MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2010, 23:10
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Я сказал, что это написано в моем посте? Ха, вы *******ятор (Почему это слово со звездочками?)

Ну хорошо, написано. Тогда почему вы задаете опять и снова свои вопросы, если сами говорите, что ответы уже есть?
Конкретно в вашем посте нет никаких ответов, если вы не заметили.
Как ответил x66 на
Цитата:
Сообщение от Paha_
Хотя ладно, предположим, что заблокировали абсолютно невиновного человека. Тогда давайте думать более конструктивно. Причины, по которым могут заблокировать?
и
Цитата:
Я сказал, что это написано в моем посте? Ха, вы *******ятор (Почему это слово со звездочками?)

Ну хорошо, написано. Тогда почему вы задаете опять и снова свои вопросы, если сами говорите, что ответы уже есть?
имелось виду тут
Цитата:
Ответы на всё это написаны в теме раннее, а не в вашем посте. Советую полистать, а не мурыжить ещё раз.
С вами общаться, всё равно что переливать из пустого в порожнее, читаете или так передергиваете чтобы потроллить?

И вам ****** (просто звёздочки) туда же.

З.Ы.: Вопросы как видимо не только у меня одного нерешённые.
З.З.Ы.: Гораздо интереснее читать Говарда, инсайдер как никак.
__________________

Последний раз редактировалось downbrain; 27.03.2010 в 23:12.
downbrain вне форума
Старый 28.03.2010, 00:40
#322
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Сначало разберемся с X66

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Найдите мои сообщения в этой теме и попытайтесь ответить на мои вопросы...
А вы найдите мои сообщения, и почитайте, почему ни я, ни другие не дали вам ответов (конкретных, четких) на другие вопросы. Я это пытаюсь вам уже третий раз сказать!

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Ну я обычно если цитирую, то читаю что написано...
Вернемся к тому посту, на который я так безнадежно надеялся, что он будет последним. Если вы еще раз прочитаете, то вы поймете (читайте между строк), что я не пытался этим постом ответить на все ваши вопросы. А лишь сказать, что мы уже повторяемся и спорить больше не о чем. Что мы решили и может быть даже развеяли несколько мифов о WM (таких как безопасность, законность и др.). И осталась лишь несколько вопросов, которые касаются лишь некой нелогичности, медлительности и т.п. действий WM.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
А что надо делать? Я и не просто констатирую, я спрашивал тут у приближенного к ВМ человека почему так получается... И на каких основаниях арбитраж делает что попало, при чем в двух абсолютно одинаковых ситуациях принимает два абсолютно разных решения...
Вы просто повторили вопрос, который ранее не единожды писали. Хотя ладно, пишите свой вопрос через каждые, скажем, 10 постов. Может появится тогда человек, который знает на него ответ. Шутка

Кстати, на первый взгляд ситуации абсолютно одинаковы. Но вы готовы на 100% это утверждать? Я даже, если бы был на вашем месте, не утверждал бы это. Не располагая полной информацией...

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Ну я писал формулировку.
"К вам попали деньги, полученные мошенническим путем"
Что за деньги и что за путь неизвестно, потому как никаких разъяснений вм не дает...
Читайте внимательнее!

WM дает разъяснения, которые касаются положения, которое нарушил пользователь, что привело к блокировке кошелька!

Большим вам помочь не могу, т.к. это тоже цитата из интервью. Пытайтесь общаться с саппортом, может быть они объяснят почему вы должны возвращать честно заработанные деньги. Я бы так точно пытался делать!


Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Да мне тоже лень переписывать кучу сообщения из этой темы.
А вот вопросы повторять миллион раз не лень? Читайте выше!

Теперь попробуем поговорить с downbrain.

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
Конкретно в вашем посте нет никаких ответов, если вы не заметили.
Начиная со слов (моих) "Ну хорошо...", я подразумевал весь топик, а не конкретно свой пост! Прошу прощения, что ввел в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
имелось виду тут
Я понял, что вы имели ввиду. Еще раз прошу прощения, что ввел в заблуждение. Я также имел ввиду весь топик.

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
И вам ****** (просто звёздочки) туда же.
Там было безобидное слово (и кстати, очень полезное качество для человека). Так, что не надо ругаться

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
С вами общаться, всё равно что переливать из пустого в порожнее, читаете или так передергиваете чтобы потроллить?
О вас я могу тоже сказать (не конкретно вас, downbrain)

А вот моя цитата в подтверждения ваших или моих слов.

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Я уже, наверное, отвечать на ваши вопросы могу титатами с этого топика.
Что говорит о бессмысленном повторении одних и тех же вопросов. Этож не заклинание, которое нужно повторить три раза. Это тоже шутка.

P.S. Я читаю этот топ с самого начала. И каждый пост. Это так, на всякий случай

Последний раз редактировалось Paha; 28.03.2010 в 01:02.
Paha вне форума
Старый 28.03.2010, 01:01
#323
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Я говорю мне ничего не разъясняли, он твердит что ВМ дает разъяснения.. Я повторю еще раз - я говорю как оно реально было, а не как должно быть, как написано на сайте и т.д.

Цитата:
А вы найдите мои сообщения, и почитайте, почему ни я, ни другие не дали вам ответов (конкретных, четких) на другие вопросы. Я это пытаюсь вам уже третий раз сказать!
Что вы пытаетесь сказать?
Пытаться не надо, надо говорить.

Цитата:
Что мы решили и может быть даже развеяли несколько мифов о WM (таких как безопасность, законность и др.). И осталась лишь несколько вопросов, которые касаются лишь некой нелогичности, медлительности и т.п. действий WM.
Так зачем тогда пытаться окончательно меня запутать и пытаться спорить если я пишу все правильно?

Цитата:
А вот вопросы повторять миллион раз не лень? Читайте выше!


Цитата:
Что говорит о бессмысленном повторении одних и тех же вопросов.
Скорее о бессмысленности повторения одних и тех же ответов, которые не несут смысловой нагрузки...
x66 вне форума
Старый 28.03.2010, 01:05
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
А вот вопросы повторять миллион раз не лень? Читайте выше!
Ну, кто повторяется, а кто и нет. В любом случае стараемся(если так можно выразится) не только для себя.


Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
О вас я могу тоже сказать (не конкретно вас, downbrain)
Слили только раз, этот топик эксклюзив можно сказать


Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
А вот моя цитата в подтверждения ваших или моих слов
Возможно, но веселее не становится.

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Что говорит о бессмысленном повторении одних и тех же вопросов. Этож не заклинание, которое нужно повторить три раза. Это тоже шутка.
В каждой шутке есть доля шутки, возможно надо три раза повторить и один раз с бубном на бис, там смотри сработает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Скорее о бессмысленности повторения одних и тех же ответов, которые не несут смысловой нагрузки...
.
__________________

Последний раз редактировалось downbrain; 28.03.2010 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
downbrain вне форума
Старый 28.03.2010, 01:30
#325
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Я говорю мне ничего не разъясняли, он твердит что ВМ дает разъяснения.. Я повторю еще раз - я говорю как оно реально было, а не как должно быть, как написано на сайте и т.д.
Я понял чего вам не разъяснили! Тогда не приводите цитату, которая не относится к вашей ситуации. Иначе вы всех запутаете!

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Пытаться не надо, надо говорить.
Так говорил и не один раз. Видно не понятно... Или не читали. Тогда совет, перечитайте последние n-надцать страниц.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Так зачем тогда пытаться окончательно меня запутать и пытаться спорить если я пишу все правильно?
Кто я? Вас запутать? Это кто еще кого путает. Мне что как котенка нужно "тыкнуть"...

Вы приводите цитату, а потом к ней комментарий, который не отностится к этой цитате. Или не соответствует действительному смыслу этой цитаты. А все от того, что не внимательно прочитали! Если будет сопротивляться, придется листать форум и собирать цитаты, пусть это займет время, но я докажу!

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
В каждой шутке есть доля шутки, возможно надо три раза повторить и один раз с бубном на бис, там смотри сработает
Возможно и сработает, если получится вызвать дух WM. Те, кто отписываются здесь уже ответили как могли...

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Скорее о бессмысленности повторения одних и тех же ответов, которые не несут смысловой нагрузки...
Какие вопросы - такие ответы. Что-то в этом есть. Я бы это так оставил, но вижу, что меня не поймут, точнее поймут буквально. А жаль, так хочется, чтоб тебя понимали, видели в твоих текстах истинный смысл... Поэтому читаем далее (как много текста между строк):

В общем, чтобы дать хороший ответ. Так сказать, попытаться рассудить кто прав, кто виноват. Необходимо располагать полной информацией о предмете вопроса. А для этого нужно быть либо инсайдером (коих мы здесь не наблюдаем, а даже если они и есть, врятли они помогут нам), либо пытаться получить эту информацию от задающего вопрос. Т.к. человек задающий вопрос не располагает полной информацией, а часть просто не раскрывает. То нам остается лишь предполагать о существенных деталях дела. Всвязи с этим мы получаем ответ, который врятли устроит человека, задавшего вопрос...

P.S. 47 страниц! Из которых лишь страниц 5-10 будут более-менее полезны. Куда мы катимся?

Последний раз редактировалось Paha; 28.03.2010 в 01:38.
Paha вне форума
Старый 28.03.2010, 02:06
#326
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Я понял чего вам не разъяснили! Тогда не приводите цитату, которая не относится к вашей ситуации. Иначе вы всех запутаете!
Какую цитату? Вы о чем?

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Так говорил и не один раз. Видно не понятно... Или не читали. Тогда совет, перечитайте последние n-надцать страниц.
Наверное, если бы говорили что-то конкретное, то народ бы заметил... Что-то мне так кажется...

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Кто я? Вас запутать? Это кто еще кого путает. Мне что как котенка нужно "тыкнуть"...


Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Вы приводите цитату, а потом к ней комментарий, который не отностится к этой цитате. Или не соответствует действительному смыслу этой цитаты. А все от того, что не внимательно прочитали! Если будет сопротивляться, придется листать форум и собирать цитаты, пусть это займет время, но я докажу!.
Где я такие цитаты приводил?
Здесь не нужно писать тексты с глубоким скрытым смыслом. Если что-то где-то написано, то я читаю так, как написано, а не так, как возможно подразумевалось. И соответственно комментирую по той теме, которая задета в тексте, а не по той, которая возможно подразумевалась...

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Какие вопросы - такие ответы. Что-то в этом есть. Я бы это так оставил, но вижу, что меня не поймут, точнее поймут буквально. А жаль, так хочется, чтоб тебя понимали, видели в твоих текстах истинный смысл... Поэтому читаем далее (как много текста между строк):
Я что-то непонятно спросил? Все поняли кроме вас и говарда...

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
В общем, чтобы дать хороший ответ. Так сказать, попытаться рассудить кто прав, кто виноват. Необходимо располагать полной информацией о предмете вопроса. А для этого нужно быть либо инсайдером (коих мы здесь не наблюдаем, а даже если они и есть, врятли они помогут нам), либо пытаться получить эту информацию от задающего вопрос. Т.к. человек задающий вопрос не располагает полной информацией, а часть просто не раскрывает. То нам остается лишь предполагать о существенных деталях дела. Всвязи с этим мы получаем ответ, который врятли устроит человека, задавшего вопрос...
Ну здесь был Говард, который вроде как представитель вебмани или типа того...
Я раскрыл ситуацию полностью. Что-то было непонятно? Еще раз всю информацию раскрыть?
Ситуация такая - я что-то продал, меня заблокировали, потому-что покупатель перевел мне украденные у кого-то деньги.
Какие нужны подробности? Даже не важно то, что именно я продавал и какая сумма и т.д., таких случаев по всему интернету как г... и все одинаковые.
Вопросы были вполне конкретные и понятные.

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
P.S. 47 страниц! Из которых лишь страниц 5-10 будут более-менее полезны. Куда мы катимся?
Да никуда, так было всегда.
Если стоит цель отгавкаться, а не ответить на вопросы и т.д., то темы всегда такие получаются...
x66 вне форума
Старый 28.03.2010, 02:34
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Какую цитату? Вы о чем?
Текст цитаты:
Цитата:
Мы также говорили, о том, что WM может предоставить разъяснения по поводу того, что нарушили те, кто думает, что ничего не нарушал. Ну не верю я, что человек ничего не сделал, а его заблокировали и отказали в обслуживани...
Ваша текст:
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Ну я писал формулировку.
"К вам попали деньги, полученные мошенническим путем"
Что за деньги и что за путь неизвестно, потому как никаких разъяснений вм не дает...
Ну ведь не сказано в цитате про путь, про деньги... Лишь разъяснение по поводу блокировки. Т.е. какой пункт соглашения нарушил пользователь. Это цитата была взята из интервью (ну, не конкретно цитата, а смысл): https://tyomma.ru/webmoney-line-2/

Ну еще раз можете перечитать ваш пост 315, из-за которого все началось (https://mmgp.ru/showpost.php?p=1035380&postcount=315), последнюю цитату. Ее смысл, и написанное вами в комментарии - разные вещи. Цитата - как нужно правильно делать. Комментарий - про блокировки без нарушений...

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Наверное, если бы говорили что-то конкретное, то народ бы заметил... Что-то мне так кажется...
Проехали. Я в этом посте повторюсь.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Здесь не нужно писать тексты с глубоким скрытым смыслом. Если что-то где-то написано, то я читаю так, как написано, а не так, как возможно подразумевалось. И соответственно комментирую по той теме, которая задета в тексте, а не по той, которая возможно подразумевалась...
Понял

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Ну здесь был Говард, который вроде как представитель вебмани или типа того...
Поясню ниже.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Я раскрыл ситуацию полностью. Что-то было непонятно? Еще раз всю информацию раскрыть?
Ситуация такая - я что-то продал, меня заблокировали, потому-что покупатель перевел мне украденные у кого-то деньги.
Какие нужны подробности? Даже не важно то, что именно я продавал и какая сумма и т.д., таких случаев по всему интернету как г... и все одинаковые.
Вопросы были вполне конкретные и понятные.
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
А теперь пример из жизни.
Было у меня 2 (два) случая блокировки, когда я в частном порядке менял WMZ на Liberty Reserve. В обоих случаях я факт обмена не скрывал и арбитраж мне дал понять что сам обмен не влечет за собой блокировку счета, проблема была в том, что ко мне попали "деньги, полученные мошенническим путем". В обоих случаях никаких претензий и т.д. не было...
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Почему с меня не потребовали деньги в первом случае и почему потребовали во втором в точно какой же ситуации? Потому что у меня был Аттестат? Весело получается, т.е. лучше аттестат сразу не получать а где нибудь украсть деньги и потом отмазаться путем аттестации?
Данный инцидент касается только вас и WebMoney. Вы говорили, что WM не дали вам никаких объяснений, касающихся причины такого поведения (два разных исхода в аналогичной ситуации). Поэтому логично предположить, что данную информацию WM не хочет разглашать. И даже если бы подробности были сообщены, то только лично вам. Из чего мы делаем вывод, что ответ на данный вопрос известен только WM, которые не заинтересованы в его огласке.

Поэтому я хочу задавать вам встречный вопрос. Что вы хотели услышать на свои конкретные вопросы?

И я считаю, либо вы настолько наивны, что хотели получить ответы, либо вы преследовали другую цель

Если я где-то не прав, буду признателен...

Последний раз редактировалось Paha; 28.03.2010 в 02:56.
Paha вне форума
Старый 28.03.2010, 03:34
#328
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Текст цитаты:
Цитата:
Мы также говорили, о том, что WM может предоставить разъяснения по поводу того, что нарушили те, кто думает, что ничего не нарушал. Ну не верю я, что человек ничего не сделал, а его заблокировали и отказали в обслуживани...
Ваша текст:
Цитата:
Ну я писал формулировку.
"К вам попали деньги, полученные мошенническим путем"
Что за деньги и что за путь неизвестно, потому как никаких разъяснений вм не дает...
Ну ведь не сказано в цитате про путь, про деньги... Лишь разъяснение по поводу блокировки. Т.е. какой пункт соглашения нарушил пользователь. Это цитата была взята из интервью (ну, не конкретно цитата, а смысл): https://tyomma.ru/webmoney-line-2/
Так я ж о том и говорил, что мне этот самый пункт не назвали...
Что из этого я нарушил? Правильно, ничего...

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Ну еще раз можете перечитать ваш пост 315, из-за которого все началось (https://mmgp.ru/showpost.php?p=1035380&postcount=315), последнюю цитату. Ее смысл, и написанное вами в комментарии - разные вещи. Цитата - как нужно правильно делать. Комментарий - про блокировки без нарушений...
Что тут разного? Мы тут всю тему говорим о том, что ничего не нарушая можно легко получить блок, а вы пытаетесь нам пояснить что надо учить правила... Нужно начинать с того, что в том вашем сообщении не было логической привязки к этой теме...

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Данный инцидент касается только вас и WebMoney. Вы говорили, что WM не дали вам никаких объяснений, касающихся причины такого поведения (два разных исхода в аналогичной ситуации). Поэтому логично предположить, что данную информацию WM не хочет разглашать. И даже если бы подробности были сообщены, то только лично вам. Из чего мы делаем вывод, что ответ на данный вопрос известен только WM, которые не заинтересованы в его огласке.

Поэтому я хочу задавать вам встречный вопрос. Что вы хотели услышать на свои конкретные вопросы?
Ну давайте еще перекрутим все к тому что я олень
Мы вообще-то здесь общались с человеком, приближенным к вебмани, так сказать... И я хотел услышать хотя бы один внятный ответ либо официальное заявление, что ответов не будет и внятную причину этого, чтобы можно было продолжать конструктивную беседу, либо просто чтобы он перестал хвалить вебманю и все в очередной раз всё поняли...
x66 вне форума
Старый 28.03.2010, 03:47
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Ростов на дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 23
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

X66,
Цитата:
Мы вообще-то здесь общались с человеком, приближенным к вебмани, так сказать... И я хотел услышать хотя бы один внятный ответ либо официальное заявление, что ответов не будет и внятную причину этого, чтобы можно было продолжать конструктивную беседу, либо просто чтобы он перестал хвалить вебманю и все в очередной раз всё поняли...
А вам не кажется что люди приближенные к вебмани, скорее всего есть на официальном сайте вебмани, если они вам там не отвечают почему здесь должны...

Вас блокировали 2 раза, один раз не за что - это может быть случайностью, но 2 раза не за что это уже извините закономерность, может вам пересмотреть круг ваших клиентов раз среди них столько мошенников и что это вы там продаете, что так мошенники любят. )))) (ничего личного, не хотел никого обидеть или оскорбить).

На счет того что пришлось деньги вернуть это обидно конечно,..... но если краденное покупаешь (конечно не зная что эта вещь краденная) и хозяин краденной вещи появляется у вас эту вещь заберут и денег не отдадут, правда обидно.....

И чуть не забыл.
Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Сообщение от Илья_Kozlov
И тема мягко переходит от законности ВМ, к некомпетентности суппорта
Вы наверное тему не читали.
Тему читал только понять не могу какое отношение хамство суппорта имеет к ОПАСНОСТИ или БЕЗОПАСНОСТИ ведения бизнеса по средствам вебмани?

Последний раз редактировалось Илья_Kozlov; 28.03.2010 в 04:01.
Илья_Kozlov вне форума
Старый 28.03.2010, 04:34
#330
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
X66,
А вам не кажется что люди приближенные к вебмани, скорее всего есть на официальном сайте вебмани, если они вам там не отвечают почему здесь должны...
Ну эти люди соизволили выйти за пределы официального сайта, почему бы не пообщаться на нейтральной территории? На форуме вебманей особо не пообщаешься, да и все равно там тот же говард со всеми общается...

Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
Вас блокировали 2 раза, один раз не за что - это может быть случайностью, но 2 раза не за что это уже извините закономерность, может вам пересмотреть круг ваших клиентов раз среди них столько мошенников и что это вы там продаете, что так мошенники любят. )))) (ничего личного, не хотел никого обидеть или оскорбить).
Обе ситуации были одинаковые. Круг то пересматриваю постоянно, но откуда я знаю что завтра ко мне еще пару сотен левых не попадет?
Да и тот, кто мне деньги эти дает и сам может ничего не знать, т.к. пока арбитраж что-то сообразит (особенно на выходных, когда арбитраж не работает), деньги уже будут в десятых руках...

Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
На счет того что пришлось деньги вернуть это обидно конечно,..... но если краденное покупаешь (конечно не зная что эта вещь краденная) и хозяин краденной вещи появляется у вас эту вещь заберут и денег не отдадут, правда обидно.....
С краденными вещами понятно, но я не покупал краденное. Пример не уместен, имхо...
x66 вне форума
Старый 28.03.2010, 08:33
#331
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Вот Дмитрий110 тоже ничего не нарушил. А его кошельки возьмут да и заблокируют. А он потом будет писать, что за беспредел. И говорить, что ему всего-навсего перевели деньги
вы не правы. нарушил очень даже конкретно.
он является непосредственным распространителем пирамидной схемы, мошеннической схемы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
На счет того что пришлось деньги вернуть это обидно конечно,..... но если краденное покупаешь (конечно не зная что эта вещь краденная) и хозяин краденной вещи появляется у вас эту вещь заберут и денег не отдадут, правда обидно.....
тут говорят про деньги, а не про краденные вещи, которые потом сбывают(за этот отдельная статья УК РФ есть...сбыт краденного, а также, приобретение краденного, при условии, если будет доказано, что покупатель знал о криминальном происхождении вещей).
не надо приводить примеры не в тему, чтоб не путать тут некоторых.
перефразирую ваш пример в верном направлении...Если вор потратил ворованные деньги, купив что-то в магазине, то законная цепочка предъявления прав на деньги заканчивается именно на воре. и возмещать ущерб, при поимке вора, будет конкретно вор. а не магазин или там далее кто-то ещё...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
Тему читал только понять не могу какое отношение хамство суппорта имеет к ОПАСНОСТИ или БЕЗОПАСНОСТИ ведения бизнеса по средствам вебмани?
элементарное отношение имеет к этому вопросу.
хамство, медлительность, нерасторопность и неинформативность суппорта значительно усложняет решение каких-то деловых вопросов или проблем, при пользовании "системой" вебмани. а порой и вообще не позволяет правильно разрешить ситуацию, в итоге, принуждая пользователя покинуть "систему" раз и навсегда. Я ясно пояснил? или глубже нужно расшифровать?

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
А вы найдите мои сообщения, и почитайте, почему ни я, ни другие не дали вам ответов (конкретных, четких) на другие вопросы.
другие это кто?? тут только Говард "пытался" что-то отвечать. и вы вот присоединились в один момент. всё.
не дали ответов...т.к. ответить ничего вразумительного не получается.
X66, привёл конкретную ситуацию(продал какой-то товар пользователю) которая любого может коснуться. в офлайне с такими ситуациями почему-то всё чётко и понятно. но в вебмани, видать, какое-то своё видение реальности, оторванное от жизни.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.03.2010 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 28.03.2010, 11:02
#332
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Ну эти люди соизволили выйти за пределы официального сайта, почему бы не пообщаться на нейтральной территории? На форуме вебманей особо не пообщаешься, да и все равно там тот же говард со всеми общается...
Я же сказал, что если WM не хочет говорить лично вам, то врятли вы услышите это публично. И даже если тут будут приближенные к WM... Хотя мы не знаем степень этого приближения, банально, Говард может также не знать ваш случай!

Уже почему он не сказал, меня не интересует!

Я еще хотел вам маленький вопрос задать. Что конкретно вы спрашивали у WM, после блокировок? Если можно, приведите цитаты.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Мы тут всю тему говорим о том, что ничего не нарушая можно легко получить блок
Мне, к сожалению, еще никто не доказал, что человек не нарушал правил, а его заблокировали. Были лишь слова, что такие случаи есть, без всяких подробностей дела. Я имею право сомневаться?
Paha вне форума
Старый 28.03.2010, 11:21
#333
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Мне, к сожалению, еще никто не доказал, что человек не нарушал правил, а его заблокировали. Были лишь слова, что такие случаи есть, без всяких подробностей дела. Я имею право сомневаться?
надеюсь, в последний раз вам указываю на случай, который тут в основном и рассматривается.
пользователь продал товар, продукт, услугу(неважно), даже в частном порядке, другому пользователю и его заблокировали, только на том основании, что покупатель использовал деньги где-то там кем-то(подавший претензию) потерянные из своего кошелька...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.03.2010 в 11:24.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Jevgenijs (23.02.2012)
Старый 28.03.2010, 12:11
#334
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
надеюсь, в последний раз вам указываю на случай, который тут в основном и рассматривается.
пользователь продал товар, продукт, услугу(неважно), даже в частном порядке, другому пользователю и его заблокировали, только на том основании, что покупатель использовал деньги где-то там кем-то(подавший претензию) потерянные из своего кошелька...
Вообще-то вы не правы. Здесь мы рассматривали другое дело: X66, и его случай.

Про то, что вы написали, мы говорили очень давно. И, думаю, пришли к мнению, что деньги и кошелек магазина, продавший товар, не блокируют. А если и заблокируют, то магазин легко докажет свою невиновность.

Согласен, с вами по поводу частного случая. Продал человек (единоразово) какой-либо предмет - получил деньги. И его заблокировали. Но про такой мы не говорили, и не было человека, который сказал, что его заблокировали именно в такой ситуации...
Paha вне форума
Старый 28.03.2010, 12:29
#335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
Тему читал только понять не могу какое отношение хамство суппорта имеет к ОПАСНОСТИ или БЕЗОПАСНОСТИ ведения бизнеса по средствам вебмани?
Точно тему не читали. Уже несколько раз повторялось.

Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
А вам не кажется что люди приближенные к вебмани, скорее всего есть на официальном сайте вебмани, если они вам там не отвечают почему здесь должны...
Сюда сами вызвались отвечать, тв. Говард если не заметили.

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Я еще хотел вам маленький вопрос задать. Что конкретно вы спрашивали у WM, после блокировок? Если можно, приведите цитаты.
Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Мне, к сожалению, еще никто не доказал, что человек не нарушал правил, а его заблокировали. Были лишь слова, что такие случаи есть, без всяких подробностей дела. Я имею право сомневаться?
А вы кто будете? Какая у вас компетенция? Конкретно вам в теме ВМ никто ничего не обязан и не должен тут. И логи кипера это конфиденциальная информация, просто так и неизвестно перед кем никто ею размахивать не будет. Танцы пляски перед каждым прохожим уже давно надоели, вот для Говарда какую тему-то сделали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Но про такой мы не говорили, и не было человека,
Может не буква в букву, но уже точно было.
__________________

Последний раз редактировалось downbrain; 28.03.2010 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
downbrain вне форума
Старый 28.03.2010, 12:40
#336
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Согласен, с вами по поводу частного случая. Продал человек (единоразово) какой-либо предмет - получил деньги. И его заблокировали. Но про такой мы не говорили, и не было человека, который сказал, что его заблокировали именно в такой ситуации...
вообще-то, именно, такую ситуацию тут и разбирали, если что. как раз с х66.
а примеры с магазинами это так, были просто попытки всё-таки донести здравый смысл.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.03.2010, 13:58
#337
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Полностью поддерживаю! WEB MONEY скоро отправится очень далеко надолго,
они ни с того ни с сего заблокировали мой wmid, я обратилась в службу поддержки, но они так и не смогли дать вразумительный ответ, зато задали кучу вопросов,
в итоге сказали, что у меня только один вариант - приобрести их платный аттестат иначе я пожизненно лишаюсь права пользоваться их *****-платежной системой.

Приобретать ничего не собираюсь

Пусть сначала своим операторам расскажут, где они работают и что входит в их обязанности
Marilyn вне форума
Старый 28.03.2010, 14:11
#338
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Согласен, с вами по поводу частного случая. Продал человек (единоразово) какой-либо предмет - получил деньги. И его заблокировали. Но про такой мы не говорили, и не было человека, который сказал, что его заблокировали именно в такой ситуации...
Мы как раз про такой говорили, а вы про какой?

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Я же сказал, что если WM не хочет говорить лично вам, то врятли вы услышите это публично. И даже если тут будут приближенные к WM... Хотя мы не знаем степень этого приближения, банально, Говард может также не знать ваш случай!
Ну и что из этого следует? Что вм нормальная контора?

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Я еще хотел вам маленький вопрос задать. Что конкретно вы спрашивали у WM, после блокировок? Если можно, приведите цитаты.
Да это было уже год назад, дословно не помню. Спрашивал примерно то же что и у Говарда.

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Мне, к сожалению, еще никто не доказал, что человек не нарушал правил, а его заблокировали. Были лишь слова, что такие случаи есть, без всяких подробностей дела. Я имею право сомневаться?
Вот как раз об этом мы и говорим. Что человек не должен доказывать что он невиновен. Доказывать должны его вину, если есть подозрения и т.д.


Примерно пару фраз из общения с арбитражем.
насколько я помню спустя год, писем не нашел, их или нет или они очень глубоко где-то...

Я: За что меня заблокировали?
Арбитраж: Что это за перевод с Z******?
Я: Это был обмен на Liberty Reserve. Не понимаю в чем проблема, потому что, насколько мне известно, сам обмен не ведет к блокировке wmid...
Арбитраж: Не ведет, но к вам поступили средства, полученные мошенническим путем
Я: И что нужно сделать чтобы меня разблокировали?
Арбитраж: бла бла бла, рассматриваем вопрос о возврате денег пострадавшей стороне. Если не вернете, будем делать отказ в обслуживании..
Я: А вы не думали, что если я отдам деньги, то получится, что пострадавшей стороной стану я?
Арбитраж: Именно так и получится, можете обратиться в милицию...

Ну потом потом идут попытки выяснить кто же пострадавшая сторона и почему я должен возвращать деньги вору, в ответ игнор...
x66 вне форума
Старый 28.03.2010, 15:15
#339
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
И логи кипера это конфиденциальная информация, просто так и неизвестно перед кем никто ею размахивать не будет
Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Прям сказка получается.

Как можно ответить на вопрос, или попытаться ответить на вопрос, не располагая полной информацией? Я уже писал, что в таком случае остается только домысливать, и значит все наши разговоры бессмысленны.

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
Может не буква в букву, но уже точно было.
Меня примерно вчера обсчитали в магазине. Но подробностей я вам не расскажу, а вот магазин беспределит! Ответьте мне на вопрос, почему он так сделал?

Это аллигория, конечно. Но суть таже!

Мы будем обсуждать конкретные проблемы или просто говорить ни о чем еще 100 страниц? Какие цели вы преследуете?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вообще-то, именно, такую ситуацию тут и разбирали, если что. как раз с х66.
Ситуация не такая, хотя бы потому, что его деятельсноть противоречит положениям WM. Если что.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Мы как раз про такой говорили, а вы про какой?
Вы сами говорили, что была два случая. Значит вы занимались предпринимательской деятельностью. Это уже другая ситуация!

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Вот как раз об этом мы и говорим. Что человек не должен доказывать что он невиновен. Доказывать должны его вину, если есть подозрения и т.д.
Да? А зачем защиту в суде придумали? Не для того, чтобы они защищали обвиняемого путем оправдывающих доказательств?

Ситуация. Вас обвинили в том, что вы подельник вора. Храните его деньги. Доказательства предоставили - логи, переводы, отсутствие "алиби". Что вы будете делать? Обвинять всех в несправедливости и предвзятости?

Последний раз редактировалось Paha; 28.03.2010 в 15:21.
Paha вне форума
Старый 28.03.2010, 15:29
#340
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Ситуация не такая, хотя бы потому, что его деятельсноть противоречит положениям WM. Если что.
не понял?? вы о чём?
или вы из тех людей, которым говорят, что молоко белое, а они всё равно упрямо...чёрное?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? mysilver Заработок в интернете: общий форум 787 30.05.2023 17:17
Можно ли заставить себя работать,если денег хватает? Дмитрий Ячм Курилка 62 06.07.2022 13:52
Занимаетесь ли вы спортом, если да, то каким? zherebets89 Знакомства и встречи 675 07.09.2019 13:08
Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети DaTre WebMoney 63 04.01.2017 05:29
Если Visa и MasterCard перестанут работать в России... jansen Новости в мире финансов и инвестиций 22 07.08.2014 19:13