MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2007, 23:00
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Всё же Вы наверное не правы... наш форум и служит для рекламы всего что не является СКАМОМ.
Так кто ж с этим спорит? Я только об этом и говорю, посты с выплатами это реклама, но появление на форуме двух пользователей одновременно с открытием проекта и заявляющих о гигантских, для большинсва форумчан, выплатах, вызывает подозрение. Еще раз повторюсь, никого в связи с администрацией проекта не обвиняю, к проекту тоже претензий и замечаний нет, выплату сам получил, но было бы не плохо если бы появились более-менее убедительные доказательства в том что это не очередная пирамида, а действительно серьезный проект.
mtombo вне форума
Старый 09.12.2007, 23:56
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
...появление на форуме двух пользователей одновременно с открытием проекта...
Ну что тут сказать. Я вот допустим даже понятия не имею как доказать что я никак не связан с дешевым пиаром этого фонда БП.. Я просто показал СКРИН выплаты 3000 баксов, равно так как другие юзеры пишут тут инфу о выплатах 10 центов. А в чем разница? Почему я сразу являюсь подозрительным??? Впрочем можете не отвечать на этот вопрос - мне до этого нет дела. Может в будущем более-менее мне удастся себя зарекомендовать.

Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
...было бы не плохо если бы появились более-менее убедительные доказательства в том что это не очередная пирамида, а действительно серьезный проект...
А это какие? Давайте подумаем все вместе над этим Но лично мое мнение что никто из нас не сможет тут никому ничего доказать, потому что 1ое никто не себя не будет брать ответственность, а 2ое то что предоставить такие доказательства сможет только сам проект

Ну а по поводу средней зарплаты по России это вы загнули
Причем тут средняя зарплата? Давайте смотреть только на основную массу пользователей рунета, которые ищут куда вложить бабки. Тут сразу отмечу что если юзеры ищут куда вложить бабки - значит они их уже имеют, а не как не наскребают из последних.
abdul_a вне форума
Старый 10.12.2007, 01:14
#83
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Date: 12/9/2007 21:08
Batch: 96**99
From Account: U205**80
Amount: $0.73
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com



Как то я не нашел , где там "Правила проекта"
naktinis вне форума
Старый 10.12.2007, 03:09
#84
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Всё же Вы наверное не правы... наш форум и служит для рекламы всего что не является СКАМОМ. На данном этапе никто не может сказать в сторону betsprofit ничего плохого. Хоть кому-то проект задержал выплату более 2-3 часов? Скорее всего нет (при всём том что она ручная). Вы и мне можете сказать что это реклама... . Может вы ждёте что кто-то что-то плохого скажет? Ну так ведь за всё это время никто не имел с ними заморочек. Все прекрасно понимают, что здесь букмекерством навряд-ли пахнет, и не зря мы эту тему обсуждаем в разделе ХАЙПЫ а не какой-то другой. всему приходит конец, и он всегда неожиданный. Если Вы и я не имеем возможности вложить на Вип план в betsprofit (или просто не желаем) - ну так это наше дело. А ваши оппоненты рискуют.. честь им и хвала. Весь этот "бизнес" и построен на словах из песни " жизнь как чёт или не чёт. Повезёт не повезёт........"

А слова о выплатах... ведь правила этого форума и призывают публиковать сведения о выплатах... Это не рекламма даже, а констатация фактов.
Какой вы всё-таки молодец, velgo! Всё по полочкам разложил, ни добавить, ни прибавить!
mila вне форума
Старый 10.12.2007, 03:44
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
я считаю новое правило админа мошенничеством то что он 1 бакс берет со всех выводов денег
я вложил для пробы 2 бакса и не смогу их вывести так как бакс потеряю
или другой такой как я ?
я понимаю что сайт используют как дешевый обменник но это проблемы админа а не инвесторов
сайт занесен в скам лист
ocean-m вне форума
Старый 10.12.2007, 11:53
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Новогодний подарок

так это наверно из-за моего большого перевода..
Но то что ты вложил 2 бакса это твои проблемы
Я вложусь на 1000 либо седня либо завтра (жду перевода из банка, не от меня зависит поступление на счет в либерти этих денег). И сам посчитай, за 1 день я примерно 20 баксов буду получать. И мне наплевать будет на 1 бакс комиссии за вывод. А то что ты мелочишься () поверь мне это не значит что проект кидает. Кстати, если ты недодумался, ты можешь довложить туда денег и у тебя за 1 день комиссия твоя окупится


КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ РЕФЕРАЛЬНЫЕ С 1000 ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЛИНКИ у себя в подписях и оставьте любое сообщение, чтоб не нарушать правил форума на публикацию рефссылки не топикосоздателя.

Я на свое усмотрение выберу человека (желательно чтоб это был модератор или админ форума ) чтоб не говорили потом что я якобы своего человека только что зарегистрированного выбрал. ПРАВИЛЬНО?

Я буду перерегистрироваться так как боюсь что на старом логине с меня удержат бабосы за обмен еголда на либерти в прошлом, хотя вряд ли, но подстраховаться надо.

abdul_a вне форума
Старый 10.12.2007, 12:35
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Я хочу получать реферальные с 1000 (правда я не админ и не модератор)




_____________________________


https://betsprofit.com?ref=591
Drovosek вне форума
Старый 10.12.2007, 12:38
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
я считаю новое правило админа мошенничеством то что он 1 бакс берет со всех выводов денег
я вложил для пробы 2 бакса и не смогу их вывести так как бакс потеряю
или другой такой как я ?
я понимаю что сайт используют как дешевый обменник но это проблемы админа а не инвесторов
сайт занесен в скам лист
Просто нужно было установить... Если ввёл с Голда и снимай на Голд ( без коммисий). Если хочешь куда-то в другое место - комиссия. Плюс к этому реферальские могу выводить в той системе что легли ко мне на счёт тоже без комиссии. А так.... Ну попала ко мне какая то копейка от реферала с Пенд... блин, даже и не выговорить... ну короче я эти пол бакса в жизни не выведу.
velgo вне форума
Старый 10.12.2007, 12:45
#89
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
реф. ссылка в подписи.
okyl вне форума
Старый 10.12.2007, 12:47
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от abdul_a Посмотреть сообщение
Ну что тут сказать. Я вот допустим даже понятия не имею как доказать что я никак не связан с дешевым пиаром этого фонда БП.. Я просто показал СКРИН выплаты 3000 баксов, равно так как другие юзеры пишут тут инфу о выплатах 10 центов. А в чем разница? Почему я сразу являюсь подозрительным???
А если юзер с пятью сообщениями просто покажет скрин выплаты с 500.000 баксов с проекта начавшего работу месяц назад, а пользователь с двумя сообщениями будет ему поддакивать, это будет для вас подозрительным? Или вы скажете - "значит он может себе это позволить"? И у вас не будет ни тени сомнения, что это подстава?
Так вот, как я уже говорил, три тысячи долларов могут себе позволить вложить в подобный проект далеко не все форумчане, да и не в сумме дело, а в одновременном появлении двух пользователей рьяно защищающих проект, и именно это вызывает больше всего подозрений.
mtombo вне форума
Старый 10.12.2007, 14:47
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
угу

Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
А если юзер с пятью сообщениями просто покажет скрин выплаты с 500.000 баксов с проекта начавшего работу месяц назад, а пользователь с двумя сообщениями будет ему поддакивать, это будет для вас подозрительным? Или вы скажете - "значит он может себе это позволить"? И у вас не будет ни тени сомнения, что это подстава?
Так вот, как я уже говорил, три тысячи долларов могут себе позволить вложить в подобный проект далеко не все форумчане, да и не в сумме дело, а в одновременном появлении двух пользователей рьяно защищающих проект, и именно это вызывает больше всего подозрений.
Да, я согласен что 3000 не каждый может себе позволить Но я могу. Ну давайте я тогда 10 центов туда вложу и покажу тут выплату? Так вас устроит? И вы отъ....сь от меня с претензиями и мы начнем дружно разговаривать об актуальном

По поводу моего вклада на штуку: деньги завтра поступят на мой счет, в обменнике trainex сказали. Завтра утром
abdul_a вне форума
Старый 10.12.2007, 15:34
#92
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
А если юзер с пятью сообщениями просто покажет скрин выплаты с 500.000 баксов с проекта начавшего работу месяц назад, а пользователь с двумя сообщениями будет ему поддакивать, это будет для вас подозрительным? Или вы скажете - "значит он может себе это позволить"? И у вас не будет ни тени сомнения, что это подстава?
Так вот, как я уже говорил, три тысячи долларов могут себе позволить вложить в подобный проект далеко не все форумчане, да и не в сумме дело, а в одновременном появлении двух пользователей рьяно защищающих проект, и именно это вызывает больше всего подозрений.
Не вижу ничего подозрительного в том, что человек положил 3000. А-а, может он их украл у кого ?! Дело в том, что деньги любят тишину, поэтому раньше никогда не ввязывалась в подобные бесполезные дисскуссии. Я просто вкладывалась и зарабатывала! Если вы заметили, я вообще и слова не сказала, что БП самый лучший проект. Сейчас он исправно платит, а что будет потом, не знаю. Но мне нравится быстрая двусторонняя связь с админами и то, что депозит возвращается в любое время без комиссии, даже вип-депозит. Брать на себя ответственнсть за проект не собираюсь. Я отвечаю только за себя. Никого и ни к чему не призываю. За три года инвестирования он-лайн я и получше видывала. Просто мы с вами разные люди, вы осторожный человек, мягко говоря, а мой девиз: кто не рискует, тот не пьёт шампусика! А скоро Новый год, хочется подарков накупить, в Эмираты слетать погреться!
mila вне форума
Старый 10.12.2007, 15:44
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Не вижу ничего подозрительного в том, что человек положил 3000.
Похоже вы не только в этом ничего не видите, но и сообщения видите через слово и моя фраза
Цитата:
да и не в сумме дело, а в одновременном появлении двух пользователей рьяно защищающих проект, и именно это вызывает больше всего подозрений.
осталась для вас незамеченной
mtombo вне форума
Старый 10.12.2007, 16:16
#94
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Похоже вы не только в этом ничего не видите, но и сообщения видите через слово и моя фраза

осталась для вас незамеченной
Боже! Вы разве не видите, что я уже смеюсь над вами. Пусть будет так, как вам кажется! Но ведь от ваших подозрений и препирательств у вас ни в карманах, ни на счету денег больше не появится. Что вы от меня хотите? Чтоб я сказала, что проект не платит? Но он плптит, я не могу врать.
mila вне форума
Старый 10.12.2007, 16:27
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Не нравится мне все это дело. Я имею в виду, прежде всего, их внезапные изменения правил. Дай Бог, чтобы я ошибся - и Вы долго и успешно получали прибыль в этом проекте. Но лично я только что весь свой депозит вывел... (Справедливости ради могу сказать, что заказанный депозит оказался на моем счету в Liberty буквально минут через 30 после заказа, т.е. оперативно и без проблем).
Итого: вложил - $50.00; всего вывел - $55.33; остаток - $0.
Скрин сегодняшнего вывода депозита прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BetProfits.JPG
Просмотров: 23
Размер:	14.8 Кб
ID:	1455  
Aetos вне форума
Старый 10.12.2007, 18:36
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
запахло жареным... думаю, что ему скоро конец придет, хотя не хочется в это верить. снял оттуда 12 баксов еще до этого изменения в правилах, оставил только наваренные 1,24$. их выводить уже не выгодно. да и плавающая процентная ставка последнее время по убывающей идет... посмотрим, сколько проживет...
Tevez вне форума
Старый 10.12.2007, 20:48
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтай
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
выплату получил

Date: 12/10/2007 13:17
Batch: 972631
From Account: U2056180
Amount: $7.56
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com
vit22 вне форума
Старый 10.12.2007, 21:46
#98
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Не нравится мне все это дело. Я имею в виду, прежде всего, их внезапные изменения правил. Дай Бог, чтобы я ошибся - и Вы долго и успешно получали прибыль в этом проекте. Но лично я только что весь свой депозит вывел... (Справедливости ради могу сказать, что заказанный депозит оказался на моем счету в Liberty буквально минут через 30 после заказа, т.е. оперативно и без проблем).
Итого: вложил - $50.00; всего вывел - $55.33; остаток - $0.
Скрин сегодняшнего вывода депозита прилагаю.
Простите, о каких внезапных изменениях идёт речь?
mila вне форума
Старый 10.12.2007, 22:07
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
теперь снять можно только больше бакса, но это пустяки, самое главное, что за ЛЮБОЕ снятие, будь то 1,5 доллара, допустим, берется комиссия в размере 1 доллара... судя по статистике, приток денег к ним закончился, а как это губительно для пирамид все знают.
Tevez вне форума
Старый 10.12.2007, 22:11
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Простите, о каких внезапных изменениях идёт речь?
Всего-навсего о введении комисии ($1) за каждый вывод средств. Мне как мелкому вкладчику это не очень удобно. Дело в том, что проект я оцениваю как довольно рискованный - поэтому выводил прибыль каждый день. А с этой комиссией (для того, чтобы она существенным образом не "резала" мою прибыль) пришлось бы выводить не чаще, чем раз в 7-10 дней.
Aetos вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход