MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2007, 14:59
#5661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
эм...=)
4*20=80 . Для более крупных переводов прийдется использовать карточку....бла..блабла.

Если оно вообще оживеть.
Animal вне форума
Старый 06.12.2007, 20:34
#5662
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от earn Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может подсказать когда у этих буржуинов 24.00 ? Как я понял они расположены в США, но и там разница во времени может быть приличная...
-11 часов от Московского времени
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 06.12.2007, 20:40
#5663
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Всех приветствую!!!
Бегущий Человек снова в ваших рядах...
Вы уж простите, что сразу с вопросами, просто я, как всегда, пролётом залетел...
Подскажите пожалуйста, если кто знает, как мне поменять пароль доступа. Имеется в виду пароль, для доступа в мой аккаунт...
Всем заранее благодарен.
Бегущий Человек вне форума
Старый 06.12.2007, 21:21
#5664
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Che
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 170
Благодарностей: 11
Нужно всю инфу об аккаунте вспомнить
Тогда возможно и получится...
chelwm вне форума
Старый 07.12.2007, 17:09
#5665
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Вот еще пару строк................

sorry for late answer, i was busy above the weekend. Thanks i'm fine and waiting for things to become true.

Yes, i'm a somewhat bigger investor at OC i'm in with about 30,000.00 by now, and i'm sure they will pay, allthough it's not very easy to be sure for the moment. I for now have 20 pending wires in sum 15,000.00 EUR, i would be better to have this on my bank account, but i'm patient.

No, i never met Vince, but i met Gary.

By now i dont have further informations about OC, i mailed Gary at his private mailadress asking him for his personal view about the actual situation, but he's busy (he want to answer detailled on friday ... so let's wait).

I have some good third party informations about OC. These informations are coming not from OC and not from Gary. First information is comming from their bank in cyprus (member of the CEO).

"... a very good customer! ... so you dont need some other investments for the next two or three years"

Second information is comming from CEO of another trading company.

"... i know these guys in vienna. I have a file about them, i lost one of my best traders to them!"

Both people need not to lie to me because it makes no sense to them helding up OC, we talked about total other business and this (about OC) was only some smalltalk at the dishes.

I know it by my self .... its by now really not easy to believe that OC is working well - i'm feeling the same, somewhat sad and somewhat angry about the actual situation - but i believe Vince will pay .... okay i hope it .... but i'm believe it also.

for sure .... OC MUST make things back working at 12/12 .... if not, there might by comming up some strange problems, because the most investors are waiting THIS day stating out that this will be OC's LAST chance to get back trust .... i hope Vince and his team knows this.

so let's wait and let's be patient ... it's definitivly the only thing we can down by now.

best wishes

Admov
Maverick вне форума
Старый 07.12.2007, 19:04
#5666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Да ...вот почитал. Посмотрел на цифры , и понял что мне с моими вкладами вообще парится не стоит

Но, правда я в минусе еще -30$
Animal вне форума
Старый 07.12.2007, 20:37
#5667
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Мне бы столько оптимизма при таких вложениях! Стальные нервы у человека. Интересно, на сколько он в плюсе? (слюнями истекаю) )

За то время что не было выплат, можно было неплохо повертеть деньги, так что я тоже все-таки надеюсь увидеть еще переводы от ОС.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 07.12.2007, 21:43
#5668
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от chelwm.ru Посмотреть сообщение
Нужно всю инфу об аккаунте вспомнить
Тогда возможно и получится...
Я не нашёл опцию по возможности изменения пароля. Вы имеете в виду, что нужно воспользоваться функцией "Напоминание пароля" ? Там нужно указать секретный вопрос и ответ на него. А я так давно регился, что и не помню уже ничего. Как быть? Нужно поменять пароль обязательно. Винсу писал. Но он видимо очень занят. Не отвечает.
Бегущий Человек вне форума
Старый 07.12.2007, 22:04
#5669
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Бегущий Человек
Я не нашёл опцию по возможности изменения пароля.
Если ничего не изменилось, то пароль можно поменять только при помощи суппорта. Этот вопрос уже поднимался. Т.е. пишите письмо с суппорт с указанием причины и вам меняют пароль. Но раз Винс не отвечает, видимо надо пробовать на другие адреса.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 07.12.2007, 22:54
#5670
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Если ничего не изменилось, то пароль можно поменять только при помощи суппорта. Этот вопрос уже поднимался. Т.е. пишите письмо с суппорт с указанием причины и вам меняют пароль. Но раз Винс не отвечает, видимо надо пробовать на другие адреса.
Спасибо. Попробую. Буду писать на все их адреса. Просто доступ имеет моя бывшая подруга. Но мы с ней уже никак... Так что пора бы ей перекрыть кислородец. Уж больно профита много. Через бнк выводить уже боюсь. У меня два вывода зависли (тоже никакой реакции со стороны суппорта). Лучше дождусь когда появится возможность вывода на что нибудь ещё. У меня, кстати, есть карта. Но что то не понятно как на неё деньги зачислить. Может поможете понять?
Бегущий Человек вне форума
Старый 07.12.2007, 22:59
#5671
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Бегущий Человек Посмотреть сообщение
Спасибо. Попробую. Буду писать на все их адреса. Просто доступ имеет моя бывшая подруга. Но мы с ней уже никак... Так что пора бы ей перекрыть кислородец. Уж больно профита много. Через бнк выводить уже боюсь. У меня два вывода зависли (тоже никакой реакции со стороны суппорта). Лучше дождусь когда появится возможность вывода на что нибудь ещё. У меня, кстати, есть карта. Но что то не понятно как на неё деньги зачислить. Может поможете понять?
Да как выводить ещё никто не знает. Это должно быть понятно как только появится эта возможность в меню ОК
velgo вне форума
Старый 07.12.2007, 23:13
#5672
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Да как выводить ещё никто не знает. Это должно быть понятно как только появится эта возможность в меню ОК
Кто о вроде тут недавно говорил, что в Декабре на еголд можно будет выводить... Это правда что ли? откуда такая пуля?
Бегущий Человек вне форума
Старый 07.12.2007, 23:14
#5673
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Пуля пока что ПИАР
Maverick вне форума
Старый 07.12.2007, 23:23
#5674
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Пуля пока что ПИАР
Будем надеяться вообще, в любом случае, что хоть к новому году дадут вывести деньги. А то ведь Деда Мороза ведь нет. Приходится самому на подарки бабло состригать. Другое дело что есть откуда стричь, да вот что то не состригается, блин.
Бегущий Человек вне форума
Старый 08.12.2007, 00:15
#5675
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от жанна Посмотреть сообщение
у пионеров сотка а у других гораздо больше
Согласен. У меня например под десятку уже дотекает. Уж точно не хочу деньжаты терять... Как быть то, как быть то, ё-маё.
Бегущий Человек вне форума
Старый 08.12.2007, 00:21
#5676
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Кто ж тебе выплатит десятку)).....лимит 20 баксов будет..

Если будет
Maverick вне форума
Старый 08.12.2007, 00:32
#5677
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Алексей Р. Посмотреть сообщение
Вывести можно только на пластиковые карты (у кого какие) и то пресутствует опраделенный геморой (помойму деньги пока перестали преходить). Выпущены ими собственные карты но они не у всех да и нет возможности их активировать (если не ошибаюсь) так, что смотри сам....
Следовательно, как я понимаю, и у вас карта не активируется? Я тоже вот карту получил (VirtualMoney). Однако, не смог её активировать. Писал Винсу, тот мне какую то пургу ответил, мол моя дата рождения не правильная (в чём я сомневаюсь). Просил его все данные проверить, предоставил полный список своих данных и даже разные документы ему насканировал. И хоть бы хны. Молчит и всё тут. Уж и не знаю, стоит ли вообще писать ему. Может у него там дел по горло, а я его достаю со своими "мелкими" проблемами. Хотя если честно, проблемы мои вовсе не мелкие. Бабла куча, а как вывести не понятно.

Кроме того, хотелось бы послушать кого нибудь из местных Гуру. Что они (вы) могут (можете) сказать по поводу продолжения существования online-capital... Я не хочу конечно тут "нюни" распускать... Вы только не подумайте. Но всё же... Хоть немного прокомментируйте ситуацию... Каковы прогнозы на будущее? Что говорят наши заокеанские коллеги по несчастью? Уж они то всяко ближе находятся к ним?
Бегущий Человек вне форума
Старый 08.12.2007, 00:33
#5678
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Кто ж тебе выплатит десятку)).....лимит 20 баксов будет..

Если будет
Как это 20 баксов..? Вы хотите сказать, что я смогу выводить не более 20 баксов? Неужели вы это имеете в виду? Это что то страшное... Может я что то не допонял..?
Бегущий Человек вне форума
Старый 08.12.2007, 00:36
#5679
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Про карту пиши в сюппорт [email protected]

Насчет лимита...будет 20 усд 4 раза в день....

Насчет продолжения жизни через 2 дня узнаем......
Maverick вне форума
Старый 08.12.2007, 00:39
#5680
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Бегущий Человек Посмотреть сообщение
Как это 20 баксов..? Вы хотите сказать, что я смогу выводить не более 20 баксов? Неужели вы это имеете в виду? Это что то страшное... Может я что то не допонял..?
У меня тоже проблема с активацией была. Активируй в чём угодно не не через Мазилу. мазила не поддерживает их скрипты (вернее не коректно с ними работает) Карту я запорол (ПИН код), и они мне новую прислали. А писать нужно по поводу карты не Винсу а на [email protected]
velgo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16