MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2017, 13:13
#581
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от Sunykus Посмотреть сообщение
Ищут повод чтобы деньги не выплачивать.
Сегодня сутра пришло

Avenger7777 вне форума
Старый 28.03.2017, 13:25
#582
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Лично мне данная конторка зажала 20$, ну просто фу фу фу какое мелочное и стремное отношение к клиентам.
Ты ведь не на биржу контента пришел, где за тексты должны платить, а зарегался в партнерке. Тут смысл трейдеров приводить, что они в праве от тебя требовать. И да, правилах об этом написано. Из FAQ:

Какова минимальная сумма выплаты?

Минимальная сумма для выплаты составляет 10$ и число привлеченных вами трейдеров за все время участия в партнерской программе должно быть не менее 5.

Т.е 5 трейдеров это обязательное условие для вывода средств.
Denis Antonov DG вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (28.03.2017), Scream23 (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 14:23
#583
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Denis Antonov DG... Посмотреть сообщение
Ты ведь не на биржу контента пришел, где за тексты должны платить, а зарегался в партнерке. Тут смысл трейдеров приводить, что они в праве от тебя требовать. И да, правилах об этом написано. Из FAQ:
Там было конкретно указано за что будет заплачено, ни о каких трейдерах ничего не говорили. Я несколько раз пересматривал FAQ, регламент, их объявление но ничего про это не нашел. Так что я с уверенностью 99% могу сказать что ко мне эти правила прилипили на ходу.
Цитата:
Сообщение от Denis Antonov DG... Посмотреть сообщение
Какова минимальная сумма выплаты?

Минимальная сумма для выплаты составляет 10$ и число привлеченных вами трейдеров за все время участия в партнерской программе должно быть не менее 5.

Т.е 5 трейдеров это обязательное условие для вывода средств.
Вот эта хрень появилась видимо недавно, до этого я ее не видел. Да и когда я начал возмущаться за то, что видите им еще 5 трейдеров подавай, а потом они еще скажут, что они должны по 500$ завести, а потом они скажут, что все они должны быть верифицированы и т.д. то я по всей видимости выплаты так и не дождусь!
Так вот похоже что мой случай был не единственный и они добавили это в свой FAQ.
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 14:34
#584
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
за что будет заплачено
не обращай внимания на дениску ... он "дружит" с олимпом по "договору" !!! ... по-соседски, так сказать
jinotor вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 17:59
#585
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Avenger7777 Посмотреть сообщение
Почему мне были выставлены лимиты? Я торговал честно. Я торговал по паре EUR/CHF на минутках. У вас нигде не сказано что за торговлю по одной паре вводятся лимиты.
У нас в Компании действует автоматическая система управления рисками, поэтому действуют ограничения на ряд операций. Это необходимо, чтобы мы могли успешно выполнять свои обязательства перед трейдерами, также, таким образом, мы обезопасили наших трейдеров от необдуманных действий.

Данные ограничения активизируются при совпадении большого количества факторов, таких как: определенный стиль торговли, торговый оборот, торговля на активах с низкой ликвидностью и прочих факторов, которые создают уникальный характер торговли трейдера. Таких факторов очень много, поэтому система управления рисками автоматически активизируется только для тех, кто совпал по многим критериям.
OlympTrade вне форума
Старый 28.03.2017, 18:07
#586
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
У нас в Компании действует автоматическая система управления рисками, поэтому действуют ограничения на ряд операций. Это необходимо, чтобы мы могли успешно выполнять свои обязательства перед трейдерами, также, таким образом, мы обезопасили наших трейдеров от необдуманных действий.

Данные ограничения активизируются при совпадении большого количества факторов, таких как: определенный стиль торговли, торговый оборот, торговля на активах с низкой ликвидностью и прочих факторов, которые создают уникальный характер торговли трейдера. Таких факторов очень много, поэтому система управления рисками автоматически активизируется только для тех, кто совпал по многим критериям.
,

У меня был один критерий, большие ставки на минутках по одной паре вот и весь критерий. Ну тут ладно, ваш хваленый "трейдер с рублевки", якобы который к вам не относится торгует и выводит в мес миллионы. Я планировал вывести около 200 тыс примерно ну максимум 300. Почему когда я вывожу примерно 200 тыс в мес, меня программа ваша блокирует, а его который выводит миллионы, не блокирует?
И еще вопрос, я не мог торговать и менять характер торговли когда у меня 1 сделка в сутки, это абсурд. Естественно я заблокировал мой аккаунт и создал новый, т.к. на вебмани не было денег, я решил попробовать через киви кошелек, и поменял характер торговли торговал уже по разным парам использя примерно 5 пар для торговли, а так же торговал уже маленькими ставками. Это тоже запрещено как я понял у вас.

У вас все запрещено. Много заработать запрещено, торговать на минутках запрещено, торговать по одной паре запрещено. Только сливать у вас не запрещено. Вы стали жалкой кухней Признайте это уже наконец и не орите на всех углах что "Нам выгодно когда у нас зарабатывают, зарабатывайте побольше у нас, делайте большой оборот по счету и т.д."

добавлено через 13 минут
1) Вы вводите задержки на открытие сделок если люди торгуют на минутках и зарабатывают, это уже доказано было не один раз, стоит только увеличить депозит вдвое - втрое введенной суммы, так сразу включается задержка по парам по которым шел заработок. Стоит создать новый аккаунт так почему то задержки нет она сразу куда то пропадает, переходим обратно на аккаунт где был заработок, есть задержка.
2) Как только человек заводит более менее приличную сумму то вы сразу просите справку о доходах, это бред, если человек занял деньги у кого то или просто что то продал из своего на авито допустим или где то еще то он денег не увидит своих.
3) Стоит хорошо заработать вводится лимит, только по одному критерию большой и быстрый заработок.
4) стоит хорошо заработать и быть в плюсе предъявляется претензия что человек пользуется анонимайзером или же использует стороннее ПО (это уже все доказано, я уже ГОД на платформе и изучил все ваши схемы, я не вчера зарегистрировался и тут выдумываю что то )

ВЫВОД: Заведете большую сумму, потеряете. Будете хорошо зарабатывать - денег не увидите. А если и увидите то это повезло, а не потому что компания обязана выплатить вам ваш заработок
Avenger7777 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
jinotor (28.03.2017), Starr (28.03.2017), xdendi (28.03.2017), zoran7 (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 19:02
#587
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
У нас в Компании действует автоматическая система управления рисками, поэтому действуют ограничения на ряд операций. Это необходимо, чтобы мы могли успешно выполнять свои обязательства перед трейдерами, также, таким образом, мы обезопасили наших трейдеров от необдуманных действий.

Данные ограничения активизируются при совпадении большого количества факторов, таких как: определенный стиль торговли, торговый оборот, торговля на активах с низкой ликвидностью и прочих факторов, которые создают уникальный характер торговли трейдера. Таких факторов очень много, поэтому система управления рисками автоматически активизируется только для тех, кто совпал по многим критериям.
За всей вашей писаниной стоит обыкновенная лапша. Вы придумываете "большое количество факторов" чтобы деньги не выплачивать
Sunykus вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 21:22
#588
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Avenger7777 Посмотреть сообщение
Много заработать запрещено
"Золотые слова, Юрий Венедиктович !!! " ©

Все, Все, Все, так называемые "брокеры" бинарных опционов так "работают" ... Как говорится, если удалось "что-то" у них "хапнуть", то уже нормуль ...

А так, Олимп, уже скоро сам "устанет" от исхода "буратин" Сам факт того, что они стали "опасаться" таких клиентов массово, уже об этом говорит ...

p.s.: доказывать что-то бесполезно им ...

... olymptrade.com/terms/trading-regulation ...

Вступил в силу 01.02.2017
...
1.9. Компания вправе в любой момент устанавливать для Клиента следующие ограничения относительно следующих условий сделок:
1.9.1. ограничения относительно максимальной и минимальной Суммы сделки по каждому из Активов;
1.9.2. ограничения общего количества/суммы сделок, заключенных Клиентом, и/или количества/суммы сделок, заключенных Клиентом, по отдельному Активу в установленную компанией единицу времени (установленный Компанией временной интервал);
1.9.3. ограничения относительно общей Суммы одновременно Открытых Клиентом сделок как в совокупности, так и по отдельным Активам;
1.9.4. иные ограничения любых условий сделок на свое усмотрение. (мой самый "любимый" пункт" !!! )
...

Вот и весь "сказ" ... Всякие "аля-биномки" тупо блочат, другие снижают доходность активов до уровня "плинтуса", следующие "врубают" задержки на исполнение "ставки" ... Короче, кто во что горазд ... "Хозяева" вложились в создание "аля-брокера" для "сбора капусты", а такие, как вы, не входите в "рамки" их "бизнес-модели" ... хи-хи

пысыту: ВСЕЕЕЕ брокеры такие-ие-ие-ие !!! ... у олимпа такие методы селекционного отбора "буратин" (лимиты, задержка осуществления ставки и так далее), у других брокеров - иные (как пример, снижение доходности активов до "ужаса" математической вероятности получения прибыли ) ... уапсе, писать мозьно бискоНично

пысыфри: уж больно "зачесалось" ясё добавить пару слов: "Вас здесь не стояло, проходите дальше !!! ... СЛЕДУЮЩИЙ !" (ябстиствинно, сарказм ) ...

"Сдается мне, джентльмены, это была комедия" ©
jinotor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Avenger7777 (28.03.2017), zoran7 (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 22:00
#589
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Отлично сказано в предыдущем посте
Avenger7777 вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 22:33
#590
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Avenger7777 Посмотреть сообщение
Отлично сказано в предыдущем посте
но все "вышенабитое" абсолютно ничего не меняет ...

пришло 5 трейдеров, занесло по 10000 рубчиков, банк - 50000 рубчиков...
четверо - "лохи", слили ... "пятый" сделал шесть удачных ставок по 10000 рубчиков (90 % доходность актива, как пример) ... у него стал счёт - 64000 рубчиков ... он ставит на вывод 54000 рубчика (доход) ... что же делать "олимпИЙЦУ" ?! ... они же крутят "чузие" рубчики, они же не "банкиры" ... для начала: покажь "аусвайс" ... каласо, доки есть ... тады чуть погодь, твой банк (сервис электронных денег) чой-то "тупит" (а сами ещё сильнее, настойчивее, рекламируют какую-нибудь акцию, ну, типа, внеси мульён, получишь мульён бонусами) ... "ЛОХИ" вносят мульён ... можно (но может ? не надо ? ща подумаем) выплатить 54000 "нелохотрейдеру" ...

к чему я это "отстучал" ? ... да к тому, что получилось получить и вывести прибыль - уже хорошо, но стабильно НИКАКОЙ якобы брокер (какое название громкое .. .хи-хи) не позволит получать прибыль, им же тоже кушать хоца ... калочи, игра в "кошки-мышки", "повезет-неповезет" ... аля-ФИНАНСОВАЯПИРАМИДА, всего-то
jinotor вне форума
Старый 29.03.2017, 05:17
#591
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
У нас в Компании действует автоматическая система управления рисками, поэтому действуют ограничения на ряд операций. Это необходимо, чтобы мы могли успешно выполнять свои обязательства перед трейдерами, также, таким образом, мы обезопасили наших трейдеров от необдуманных действий.
У вас в компании действует система управления рисками нацеленная на риски самой компании, не надо говорить что эта система работает для трейдеров, она работает на вашу КУХНЮ, для того что бы успешные трейдеры не могли выводить честно заработанные деньги! ОЛИМП ФУ ФУ ФУ!
Всем советую держаться от них подальше! В этой конторе кидалово и разводняк! Ни в коем случае не вносить туда деньги, обратно вы их врятли вернете!
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
jinotor (29.03.2017), xdendi (29.03.2017), zoran7 (29.03.2017)
Старый 31.03.2017, 00:29
#592
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 26
На днях тоже стала жертвой этой кухни. Претензию уже оформила на форуме, прошу модераторов быстрее проверить и опубликовать, чтобы другие люди знали, что не надо лучше иметь дела с этим горе-брокером.

У меня после очередной заявки на вывод попросили пройти повторную верификацию, все документы в лучшем виде им предоставила в итоге - заблокировали аккаунт аргументировав использованием аннонимайзера, хотя буквально пару дней назад до этого говорила в онлайн чате про это (им не понравилось, что у меня дома один ай пи, а на работе другой), в онлайн режиме решили все, больше с рабочей сети не заходила. Сказали что проблем не будет и что все ок. В итоге сюрприз ввиде блокировки после заявки на вывод средств. Сразу понятно, что решили деньги не выплачивать просто и искали причину по какой можно придраться. Вначале думали верификацией прижать, но после предоставления документов поняли, что нужно что-то поинтереснее сочинить. Подробно все описала в своей претензии.
Крайне не рекомендую этого брокера, испорченные нервы, УКРАДЕННЫЕ деньги и куча других проблем гарантировано.
LevchykN вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Aerosvit (31.03.2017), Gansik Ponomarev (31.03.2017), jinotor (31.03.2017), Marz (31.03.2017), xdendi (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 01:40
#593
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от LevchykN Посмотреть сообщение
На днях тоже стала жертвой этой кухни. Претензию уже оформила на форуме, прошу модераторов быстрее проверить и опубликовать, чтобы другие люди знали, что не надо лучше иметь дела с этим горе-брокером.

У меня после очередной заявки на вывод попросили пройти повторную верификацию, все документы в лучшем виде им предоставила в итоге - заблокировали аккаунт аргументировав использованием аннонимайзера, хотя буквально пару дней назад до этого говорила в онлайн чате про это (им не понравилось, что у меня дома один ай пи, а на работе другой), в онлайн режиме решили все, больше с рабочей сети не заходила. Сказали что проблем не будет и что все ок. В итоге сюрприз ввиде блокировки после заявки на вывод средств. Сразу понятно, что решили деньги не выплачивать просто и искали причину по какой можно придраться. Вначале думали верификацией прижать, но после предоставления документов поняли, что нужно что-то поинтереснее сочинить. Подробно все описала в своей претензии.
Крайне не рекомендую этого брокера, испорченные нервы, УКРАДЕННЫЕ деньги и куча других проблем гарантировано.
Меня тоже в этом обвинили, заблокировали 25,000 на счету и сам счет, тоже все документы были впорядке и пришлось уже хоть что то придумывать и так же мне придумали что я пользовался анонимайзером. И никто из них не может ответить, как анонимайзер может помочь заработать деньги. Черт с ним с тем аккаунт, если нарушил правила удаляйте аккаунт, но верните заработанное.

Кстати вот интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=565Bgv7UwJA https://www.youtube.com/watch?v=565Bgv7UwJA
Avenger7777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
jinotor (31.03.2017), Marz (31.03.2017), Starr (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 03:23
#594
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Avenger7777 Посмотреть сообщение
Меня тоже в этом обвинили, заблокировали 25,000 на счету и сам счет, тоже все документы были впорядке и пришлось уже хоть что то придумывать и так же мне придумали что я пользовался анонимайзером. И никто из них не может ответить, как анонимайзер может помочь заработать деньги. Черт с ним с тем аккаунт, если нарушил правила удаляйте аккаунт, но верните заработанное.

Кстати вот интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=565Bgv7UwJA
спс за видео !!! это счет авенжера777, всё правда, так и есть ... а самое главное, так и останется ... у ОЛИМПА сейчас ДИИИИКИЕ проблемы с клиентами и денежками, поэтому им не остается ничего другого, как вводить "УЛУЧШЕНИЯ" для "клиентов" на своей "платформе" ... гы-гы

ну, не получается у олимпа свести дебет с кредитом !!! ... подсчитали, прослезились ... окаца, на яхты - параходы - самолеты уже не хватат, даже на поход в макдональдс и кунотеатр и то впритык ... ну, усовсем, КРУУУПНАЯ компания-брокер ... ути-пути
jinotor вне форума
Сказали спасибо:
Marz (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 05:32
#595
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Avenger7777 Посмотреть сообщение
Меня тоже в этом обвинили, заблокировали 25,000 на счету и сам счет, тоже все документы были впорядке и пришлось уже хоть что то придумывать
Олимп Трейд просто отвратительная компания которая должна быть закрыта потому что это ЛОХОТРОН для Буратин
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
jinotor (31.03.2017), Marz (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 10:48
#596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 25
А были случаи что выплачивали деньги после блокировки?
Олимп надо в черный список брокеров!
Marz вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 11:20
#597
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от Marz Посмотреть сообщение
А были случаи что выплачивали деньги после блокировки?
Олимп надо в черный список брокеров!
Это очень хороший вопрос. О таких случаях слышали наверное единицы и то возможно это легенда.
Avenger7777 вне форума
Старый 31.03.2017, 13:10
#598
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
К сожалению еще одна претензия: Претензия к Olymp Trade от LevchykN
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
WebAction (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 13:54
#599
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
К сожалению еще одна претензия: Претензия к Olymp Trade от LevchykN
Мне кажется это началось не вчера или неделю назад просто народ стал активнее, других кого блокировали просто махнули рукой и ушли к другим, это хорошо что люди пишут претензии тут. И это к счастью, что бы другие не начинали торговать у этого горе-"брокера" и сохранили свои нервы и деньги. Человек трудился, заработал своим умом, причем тут анонимайзер я не пойму. Это глупые выдуманные причины лишь бы не платить в очередной раз. Я теперь понимаю что даже если бы я предоставил тоже счет из ЖКХ за коммунальные то все равно мне выставили бы претензию про анонимайзер и отняли бы мои деньги.

добавлено через 38 минут
Общение олимптрейда с клиентами








Avenger7777 вне форума
Старый 31.03.2017, 15:06
#600
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Вот это наплыв претензий! Боты не отвертятся!
Прекрасная вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
arbitrage-trade - Фондовый рынок - arbitrage-trade.ru arbitrage-trade Архив: Доверительное управление 19 20.09.2017 23:15
Trade Bet Limited - trade-bet.com Andrew85 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 305 31.10.2014 10:35
ПАММ-счет light-trade(light-trade):310999 (Alpari) light-trade Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 21.06.2014 21:45