MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2016, 16:52
#121
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
В каком брокере открыть ПАММ

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Народ, ФТ и ПФ ушли в небытие.
ФорексТренд, а второй кто? Пф-?
Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
РВД
А кто такие РВД?
Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Welltrade



Голосую за Опен. Может и правда стоит у них открыться в будущем.
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 17:52
#122
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
В каком брокере открыть ПАММ

Всем привет. А я открыла счет под доверительное управление в Private fx. Сначала оформила подарочную карту через их группу в вк на 300$, +еще 100$ за регистрацию. Кроме того, у них сейчас акция очень вкусненькая. С возможностью получить до 5600$. Так что, есть возможность подобрать себе хорошего управляющего за бонусный счет и выйти на прибыль. Я уже открыла три памм счета по 100$, через недельку будут первые предварительные результаты. Ждем'с)
media2601 вне форума
Старый 27.10.2016, 17:58
#123
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
В каком брокере открыть ПАММ

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
ФорексТренд, а второй кто? Пф-?

А кто такие РВД?





Голосую за Опен. Может и правда стоит у них открыться в будущем.
Правильно, никаких рисованных паммов и надежность компании. А все эти заманухи с бонусами на депозит и кучей денег халявных никогда до добра не доводили. За все нужно платить... Заработать на форе не так легко. как некоторые пытаются показать
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (27.10.2016)
Старый 28.10.2016, 07:07
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 47
В каком брокере открыть ПАММ

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
второй кто? Пф-?
Пантеон Финанс ещё такая была...
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
А кто такие РВД?
Ну и RVD Markets (РВД Маркетс).

Их... помним... скорбим...
4aa19 вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (28.10.2016)
Старый 29.10.2016, 17:42
#125
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
В каком брокере открыть ПАММ

Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
Ну и RVD Markets (РВД Маркетс).

Их... помним... скорбим...
__________________
И их тоже уже нет?
Лопаются как...
sunmistik вне форума
Старый 30.10.2016, 17:26
#126
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
В каком брокере открыть ПАММ

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Голосую за Опен. Может и правда стоит у них открыться в будущем.
Одни из самых нормальных в плане памм-площадки,немного разобраться с мониторингом и довольно неплохо можно памм выбирать. За последний год неплохо улучшился рейтинг.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (30.10.2016)
Старый 01.11.2016, 04:01
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 47
В каком брокере открыть ПАММ

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
И их тоже уже нет?
Уже где-то год, как нет...
4aa19 вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (01.11.2016)
Старый 02.11.2016, 11:42
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
В каком брокере открыть ПАММ

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Народ, ФТ и ПФ ушли в небытие.
В какой конторе лучше открывать ПАММ-счет?
rvdmarkets, Альпари, FXOpen, AForex, Forex4you, Альфа Форекс, WelTrade, LiteForex, TenkoFx?
Интересует качественное исполнение и приток инвесторских средств.
Из перечисленных контор, я бы выбирал между Альпари и FXOpen. Обе конторы работают достаточно продолжительное время и отлично себя зарекомендовали.
Fjuto вне форума
Старый 02.11.2016, 18:55
#129
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
В каком брокере открыть ПАММ

Цитата:
Сообщение от Fjuto Посмотреть сообщение
Из перечисленных контор, я бы выбирал между Альпари и FXOpen. Обе конторы работают достаточно продолжительное время и отлично себя зарекомендовали.
Если касательно памм и инвестирования, то можно и не выбирать или инвестировать и там и там, или открыть счет в обоих компаниях. ТАк вижу часто делают.
Croshuk вне форума
Старый 02.11.2016, 20:30
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
В каком брокере открыть ПАММ

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Если касательно памм и инвестирования, то можно и не выбирать или инвестировать и там и там, или открыть счет в обоих компаниях. ТАк вижу часто делают.
Вопрос вроде рассматривался с точки зрения привлечения инвесторов в памм. Если же рассматривать вопрос с точки зрения инвестора, то да, чем больше площадок для инвестирования взять, тем лучше. Ато порой на одной площадке хоть и представленны несколько сотен паммов, даже 1 достойный памм сложно найти (
Fjuto вне форума
Старый 03.11.2016, 12:51
#131
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
В каком брокере открыть ПАММ

Если про инвесторов то конечно надо капитал разделять. Взять инфестфлоу и выбрать лучшие счета. В Фхопен и Альпари точно можно по 5 стабильных отобрать. этого выше крыши для портфеля
Croshuk вне форума
Старый 17.11.2016, 19:35
#132
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
В каком брокере открыть ПАММ

Выскажу и свои соображения
На мой взгляд из всего разнообразия брокеров, реально стоит выбирать только из Альпари, ФХопен, Альфа форекс. И с точки зрения самостоятельной торговли и с целью инвестирования (или поиска инвесторов).
У них у всех присутствуют:
1. приемлемые торговые условия (где то лучше, где-то похуже )
2. относительная надежность, т.е. более менее длительное время работы и "дорогие" регуляции (т.е. обычный хайп созданный чтобы полегкому срубить денег, не станет особо тратиться на регуляторов)
3. наличие достаточного количества и управляющих(на любой вкус) и инвесторов
Все остальные компании возможно и вырастут до их уровня, но проверять это своими средствами вряд ли разумно
velessinvest вне форума
Старый 18.11.2016, 18:17
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
В каком брокере открыть ПАММ

Не важно где открывать счет. Инвестирования будут зависеть от показателей твоих торгов. если у тебя будут постоянные просадки то не кто тебе не доверит управление своими деньгами т.к. ответственности трейдер ни какой не несет.
DAvlad вне форума
Старый 13.02.2017, 11:43
#134
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: В каком брокере открыть ПАММ

Какие площадки надежны и показывают истинную историю ПАММ счетов? И лучше работать с несколькими площадками при диверсификации? Чтоб было больше выбора
ДИМАРАСТ вне форума
Старый 14.02.2017, 20:15
#135
Заблокированный
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: В каком брокере открыть ПАММ

Как же сложно к вам пробиться, теперь надо написать 10 сообщений на форуме, прежде чем публиковать посты в разделе привета. С другой стороны издесь есть плюсы,

теперь никакая однодневная шавка не будет писать лестный отзыв о компании, о которой ничего не знает, в надежде получить бонус.
Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как

крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотически пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: -

"ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и

ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта,

что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или

причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

а каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я

наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник,

джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу,

ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле

непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное

царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о

julls... Х У Й Л Е
это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам

себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и

одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких

лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных

кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги,

но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались

получив в итоге по банану.
pacca sd вне форума
Старый 04.09.2017, 17:30
#136
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: В каком брокере открыть ПАММ

Всем привет! У кого есть опыт открытия памм счета в Alfa Forex?
N2F002 вне форума
Старый 05.09.2017, 16:47
#137
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: В каком брокере открыть ПАММ

Подобные вопросы проще узнавать в профильных ветках
владимир кротович вне форума
Старый 24.01.2018, 05:35
#138
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: В каком брокере открыть ПАММ

Вопрос со стороны инвестиции в ПАММ счета...работал с Альпари. Стоит менять их на кого-то другого? Единственное напрягает там, что не понятные управляющие под никами...может это сотрудники компании...
ShadowKing вне форума
Старый 22.04.2018, 16:11
#139
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 604
Благодарностей: 24
В каком брокере открыть ПАММ

Цитата:
Сообщение от ShadowKing Посмотреть сообщение
Стоит менять их на кого-то другого? Единственное напрягает там, что не понятные управляющие под никами...может это сотрудники компании..
Насчёт стоит ли их менять- ничего определённого не скажу, а вот насчёт второй части вопроса- 1. Сотрудникам компании запрещено управлять счетами.
2. Управляющие, которых я выбирал (и выбираю) сотрудниками компании точно не являются- достаточно почитать форум альпари, где к каждому памм- счёту автоматически открывается соответствующая ему ветка.
Bazzell вне форума
Старый 20.06.2018, 16:37
#140
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
В каком брокере открыть ПАММ

работал с такими компаниями как Binomo, FXopen, Grand Capital, Amarkets..... скажу одно, что везде слил средства после метки в 1000 у.е ((( Единственное скажу что в компании Binomo остался при своих. Сейчас работаю с одной компанией вроде пока все идет успешно... но дальше будет видно. Изначально во всех компаниях все хорошо. По этому на будущее рекомендую внимательно присматриваться к компаниям.
babenko83 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком банке открыть счёт в USD? GoInvest Банки России 21 16.06.2017 00:15
Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????) Коля Сидоров Общие вопросы работы Брокеров 245 02.12.2015 21:40
В каком банке лучше открыть счет? ToodChel Банки России 36 19.02.2015 21:23
В каком оффшорном банке открыть счет/карту? Riccardo Банковский форум 5 15.11.2013 01:15