MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 10.04.2017, 21:09
#21
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
ваши сделки все, на 100 процентов заканчиваются прибылью?
Это возможно, если стоп в 20-30 фигур и трейдер готов ждать профита несколько месяцев или лет.
А от балды - только мартин.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (10.04.2017)
Старый 10.04.2017, 21:23
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я не интересовался вашими оценками, они мне понятны и не особо интересны, если уж идет некая дискуссия, то принято отвечать на вопросы и приводить доводы, диалог в стиле.
-От балды, сказал.
-Нет не от балды,
-А я говорю от балды.
Мне так точно не интересен. Потому давайте вы ответите для начала на вопрос, ваши сделки все, на 100 процентов заканчиваются прибылью?
Доводы я привел, что вы делаете ставки от балды, наобум.

Нет, мои сделки не все заканчиваются прибылью.
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (10.04.2017)
Старый 10.04.2017, 21:40
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Доводы я привел, что вы делаете ставки от балды, наобум.

Нет, мои сделки не все заканчиваются прибылью.
В таком случае у меня такой вопрос, если ваши сделки заканчиваются не все прибылью, некоторые убытком, мои сделки так само заканчиваются некоторые убытком, а некоторые прибылью, тогда в чем разница собственно? Ну почему мои сделки это наобум, а ваши нет? Если вы сами признались, что тоже не знаете, чем закончится ваша сделка, прибылью или убытком? Ну очевидно, что если бы знали, то убыточных сделок не открывали.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Это возможно, если стоп в 20-30 фигур и трейдер готов ждать профита несколько месяцев или лет.
Даже в этом случае 100 процентов прибыльных сделок быть не может, рынок и на такое расстояние может иногда сбегать, да даже не иногда, а довольно часто так делает. А некоторые, особо интересные товарищи еще и скажут, что брокер за его стопом погнался, тут всяких приходит.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.04.2017, 23:48
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
В таком случае у меня такой вопрос, если ваши сделки заканчиваются не все прибылью, некоторые убытком, мои сделки так само заканчиваются некоторые убытком, а некоторые прибылью, тогда в чем разница собственно? Ну почему мои сделки это наобум, а ваши нет? Если вы сами признались, что тоже не знаете, чем закончится ваша сделка, прибылью или убытком? Ну очевидно, что если бы знали, то убыточных сделок не открывали.
Потому что я вхожу не наобум, а по второму пункту - по прогнозу. А вы сказали, что входите наобум. Вы же сами сказали, что наобум входите. Откуда я знаю почему вы так делаете?
Satan Claws вне форума
Старый 10.04.2017, 23:59
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
ребята может вместо споров мониторинги счетов выложить и посмотреть реально у кого эта штучка больше? Или может она одинаково невелика?
Ammer вне форума
Старый 11.04.2017, 00:02
#26
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Потому что я вхожу не наобум, а по второму пункту - по прогнозу. А вы сказали, что входите наобум. Вы же сами сказали, что наобум входите. Откуда я знаю почему вы так делаете?
А можно процитировать, где конкретно я написал, что вхожу наобум? Я лишь написал, что открывая сделку, никогда не знаю чем она закончится, стопом или профитом, а что вхожу наобум, такого я точно не писал, то вы что то от себя уже добавили, приведите цитату.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ammer Посмотреть сообщение
ребята может вместо споров мониторинги счетов выложить и посмотреть реально у кого эта штучка больше? Или может она одинаково невелика?
А вас с какой целью интересует моя штучка? А вы предложите это администрации форума, пусть пропишут в правилах, что спорить на форуме нельзя, не показав фото штучки, потому что вы неудовлетворены..... таким положением дел. А к вам у меня такой вопрос, вы зашли в тему, предварительно хотя бы прочитали, о чем она, уверены, что ваши претензии обоснованы? Просто то что ваш постик не по теме, это я точно уверен.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.04.2017, 14:45
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А можно процитировать, где конкретно я написал, что вхожу наобум? Я лишь написал, что открывая сделку, никогда не знаю чем она закончится, стопом или профитом, а что вхожу наобум, такого я точно не писал, то вы что то от себя уже добавили, приведите цитату.
Ну вот же вы писали:

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
это значит, что я не предсказываю рынок.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
предсказать поведение цены на рынке форекс невозможно. Хорошая новость, чтобы зарабатывать, это делать и необязательно
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
я не знаю, какое именно событие наступит, стоп лосс или тейк профит, это нельзя назвать предсказанием рынка.
Судя по вашим словам, вы входите наобум. Так как есть только 3 способа войти в сделку. И ваш способ, относится к первому. [*]от балды, наобум, в произвольном месте[*]по прогнозу, предсказываете курс[*]по совету чьему-либо, например, по совету аналитика(друга, инсайдера, гадалки или еще кого-нибудь) или по системам автокопирования сделок.
Вы не предсказываете рынок, не следуете советам кого-то еще, остается один вариант ответа.
Satan Claws вне форума
Старый 11.04.2017, 17:10
#28
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Судя по вашим словам, вы входите наобум. Так как есть только 3 способа войти в сделку. И ваш способ, относится к первому.
от балды, наобум, в произвольном месте
по прогнозу, предсказываете курс
по совету чьему-либо, например, по совету аналитика(друга, инсайдера, гадалки или еще кого-нибудь) или по системам автокопирования сделок.

Вы не предсказываете рынок, не следуете советам кого-то еще, остается один вариант ответа.
Ну во первых, ваши три варианта придумали только вы, во вторых, еще раз напомню, я не предсказываю рынок, потому что не знаю куда он пойдет. Вы тоже этого не делаете, потому что ваши сделки не все заканчиваются прибылью, если бы вы могли предсказать рынок, то не было убыточных сделок, открываю я сделки по сигналам системы, но при этом, я никогда не знаю, как отработает этот сигнал, прибылью или убытком, вы тоже этого не знаете, а потому, в чем разницу нашли?
zaharik1404 вне форума
Старый 11.04.2017, 18:10
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну во первых, ваши три варианта придумали только вы,
Я их не придумал, я просто описал существующий очевидный факт, явление природы и рынка.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
я не предсказываю рынок, потому что не знаю куда он пойдет.
И прекрасно, я это понял с первого раза еще. Спасибо, что еще раз повторили. Вы торгуете наобум, я же не заставляю вас менять тактику свою. Играйте как вам удобно и комфортно.
Satan Claws вне форума
Старый 11.04.2017, 19:00
#30
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я их не придумал, я просто описал существующий очевидный факт, явление природы и рынка.
Особенно повеселило явление природы, вы очевидно в школе, в юном возрасте, уроки природоведения прогуляли, потому не особо знаете, что относится к явлениям природы.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
И прекрасно, я это понял с первого раза еще. Спасибо, что еще раз повторили. Вы торгуете наобум, я же не заставляю вас менять тактику свою. Играйте как вам удобно и комфортно.
Так вопрос не в том, кто кого и что заставляет, понятно что не заставляете, каким вообще это образом можно сделать.
Мы ведем дискуссию, если вы не заметили, никто и ничего не заставляет, зачем об этом напоминать. Если я торгую наобум, а вы нет, как вы считаете, так приведите аргументы, в чем разница между вашим открытием сделок и моим, тем более, что я вообще нигде не описывал, как открываю сделки, потому непонятно, на чем основаны ваши выводы.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.04.2017, 20:21
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Особенно повеселило явление природы, вы очевидно в школе, в юном возрасте, уроки природоведения прогуляли, потому не особо знаете, что относится к явлениям природы.


Так вопрос не в том, кто кого и что заставляет, понятно что не заставляете, каким вообще это образом можно сделать.
Мы ведем дискуссию, если вы не заметили, никто и ничего не заставляет, зачем об этом напоминать. Если я торгую наобум, а вы нет, как вы считаете, так приведите аргументы, в чем разница между вашим открытием сделок и моим, тем более, что я вообще нигде не описывал, как открываю сделки, потому непонятно, на чем основаны ваши выводы.
Вы вообще-то уже несколько раз прямым текстом писали, что не предсказываете курс, то есть открываете наобум. На основе ваших сообщений и слов выводы сделаны.
Satan Claws вне форума
Старый 11.04.2017, 21:33
#32
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вы вообще-то уже несколько раз прямым текстом писали, что не предсказываете курс, то есть открываете наобум. На основе ваших сообщений и слов выводы сделаны.
А если я напишу что я пью воду, вы сделаете вывод, что я хожу в кепке? Ну просто странная логика, если я не предсказываю курс, то открываюсь наобум, связь между этими вещами где? Я открываюсь потому что для этого есть основания в моей системе торговли, так же в ней есть указания, куда я должен поставить стоп лосс и тейк профит, а наобум, это когда в любой момент времени захотел и открылся.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.04.2017, 22:34
#33
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Аналитик тот кто не несет ответственности за свои сделки или просто это не обязательно для него. Тогда как трейдер будет всегда зависеть от качетства своего прогноза а именно зависеть будет в прибыли он будет или в убытке.
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (11.04.2017)
Старый 12.04.2017, 00:37
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А если я напишу что я пью воду, вы сделаете вывод, что я хожу в кепке? Ну просто странная логика, если я не предсказываю курс, то открываюсь наобум, связь между этими вещами где?
Если вы напишите, что не пьете воду, значит я пойму, что вы пьете чай, сок, водку, пиво, квас. Нужное подчеркнуть. Причем тут кепка? С логикой у вас проблемы, я давно это заметил по прошлым сообщениям и разговорам.
Так и здесь. Если из 3 возможных вариантов убрать 2, которые не соответствуют, то вот и выходит, что остается один вариант - наобум.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я открываюсь потому что для этого есть основания в моей системе торговли, так же в ней есть указания,
Ну вот, что-то такое уже начали прояснять. Значит не наобум уже? Уже предсказываете, значит? Вы уж определитесь.
Satan Claws вне форума
Старый 12.04.2017, 00:47
#35
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Если вы напишите, что не пьете воду, значит я пойму, что вы пьете чай, сок, водку, пиво, квас. Нужное подчеркнуть. Причем тут кепка? С логикой у вас проблемы, я давно это заметил по прошлым сообщениям и разговорам.
Тут я только посмеюсь.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну вот, что-то такое уже начали прояснять. Значит не наобум уже? Уже предсказываете, значит? Вы уж определитесь.
На счет начинает прояснять, я думаю, это вы спешите, прояснять скоро точно не начнет.
С чем мне определиться, я не предсказываю курс, когда открываю сделку, но при этом я открываюсь по правилам торговой системы, что вам тут прояснять нужно? Фонариком посветите, может прояснит.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Аналитик тот кто не несет ответственности за свои сделки или просто это не обязательно для него. Тогда как трейдер будет всегда зависеть от качетства своего прогноза а именно зависеть будет в прибыли он будет или в убытке.
Ну я думаю, что за свои сделки ответственность несут все, потому что деньги потерять можно. А на счет прогноза, если говорить о системном трейдере, так он вообще никаких прогнозов и не делает. Жесткая торговая система этого не предполагает, она дает сигнал на сделку, да и все.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.04.2017, 02:46
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
С чем мне определиться, я не предсказываю курс, когда открываю сделку, но при этом я открываюсь по правилам торговой системы, что вам тут прояснять нужно? Фонариком посветите, может прояснит.
Это и относится к пункту "предсказывание курса"
Satan Claws вне форума
Старый 12.04.2017, 02:57
#37
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Это и относится к пункту "предсказывание курса"
В таком случае зачем ставить стоп лосс? Ну если вы предсказали, что курс пойдет вверх, то ставьте там вверху тейк профит и все. Очевидно, что стоп лосс ставится, потому что вы сами точно не знаете, куда пойдет курс, но знаете уровень, где зафиксируете убыток, если что, а если вы не знаете, куда пойдет цена, следовательно вы ее и не предсказываете.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.04.2017, 03:09
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
В таком случае зачем ставить стоп лосс? Ну если вы предсказали, что курс пойдет вверх, то ставьте там вверху тейк профит и все. Очевидно, что стоп лосс ставится, потому что вы сами точно не знаете, куда пойдет курс, но знаете уровень, где зафиксируете убыток, если что, а если вы не знаете, куда пойдет цена, следовательно вы ее и не предсказываете.
Стоплосс ставить затем, чтобы отделить мух от котлет - неверные предсказания от верных. Чтобы неверные предсказания отсекались.
Satan Claws вне форума
Старый 12.04.2017, 10:54
#39
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Стоплосс ставить затем, чтобы отделить мух от котлет
Чтобы отделить мух от котлет, попробуйте просто фарш держать в холодильнике, уверяю, поможет, стоп лосс нет и не забывайте это делать все время и проверьтесь, у вас наверняка дизентерия, такие котлеты кушать.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Чтобы неверные предсказания отсекались.
То есть стоп лосс вы ставите, потому что понимаете, что ваше предсказание может быть неверным, то есть на тот момент, когда вы его делаете, вы уже знаете, что оно может быть ошибочным? Отсюда вывод, если вы сами не знаете наперед, что будет с ценой и страхуетесь от ошибок. то какое же это предсказание? Вам бы следовало лучше изучить язык, на котором вы говорите, такие вещи называются не предсказанием, а предположением.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.04.2017, 13:01
#40
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Аналитику просто главное показать свои мысли, но он за них не отвечает так как не понесет убыток от своих прогнозов, его дело простое - сделал картинку, описание - получил зп и свободен. Другое дело если аналитик является практикующим трейдером.
eti вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (12.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход