MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2007, 18:35
#121
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Не нравится мне все это дело. Я имею в виду, прежде всего, их внезапные изменения правил. Дай Бог, чтобы я ошибся - и Вы долго и успешно получали прибыль в этом проекте. Но лично я только что весь свой депозит вывел...
Мне тоже не нравится, весь свой депозит тоже вывел (уже на LR).

По началу вроде и ничево был проект, но етот 1$ за вывод - ето дебилизм. В новый и лично непроверенный проект не собераюсь вкладывать килобаксы. Ето типичный HYIP и снимать процентики надо каждый день, чтоб скорее вернуть свои вложенные, а то неясно не загнется ли проект завтра или через пару дней... А с такими правилами снимать каждый день - ето дарить им 30$ в месяц...
Вместо того, чобы сделать минимум на вывод 1$ или 2$, они сделали ето тупое ноновведение...

А особенно достало отвратительное и неуважительное отношение админа к инвесторам етого форума: создал уже 4 акаунта в етом форуме и сам хвалит свой проект... считая, что вокруг одни умственно отсталые... даже читать противно ету ветку...

P.S. на мой пост можете не отвечать, ету тему удалил с подписки...
naktinis вне форума
Старый 12.12.2007, 20:36
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от naktinis Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится, весь свой депозит тоже вывел (уже на LR).

По началу вроде и ничево был проект, но етот 1$ за вывод - ето дебилизм. В новый и лично непроверенный проект не собераюсь вкладывать килобаксы. Ето типичный HYIP и снимать процентики надо каждый день, чтоб скорее вернуть свои вложенные, а то неясно не загнется ли проект завтра или через пару дней... А с такими правилами снимать каждый день - ето дарить им 30$ в месяц...
Вместо того, чобы сделать минимум на вывод 1$ или 2$, они сделали ето тупое ноновведение...

А особенно достало отвратительное и неуважительное отношение админа к инвесторам етого форума: создал уже 4 акаунта в етом форуме и сам хвалит свой проект... считая, что вокруг одни умственно отсталые... даже читать противно ету ветку...

По поводу 1 бакса тоже написал и предложил ввести просто процент на вывод, но с минимумом в 0,0х дол. Про это промолчали. В онл.Капитале это изначально было в правилах и поэтому это воспринималось как должное. Плохо конечно что правила игры меняются на ходу, но приходится с этим мириться

P.S. на мой пост можете не отвечать, ету тему удалил с подписки...
Не просветишь ли... кто это у нас ещё админ betsprofit (кроме того, что заходил и отвечал от лица "админа"? Насколько я помню, тут все хвалили - вернее не ругали.... .

Последний раз редактировалось velgo; 12.12.2007 в 20:42.
velgo вне форума
Старый 13.12.2007, 13:48
#123
dok
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 9
Лично я закинул сюда 8, за неделю набежал 1у.е , который я благополучно отдал за то, что бы забрать свои 8 . По моему мнению, это суперидиотское нововведение(за вывод бакс снимать) отпугнуло от них немалое кол-во потенциальных инвесторов, ну да ребятки сами виноваты, им трудно вручную выплаты обрабатывать , но ведь другие обрабатывают и не плачутся, уверен они больше проиграли чем выиграли в итоге . Еще раз повторюсь, виноваты сами. Я сюда тоже вкладываться больше не буду, не подходит и мне этот ньюанс.
dok вне форума
Старый 13.12.2007, 15:06
#124
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от dok Посмотреть сообщение
Лично я закинул сюда 8, за неделю набежал 1у.е , который я благополучно отдал за то, что бы забрать свои 8 . По моему мнению, это суперидиотское нововведение(за вывод бакс снимать) отпугнуло от них немалое кол-во потенциальных инвесторов, ну да ребятки сами виноваты, им трудно вручную выплаты обрабатывать , но ведь другие обрабатывают и не плачутся, уверен они больше проиграли чем выиграли в итоге . Еще раз повторюсь, виноваты сами. Я сюда тоже вкладываться больше не буду, не подходит и мне этот ньюанс.
А вы попробуйте 80 долларов закинуть, тогда хватит на хорошее шампанское к новому году, а с 8 долларов что за навар - 3 доллара? Вам что больше делать нечего?
mila вне форума
Старый 13.12.2007, 15:15
#125
dok
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
А вы попробуйте 80 долларов закинуть, тогда хватит на хорошее шампанское к новому году, а с 8 долларов что за навар - 3 доллара? Вам что больше делать нечего?
Все понятно.............. , вопросов больше не имею......
dok вне форума
Старый 13.12.2007, 18:49
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
А у кого нету Этих 80$ что прикажите делать я бы и больше вложил чем 14$ но к сожелению испытываю некие сложности с вечно зелеными видимо пора идти на работу хватит мне уже дома сидеть.
palka вне форума
Старый 14.12.2007, 12:47
#127
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Вчера поставил на вывод деньги на вывод. утром хотел посмотреть на то что получилось - после ввода имени увидел

Ваш счет заблокирован службой безопасности BetsProfit по подозрению в мошенничестве.

Пожалуйста, свяжитесь с нами. Контакты.


На два послания в их адрес - ни одного ответа.

Далее без коментариев.
Если отпишутся, дам знать. На данный момент - злой как чёрт. Не нарушил ни одного правила чтобы меня блокировать. Короче ребята решили отработать по старой как мир схеме.
velgo вне форума
Старый 14.12.2007, 13:44
#128
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Вчера поставил на вывод деньги на вывод. утром хотел посмотреть на то что получилось - после ввода имени увидел

Ваш счет заблокирован службой безопасности BetsProfit по подозрению в мошенничестве.

Пожалуйста, свяжитесь с нами. Контакты.


На два послания в их адрес - ни одного ответа.

Далее без коментариев.
Если отпишутся, дам знать. На данный момент - злой как чёрт. Не нарушил ни одного правила чтобы меня блокировать. Короче ребята решили отработать по старой как мир схеме.
Странная надпись...Но у меня тоже с ночи вывод в пендинге
mila вне форума
Старый 14.12.2007, 14:05
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от velgo
Ваш счет заблокирован службой безопасности BetsProfit по подозрению в мошенничестве.
Испытал приступ болезненной ностальгии по E-Gold Invest. Там тоже нещадно издевались над инвесторами.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 14.12.2007, 14:06
#130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
сейчас отпишу им в поддержку пусть админ прийдёт сюда на форум (приходил ведь уже) и объяснит ситуацию. Насколько я понимаю, мошенничеством в этой сфере можно назвать только регистрацию реферала самим же спонсором. Но назвать рекламу сервиса в своей рефсылке и подписи мошенничеством.... На то она реферальная программа и существует.
Предложил им полностью проверить мои заходы по мас и АйПи адресам - сравнить с реферальскими. Молчат. И не объясняют своих действий.

Последний раз редактировалось velgo; 07.02.2008 в 23:17.
velgo вне форума
Старый 15.12.2007, 23:09
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
velgo, видел твой пост на ТГ, как я понял никаких попыток разобраться в ситуации со стороны админа не наблюдается, если не секрет, какой у тебя вклад в проекте?
mtombo вне форума
Старый 16.12.2007, 01:54
#132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
СКАМ

13-го в 13-20 по Москве заказал выплату. 10 часов ожидания -. пишу в поддержку - В ответ тишина. Заказываю весь вклад на выход и ложусь спать. Утром просыпаюсь - вход в акаунт заблокирован по подозрению в мошенничестве. Добился ответа от поддержки - говорят что подозрительно - поставили на вывод деньги Вы и кто-то из моих рефералов. И вообще вы занимаетесь "накруткой". Т.е. проведение работы по реферальной программы они назвали накруткой. За полтора дня общения с ними ничего не выяснил. Ответ от них - вышлите нам свой домашний адрес и мы отправим Вам почтой какой-то секретный код. (Кстати я его им выслал - только для того чтобы лично для себя убедится что это обычное мошенничество (хотя это и так очевидно))Такого я ещё не видел... . Я предлагал им проверить по логам, по МАС и АйПи адресам меня и моих рефералов. Ничего не добился Вклад заморожен. Деньги они не возвращают.
Ещё раз повторяю Это не анти реклама а констатация фактов. Я был ярый сторонник этого проекта (за что меня многие упрекали и намекали что я подсадная утка). Теперь я не знаю что и говорить.

Только-что пришёл ответ от них.
Если вы не уберёте сведения о том что мы заблокировали счёт и не отдаём вам деньги, то даже когда на Ваш почтовый адрес прийдёт "серетный код" (лихо придание но верится с трудом) мы деньги Вам не отдадим.
Т.Е. я не имею права отписаться о возникшем "казусе" на форуме который и служит для обсужденя.

Я сначала обещал им не делать выводов и предоставить всё додумывать Вам самим, но теперь прийдётся - Мне было сказано чтобы я не поднимал шума и после прихода ПОЧТОЙ (обычной) "кода" я войду в акаунт. Это как минимум неделя. Если проект ещё держит обороты, мне было бы поставленно ещё какое нибудь условие или сказанно что письмо на почте потерялось - высылаем опять..
ВЫВОД - данная контора не планирует жить. А если и планирует, то нечестно (пример был продемонстрирован)

Заказал в 16 автосёрфаг по 1000 показов странички этого проекта с пометкой СКАМ и выкупил на 5 дней в трёх банерообменных сетях показ этой странички с их банером (вернее с антибанером) (за их же ранее выведенные деньги). Обидели..... .
В этой ветке появлюсь только если администрация решит уладить этот вопрос чтобы отписаться об этом.

Удачи всем.
velgo вне форума
Старый 16.12.2007, 02:05
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Господин velgo, спасибо за информацию!
Ну а ссылку на этот проект Вы из своей подписи все же уберите...
Aetos вне форума
Старый 16.12.2007, 02:09
#134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Господин velgo, спасибо за информацию!
Ну а ссылку на этот проект Вы из своей подписи все же уберите...
Когда вы это писали, я как раз её убирал.

Удачи.
Пойду им отпишу в Супорт ссылку на этот пост...
velgo вне форума
Старый 16.12.2007, 02:20
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Когда вы это писали, я как раз её убирал.
Удачи.
Пойду им отпишу в Супорт ссылку на этот пост...
Спасибо! Вам тоже удачи и успешных инвестиций!

Господа модераторы, есть предложение перенести этот проект в проблемные. По крайней мере, если вдруг господину velgo вернут депозит и у других инвесторов не будет проблем с проектом, то можно будет вернуть его сюда. А пока - в СКАМ!
Aetos вне форума
Старый 16.12.2007, 12:18
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
велго подставил меня

Почитайте че велго писал мне в личку:

Цитата:
Сообщение от velgo
Можно продумать вопрос по поводу альтернативного "заработка" ... ты вводишь подо мною свой Вип вклад. Я получаю рефские, делюсь с тобою. Ты выводишь сразу весь вклад и на другой день сново вкладываешь. Я получаю рефские и сново делюсь. И так раз надцать. Только наверное лучше для этого тебе надо будет сделать несколько аков с разными кошельками чтобы не так заметно было.
Предложение конечно не честное по отношению к проекту, но правилами это не запрещено....

Цитата:
Сообщение от velgo
Да получил. Сколько ты ложил? Просто у меня на счету было ещё пару копеек... . Пришли с Либерти. Поставил на вывод. Какой процент тебе переыести после вывода и на какой кошелёк ... . Свою штуку не снимай сегодня - дождись дневного процента хотя-бы... Я ещё днём поставил на Либерти вывод 30-ки - в пендинге уже более 8 часов. Написал письмо. Надеюсь что до утра эти два вывода они отработают. Как только прийдут - оговореный процент минус комиссии скину.
Какую сумму ложил?
Какой процент перевести?
Какой кошелёк?
Цитата:
Сообщение от velgo
Я спать уже через полчасика. Завтра с работы зайду и от тебя прочитаю сообщение. Если денюшка пришла, сразу переведу.
Я думаю тут без комментариев и все что он тут пытается доказать напрасно. Я знаю тока то что меня тоже принудили к почтовой верификации но мне-то без разницы - я отправил свой адрес.

Есть предложение модераторам убрать МОШЕННИКА VELGO из форума. Потому как он развел меня, значит может развести и других с таким же успехом (хотя я думаю его не зря админы локнули, им виднее че он делал)
abdul_a вне форума
Старый 16.12.2007, 13:14
#137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от abdul_a Посмотреть сообщение
Почитайте че велго писал мне в личку:








Я думаю тут без комментариев и все что он тут пытается доказать напрасно. Я знаю тока то что меня тоже принудили к почтовой верификации но мне-то без разницы - я отправил свой адрес.

Есть предложение модераторам убрать МОШЕННИКА VELGO из форума. Потому как он развел меня, значит может развести и других с таким же успехом (хотя я думаю его не зря админы локнули, им виднее че он делал)
Абдул... я случайно зашёл сюда... и увидел твой пост... Да.. я по твоему предложению скинул тебе как и многие свою рефер. ссылку. А так же предложил тебе отдать часть твоего реферального зароботка. Это не мошенничество. Посмотри в подписях у людей даже написанно - верну от 50 до 75 % рефских. Я тебя не подставлял ни коем образом. И зря ты такое говоришь. Желательно чтобы ты вернул свои слова назад, так как я ничем не смошенничал - я ни у тебя ни у кого не забрал ни одной копейки. Тебе первому по твоей же просьбе скинул свою реф ссылку а остальные рефералы пришли сами с подписи , с автосёрфингов и с других форумов. Я даже и не знаю их ( кроме luka - отписал здесь что зарегестрировался подо мною и mila - тоже об этом написала на форуме, а так бы и не знал).
Так что ты не прав.
Если не трудно то извенись. Я понимаю, тебя душит обида.. но ведь не я причина в этом, а то, что "проект" на ходу ежедневно меняет свои правила.

Последний раз редактировалось velgo; 16.12.2007 в 13:16.
velgo вне форума
Старый 16.12.2007, 13:14
#138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Вот Вам товарищи и ответ от администрации проекта в лице абдулы которого мы с самого начала причислили к подставным лицам проекта для рекламыи продвижения его!! VELGO ты что не понял что ты затеял эту сделку с админом проекта......надо читать здесь посты и верить людям которые сразу писали что эти новички-абдула палка стрелка это представители администрации а посему идите Вы в раздел для новичков "как создается хайп и как он раскручивается"
kiwin вне форума
Старый 16.12.2007, 14:51
#139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вот Вам товарищи и ответ от администрации проекта в лице абдулы которого мы с самого начала причислили к подставным лицам проекта для рекламыи продвижения его!! VELGO ты что не понял что ты затеял эту сделку с админом проекта......надо читать здесь посты и верить людям которые сразу писали что эти новички-абдула палка стрелка это представители администрации а посему идите Вы в раздел для новичков "как создается хайп и как он раскручивается"
Я об этом задумался только после блока.... до этого не хотелось верить в подлость людскую. Думал наоборот - если "новичок" - предложу ему отдать процентов 90 рефских... . Ладно. Для себя я уже всё решил и сделал выводы.
Я же не думал что он раскручивает именно для этих целей. Но даже если и в непонятных (неписаных) правилах этого проекта запрещается "сговор" между рефералом и хозяином рефссылки + отдача ему процента от его реферального зароботка - это уже не нормально. Весь форум першит объявлениями об этом = есть даже целая ветка отведённого именно для этих предложений.
Ладно.. что об этом говорить. Я переживу - да и потеря не очень большая. Потерял только то, что заработал за последние 2 месяца. И больше теряли. Пусть на моём примере другие поучатся...
velgo вне форума
Старый 16.12.2007, 17:28
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 34
Проект СУПЕР!

Получил дневной заработок:



Работаем дальше!
Dmitriy_L вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход