Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 20:14
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17
Банковские учреждения смогут помогать европейским бизнес-структурам развивать технологии Blockchain. Проект развития Blockchain теперь возможен благодаря принятию во Франции специальной нормативной базы.



22 июня во Франции семью крупными европейскими банками было подписано соглашение о развитии технологий Blockchain с последующим ее использованием в малом и среднем бизнесе Европы.

В проекте могут принять участие все международные партнеры. Основная его цель состоит в облегчении доступа для европейских бизнесменов к рынку капитала, а также в повышении скорости, безопасности и прозрачности проводимых операций.

Проект развития Blockchain теперь возможен благодаря принятию во Франции специальной нормативной базы, которая дает возможность выпуска и обращения ценных бумаг на базе технологий Blockchain.

Главная цель проекта - это объединить финансовую возможность и опыт реализации идей с инновациями для проведения пост-торговых операций с помощью новой независимой компании. Он должна помогать бизнесу привлекать средства на рынки капиталов, что должно в разы снизить затраты и повысить безопасность проводимых операций.




специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Семь крупных банков помогут европейскому бизнесу развивать технологию Blockchain