MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 16.03.2016, 12:16
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Торговый робот GPS Forex Robot. Мониторинг реального счёта с 2012 года

Уважаемые коллеги!

Предлагаю вашему вниманию автоматическую торговую систему (советник для МТ4), способную на регулярной основе приносить доход порядка 30% в месяц.

Эта способность подтверждается мониторингом реального счёта, торговля на котором при помощи данного советника ведётся с мая 2012 года (т.е. на сегодняшний день около пяти лет):



Разумеется, мониторинг полностью верифицирован Myfxbook. Обратите внимание на величину просадки — она ни разу не превышала 10%. Я не люблю риск и считаю этот параметр архиважным.

Я назвал эту систему GPS Forex Robot, что очень хорошо отражает её возможность в реальном времени анализировать большие массивы данных и на основании этого анализа выбирать оптимальное направление и время заключения сделок. При этом у нас всегда есть план дальнейших действий — в каждый момент времени мы точно знаем, что мы будем делать при наступлении тех или иных событий. Такова идеология торговой стратегии, положенной в основу советника.

Вышло так, что летом 2014 года моей системой заинтересовались крупные инвесторы. Удивительно, но один из них впоследствии выразил желание поделиться результатами её практического применения. Активная торговля на счёте инвестора посредством GPS Forex Robot была начата год назад, в марте 2015 года.

За это время советник заработал более $1,100,000.
Да, вы не ослышались — один миллион сто тысяч долларов США!

Чтобы не быть голословыным, сразу же приведу ссылку на мониторинг счёта инвестора:



В этот результат трудно поверить, поэтому находились скептики, которые выражали сомнения в его реальности. Чтобы развеять всякие сомнения, по моей просьбе инвестор недавно осуществил снятие средств с торгового счёта, что сразу нашло отражение в мониторинге и сняло все последующие вопросы.

Я торговал по этой стратегии вручную в течение нескольких лет, пока не довёл её до совершенства и понял, что пришла пора переходить на алгоритмическую торговлю. Я пригласил к сотрудничеству двух программистов из России, где, с моей точки зрения, проживают очень талантливые и глубоко порядочные люди. Результатом этого сотрудничества стало создание советника GPS Forex Robot, который на сегодняшний день существует уже в третьем поколении и прошёл, как говорят мои коллеги «огонь, воду и медные трубы». Иными словами, мониторинг реального счёта за пять лет.

В знак уважения к этим парням и их соотечественникам — трейдерам из России, Украины и других стран СНГ — сегодня я хочу сделать для вас специальное предложение:

Индивидуальная лицензия GPS Forex Robot 3 за 8900 рублей!
Стандартная стоимость лицензии $149, что на сегодняшний день составляет 10500 рублей.

Официальный сайт: https://gpsforexrobot.ru

Удачи!
ForexMark вне форума
Старый 16.03.2016, 17:05
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!

Предлагаю вашему вниманию автоматическую торговую систему (советник для МТ4), способную на регулярной основе приносить доход порядка 30% в месяц.

Эта способность подтверждается мониторингом реального счёта, торговля на котором при помощи данного советника ведётся с мая 2012 года (т.е. на сегодняшний день около пяти лет):



Разумеется, мониторинг полностью верифицирован Myfxbook. Обратите внимание на величину просадки — она ни разу не превышала 10%. Я не люблю риск и считаю этот параметр архиважным.
Угус, торговля не понятно в каком ДЦ en.myfxchoice.com
"Пополнения: $100000.00" = походу счет центовый,
"Снятия: $0.00 при Прирост:+342.63% за 4 года торговли" = такой ржачь, что я упал со стула!
ну да, пока идет торговля ДЦ закрывает глаза на скальпинг 1-2пипс на 5-ти знаке = а вот как ТС подаст сумму на вывод = так и отменит ДЦ ему задним числом все сделки ))) как в Инсте было после года торговли и списании 150к профита )))

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Вышло так, что летом 2014 года моей системой заинтересовались крупные инвесторы. Удивительно, но один из них впоследствии выразил желание поделиться результатами её практического применения. Активная торговля на счёте инвестора посредством GPS Forex Robot была начата год назад, в марте 2015 года.

За это время советник заработал более $1,100,000.
Да, вы не ослышались — один миллион сто тысяч долларов США!

Чтобы не быть голословыным, сразу же приведу ссылку на мониторинг счёта инвестора:

Угус, почему то сей моник Бука тоже в акке у ТС висит = а не в акке мифического инвестора )))
и ТСка жестко так лукавит насчет "За это время советник заработал более $1,100,000." т.к. Пополнения: $1000000.00 и за 2015г Прирост:+119.77% и вывод аж Снятия: $100.00 === ну да, трейдеру в реале сей профит нафиг не нужон )))
спорим: если мы попросим его вывести со счета 1млн центов = он дурака насчет валять )))

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
В знак уважения к этим парням и их соотечественникам — трейдерам из России, Украины и других стран СНГ — сегодня я хочу сделать для вас специальное предложение:

Индивидуальная лицензия GPS Forex Robot 3 за 8900 рублей!
Стандартная стоимость лицензии $149, что на сегодняшний день составляет 10500 рублей.

Официальный сайт: https://gpsforexrobot.ru

Удачи!
Угус, АТС делает 100% за год, НО нет вывода средств, НО клоун Марк Ларсен продает ее за 8900руб, т.е. чуть более 100$ )))
идите ШколотУ(аж 376 подписчиков) в другом месте окучивать да ))

П.С. ___forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=567.0 как видим, с 2011г Марк лошков то окучивает своими псевдо "Граалями" )))
П.С.С. https://www.myfxbook.com/members/Anto...u-real/1005450 вот эти же клоуны торгуют в Альпари с 2010г = Прирост:+2057.6% и как всегда Снятия: $0.00
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.03.2016, 17:58
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Угус, торговля не понятно в каком ДЦ en.myfxchoice.com
"Пополнения: $100000.00" = походу счет центовый,
"Снятия: $0.00 при Прирост:+342.63% за 4 года торговли" = такой ржачь, что я упал со стула!
ну да, пока идет торговля ДЦ закрывает глаза на скальпинг 1-2пипс на 5-ти знаке = а вот как ТС подаст сумму на вывод = так и отменит ДЦ ему задним числом все сделки ))) как в Инсте было после года торговли и списании 150к профита )))
Если что-то непонятно, я с удовольствием помогу разобраться!

Cсылку на сайт брокера вы и сами нашли — посмотрите, убедитесь, что центовых счетов там нет, минимальный депозит $100.

Не знаю, подходящее ли это место для обсуждения брокеров, но FX Choice — крупный западный брокер, работает на этом рынке много лет, претензий, подобных описанной вами, к ним за это время не было.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Угус, почему то сей моник Бука тоже в акке у ТС висит = а не в акке мифического инвестора
Инвестор вполне реальный. С ним была достигнута договорённость о предоставлении пароля инвестора и получено разрешение на публичный мониторинг счёта, на котором работает GPS Forex Robot.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
ТСка жестко так лукавит насчет "За это время советник заработал более $1,100,000." т.к. Пополнения: $1000000.00 и за 2015г Прирост:+119.77% и вывод аж Снятия: $100.00 === ну да, трейдеру в реале сей профит нафиг не нужон )))
спорим: если мы попросим его вывести со счета 1млн центов = он дурака насчет валять )))
Никакого лукавства, о чём вы? Посмотрите мониторинг — на сегодняшний день прибыль по счёту составляет $1197649.

Что касается вывода. Инвестор не планировал вывод средств с этого счёта по крайней мере в течение года, у него другие цели и задачи. Насколько я знаю, деньги эти у него явно не последние. Но среди моих клиентов находились люди, которые выражали сомнения в реальности счёта и настоятельно просили продемонстрировать возможность снятия средств с него.

В конце концов я устал отвечать на эти вопросы и обратился к инвестору с просьбой вывести со счёта незначительную сумму, $100 (десять тысяч центов в привычной вам шкале ценностей), что и было сделано. Так что не удивляйтесь, никакого скрытого смысла здесь нет!


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
П.С. ___forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=567.0 как видим, с 2011г Марк лошков то окучивает своими псевдо "Граалями" )))
По указанной вами ссылке обсуждается краденный советник самой первой версии. Понятно, что никому из тамошних завсегдатаев (а это в большинстве своём любители халявы и лёгкой наживы) не удалось получить положительного результата. Взломанный советник никогда не будет работать так, как задумывал его автор. Хотя бы потому, что не обновляется.

Практическую ценность там представляет, пожалуй, только последний пост:

Цитата:
Сообщение от ser
Пользуюсь лицензионной версией. Пока не слил. Стоит на AlpariNDD около года. Доходность не большая, но уверенно идет.
Что полностью подтверждает мою мысль.

Скачать советник можно здесь: https://gpsforexrobot.ru
ForexMark вне форума
Старый 16.03.2016, 18:19
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Если что-то непонятно, я с удовольствием помогу разобраться!

Cсылку на сайт брокера вы и сами нашли — посмотрите, убедитесь, что центовых счетов там нет, минимальный депозит $100.

Не знаю, подходящее ли это место для обсуждения брокеров, но FX Choice — крупный западный брокер, работает на этом рынке много лет, претензий, подобных описанной вами, к ним за это время не было.
Угус, ну так закажите со счета на вывод 100к$ = а мы все посмотрим: отобразится эта инфа на монике или нет )))
спорим: сейчас Вы воду начнете лить вместо дела а?
про en.myfxchoice.com с посещаемость сайта аж 4.4к тел в сутки = не смешите мои седые волосы своими высказываниями "FX Choice — крупный западный брокер", как пример Альпари = 39.3к тел в сутки, Ф4Ю = 17.9к тел

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Инвестор вполне реальный. С ним была достигнута договорённость о предоставлении пароля инвестора и получено разрешение на публичный мониторинг счёта, на котором работает GPS Forex Robot.

Никакого лукавства, о чём вы? Посмотрите мониторинг — на сегодняшний день прибыль по счёту составляет $1197649.

Что касается вывода. Инвестор не планировал вывод средств с этого счёта по крайней мере в течение года, у него другие цели и задачи. Насколько я знаю, деньги эти у него явно не последние. Но среди моих клиентов находились люди, которые выражали сомнения в реальности счёта и настоятельно просили продемонстрировать возможность снятия средств с него.
Угус, с 1 млн $ НИКТО не идет на Форекс! фондовая биржа я еще поверю, траст или хедж фонд, НО нести такие суммы в ДЦ = нет!
да и профит надо считать в % а не от суммы )))
про вывод: и? год 2015 уже прошел = вывод аж 100$ = ну да 2 млн ему нафиг не нужны в реале да? спорим: если мы и его попросим 100к снять = он дурака вкл )))
Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
По указанной вами ссылке обсуждается краденный советник самой первой версии. Понятно, что никому из тамошних завсегдатаев (а это в большинстве своём любители халявы и лёгкой наживы) не удалось получить положительного результата. Взломанный советник никогда не будет работать так, как задумывал его автор. Хотя бы потому, что не обновляется.

https://gpsforexrobot.ru[/URL]
И? с 2011г негатив в Инете на Вас и команду разводил "Граалей" на Форе ))) и Марк сему и не удивлен ))) про моник Бука Антона якобы разраба этой АТС будет ответ? а то чел 5-й год прибыль не выводит = он та не помер в реале случаем а?
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.03.2016, 19:02
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Угус, ну так закажите со счета на вывод 100к$ = а мы все посмотрим: отобразится эта инфа на монике или нет )))
Когда придёт время, обязательно закажу! Мониторинг ведётся на Myfxbook, где в обязательном порядке отображаются все пополнения и выводы. На данный момент я поставил себе цель довести капитализацию этого счёта до 0.5 мио. И уже прошёл больше половину пути. Хотите присоединится? Покупайте мой советник!


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
про en.myfxchoice.com с посещаемость сайта аж 4.4к тел в сутки = не смешите мои седые волосы своими высказываниями "FX Choice — крупный западный брокер", как пример Альпари = 39.3к тел в сутки, Ф4Ю = 17.9к тел
Вы всерьёз полагаете, что брокерский бизнес на западе зиждется на привлечении трафика на вебсайт? Позвольте вас разочаровать — это немного не так. Но это вряд ли имеет отношение к разделу "Программное обеспечение", согласитесь? Приглашаю вас обсудить этот вопрос в соответствующем разделе форума.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Угус, с 1 млн $ НИКТО не идет на Форекс! фондовая биржа я еще поверю, траст или хедж фонд, НО нести такие суммы в ДЦ = нет!
Тогда объясните, пожалуйста, тот факт, что ежедневный объём торгов рынка FOREX превышает объём всех фондовых и срочных рынков вместе взятых? Буду рад услышать вашу версию.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
про вывод: и? год 2015 уже прошел = вывод аж 100$ = ну да 2 млн ему нафиг не нужны в реале да? спорим: если мы и его попросим 100к снять = он дурака вкл )))
Я его попросил — он снял. Хотя это не входило в его планы. Чуть выше я объяснил, по какой причине это было сделано.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
И? с 2011г негатив в Инете на Вас и команду разводил "Граалей" на Форе )))
Я бы вам посоветовал не обращать особого внимания не негатив, исходящий от большинства людей, общающихся на том форуме. Их бесит то, что они не могут ничего создать сами и с каждым днём труднее становится воровать чужое. Это тупиковый путь.

Я же каждый день получаю обратную связь от сотен своих клиентов по всему миру. Они пишут об успехах торговли GPS Forex Robot, делятся своими достижениями и заряжают меня позитивом! Хотите стать одним из них?

Вы знаете, что делать — покупайте мой советник!
ForexMark вне форума
Старый 16.03.2016, 19:02
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Угус, ну так закажите со счета на вывод 100к$ = а мы все посмотрим: отобразится эта инфа на монике или нет )))
Когда придёт время, обязательно закажу! Мониторинг ведётся на Myfxbook, где в обязательном порядке отображаются все пополнения и выводы. На данный момент я поставил себе цель довести капитализацию этого счёта до 0.5 мио. И уже прошёл больше половину пути. Хотите присоединится? Покупайте мой советник!


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
про en.myfxchoice.com с посещаемость сайта аж 4.4к тел в сутки = не смешите мои седые волосы своими высказываниями "FX Choice — крупный западный брокер", как пример Альпари = 39.3к тел в сутки, Ф4Ю = 17.9к тел
Вы всерьёз полагаете, что брокерский бизнес на западе зиждется на привлечении трафика на вебсайт? Позвольте вас разочаровать — это немного не так. Но это вряд ли имеет отношение к разделу "Программное обеспечение", согласитесь? Приглашаю вас обсудить этот вопрос в соответствующем разделе форума.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Угус, с 1 млн $ НИКТО не идет на Форекс! фондовая биржа я еще поверю, траст или хедж фонд, НО нести такие суммы в ДЦ = нет!
Тогда объясните, пожалуйста, тот факт, что ежедневный объём торгов рынка FOREX превышает объём всех фондовых и срочных рынков вместе взятых? Буду рад услышать вашу версию.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
про вывод: и? год 2015 уже прошел = вывод аж 100$ = ну да 2 млн ему нафиг не нужны в реале да? спорим: если мы и его попросим 100к снять = он дурака вкл )))
Я его попросил — он снял. Хотя это не входило в его планы. Чуть выше я объяснил, по какой причине это было сделано.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
И? с 2011г негатив в Инете на Вас и команду разводил "Граалей" на Форе )))
Я бы вам посоветовал не обращать особого внимания не негатив, исходящий от большинства людей, общающихся на том форуме. Их бесит то, что они не могут ничего создать сами и с каждым днём труднее становится воровать чужое. Это тупиковый путь.

Я же каждый день получаю обратную связь от сотен своих клиентов по всему миру. Они пишут об успехах торговли GPS Forex Robot, делятся своими достижениями и заряжают меня позитивом! Хотите стать одним из них?

Вы знаете, что делать — покупайте мой советник!
ForexMark вне форума
Старый 16.03.2016, 20:07
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Когда придёт время, обязательно закажу! Мониторинг ведётся на Myfxbook, где в обязательном порядке отображаются все пополнения и выводы. На данный момент я поставил себе цель довести капитализацию этого счёта до 0.5 мио. И уже прошёл больше половину пути. Хотите присоединится? Покупайте мой советник!
как я и говорил выше: Марк вкл дурака и начинает лить воду ))) потому что знает, стоит лишь ему заказать на вывод больше 10к$ = ДЦ проснется и отменит задним числом ему сделки )))
про покупайте советник: спс, ржал так, что упал со стула! у Вас на счете якобы 440к$ = НО Вы бегаете по форумам с продажами АТС за аж 100-150$ ))) походу логику в ВО Вам не преподавали ))
Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Вы всерьёз полагаете, что брокерский бизнес на западе зиждется на привлечении трафика на вебсайт? Позвольте вас разочаровать — это немного не так. Но это вряд ли имеет отношение к разделу "Программное обеспечение", согласитесь? Приглашаю вас обсудить этот вопрос в соответствующем разделе форума.
нет посещаемости сайта = нет трейдеров и инвесторов = нет оборота у ДЦ по свопу/комиссиям = такой ДЦ есть всего лишь ширма )))
Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Тогда объясните, пожалуйста, тот факт, что ежедневный объём торгов рынка FOREX превышает объём всех фондовых и срочных рынков вместе взятых? Буду рад услышать вашу версию.
кредитное плечо Карл! и с трлн оборота за сутки = реальных лишь сотни млрд.

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Я его попросил — он снял. Хотя это не входило в его планы. Чуть выше я объяснил, по какой причине это было сделано.
угус, 1 млн внес в ДЦ = снял по просьбе аж 100$ ))) ржачь да и только! главное правило инвестора: получил 100% профита = выводи себе в карман!
Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Я бы вам посоветовал не обращать особого внимания не негатив, исходящий от большинства людей, общающихся на том форуме. Их бесит то, что они не могут ничего создать сами и с каждым днём труднее становится воровать чужое. Это тупиковый путь.
угус, стиль писанины гуманитария психолога ))) неа, технари на Вашу эту лапшу никогда не поведутся )))
Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Я же каждый день получаю обратную связь от сотен своих клиентов по всему миру. Они пишут об успехах торговли GPS Forex Robot, делятся своими достижениями и заряжают меня позитивом! Хотите стать одним из них?Вы знаете, что делать — покупайте мой советник!
Во заливает! см вкладку Обсудить: и последние посты за аж 26.02.2016, ну да каждый день Марку радостные клиенты пишут )))

а вот товарищ купил этот "Грааль" у Марка https://www.myfxbook.com/members/end...s-real/1401540 = и что же мы видим? Мартышка, 6 мес торгует и аж Абс. прирост:-1.06% и Просадкой: 48.86% ))) давай Марк, расскажи нам сказки, что у покупателя "не та опция сработала в АТС" ))

П.С. если Вы Марк еще не поняли: "Тут дураков НЕТ!"
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.03.2016, 23:42
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

Очень странное предложение.
Совершенно неизвестный ДЦ, я понимаю если бы был какой то известный брокер, но тут...

Вот так выглядит счет частного трейдера (инвестиционный).
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2016, 12:33
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Вас на счете якобы 440к$ = НО Вы бегаете по форумам с продажами АТС за аж 100-150$ ))) походу логику в ВО Вам не преподавали ))
Логика здесь очень простая. Дело в том, что я не люблю риск. И стараюсь его минимизировать при любой возможности. Для меня торговля советником и продажа лицензий на его использование — два разных направления одного и того же бизнеса. И в обоих случаях риск сведён к минимуму.

Я торгую советником GPS Forex Robot на своём реальном счёте около пяти лет. За это время просадка ни разу не превышала 10%. Это я называю разумным риском.

В то же самое время я продаю лицензии на этот советник по 149 долларов за штуку (кстати, сейчас на русскоязычном сайте gpsforexrobot.ru действует специальное предложение, не пропустите!). При этом я гарантирую возврат стоимости лицензии в течение 60 дней.

Поскольку советник является прибыльным, это направление моего бизнеса тоже не несёт особого риска. Как для меня, так и для моих клиентов. Вы тоже можете стать им и убедиться в этом самостоятельно!


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
нет посещаемости сайта = нет трейдеров и инвесторов = нет оборота у ДЦ по свопу/комиссиям
На западе существуют и другие каналы привлечения клиентов, в первую очередь прямые продажи и развитый институт представляющих брокеров (не путать с партнёрской программой для вебмастеров.

Но вы можете открыть счёт в любом ДЦ, в том числе выбранном вами по критерию посещаемости вебсайта. Никаких проблем!


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
1 млн внес в ДЦ = снял по просьбе аж 100$ ))) ржачь да и только! главное правило инвестора: получил 100% профита = выводи себе в карман!
Прошу прощения, но мне кажется, что вы недостаточно общались с серьёзными (профессиональными) инвесторами. У этих людей уже не так сильно развит хватательный рефлекс, они продумывают свои действия на много лет вперёд и имеют обыкновение действовать в чётком соответствии с заранее разработанными планами. Я многому научился у них и продолжаю учиться. Чего и вам желаю!


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
угус, стиль писанины гуманитария психолога ))) неа, технари на Вашу эту лапшу никогда не поведутся )))
В моей команде работает два квалифицированных программиста с высшим техническим образованием и многолетним опытом автоматизации торгов. Так что в качестве нашего продукта можно не сомневаться. Сам я действительно имею экономическое образование. Считаю, что каждый должен быть профессионалом в своём деле. А я профессиональный трейдер.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Во заливает! см вкладку Обсудить: и последние посты за аж 26.02.2016, ну да каждый день Марку радостные клиенты пишут )))
Мои клиенты в большинстве своём предпочитают прямой контакт. Я их прекрасно понимаю.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
П.С. если Вы Марк еще не поняли: "Тут дураков НЕТ!"
Я понял это сразу. В противном случае не стал бы создавать тему. Спасибо за интересные вопросы!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Очень странное предложение.
Совершенно неизвестный ДЦ, я понимаю если бы был какой то известный брокер, но тут...
Возможно, вы неверно уловили суть моего предложения. Я нигде не говорил о том, что счёт следует открывать именно у того брокера, где торгую я. Это личный выбор каждого. GPS Forex Robot будет одинаково успешно торговать у любого брокера, предоставляющего терминал МТ4 и плечо 1:200.


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот так выглядит счет частного трейдера (инвестиционный).

Знакомая картина! Учитывая просадку 75%, видно, что трейдер пытается побыстрее вывести первоначально вложенные средства, чтобы в один прекрасный день не потерять их полностью.

На моём счёте и счетах инвесторов просадка никогда не превышает 15%. Поэтому мы можем позволить себе спать спокойно, позволяя деньгам работать, а нам — зарабатывать!
.
ForexMark вне форума
Старый 17.03.2016, 18:12
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Знакомая картина! Учитывая просадку 75%, видно, что трейдер пытается побыстрее вывести первоначально вложенные средства, чтобы в один прекрасный день не потерять их полностью.

На моём счёте и счетах инвесторов просадка никогда не превышает 15%. Поэтому мы можем позволить себе спать спокойно, позволяя деньгам работать, а нам — зарабатывать!
.
Вряд ли Вам знакома такая картинка. Почему? Все просто, это реальный счет реального трейдера. И это НЕ портфолио для показа инвесторам.
Так же я думаю Вы в курсе что такое экспериментальные счета? Если не в курсе то я могу пояснить.
Берется денег (сколько не жалко) и проводятся разного рода эксперименты. Например на этом счете был эксперимент по рискам, так что, Ваш пиар на фоне просадки, выглядит не очень.
И я не делал акцент на кривую эквити- она никого не касается и не имеет отношения к сабжу. Я показал как работает реальный счет- ввод и вывод почти на равных. А у Вас из мио ввода - 100 баксов вывода - нипанятна(с)
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2016, 18:52
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

Прошу прощения, если понял вас неправильно. Просто изначально вы написали, что счёт инвестиционный, а сейчас говорите, что он экспериментальный. Для экспериментального счёта очень хорошая картина, спорить не стану.

Просто лично я рассматриваю избыточные с точки зрения управления капиталом средства на счёте в качестве дополнительной "подушки безопасности".

Моя торговая стратегия проверена временем. Прежде чем автоматизировать её, я торговал по ней вручную несколько лет, проводя дни и ночи у монитора. Поэтому сейчас я в ней уверен. И готов поделиться этой уверенностью с вами и другими участниками этого форума!
.
ForexMark вне форума
Старый 17.03.2016, 21:34
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

Что и требовалось доказать! Марк вкл дурака и поет одну и туже песню: купи АТС, ну купи )))

разливается мыслью по дереву, и закрывает глаза на простые вопросы:
"П.С.С. https://www.myfxbook.com/members/Anto...u-real/1005450 вот эти же клоуны торгуют в Альпари с 2010г = Прирост:+2057.6% и как всегда Снятия: $0.00"
"а вот товарищ купил этот "Грааль" у Марка https://www.myfxbook.com/members/end...s-real/1401540 = и что же мы видим? Мартышка, 6 мес торгует и аж Абс. прирост:-1.06% и Просадкой: 48.86% ))) давай Марк, расскажи нам сказки, что у покупателя "не та опция сработала в АТС" ))"

и пока Марк не закажет на вывод со своего счета 100к эти его слова

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
"В то же самое время я продаю лицензии на этот советник по 149 долларов за штуку (кстати, сейчас на русскоязычном сайте gpsforexrobot.ru действует специальное предложение, не пропустите!). При этом я гарантирую возврат стоимости лицензии в течение 60 дней.

Поскольку советник является прибыльным, это направление моего бизнеса тоже не несёт особого риска. Как для меня, так и для моих клиентов. Вы тоже можете стать им и убедиться в этом самостоятельно!"
вызывают лишь смех, and лапша на уши ШкольникаМ...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.03.2016, 03:32
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если понял вас неправильно. Просто изначально вы написали, что счёт инвестиционный, а сейчас говорите, что он экспериментальный. Для экспериментального счёта очень хорошая картина, спорить не стану.
Так он начался как экспериментальный а превратился в инвестиционный, там же видно реинвестирование невооруженным глазом. НО там присутствует и снятие средств- так как трейдеру надо пользоваться прибылью, ведь торгуют же ради того чтобы пользоваться прибылью по своему усмотрению, не так ли?
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
ForexMark (18.03.2016)
Старый 18.03.2016, 09:21
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

PIRANHAfx, теперь всё встало на свои места, спасибо за разъяснения!
Кстати, вы очень верно подметили:
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
ведь торгуют же ради того чтобы пользоваться прибылью по своему усмотрению, не так ли?
С этим утверждением трудно не согласиться! Хотя периодически попадаются люди, которые этого не понимают. Вот характерный пример:

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
П.С.С. https://www.myfxbook.com/members/Anto...u-real/1005450 вот эти же клоуны торгуют в Альпари с 2010г = Прирост:+2057.6% и как всегда Снятия: $0.00
Товарищ не может взять в толк, что кроме сиюминутных потребностей у людей существуют и долгосрочные планы и какие-то цели в жизни. И каждый использует полученную прибыль так, как ему представляется правильным. Я научился долгосрочному планированию в ходе плотного общения с профессиональными инвесторами. И по мере сил учу этому своих молодых коллег.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
"а вот товарищ купил этот "Грааль" у Марка https://www.myfxbook.com/members/end...s-real/1401540 = и что же мы видим?
Я, к сожалению, ничего не вижу. По указанной ссылке у меня открывается главная страница Myfxbook. Поэтому прокомментировать, к сожалению, не могу.
ForexMark вне форума
Старый 18.03.2016, 15:38
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
С этим утверждением трудно не согласиться! Хотя периодически попадаются люди, которые этого не понимают. Вот характерный пример:
Я могу Вам сказать откуда такое недоверие к Вашей теме.
1. Сумма слишком крупная для частного pro инвестирования. Обычно такие суммы несут в хедж-фонды, коих как блох у собаки. И эти хедж-фонды или УК зарегулированы по самое не могу.
2. ДЦ(брокер) не известный широкой публике. Это проблема на данный момент, ибо подделать мониторинг и стейт через МТ4 не представляется сложной задачей.
3. Отсутствие адекватного вывода средств. Конечно этот пункт вступает в некоторый конфликт с пунктом 2, но если счет просто поддельный (демо) то все становится на свои места.
Форум довольно специфичен- было тут многое- люди недоверчивы.
Поэтому такой фон вокруг ветки.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
ForexMark (18.03.2016)
Старый 19.03.2016, 14:41
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Товарищ не может взять в толк, что кроме сиюминутных потребностей у людей существуют и долгосрочные планы и какие-то цели в жизни. И каждый использует полученную прибыль так, как ему представляется правильным. Я научился долгосрочному планированию в ходе плотного общения с профессиональными инвесторами. И по мере сил учу этому своих молодых коллег.
Угус, 5-й год АТС молотила на счете = выводов 0! зато на сайте радостные лица этих 2-х клоунов после покупки новых авто! за какие шиши а? дьявол кроется в деталях!

Вангую: когда к концу года, и на Вашем счете будет сумма 500к, Вы опять придумаете отмазку, что бы на вывод ничего не заказывать )))

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, ничего не вижу. По указанной ссылке у меня открывается главная страница Myfxbook. Поэтому прокомментировать, к сожалению, не могу.
https://www.myfxbook.com/members/end...s-real/1401540 = вона-с! лей, лей лей не жалей!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.03.2016, 11:57
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
https://www.myfxbook.com/members/end...s-real/1401540 = вона-с! лей, лей лей не жалей!
Там уже по названию счёта видно, что товарищ торгует советником Turbo EAs, никакого отношения к обсуждаемому в данной ветке не имеющему.

Но коли уж вы позволили себе отступление от темы, я, пожалуй, вас поддержу в этом...

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Ищу инвестора для открытия ПАММА, подробности тут
Роман, вы меня, конечно, извините, но судя по вашему настрою инвестора вы будете искать очень долго. Мой вам совет — относитесь к окружающим людям так, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам. Для начала попробуйте поискать какие-нибудь источники позитива.

Для меня таковым стала уверенность в завтрашнем дне. Которую даёт мне торговля советником GPS Forex Robot 3.

Рекомендую!
ForexMark вне форума
Старый 20.03.2016, 16:17
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Там уже по названию счёта видно, что товарищ торгует советником Turbo EAs, никакого отношения к обсуждаемому в данной ветке не имеющему.
Угус, см скрин! еще скажите что я от балды ссылку то сию привел )))

Но коли уж вы позволили себе отступление от темы, я, пожалуй, вас поддержу в этом...

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
Роман, вы меня, конечно, извините, но судя по вашему настрою инвестора вы будете искать очень долго. Мой вам совет — относитесь к окружающим людям так, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам. Для начала попробуйте поискать какие-нибудь источники позитива.

Для меня таковым стала уверенность в завтрашнем дне. Которую даёт мне торговля советником GPS Forex Robot 3.

Рекомендую!
Угус, а я пессимист параноик и в реале ))) и всяк просящий денег форумчан, или продающий туфту = априори, по моему мнению, вероятный мошенник!
Вы там Марк не робот случаем? ибо в каждом посте, постоянно предлагать купить свою чудесную АТС, наводит на крайне отриц мысли!

пока не будет с Вашего счета вывода 100к - все эти Ваши "Для меня таковым стала уверенность в завтрашнем дне. Которую даёт мне торговля советником GPS Forex Robot 3." вызывают лишь смех один!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.05.2016, 17:39
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 23
Смотрится интересно. Мне вообще очень нравятся предложения, подкреплённые статистикой реальной торговли на протяжении длительного времени. А здесь всё-таки пять лет на реальном счёте. Впечатляет.

Однако я не смог найти на сайте возможности купить по цене, обозначенной в первом посте. Только по 149 долларов.

Вопрос к автору темы - как воспользоваться вашим специальным предложением?
Конкретный вне форума
Старый 12.12.2017, 22:17
#20
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
За какое время я смогу удвоить сумму ?
Андрей Варигин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход