MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.09.2016, 08:07
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
спартак макдак к примеру..
А что, звучит Фанатам предложат спартакобургеры и прочую околофутбольную фастфудину.
А вообще, может для БургерКинга это и заманчивое предложение но для футбольного клуба это действительно как насмешка. Уверен что питерцы любят свой зенит. И Переименование команды понравится только фанатику фаствуда коих единицы.
doca75 вне форума
Старый 05.09.2016, 09:45
#22
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
тогда другим фастфудам тоже можно рекламировать себя в футболе, спартак макдак к примеру..
Ага, там все новости жалуются на США, что такие плохие, а тут еще и футбольные клубы будут со звучными названиями И на поле талисманы будут выбегать: бургер и ножка куриная в панировке.
Tigrenish вне форума
Старый 05.09.2016, 09:49
#23
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Никому не нужная быстрая еда хочет себе бесплатной рекламы, скорей всего поделка чистой воды... Для того чтобы эту быстроеду начали узнавать луче бы им самим переименоваться в Зенит Бургер Рус. В этом хотя бы есть смысл. А то предлагать пол миллиарда рублей клубу, который покупает-продает игроков по несколько лямов евро много раз в год глупо.
Tatu вне форума
Старый 05.09.2016, 10:34
#24
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Для того чтобы эту быстроеду начали узнавать луче бы им самим переименоваться
Бургер Кинг узнавать? Вы наверное шутите. Всемирно известная сеть фастфудов, которую знаю в куда большем количестве городов и стран, чем Зенит

Проблема в том, что разных полей ягоды и в качестве спонсора, кинги могут стать, но вот с переименованием они просто получили себе отличную вирусную рекламу
Tigrenish вне форума
Старый 05.09.2016, 10:53
#25
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Бургер Кинг узнавать? Вы наверное шутите. Всемирно известная сеть фастфудов, которую знаю в куда большем количестве городов и стран, чем Зенит

Проблема в том, что разных полей ягоды и в качестве спонсора, кинги могут стать, но вот с переименованием они просто получили себе отличную вирусную рекламу
Говорить всемирно известная это просто средство манипуляции, были бы они реально всемирно известными, то не говорили бы так, а о них говорили. У зенита болельщиков больше чем сотрудников и клиентов у этого бургера
Tatu вне форума
Старый 05.09.2016, 11:02
#26
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Говорить всемирно известная это просто средство манипуляции, были бы они реально всемирно известными, то не говорили бы так, а о них говорили. У зенита болельщиков больше чем сотрудников и клиентов у этого бургера
Жесть конечно, когда пишут подобную ересь. Вы хоть бы в вики зашли, чисто для приличия и посмотрели, после чего писать начинали. У компании оборот в 2 миллиарда долларов и больше 13 тысяч ресторанов по всему миру.
Если бы Вы промолчали, то выглядели бы намного образованней.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Burger_King
Tigrenish вне форума
Старый 05.09.2016, 11:49
#27
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Жесть конечно, когда пишут подобную ересь. Вы хоть бы в вики зашли, чисто для приличия и посмотрели, после чего писать начинали. У компании оборот в 2 миллиарда долларов и больше 13 тысяч ресторанов по всему миру.
Если бы Вы промолчали, то выглядели бы намного образованней.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Burger_King
Жесть, когда несут такую чепухню. Какая разница что там в америке они популярны, тут их не знают и они убыточны. Почитайте хотя бы их отчеты.
И вы бы ознакомились с тем, что у зенита бюджет составляет почти 7 млрд рублей, и им эти пятьсот миллионов рублей за "родство" с неизвестной и непопулярной быстроедкой нафиг не сдались.

Кстати, зенитовцы уже ответили таким как вы с "известной и популярной"
https://twitter.com/zenit_spb/status...rc=twsrc%5Etfw
Tatu вне форума
Старый 05.09.2016, 11:51
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

дешевая попытка пропиариться
fxlionpromo вне форума
Старый 05.09.2016, 12:11
#29
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Кстати, зенитовцы уже ответили таким как вы с "известной и популярной"
https://twitter.com/zenit_spb/status...rc=twsrc%5Etfw
Вы вообще тему читали? Эта была в одном из первых комментариев от меня. Опять жестите

Сразу видно как человек читает тему и ищет информацию
https://mmgp.ru/showthread.php?t=465...1#post11293048


Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Какая разница что там в америке они популярны, тут их не знают и они убыточны. Почитайте хотя бы их отчеты.
В Америке? Вы реально вообще осознаете о чем речь. Мне кажется вам лет 12-14, такое писать.
Популярность в 76 странах мира. Уже больше 350 ресторанов по России. Убыточные. У Вас видать проблемы с мировосприятием. Остановитесь, признайте свою недалекость и забудьте про эту тему. Идите лучше реально аналитику и отчеты почитайте.

"Первый ресторан сети в России открылся 20 января 2010 года в московском торгово-развлекательном центре «Метрополис» (станция метро Войковская), а второй — в московском торговом комплексе «Европейский». По состоянию на 24 мая 2016 года в России открыты 343 ресторана сети, в том числе 184 в Москве и Московской области, 41 в Санкт-Петербурге."
Tigrenish вне форума
Старый 05.09.2016, 12:33
#30
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
В Америке? Вы реально вообще осознаете о чем речь. Мне кажется вам лет 12-14, такое писать.
Популярность в 76 странах мира. Уже больше 350 ресторанов по России. Убыточные. У Вас видать проблемы с мировосприятием. Остановитесь, признайте свою недалекость и забудьте про эту тему. Идите лучше реально аналитику и отчеты почитайте.

"Первый ресторан сети в России открылся 20 января 2010 года в московском торгово-развлекательном центре «Метрополис» (станция метро Войковская), а второй — в московском торговом комплексе «Европейский». По состоянию на 24 мая 2016 года в России открыты 343 ресторана сети, в том числе 184 в Москве и Московской области, 41 в Санкт-Петербурге."
Давайте вы не будете писать, то что вам "кажется" а то и я начну такое писать. И если бы мне показалось, но вам походу реально лет 14 и из-за отсутствия воспитания вы и потребляете в еду эти быстрые обеды и поэтому знаете о них, но я вас разочарую, не все их едят. Я вам не малолетка, которая жрет всякие булочки и бегает в забегаловки. А вот вы себя таким и показывая, меня в этом обвиняете

Я умею читать, не нужно открытую инфу цитировать. Прежде чем ответить в теме, я узнал что за компания такая. Встречал ее смежные отчеты в Квик летом.
Tatu вне форума
Старый 05.09.2016, 12:38
#31
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Прежде чем ответить в теме, я узнал что за компания такая. Встречал ее смежные отчеты в Квик летом.
Ясно. Это вам к дополнению общей картины. То что Вы не едите и не пьете, не делает остальных таким же как Вы. Я так до сих пор и не понял, какие именно отчеты убыточные читали.
_https://www.gazeta.ru/business/news/2016/08/04/n_8958077.shtml
_https://www.rbc.ru/rbcfreenews/55102bc89a794769f63fa06c

Стоимость акций выросла на 41% с мая месяца. Отчет Ваш покажите, а то его только на словах видно
_https://www.tadviser.ru/index.php/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F:% D0%91%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%80_%D0%9A%D0%B8%D 0%BD%D0%B3_(Burger_King)#.D0.91.D0.B8.D0.B7.D0.BD. D0.B5.D1.81_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8. D0.B8
Tigrenish вне форума
Старый 05.09.2016, 13:09
#32
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Ясно. Это вам к дополнению общей картины. То что Вы не едите и не пьете, не делает остальных таким же как Вы. Я так до сих пор и не понял, какие именно отчеты убыточные читали.
_https://www.gazeta.ru/business/news/2016/08/04/n_8958077.shtml
_https://www.rbc.ru/rbcfreenews/55102bc89a794769f63fa06c

Стоимость акций выросла на 41% с мая месяца. Отчет Ваш покажите, а то его только на словах видно
_https://www.tadviser.ru/index.php/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F:% D0%91%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%80_%D0%9A%D0%B8%D 0%BD%D0%B3_(Burger_King)#.D0.91.D0.B8.D0.B7.D0.BD. D0.B5.D1.81_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8. D0.B8
Отвечу вам аналогично, то что вы ее знаете не делает ее популярной, я лично покупаю почти все в метро, но ее знают единицы и я ведь не ору, что она популярная. Я не кричу вы такая гебезь, если не знаете ее. Как это делаете вы.

Насчет отчетов, они показали увеличение доходности в целом в мире, а в америке подделка отчетности бьет все мыслимые и не мыслимые рекорды. Чего только их отчеты по нефти стоят, в случае чего им ведь придется ставку поднимать. А у компании в летний период у них была просадка вроде в 400 млн баксов, новость была связана с пищевым сектором.

У меня за сегодня под 200 новостей:


И делать мне нечего из-за какого-то простофили искать новости на несколько месяцев назад.

Кстати, тогда известной является и российская технологическая компания звезда Звезда (токен ZVEZ) , они сегодня за день заработали на акциях поболее чем вы. +39,81% за пару часов. А вчера камчатская энергосбытовая почти под 70 на пару часов поднялась.



Вот она какая известность
Tatu вне форума
Старый 05.09.2016, 13:16
#33
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Кстати, тогда известной является и российская технологическая компания звезда Звезда (токен ZVEZ) , они сегодня за день заработали на акциях поболее чем вы.
Оооо, уважаемый, сравнивать "Московскую биржу" и компании за 3 рубля, и компании торгуемые на NYSE, это конечно сразу показывает уровень.

Можно закрывать этот бессмысленный диалог. Свою образованность Вы показали сполна.
Tigrenish вне форума
Старый 05.09.2016, 13:21
#34
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Этот спор в любом случае бесполезен, а то я уже начинаю думать, что вы представитель пиар компании этой фирмы, может быть у меня паранойя, а может и нет.

В любом случае с точки зрения обычного человека, почти никто даже не слышал о таком имени - я лично второй-четвертый раз с названием сталкиваюсь, другая часть слышала, но не пользуется, и совсем малая часть пользуется. У таких компаний основная клиентура скорей всего подростки и студенты, которым абы живот набить недорого. Или же те кто работает в офисах с утра до вечера, а такая аудитория в основном в крупных городах. У нас вот два макдональдса и ни в одном людей почти не бывает, на мой взгляд это и показывает компанию не популярной или наоборот популярной.

И уж точно, Зенит намного популярней этого быстропита

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Оооо, уважаемый, сравнивать "Московскую биржу" и компании за 3 рубля, и компании торгуемые на NYSE, это конечно сразу показывает уровень.

Можно закрывать этот бессмысленный диалог. Свою образованность Вы показали сполна.
Оу. вы такие слова знаете А почему не знаете, что на нью-йорской бирже эта компания как раз сама стоит 3 рубля всего? Не сказали?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Можно закрывать этот бессмысленный диалог. Свою образованность Вы показали сполна.
Диалог был бессмысленным, с тех пор как вы начали всем нам тут рассказывать, что эта компания неудачник, оказывается известная у нас Но почему то, это вас не остановило.
Tatu вне форума
Старый 05.09.2016, 13:47
#35
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Этот спор в любом случае бесполезен, а то я уже начинаю думать, что вы представитель пиар компании этой фирмы, может быть у меня паранойя, а может и нет.
Комментарии почитать не? Так уже раза 3 было это сказано. Вы видать такой занятый "трейдер", что сидите на форуме и некогда читать слова "челяди".

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
А почему не знаете, что на нью-йорской бирже эта компания как раз сама стоит 3 рубля всего? Не сказали?
А то что Вы приводите сравнение низколиквидной российской компании и компании из "голубых фишек" - это норма. Трейдер высшей ступени.

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
что эта компания неудачник, оказывается известная у нас Но почему то, это вас не остановило.
Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
почти никто даже не слышал о таком имени - я лично второй-четвертый раз с названием сталкиваюсь, другая часть слышала, но не пользуется, и совсем малая часть пользуется. У таких компаний основная клиентура скорей всего подростки и студенты, которым абы живот набить недорого.
Человек который на вокзале питается и получает низкую зарплату, не будет использовать заведения с определенным уровнем. Вы вряд ли понимаете что такое ЦА, уровень пользователей именно этого заведения, а также как такая компания "неудачник", только в одном Питере имеет больше 40 заведений.
Tigrenish вне форума
Старый 05.09.2016, 14:48
#36
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Комментарии почитать не? Так уже раза 3 было это сказано. Вы видать такой занятый "трейдер", что сидите на форуме и некогда читать слова "челяди".


А то что Вы приводите сравнение низколиквидной российской компании и компании из "голубых фишек" - это норма. Трейдер высшей ступени.
Что за комментарии почитать?? О чем?

Вы сами привели скачковый рост своей "известной" компании как фактор доходности, я сделал ровно тоже самое. Если вы не в курсе волатильность случается именно у низколиквидок, тем более такая. Вы даже наверно не догадались, что компания Бургер тупо продает франшизы местным дурачкам, как годом ранее продавали франшизы суши баров. И почти все они закрыты везде кроме Москвы и Питера.
Пытался найти курсы этой "фишки", но почему то ее нигде нет. И поэтому наверно и кочуют из рук в руки уже сколько раз подряд. Даже блумберг ее не показывает, ссылаясь на отсутствие данных, Чья бы корова про низколиквид мычала.
_https://www.bloomberg.com/quote/BKW:US


Цитата:
Человек который на вокзале питается и получает низкую зарплату, не будет использовать заведения с определенным уровнем. Вы вряд ли понимаете что такое ЦА, уровень пользователей именно этого заведения, а также как такая компания "неудачник", только в одном Питере имеет больше 40 заведений.
Ну если вы питаетесь на вокзале, то понятно почему вы знаете об этой компании Наверное, как раз на вокзале у них и находится основная клиентура, но тут мало людей с вокзала, и поэтому вам не подыграли
Насчет определенный уровень, я не догнал это вы серьезно??
Вот их стандартный набор:


Каким надо быть бедняком, что бы так обедать?? До такого уровня мне реально далеко
Ну а число заведений просто бомба, пугает цифра. У нас правда было по данным местной газеты около 240 быстропитов, а сейчас не наберется и 20, чуток не дотягиваем до миллионика. Наверно, перед тем как закрыться, эти компании тоже хотели поменять название зенита в честь себя Российский клуб Суши бар Зенит звучит!
Tatu вне форума
Старый 06.09.2016, 05:00
#37
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Ага, там все новости жалуются на США, что такие плохие, а тут еще и футбольные клубы будут со звучными названиями И на поле талисманы будут выбегать: бургер и ножка куриная в панировке.
Может и жалуемся, но когда спонсор предложит за это круглую сумму $, все жалобы я думаю пропадут, только одобрит это министерство спорта или как там оно обзывается..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от doca75 Посмотреть сообщение
А что, звучит
Надо запатентовать..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.09.2016, 18:38
#38
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Burger King предложил "Зенит" 500 млн. рублей за переименование в "Зенит-Бургер К

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Может и жалуемся, но когда спонсор предложит за это круглую сумму $, все жалобы я думаю пропадут, только одобрит это министерство спорта или как там оно обзывается..
По сути, никто не пойдет на дальнейшее развитие подобных слияний. Как ранее писал, этот маркетинговый ход мог бы сработать, но не в таком явном абсурде
Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход