MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2018, 23:04
#1581
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Не удовлетворена моя претензия:
"По курсу на дату установления статуса Выплачено на 10.01.18 BTC стоил ~15000 USD, по курсу на 05.02.18 когда произошел возврат BTC на кошелек курс составлял 8000 USD.
Из-за причиненных мне неудобств и в связи с большой материальной потерей из-за ваших ошибок я требую компенсации 7000 USD на мой счет на вашей бирже.
Логин s0m380dy"
S0m3 вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (10.02.2018)
Старый 11.02.2018, 13:56
#1582
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от S0m3 Посмотреть сообщение
Из-за причиненных мне неудобств и в связи с большой материальной потерей из-за ваших ошибок я требую компенсации 7000 USD на мой счет на вашей бирже.
Логин s0m380dy"
И правильно делаете. Почему - то у нас привыкли, что можно вот так просто всё пускать на самотёк, фактически помогать мошенникам.
Удалось коё - как с нервотрёпкой, потерей времени и денег выбить свои денег, ну и ладно. Неуважение к самому себе или в менталитете так заложено.
Вот потому Россия до сих пор на каких-то окраинах мира , в трущобах...

ЕХМО требование и законно , и справедливо. Будет возмещение ущерба клиенту по вашей вине?

Так же был задан вопрос о юридической стороне подобных дел. Кто регулятор, какая юрисдикция или клиенты тут вообще бесправны? Есть лицензия в России на сбор, хранение и распоряжение деньгами клиентов? Кто ведёт надзор за вашей деятельностью?

Не надо тут "не замечать" неудобных вопросов. Они будут подниматься много раз, пока не будет ясного ответа.
mihail1 вне форума
Старый 11.02.2018, 15:20
#1583
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Скажите почему 25 страница паспорта не является документом для прохождения верификации по адресу? Почему нужен документ не старше 3-х месяцев? У меня нет ни выписок, ни счета за коммунальные, т.к. я снимаю квартиру.... Как быть то?
sima8520 вне форума
Старый 11.02.2018, 19:57
#1584
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от propagandini Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не могу на протяжении 5 суток, со 2 февраля вывести средства со своего кошелька никаким способом, ни по одной валюте. Выскакивает надпись, что нет 6 подтверждений по транзакции, но у меня нет таких транзакций.
Аналогичная ситуация. На тикет 366386 нет ответа уже неделю. До 28-го января вывод работал. Ошибка 10403 возникла сама собой.
Artony вне форума
Старый 12.02.2018, 01:35
#1585
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от S0m3 Посмотреть сообщение
Не удовлетворена моя претензия:
"По курсу на дату установления статуса Выплачено на 10.01.18 BTC стоил ~15000 USD, по курсу на 05.02.18 когда произошел возврат BTC на кошелек курс составлял 8000 USD.
Из-за причиненных мне неудобств и в связи с большой материальной потерей из-за ваших ошибок я требую компенсации 7000 USD на мой счет на вашей бирже.
Логин s0m380dy"
согласен с вами, я купил eth по цене 1200 usd, сразу же перевел на биржу для продажи, eth/eur, но монеты так и не зачислились, ждал около недели. Зачислили тогда, когда курс упал на 200+ usd, но возмещать отказались.
EXMO, ответь на вопрос, возмещать собираетесь?
theshellway вне форума
Старый 12.02.2018, 14:01
#1586
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от sima8520 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Эксмо.
Можно ли расшифровать фразу которая получена мною в ответ на мою просьбу о разблокировки аккаунта? Я системой КИВИ никогда в жизни не пользовался, даже не знаю что это такое.
"При Вашем депозите с QIWI произошла ошибка "Проведение платежа запрещено СБ". Исходя из нашей политики AML, Ваш аккаунт будет разблокирован после прохождения Вами полной верификации"
Здравствуйте! Пожалуйста ожидайте ответ по Вашему тикету.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 12.02.2018, 15:11
#1587
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

EXMO, рассмотрите, пожалуйста, и другие вопросы.
FreeChamp вне форума
Старый 12.02.2018, 18:00
#1588
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Cripto70 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, какой орган контролирует деятельность EXMO! Кто-нибудь может помочь составить жалобу регулятору????!!!
В церковь разве что пойти и пожаловаться... А вообще, прежде чем нести деньги в подобные заведения, как "криптовалютные биржи", то надо бы сразу понимать, что это лотерея.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Есть лицензия в России на сбор, хранение и распоряжение деньгами клиентов? Кто ведёт надзор за вашей деятельностью?
Так разве это с их стороны прием денег на распоряжение, а не какие то оплаты за информационные услуги?


Цитата:
Сообщение от sima8520 Посмотреть сообщение
У меня нет ни выписок, ни счета за коммунальные, т.к. я снимаю квартиру.... Как быть то?
Справку из банка где есть какой-нибудь счет можно взять.
forts вне форума
Сказали спасибо:
helenok (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 18:04
#1589
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от propagandini Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю биржи Exmo.
Позвольте поинтересоваться, почему аналогичная проблема пользователя под ником whyso была решена на протяжении 2 часов, а мое обращение остается без внимания?
Напоминаю. Система не дает вывести деньги. Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 6, вывод временно недоступен. Хотя около 20 подтверждений было уже в тот же день когда деньги пришли на счет. При этом при пополнении кошелька никаких проблем не возникает. Мой тикет 374282.
Здравствуйте! Пожалуйста ожидайте ответ на Ваш тикет в ближайшее время. Передали на рассмотрение.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artony Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация. На тикет 366386 нет ответа уже неделю. До 28-го января вывод работал. Ошибка 10403 возникла сама собой.
Ожидайте ответ от технической поддержки.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
согласен с вами, я купил eth по цене 1200 usd, сразу же перевел на биржу для продажи, eth/eur, но монеты так и не зачислились, ждал около недели. Зачислили тогда, когда курс упал на 200+ usd, но возмещать отказались.
EXMO, ответь на вопрос, возмещать собираетесь?
Здравствуйте! С данным вопросом Вам стоит обратиться в техническую поддержку.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sima8520 Посмотреть сообщение
Скажите почему 25 страница паспорта не является документом для прохождения верификации по адресу? Почему нужен документ не старше 3-х месяцев? У меня нет ни выписок, ни счета за коммунальные, т.к. я снимаю квартиру.... Как быть то?
Уважаемый пользователь, мы в первую очередь заинтересованы в сохранности Ваших средств и предоставлении качественных услуг. Для удобства и удовлетворения большого количества пользователей, мы сотрудничаем с платежными системами с высоким уровнем защищенности, через которые безопасно зачислять и обналичивать средства. Провайдеры таких услуг выдвигают определенные требования к подтверждению личности клиента, которым мы, в свою очередь, должны следовать.

Для подтверждения адреса проживания можете загрузить один из следующих документов:
- Выписка из банка по счету
- Счет за коммунальные услуги (квитанция вместе с чеком об оплате)
- Налоговые документы
- Документ подтверждающий вашу прописку и выданный местными органами управления
- Судебные документы
- Документы, выданные государственными или иными компетентными органами
Подробную информацию можно посмотреть в разделе Часто задаваемые вопросы -> Верификация.

Обратите, пожалуйста, внимание, что процедура верификации является не обязательной. Данная процедура является обязательной лишь при работе с определенными платежными системами. Со списком поддерживаемых платежных систем Вы можете ознакомиться в разделе "кошелек".
EXMO вне форума
Сказали спасибо:
Artony (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 18:48
#1590
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Так разве это с их стороны прием денег на распоряжение, а не какие то оплаты за информационные услуги?
Должна быть лицензия в России такая, как я и указал:
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Есть лицензия в России на сбор, хранение и распоряжение деньгами клиентов? Кто ведёт надзор за вашей деятельностью?
Что в банке, что тут, деньги не лежат, а курсируют по разным местах.

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь, мы в первую очередь заинтересованы в сохранности Ваших средств и предоставлении качественных услуг.
Надоел своими ботовскими отмазками этот эксчмо. Какие там качественные услуги- издевается что-ли... Весь инет завален жалобами.
Все нужные вопросы пропускает. Только и здорОв тут отмазки втюхивать.

Всех интересует вопрос о компенсациях при заморозке денег, по вашей вине притом!

Попользовались на халяву деньгами с развесом лапши клиентам, так и платите.Куча доказанных фактов в претензиях.
Какой был курс месяц назад и сейчас?! А нервотрёпка и потерянная прибыль?
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
egor-land (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 18:50
#1591
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 266
Благодарностей: 19
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Внимание! кому интересно как на этой бирже ПРИУМНОЖИТЬ как минимум в 2 раза за месяц без прокола 100% свои деньги, читайте тему на форуме
https://mmgp.ru/showthread.php?t=565069
Сергей Сер вне форума
Старый 12.02.2018, 18:56
#1592
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Должна быть лицензия в России такая, как я и указал:
Что значит должна быть, из какого разумения то..? Полно контор, к примеру форексных ДЦ без всяких лицензий, да и откуда вы такую лицензибю взяли?


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Что в банке, что тут, деньги не лежат, а курсируют по разным местах.
Куда курсируют? Это же криптобиржа, пока клиенты не заводят и не выводят, ничего никуда не курсирует.
forts вне форума
Старый 12.02.2018, 19:08
#1593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Добрый день!
Средства Эфир были отправлены на биржу две недели назад. Все транзакции подтверждены, но средства так и не зачислены.
Прошу проверить! Номер тикета 338766
mrLeeeeo вне форума
Старый 12.02.2018, 19:26
#1594
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Что значит должна быть, из какого разумения то..? Полно контор, к примеру форексных ДЦ без всяких лицензий, да и откуда вы такую лицензибю взяли?
Есть законодательство. Иначе на каждом углу будут возникать шарашки с обещанием фантаст. %, а потом через день скамиться.
Такие лицензии в обязательном порядке присутствуют в банках и других легальных конторах, ориентированных на приём и использование денег граждан России.
Эта шарашка вообще зарегана в Англии и без лицензии не имеет право принимать деньги от людей из России и других стран. От каждой страны, от граждан которой принимают деньги, должна быть такая лицензия. Не забываем о налогах. Как такая контора их будет платить, не имея лицензии? А никак. Тоже противозаконно.
Могут принимать деньги только граждан Англии, но опять - таки , если там есть лицензия. А она есть?
Вот пусть тут эксчмо выложит лицензию вместо своих ботовских отмазок. Посмотрим. Только я думаю он "не заметит" этот вопрос.

Насчёт форексных ДЦ- 90 % из них вообще фейковые. И то нет там никаких "кошельков", как здесь. Им на смену вот и пришли такие "биржи" с мошенничеством, как эта. Прошёл много проектов, так что знаю.
Цитата:
Сообщение от Сергей Сер Посмотреть сообщение
Внимание! кому интересно как на этой бирже ПРИУМНОЖИТЬ
А это вот лоховод с заманушной саморекламой и мёртвым 1,5 года аккаунтом. Сегодня ожил. Возможно и мошенник.
mihail1 вне форума
Старый 12.02.2018, 20:39
#1595
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 266
Благодарностей: 19
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

А ты сначала обоснуй что я лохотрон предлагаю! Вот мой вклад:
Сергей Сер вне форума
Старый 12.02.2018, 20:51
#1596
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от propagandini Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не могу на протяжении 5 суток, со 2 февраля вывести средства со своего кошелька никаким способом, ни по одной валюте. Выскакивает надпись, что нет 6 подтверждений по транзакции, но у меня нет таких транзакций. Просьба решить эту техническую неисправность.
Ответ Exmo:
Здравствуйте!
При пополнении баланса криптовалюты, когда сумма уже отображается на Вашем балансе, Вы можете совершать сделки.
Но для вывода необходимо получить определенное количество подтверждений, которое зависит от типа криптовалюты. Обычно это занимает не больше часа.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

Создал еще один тикет. По прошествии 24 часов тишина...
Здравствуйте! Если Ваш тикет решен, просьба снять претензию.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 12.02.2018, 20:55
#1597
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Сергей Сер Посмотреть сообщение
А ты сначала обоснуй что я лохотрон предлагаю! Вот мой вклад:
Так это ты, а не я предлагаешь фантаст прибыль, вот и обосновывай.
А что же промолчал про мёртвый 1,5 года аккаунт и сегодня внезапно воскресший и с налёта предлагает тут заманухи.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Возможно и мошенник.
mihail1 вне форума
Старый 12.02.2018, 21:05
#1598
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 266
Благодарностей: 19
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Ну ты и задвинул) и в чем же мошенничество? я что по-твоему владелец биржи?)
Сергей Сер вне форума
Старый 12.02.2018, 21:17
#1599
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Научись общаться на форуме и читай внимательно, что я писал. А про мёртвый 1,5 года аккаунт и сегодня вдруг воскресший, "подзабыл"....
Предполагаю акк. куплен именно для таких "благородных" целей.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Если Ваш тикет решен, просьба снять претензию.
А компенсация выплачена? Ваши проблемы, вот и платите за каждый день просрочки.
mihail1 вне форума
Старый 12.02.2018, 21:37
#1600
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Есть законодательство. Иначе на каждом углу будут возникать шарашки с обещанием фантаст. %, а потом через день скамиться.
"А где Советская власть..?"
Так продали ж... за колбасу..."

Причем тут все таки государство, если людям самим нравится куда попало отправлять свои деньги? А потом кричать... А если кто заработает, то чего они не кричат и не несут их куда-нибудь, на нужды бюджета..?


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Научись общаться на форуме и читай внимательно, что я писал. А про мёртвый 1,5 года аккаунт и сегодня вдруг воскресший, "подзабыл"....
Предполагаю акк. куплен именно для таких "благородных" целей.
Так их полно таких... Разумеется лохотрон какой то...
forts вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34