MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 24.04.2010, 06:05
#41
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
bond777, расскажите как именно)
а что там сложного?)
щас немало обменников, которые либерти напрямую продают или покупают через Телебанк или Альфа-клик.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.04.2010, 06:46
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какой штраф?? за что??
Бонд, штрафы есть, по крайней мере в КЗ.
Т.е. вопрос аттестации за плату я в принципе не считаю проблемой.
Скажем в КЗ (не знаю про другие страны) новое удостоверение стоит около 200 тенге (~ 1.5$), паспорт стоит 2500 тенге (~ 17$), а штраф за восстановление утерянного что паспорта что удостоверения составляет 1МРП (~ 10$).
Для сравнения - булка хлеба стоит 55 тенге.
nomade вне форума
Старый 24.04.2010, 07:01
#43
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Бонд, штрафы есть, по крайней мере в КЗ.
Т.е. вопрос аттестации за плату я в принципе не считаю проблемой.
Скажем в КЗ (не знаю про другие страны) новое удостоверение стоит около 200 тенге (~ 1.5$), паспорт стоит 2500 тенге (~ 17$), а штраф за восстановление утерянного что паспорта что удостоверения составляет 1МРП (~ 10$).
Для сравнения - булка хлеба стоит 55 тенге.
ну даже если и есть какие-то штрафные санкции за утерю паспорта, то это всё равно, чисто формальность. и уж гражданина страны не департируют из страны навсегда за это.
хотя, было б наверно неплохо
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 24.04.2010 в 07:05.
bond777 вне форума
Старый 24.04.2010, 22:06
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 351
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Антон1979 Посмотреть сообщение
Так вот по поводу банков отвечаю (понятно что перевод делается в системах Анелик и Юнистрим, НО все равно с помощью банка)-Русь-банк, Губернский банк,
Инвестфинпромбанк, Северная казна, ВУЗ-банк

И такая тенденция я думаю будет распостранятся по всем банкам, я имею ввиду что банки переводы будут совершать в системах Анелик и Юнистрим, но только не в сторону Вебмани.


Я думаю толчком для этого послужило то, что наше правительство всерьез взялось за контроль в сфере электронных денег, хотят навести порядок так сказать , ограничить отмывание денег в этих системах.
Ничего подобного. Банки обязаны принимать платежи через системы денежных переводов для пополнения R кошельков, и они делают это. Совсем недавно пополнял кошелёк через Анелик в Русь-банке.
Vinkor вне форума
Старый 25.04.2010, 12:01
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 616
Благодарностей: 91
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну даже если и есть какие-то штрафные санкции за утерю паспорта, то это всё равно, чисто формальность. и уж гражданина страны не департируют из страны навсегда за это.
хотя, было б наверно неплохо
на аляску
__________________
brand на форуме
Старый 25.04.2010, 19:10
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Странно, что всех так удивила ситуация с потерей паспортов... А на счет аналогии: за паспорт взимают доп. плату потому, что государство тратит средства на его восстановление. НА восстановление ключей так же тратятся средства, вот вам и штрафы.
hyipvision вне форума
Старый 25.04.2010, 19:49
#47
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
НА восстановление ключей так же тратятся средства, вот вам и штрафы.
да ради бога! кто ж тут с этим спорит?? речь тут о другом шла, что ВМ могут отказать в обслуживании даже по идиотской причине, по причине утери ключей или забывчивости пароля. вот это уже реально маразм.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KruZeR (28.04.2010), xag197911 (26.05.2010)
Старый 26.04.2010, 18:36
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да ради бога! кто ж тут с этим спорит?? речь тут о другом шла, что ВМ могут отказать в обслуживании даже по идиотской причине, по причине утери ключей или забывчивости пароля. вот это уже реально маразм.
Ему отказали в обслуживании лишь за то, что он пригрозил саппорту антирекламить ВМ.
Это у них предусмотрено в соглашении.
ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАРАЗМ!!!
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KruZeR (28.04.2010), xag197911 (26.05.2010)
Старый 26.04.2010, 19:59
#49
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
речь тут о другом шла, что ВМ могут отказать в обслуживании даже по идиотской причине, по причине утери ключей или забывчивости пароля. вот это уже реально маразм.
я кажется что-то пропустил?
можно ссылку на сего кадра?


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАРАЗМ!!!
Это не маразм, это правильно!
Если я катаюсь на такси и пытаюсь гадить в нем же, то меня имеют полное право высадить и больше не возить.
Точно так же и здесь.

Или давайте я вас буду крыть трехэтажным матом, дискредитировать, а вы будете молча улыбаться в ответ и терпеть
Более того, если вы вдруг где-то прдеоставляете какие-то услуги и я к вам захочу обратиться за этими услугами, то вы так же будете обязаны мне их оказать, как бы ни был я вам противен

Согласны?
dkameleon вне форума
Старый 26.04.2010, 20:10
#50
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
я кажется что-то пропустил?
можно ссылку на сего кадра?
да это я не про конкретный пример сказал, а ссылаясь на бурное обсуждение в другой ветке про опасность ведения бизнеса, используя ВМ...там этот момент слегка затрагивался, когда Говард приводил выдержки из Соглашения...где говорилось, что утеря ключей и утрата доступа к своему счёту пользователем, также может являться нарушением Соглашения. а следовательно, привести к отказу в обслуживании.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.04.2010, 04:22
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение

Это не маразм, это правильно!
Если я катаюсь на такси и пытаюсь гадить в нем же, то меня имеют полное право высадить и больше не возить.
Точно так же и здесь.

Или давайте я вас буду крыть трехэтажным матом, дискредитировать, а вы будете молча улыбаться в ответ и терпеть
Более того, если вы вдруг где-то прдеоставляете какие-то услуги и я к вам захочу обратиться за этими услугами, то вы так же будете обязаны мне их оказать, как бы ни был я вам противен

Согласны?
Я несогласен.
Ситуация вовсе не такая, как Вы её просклоняли, уважаемый модер.
Здесь ситуация немного сложнее.

Если Вы оплатили проезд в такси например (деньги у водителя машины),
попросили его остановится, (отойти по зову природы)
А когда возвращаетесь - он Вам закрывает двери нагло (ключи у него),
т. е. его действия выгодны ему (бензинчик сэкономить)...
Разве водитель имеет право уехать, оставив Вас без денег, и услуги, если Вы скажите, что дрыстанёте ему на багажник, если он Вас не пустит в машину???



В платежной системе не должно быть симпатии, и антипатии к клиентам.
Пренебрежительное отношение к клиентам - это всего лишь часть ВСЕГО маразма платежной системы.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 27.04.2010 в 04:30.
Greg144 вне форума
Старый 27.04.2010, 05:00
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Я тоже не согласен. Водитель не имеет права взять деньги, сказать что отвезет Вас, а потом нагло закрыть двери и уехать, если ему ПОКАЗАЛОСЬ (подозрения у него появились, ни с того ни с сего), что Вы ХОТИТЕ нагадить у него в машине. Или кто-то вообще посторонний ему об этом сказал. Причем ущерб от сорванной им поездки он Вам не возместит, а в ответ на вопрос: "почему?" еще и нахамит.
Либо еще хлеще: он вдруг станет проверять Ваши купюры и обнаружит, что они были украдены 10 лет назад из банка на другом конце страны. И никакие ваши уверения и справки, что деньги вы получили вчера в кассе своего, местного банка, не помешают ему вас высадить и уехать. С деньгами. Ах да, он еще потребует у вас налоговую декларацию, договор с банком, кассовый чек и прочие документы, о которых вы и думать забыли. Деньги он вам не вернет, скажет, что передал непонятно какой пострадавшей стороне.
И еще: в ответ на ваши претензии водитель может сказать - купите у меня подтверждение, что вы - это вы, а потом будем разговаривать!

Последний раз редактировалось Сталкер; 27.04.2010 в 06:12.
Сталкер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Greg144 (27.04.2010), xag197911 (26.05.2010)
Старый 27.04.2010, 05:02
#53
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Если Вы оплатили проезд в такси например (деньги у водителя машины),
ну в такси платят уже после поездки, по факту оказания услуги
и если услуга не оказана, или не полностью, или плохо оказана, то и оплаты может не быть в этом случае частично или полностью
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Howard (27.04.2010)
Старый 27.04.2010, 06:13
#54
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну в такси платят уже после поездки, по факту оказания услуги
и если услуга не оказана, или не полностью, или плохо оказана, то и оплаты может не быть в этом случае частично или полностью
Ну ладно, а если ты пошёл пи-пи, и оставил в машине бабки??? (Те, с которыми ты например расстаться не намерен)

В любом случае декамелеон неправ.
Пустые вмиды с 0 "титульных знаков" - не блочат. А если блочат - то не говорят об этом, и обнаруживаешь это только тогда, когда заведёшь сумму, и попытаешься её вывести/перевести.
На это рассчитана система.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я тоже не согласен. Водитель не имеет права взять деньги, сказать что отвезет Вас, а потом нагло закрыть двери и уехать, если ему ПОКАЗАЛОСЬ (подозрения у него появились, ни с того ни с сего), что Вы ХОТИТЕ нагадить у него в машине. Или кто-то вообще посторонний ему об этом сказал. Причем ущерб от сорванной им поездки он Вам не возместит, а в ответ на вопрос: "почему?" еще и нахамит.
Либо еще хлеще: он вдруг станет проверять Ваши купюры и обнаружит, что они были украдены 10 лет назад из банка на другом конце страны. И никакие ваши уверения и справки, что деньги вы получили вчера в кассе своего, местного банка, не помешают ему вас высадить и уехать. С деньгами. Ах да, он еще потребует у вас налоговую декларацию, договор с банком, кассовый чек и прочие документы, о которых вы и думать забыли. Деньги он вам не вернет, скажет, что передал непонятно какой пострадавшей стороне.
И еще: в ответ на ваши претензии водитель может сказать - купите у меня подтверждение, что вы - это вы, а потом будем разговаривать!
Верно подмечен весь маразм системы...
Лично я - под столом!
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 27.04.2010 в 06:19. Причина: Добавлено сообщение
Greg144 вне форума
Старый 27.04.2010, 10:44
#55
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Ну ладно, а если ты пошёл пи-пи, и оставил в машине бабки??? (Те, с которыми ты например расстаться не намерен)
Система всегда возвращает деньги владельцу, если только на них нет требований от органов внутренних дел об аресте.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я тоже не согласен. Водитель не имеет права взять деньги, сказать что отвезет Вас, а потом нагло закрыть двери и уехать, если ему ПОКАЗАЛОСЬ (подозрения у него появились, ни с того ни с сего), что Вы ХОТИТЕ нагадить у него в машине. Или кто-то вообще посторонний ему об этом сказал. Причем ущерб от сорванной им поездки он Вам не возместит, а в ответ на вопрос: "почему?" еще и нахамит.
Приведите мне хоть один случай, когда система отказала в выводе денег владельцу, если нет на то законных оснований в виде ареста денег овд. Ну хоть один...плиз. Где владелец не смог вывести деньги.

Ну и советую произвести эксперимент. Сядьте в такси, проедьте пару метров и скажите таксисту, что он мyдaк. Ну а потом докажите ему, что он не имеет право Вас выкинуть из машины и дать Вам в морду за оскорбление

Цитата:
Либо еще хлеще: он вдруг станет проверять Ваши купюры и обнаружит, что они были украдены 10 лет назад из банка на другом конце страны. И никакие ваши уверения и справки, что деньги вы получили вчера в кассе своего, местного банка, не помешают ему вас высадить и уехать. С деньгами. Ах да, он еще потребует у вас налоговую декларацию, договор с банком, кассовый чек и прочие документы, о которых вы и думать забыли. Деньги он вам не вернет, скажет, что передал непонятно какой пострадавшей стороне.
И еще: в ответ на ваши претензии водитель может сказать - купите у меня подтверждение, что вы - это вы, а потом будем разговаривать!
таксист не имеет, у него нет на это законных прав. А следственные органы имеют, у них есть такие законные права. Еще раз, предоставьте мне данные, когда "таксист" отказал в выдаче денег владельцу WMID.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Если Вы оплатили проезд в такси например (деньги у водителя машины),
попросили его остановится, (отойти по зову природы)
А когда возвращаетесь - он Вам закрывает двери нагло (ключи у него),
т. е. его действия выгодны ему (бензинчик сэкономить)...
Разве водитель имеет право уехать, оставив Вас без денег, и услуги, если Вы скажите, что дрыстанёте ему на багажник, если он Вас не пустит в машину???
Оставив Вас без денег - не может, правильно. А выкинув Ваши деньги и вещи из салона имеет право Вас никуда не везти. Это его право. Это его машина и его услуги. Он имеет право Вам не оказывать услугу в любой момент по своему желанию, кроме случаев, когда факт требования выполнения услуги и санкции о невыполнении прописаны в договоре. В этом случае Вы можете обратиться в суд для взыскания возмещения
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 27.04.2010 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 27.04.2010, 15:21
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Приведите мне хоть один случай, когда система отказала в выводе денег владельцу, если нет на то законных оснований в виде ареста денег овд. Ну хоть один...плиз. Где владелец не смог вывести деньги.
Пример. У меня 20 WMZ и заблоченый формал. Персональник стоит 25. Где возвращенные 20??? Я вынужден системе - ещё заплатить получается??
Подтверждение данных кому больше всего надо? Клиенту, или системе?
А коли данные не те - тогда гуляй родимый, не так-ли?

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Ну и советую произвести эксперимент. Сядьте в такси, проедьте пару метров и скажите таксисту, что он мyдaк. Ну а потом докажите ему, что он не имеет право Вас выкинуть из машины и дать Вам в морду за оскорбление
Здесь речь идёт о умышленной блокировке доступа к авто таксистом, лишь из-за того что Вы отошли пи-пи, и забыли в машине КЛЮЧИ. (дверь захлопнулась).
А после того как сообщить ему что если он Вас не пустит (деньги в авто) - вы насрёте в багажник, таксист газует. (отказывается обслуживать).
Это маразм полнейший.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
таксист не имеет, у него нет на это законных прав. А следственные органы имеют, у них есть такие законные права. Еще раз, предоставьте мне данные, когда "таксист" отказал в выдаче денег владельцу WMID.
Не сравнивайте соглашение с законодательством, и тем более со следственными органами. Это совершенно разные понятия.

добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Оставив Вас без денег - не может, правильно. А выкинув Ваши деньги и вещи из салона имеет право Вас никуда не везти. Это его право. Это его машина и его услуги. Он имеет право Вам не оказывать услугу в любой момент по своему желанию, кроме случаев, когда факт требования выполнения услуги и санкции о невыполнении прописаны в договоре. В этом случае Вы можете обратиться в суд для взыскания возмещения
Тут правельнее сказать - выкинув деньги через пару километров (а то и десятков километров, если духу хватит), при этом вынуждая клиента
"пробежатся за деньгами".

Вот скажите, почему система не терпит аблолютно никакой критики в свой адрес?
Вариантов несколько:
1. Зажрались, и не хотят шевелить задом чтобы хоть что-то сделать.
2. Слишком принципиальные, и найдут любые "отмазки" на все негативные аспекты работы системы.
3. Считают свою систему самой наилучшей(фикция), и все кто ней пользуются должны либо платить - либо плясать под их дудку.
(тот же пример Говарда с "таксистом", мол моя машина - что хочу, то и делаю. Изъятые за услуги деньги - ничего не значат.)
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 27.04.2010 в 17:24.
Greg144 вне форума
Старый 27.04.2010, 15:36
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Пустые вмиды с 0 "титульных знаков" - не блочат. А если блочат - то не говорят об этом, и обнаруживаешь это только тогда, когда заведёшь сумму, и попытаешься её вывести/перевести.
У меня был подобный пример.Деньги поступали поступали,а когда собрался выводить-бац,оказывается кипер заблокирован уже как пару недель.
Кое как дозвонился до них,там мне обьяснили что за участие в финансовых пирамидах.
Ну конечно же мне они открыли доступ к киперу после того что я им в вежливой форме сказал что они *****и,подняли свою платёжную систему за счёт всех этих лохотронов и пирамид,которые были в 1999 году.Сказал что участовал в пирамидах,которые нашёл в их каталоге Megastock в разделе заработок в сети.Тоесть меня подсадили на это дело,а потом и заблочили.

Вообщем сейчас продолжаю с ними работать,но стараюсь не держать крупные суммы,так как не известно какие новые правила они придумают,а оповещения в кипере о новых правилах нет.
Dvir вне форума
Старый 27.04.2010, 16:49
#58
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Ну ладно, а если ты пошёл пи-пи, и оставил в машине бабки??? (Те, с которыми ты например расстаться не намерен)
ну так и ходите пи-пи под дерево в кусты, а не сцыте тут же на колесо машине.
dkameleon вне форума
Старый 27.04.2010, 16:55
#59
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
У меня был подобный пример.Деньги поступали поступали,а когда собрался выводить-бац,оказывается кипер заблокирован уже как пару недель.
Кое как дозвонился до них,там мне обьяснили что за участие в финансовых пирамидах.
Ну конечно же мне они открыли доступ к киперу после того что я им в вежливой форме сказал что они *****и,подняли свою платёжную систему за счёт всех этих лохотронов и пирамид,которые были в 1999 году.Сказал что участовал в пирамидах,которые нашёл в их каталоге Megastock в разделе заработок в сети.Тоесть меня подсадили на это дело,а потом и заблочили.

Вообщем сейчас продолжаю с ними работать,но стараюсь не держать крупные суммы,так как не известно какие новые правила они придумают,а оповещения в кипере о новых правилах нет.
Ужас-то какой! Есть вообще надежные системы?
matematica marina вне форума
Старый 27.04.2010, 17:27
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Или давайте я вас буду крыть трехэтажным матом, дискредитировать, а вы будете молча улыбаться в ответ и терпеть
Более того, если вы вдруг где-то прдеоставляете какие-то услуги и я к вам захочу обратиться за этими услугами, то вы так же будете обязаны мне их оказать, как бы ни был я вам противен

Согласны?
Если есть за что - согласен. Ведь критика указывает на ошибки критикуемой стороны, и это правильно. Также не исключена и самокритика, ибо критика на критику - это безпредел, не так-ли?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
ну так и ходите пи-пи под дерево в кусты, а не сцыте тут же на колесо машине.
А никто и не сцыт. Я корректно аргументирую недовольства многих клиентов этой платежной системы, и если кому непонятно - объясняю также корректно почему вебмани - говенная платежная система.

А ещё интересно изучить коменты говарда, когда он сутки не в теме, а как заходит на пару минут потом - несёт бред сущий (чисто поржать).
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 27.04.2010 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Greg144 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход