MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Старый 30.03.2017, 23:08
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 26
Добрый день.

Торговала у этого брокера уже довольно давно, все началось с небольшого депозита и его успешного разгона. Дела шли хорошо и выводили прибыль исправно и вовремя. С недавних пор начались проблемы. После очередной заявки на вывод средств пришло на почту мне письмо с просьбой пройти верификацию (хоть до этого я ее проходила)
Без каких либо проблем скинула все необходимые им документы. Дальше потребовали еще и выписку с банка про фактическое место проживание , что я тоже незамедлительно им отправила. Непридвищая никакой беды и в ожидании выплаты получаю я такое вот письмо , где мне ясно дают понять, что я какая-то злостная хулиганка и нарушитель вообще всех возможных границ. В ответ на это письмо я им ответила то, что совсем недавно общалась в онлайн чате на счет вывода средств и мне сказали, что на мой счет заходят с разных ай пи. Я объяснила, что я торгую как с дома, так и с работы. В онлайн чате мы разобрались с данным вопросом, меня попросили больше не торговать на работе и сказали, что все выплаты будут в строки и что на наше сотруднечество это никак не повлияет. И тут ЗДРАСТЕ ПРИЕХАЛИ - блокировка аккаунта. Казалось бы проблема была решена и исчерпана, но видимо они решили твердо, что раз трейдер прибыльный - от него надо избавляться. И ответили мне кратким письмом . Моему возмущению нет предела просто, так нагло брать и забирать деньги у своих клиентов (на момент блокировки на счету было 448 долларов) пытаясь придумать причину на ровном месте. Я написала им письмо не просто с просьбой, а с требованием вернуть мне МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, на что они опять таки ответили кратко . Мол то, что вводила когда-то мы вернули и на этом спасибо скажи. Я уже и не против (даже за) закончить торговать у них, пусть деньги выведут только!
Вот так вот Olymp trade относить к своим клиентам и позиционирует себя на рынке - как гопник, который намерен работать только с теми, кто сливает деньги, а от других попросту избавляться подбирая аргументы по порядку, начиная от дополнительной верификации, а если уж не прокатит, то просто так блокировать.
Полазив на форуме увидела, что это не единичный случай блокировки аккаунтов за прибыльность, в связи с этим прошу занести компанию в черный список брокеров!
Советую всем обходить стороной этого "горе-брокера"!
LevchykN вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
Aerosvit (30.03.2017), alex1989 (30.03.2017), Avenger7777 (30.03.2017), Hochuh (30.03.2017), Marz (30.03.2017), Maximkin (30.03.2017), mlmdiscount (30.03.2017), realnotstory (30.03.2017), SantaFe (30.03.2017), valerton2006 (30.03.2017), WebAction (30.03.2017), XANDER1990 (30.03.2017), xdendi (30.03.2017)
Старый 31.03.2017, 13:51
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Да нужно уже переводить их в черный список, уже очень много случаев блокировки и изъятия честно заработанных денег. Причем я уже говорил про это, как может анонимайзер помочь в заработке денег. Верните человеку его заработанное и блокируйте раз такое дело
Avenger7777 вне форума
Сказали спасибо:
WebAction (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 14:25
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 25
Поддерживаю. В черный список их!
Тоже имел опыт работы с ними. ТП не компетентное в щепетильных вопросах. Грубят если чувствуют что не правы и обрывают диалог.
Marz вне форума
Старый 31.03.2017, 14:27
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 48
А может еще нужно сказать спасибо что вернули депозит? Видимо у брокера серьезные проблемы, учитывая растущее количество жалоб.

Выплатить всем заработанные деньги и спасти репутацию вариант хороший, но примет ли его сама компания...
WebAction вне форума
Старый 31.03.2017, 14:31
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Вот так общается олимп со своими клиентами








Avenger7777 вне форума
Старый 31.03.2017, 18:03
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Уважаемый представитель Olymptrade, немедленно ждём ответа на претензию и выплаты всех средств клиенту! Закрывайте шарагу для школьников с рекламой у ФИРАМИРА, либо платите людям средства.
Уважаемый ТС, открывайте претензии во все инстанции: МОФТ, financialcommission.org, Masterforex-v, пишите также в КРОУФР , пишите, ничего что они не при чем, а также оставляйте комментарии на всех тематических ресурсах с информацией и ссылкой на претензию на форуме здесь.

Хотите проблем OlympTrade?
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (31.03.2017)
Старый 02.04.2017, 12:36
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Вот это дела. Олимп трейд падает на глазах. Прекратил на них торговать еще около года назад наверное, когда он начал процент резать сильно. Еще тогда начал подозревать что-то не ладное.
SerdiukRoman вне форума
Старый 03.04.2017, 13:23
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 48
А где комментарии представителя? Почему брокер еще не в ЧС?

И это "Специальный спонсор конкурса ($500)* конкурса Бизнес-леди MMGP - 2017"....
WebAction вне форума
Старый 03.04.2017, 14:49
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Вот потому что это специальный спонсор, то нельзя его в ЧС
Avenger7777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
realnotstory (03.04.2017), XANDER1990 (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 18:23
#10
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Здравствуйте! Мы не блокируем клиентов, которые не нарушают условия пользовательского соглашения. В Вашем случае, Компания установила, что Вы регистрировали новый аккаунт с целью обхода лимитов и по этой причине Ваши действия расцениваются компанией как недобросовестные, нарушающие пользовательское соглашение, поэтому компания прекратила с Вам сотрудничество. Мы честно соблюдаем условия пользовательского соглашения и ждем честной работы от наших трейдеров. Если Вы не согласны с решением компании - Вы можете обратиться к нашим регуляторам: https://olymptrade.com/regulation

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
OlympTrade вне форума
Старый 03.04.2017, 18:52
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы не блокируем клиентов, которые не нарушают условия пользовательского соглашения. В Вашем случае, Компания установила, что Вы регистрировали новый аккаунт с целью обхода лимитов и по этой причине Ваши действия расцениваются компанией как недобросовестные, нарушающие пользовательское соглашение, поэтому компания прекратила с Вам сотрудничество. Мы честно соблюдаем условия пользовательского соглашения и ждем честной работы от наших трейдеров. Если Вы не согласны с решением компании - Вы можете обратиться к нашим регуляторам: https://olymptrade.com/regulation

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Да вы что, а я не честно работал да? )))))))))) И в чем же я работал не честно? За что мне выставили лимиты?

добавлено через 4 минуты
И вы мне очень добросовестно выставили лимиты. А в итоге вообще мои средства удержали без причины
Avenger7777 вне форума
Старый 03.04.2017, 22:36
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
регистрировали новый аккаунт с целью обхода лимитов
Верификация, анонимайзеры, теперь регистрация нового аккаунта для обхода лимитов. Что дальше?

Каждый раз новая выдуманная причина и ни одного доказательства!

ТС, не вздумайте забрасывать тему - держите в курсе и постарайтесь довести компанию до ЧС!
WebAction вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (03.04.2017), XANDER1990 (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 23:25
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы не блокируем клиентов, которые не нарушают условия пользовательского соглашения. В Вашем случае, Компания установила, что Вы регистрировали новый аккаунт с целью обхода лимитов и по этой причине Ваши действия расцениваются компанией как недобросовестные, нарушающие пользовательское соглашение, поэтому компания прекратила с Вам сотрудничество. Мы честно соблюдаем условия пользовательского соглашения и ждем честной работы от наших трейдеров. Если Вы не согласны с решением компании - Вы можете обратиться к нашим регуляторам: https://olymptrade.com/regulation

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Вы вообще понимаете суть претензии и абсурдность вашей отмазки? Я объясняла Вашим оператором в онлайн чате на счет айпи еще до ваших блокировок и каких либо конфликтов и мы этот вопрос решили. А как зашел вопрос про вывод средств, так сразу же отмазки пошли. Хотите прекратите сотруднечество - пожалуйста, НО МОИ ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ!
LevchykN вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (03.04.2017)
Старый 04.04.2017, 00:14
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 25
Собрал уже пять сторонних трейдеров, которых КИНУЛИ по похожей схеме. Если Олимп не разберется с данной претензией, а затем и с остальными, то будем писать на всех форумах и блогах что кидалы переобуваются на лету придумывая левые отмазки.
Трейдеры настроены серьезно. Будем Олимп в ЧС добавлять.
Marz вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (04.04.2017)
Старый 04.04.2017, 13:41
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
я тоже присоединюсь очень активно , если будете начинать писать везде правду, зовите меня
Avenger7777 вне форума
Старый 04.04.2017, 19:42
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Тоже готов буду подключиться, ко всем нашим ресурсам, а также зарубежным форумам тематическим. Если олимп не платит деньги - будем на всех ресурсах писать, что это мошенники и добавлять их в черные списки.
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы не блокируем клиентов, которые не нарушают условия пользовательского соглашения. В Вашем случае, Компания установила, что Вы регистрировали новый аккаунт с целью обхода лимитов и по этой причине Ваши действия расцениваются компанией как недобросовестные, нарушающие пользовательское соглашение, поэтому компания прекратила с Вам сотрудничество. Мы честно соблюдаем условия пользовательского соглашения и ждем честной работы от наших трейдеров. Если Вы не согласны с решением компании - Вы можете обратиться к нашим регуляторам: https://olymptrade.com/regulation

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.


Уважаемый представитель компании OlympTrade, Если я торгую с VPS сервера, но в лк захожу с домашнего компьютера тоже, значит Вы имеете право и мне заблокировать счет? Ох-хо) Крутануть с Вас бабла надо, и не дай Бог не выплатите, начнем разоблачение Вашей конторы на всех ресурсах, где у Вас есть реклама, или какое-либо упоминание.

P.S. Чтобы все поняли, у кого шарага заказывает рекламу скину видео особого вида деградантов Ютуба - Фирамира. Так вот, какраз у таких имбицилов компания OlympTrade и заказывает свою рекламу и продвигает свои услуги, наживаясь на глупых школьниках, которые и претензии написать не могут, не то что очернить контору на весь рунет, в случае невывода!
YouTube YouTube YouTube YouTube Слов нет... Снизу видео контента человека, у которого особо бурно рекламируется олимп. Делаем выводы!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Avenger7777 Посмотреть сообщение
Вот потому что это специальный спонсор, то нельзя его в ЧС
Тут Вы не правы. У нас отличный модератор, и если они накосячили - сначала будет висеть "Есть претензия", а затем уже и черный список, если не выплатят средства.

добавлено через 26 минут
Согласно ответов Вашего онлайн-чата, ТС не нарушил никакого пункта правил! Выплачивайте немедленно деньги, МОШЕННИКИ!
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (04.04.2017)
Старый 05.04.2017, 01:27
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 25
Хо хо какие честные, торгуйте с разных IP. Лишь бы ввели деньги. Начинаешь зарабатывать куча причин что тебя кинут.
Представитель брокера не хочет ответить на поставленные ему вопросы?
Marz вне форума
Старый 05.04.2017, 15:08
#18
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Здравствуйте, Avenger7777 !
Вы не завершили процедуру верификации. Как только Вы пришлете недостающие документы, компания выплатит Вам средства, которые остались на Вашем балансе. Однако, в виду неоднократных нарушений условий пользовательского соглашения, после этого компания прекратит с Вами сотрудничество.


Мы работаем строго согласно условиям пользовательского соглашения и никогда не нарушаем данные условия, такое же требование относится и к нашим клиентам. Мы рекомендуем всем трейдерам внимательно прочитать условия, прежде чем приступать к торговле. Если кто-либо из наших трейдеров, не согласен с решением компании, Вы всегда можете написать в финансовую комиссию. Данный регулятор является независимой стороной и решит вопрос по справедливости. Мы всегда готовы выполнить любое решение нашего регулятора.
OlympTrade вне форума
Старый 05.04.2017, 18:12
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ТС, отпишите вернули ли Вам средства
SantaFe вне форума
Старый 05.04.2017, 20:11
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 25
Немного не понял, почему в претензии одного пользователя обсуждают другого. Олимп перепутал ники скорей всего.
Впрочем ТС вам выплатят деньги? Отпишите плз.
Marz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход