MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2016, 20:14
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17
Банковские учреждения смогут помогать европейским бизнес-структурам развивать технологии Blockchain. Проект развития Blockchain теперь возможен благодаря принятию во Франции специальной нормативной базы.



22 июня во Франции семью крупными европейскими банками было подписано соглашение о развитии технологий Blockchain с последующим ее использованием в малом и среднем бизнесе Европы.

В проекте могут принять участие все международные партнеры. Основная его цель состоит в облегчении доступа для европейских бизнесменов к рынку капитала, а также в повышении скорости, безопасности и прозрачности проводимых операций.

Проект развития Blockchain теперь возможен благодаря принятию во Франции специальной нормативной базы, которая дает возможность выпуска и обращения ценных бумаг на базе технологий Blockchain.

Главная цель проекта - это объединить финансовую возможность и опыт реализации идей с инновациями для проведения пост-торговых операций с помощью новой независимой компании. Он должна помогать бизнесу привлекать средства на рынки капиталов, что должно в разы снизить затраты и повысить безопасность проводимых операций.




специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Старый 23.06.2016, 19:53
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Imenfam Посмотреть сообщение
Он должна помогать бизнесу привлекать средства на рынки капиталов, что должно в разы снизить затраты и повысить безопасность проводимых операций.
Хорошо если бы они не высказывались о своих плана пр безопасность вообще, понятно что тут нету ничего столь конкретного, но это как минимум мотивирует хакеров, они это воспринимают как вызов))
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход