MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2016, 14:14
#101
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
У меня в городе почему-то Макдональдс не так популярен как другие сети хоть и всякие акции и промо проводит. Правда у них и качество похуже по сравнению с другими местными сетями
Возможно, мое сравнение будет не совсем корректно, однако, в моем городе, почти миллионник, McDonald`s один на весь город) Пока его реконструируют многие стали покупать шаурму и шашлыки) Если бы его было два на весь город, то популярность бы не спадала, а наоборот в разы стала больше) Хоть и цены несколько завышены, но все же качественные продукты и постоянный контроль качества в McDonald`s!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 28.12.2016, 16:43
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Возможно, мое сравнение будет не совсем корректно, однако, в моем городе, почти миллионник, McDonald`s один на весь город) Пока его реконструируют многие стали покупать шаурму и шашлыки) Если бы его было два на весь город, то популярность бы не спадала, а наоборот в разы стала больше) Хоть и цены несколько завышены, но все же качественные продукты и постоянный контроль качества в McDonald`s!)
В Макдональдс в первую очередь ходят с детьми потому что там дают различные подарки по мотивам популярных персонажей в мультфильмах и необходимо как правило собрать большую серию
zlobikus вне форума
Старый 28.12.2016, 21:34
#103
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
В Макдональдс в первую очередь ходят с детьми потому что там дают различные подарки по мотивам популярных персонажей в мультфильмах и необходимо как правило собрать большую серию
В целом да, дети Маки за это довольно сильно любят, сама еда в Макдональдсе интересна им так себе, а вот новые игрушки, привлекают многих детей...
ktulhuF вне форума
Старый 29.12.2016, 06:24
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В целом да, дети Маки за это довольно сильно любят, сама еда в Макдональдсе интересна им так себе, а вот новые игрушки, привлекают многих детей...
Ну вот на это Макдональдс и рассчитывает. Кстати, далеко н все знают что игрушку можно отдельно от набора купить. Т.е. у неё тоже есть фиксированная цена, мы так покупаем что на нравится отдельно
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (29.12.2016)
Старый 29.12.2016, 09:25
#105
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Уважаемый, давайте вы свои сказки будете рассказывать кому другому? И по поводу обмана продавцами на рынка, и по поводу якобы переписки цены и по поводу обвеса. Мне уже не смешно. И даже не интересно вас стало подкалывать. Уже неоднократно замечал за вами, что вы даже простых вещей не знаете, лезете куда-то спорить.
Потрясающе то есть в Тайланде и Юго-Восточной Азии везде написаны ценники, и туристам на рынках не продают товары дороже. Кстати я бы с удовольствием попросил бы администрацию удостоверить, какой у меня ИП адрес уже год, и откуда.
Asal вне форума
Старый 29.12.2016, 15:13
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
и туристам на рынках не продают товары дороже.
Ну, если вы не в курсе, что существует два вида рынков, один как раз для туристов в туристических зонах, там как раз неоднократно наблюдал отсутствие ценников, а есть рынки для местных, о которых не знают туристы. О них узнать можно прожив какое-то время. Там и ценники в порядке, и никто ничего не переписывает. Если вы не курсе этой простой информации, проживая якобы два месяца там где вы указали, ну мне остаётся только развести руками.
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россияне стали чаще покупать машины в кредит Villa1981 Новости в мире финансов и инвестиций 55 23.12.2016 19:26
Россияне в кризис стали меньше жертвовать церкви Shurupov Новости в мире финансов и инвестиций 1 21.08.2015 09:30
Россияне стали брать кредиты чаще и больше Resnitsi Новости в мире финансов и инвестиций 1 30.07.2015 17:06
Россияне стали в полтора раза чаще делать покупки со смартфонов lubomyr Новости в мире финансов и инвестиций 8 01.06.2015 18:47
Кончаловский назвал сроки запуска сети фастфуда «Едим дома» ttxz Новости в мире финансов и инвестиций 0 13.05.2015 10:30