы вообще с ВМ не связывался бы, если бы не некоторые БК которые только с ВМ работают. ВМ мне нужен только для 2-х БК.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.12.2010, 21:54
#1586
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Не всё. Банки очень сложно взламывать...
Очень сложно не значит, что не возможно. Банки взломать возможно, вот только не ломаются не потому-что не возможно, а потому-что последствия будут очень серьезные. В итоге ломается все - было бы желание, как ни странно даже энум попадает под эту категорию.
Haker вне форума
Старый 20.12.2010, 10:36
#1587
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Очень сложно не значит, что не возможно. Банки взломать возможно, вот только не ломаются не потому-что не возможно, а потому-что последствия будут очень серьезные. В итоге ломается все - было бы желание, как ни странно даже энум попадает под эту категорию.
У тебя с головй всё в порядке? Вырезал где я написал что "некоторые невозможно".
Ты явно не хакер, потому что тебе любой нормальный хакер скажет, что банк ему придётся взламвать лет 5. Ну если ты готов потратить 5 лет ради взлома счёта в 1 000 долларов, то давай, если к тому времени с голоду не помрёшь. Банки взломать - шансы практически нулевые. Тем более у них там ловушки для хакеров, в которые они обычно и поподаются думая что это лазейка, а потом через 5 минут у твоих дверей стоит ОМОН и просит открыть дверь по-хорошему. Ну так что возможно ли взломать банк, или нет? Вряд ли ты вообще успеешь взломать за то время пока к тебе деит ОМОН, вряд ли они будут ехать 5 лет, пока ты ломаешь ради 1 000 долларов. По-моему проще взять монтировку, встать рядом с банком и ждать пока кто нибудь выйдет из него. И затраты составят 50руб за монтировку, и 2 минуты стояния возле банка.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 20.12.2010 в 10:40.
Born_Loser вне форума
Старый 20.12.2010, 14:05
#1588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 10
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

offset, есть возможность пополнить ВМ банковским переводом, еще один вариант - это карты u-Kash, возможно у Вас в городе есть точки продаж.
sproot вне форума
Старый 20.12.2010, 14:20
#1589
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от sproot Посмотреть сообщение
offset, есть возможность пополнить ВМ банковским переводом, еще один вариант - это карты u-Kash, возможно у Вас в городе есть точки продаж.
Банковским переводом от 10000$, а если U-Kash, то 7% за пополнение.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 20.12.2010, 16:04
#1590
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

кто может что посоветовать я потерял номер телефона но переустановил виндовс и теперь на него приходят смс чтоб активировать кипер я немогу востановить номер телефона

как мне быть и как можно востановить кипер веб мани буду очень благодарен кто ответит на мое сообщение
chel522 вне форума
Старый 20.12.2010, 16:07
#1591
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от offset Посмотреть сообщение
Я не новичок но вопрос возник , может немного не в тот раздел но это касаеться Webmoney..
Я сам из Эстонии , как вывести в Эстонию.. и как пополнить из Эстонии . Если эта тема уже где то есть то искал не нашел .. направте
заранее благодарен
Даже не вижу проблем. Вот тут все виды пополнения в городе Нарва.
https://geo.webmoney.ru/wmobjects/cou...try=67&lang=ru
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 20.12.2010 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 20.12.2010, 17:51
#1592
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
кто может что посоветовать я потерял номер телефона но переустановил виндовс и теперь на него приходят смс чтоб активировать кипер я немогу востановить номер телефона

как мне быть и как можно востановить кипер веб мани буду очень благодарен кто ответит на мое сообщение
что за проблема ужасно странная??
приходите с паспортом в офис сотовой компании и восстанавливаете симку за пять минут... сейчас это у всех почти бесплатно делается без проблем
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.12.2010, 20:11
#1593
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
У тебя с головй всё в порядке? Вырезал где я написал что "некоторые невозможно".
Ты явно не хакер, потому что тебе любой нормальный хакер скажет, что банк ему придётся взламвать лет 5. Ну если ты готов потратить 5 лет ради взлома счёта в 1 000 долларов, то давай, если к тому времени с голоду не помрёшь. Банки взломать - шансы практически нулевые. Тем более у них там ловушки для хакеров, в которые они обычно и поподаются думая что это лазейка, а потом через 5 минут у твоих дверей стоит ОМОН и просит открыть дверь по-хорошему. Ну так что возможно ли взломать банк, или нет? Вряд ли ты вообще успеешь взломать за то время пока к тебе деит ОМОН, вряд ли они будут ехать 5 лет, пока ты ломаешь ради 1 000 долларов. По-моему проще взять монтировку, встать рядом с банком и ждать пока кто нибудь выйдет из него. И затраты составят 50руб за монтировку, и 2 минуты стояния возле банка.
Во первых я не заявляю, что я хакер.
Во вторых Вы сами же себе и противоречите утверждая, что банки взломать невозможно и сразу же говоря, что возможно но надо 5 лет ломать. Исходя из всех Ваших сообщений можно судить, что взломать можно все, но для Вас это не считается, потому-что слишком долго ломать. Перечитайте свои посты.
Haker вне форума
Старый 20.12.2010, 20:16
#1594
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Даже не вижу проблем. Вот тут все виды пополнения в городе Нарва.
https://geo.webmoney.ru/wmobjects/cou...try=67&lang=ru
Это авторизированные дилеры Эстонии, но дилера в самой Нарве нет, там есть только регистратор.
Haker вне форума
Старый 20.12.2010, 21:48
#1595
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я перевёл покрасневший лимит(заниматель мне не делает возврат его вмид заблокированный,) в чек пеймер. Отправил реквизиты чека доверенному лицу , но денег не получил . Я решил сменить коды на чеке. Сменил. Проверил Чек верифицировался. Сумма осталась прежней. Значит доверенное лицо не воспользовалось чеком. Я по логике думаю я бы не смог сменить номера на чеке. Решил погасить чек. Зашёл на сайт. Ввёл реквизиты чека в форму и нажал погасить. деньги всё равно не пришли. Решил проверить чек. Проверка выдаёт "чек аннулирован".Что я не правильно сделал. Ответьте спецы пожалуйста
Shalfey вне форума
Старый 20.12.2010, 22:07
#1596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

каким образом можно с наименьшей комиссией приобрести WMZ за наличку в рублях?
DemonOK вне форума
Старый 20.12.2010, 23:05
#1597
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
Я перевёл покрасневший лимит(заниматель мне не делает возврат его вмид заблокированный,) в чек пеймер. Отправил реквизиты чека доверенному лицу , но денег не получил . Я решил сменить коды на чеке. Сменил. Проверил Чек верифицировался. Сумма осталась прежней. Значит доверенное лицо не воспользовалось чеком. Я по логике думаю я бы не смог сменить номера на чеке. Решил погасить чек. Зашёл на сайт. Ввёл реквизиты чека в форму и нажал погасить. деньги всё равно не пришли. Решил проверить чек. Проверка выдаёт "чек аннулирован".Что я не правильно сделал. Ответьте спецы пожалуйста
Вы хотите вернуть средства, которые не погасил заемщик? (Если он добровольно их не погасит - Вы их никак не вернете).
Цитата:
Сообщение от DemonOK Посмотреть сообщение
каким образом можно с наименьшей комиссией приобрести WMZ за наличку в рублях?
Смотрите выгодный курс на сайте Webmoney.
Haker вне форума
Старый 20.12.2010, 23:08
#1598
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

----------------------->

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Вы хотите вернуть средства, которые не погасил заемщик? (Если он добровольно их не погасит - Вы их никак не вернете).
А что с чеком, почему он аннулировался. Почему эти чеки попадают под погашение

Последний раз редактировалось Shalfey; 20.12.2010 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Shalfey вне форума
Старый 21.12.2010, 00:58
#1599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 139
Благодарностей: 5
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите что делать. Вебмани самостоятельно включил защиту кипера по СМС. И привязал все это дело к уже не рабочему номеру телефона. Узнавал, номер телефона востановить уже не возможно.
Nadal вне форума
Старый 21.12.2010, 02:45
#1600
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Во первых я не заявляю, что я хакер.
Во вторых Вы сами же себе и противоречите утверждая, что банки взломать невозможно и сразу же говоря, что возможно но надо 5 лет ломать. Исходя из всех Ваших сообщений можно судить, что взломать можно все, но для Вас это не считается, потому-что слишком долго ломать. Перечитайте свои посты.
Ничего я не противоречу себе. Банки взломать невозможно, потому что в теории тебе 5 лет ломать придётся, но на практике к тебе через 5 минут приедет ОМОН, тебе просто никто не даст ломать банк на протяжении 5 лет. Никакого противречия здесь нет. Даже если ОМОН не приедет первые недели, то ты на второй неделе уже с голоду помрёшь, ты не доживёшь до того момента когда ты сможешь взломать и купить поесть на эти деньги. Или есть такие хакеры которые могут прожить 5 лет без еды?
__________________
Born_Loser вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01