MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2016, 13:41
#6621
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

По моему на ферме уже не заработать....
Storm Anita вне форума
Старый 28.01.2016, 15:20
#6622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 41
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Storm Anita Посмотреть сообщение
По моему на ферме уже не заработать....
заработать только не так много и быстро как полгода назад. На курицах запаришься ждать очередь, но остаются другие животные.
melkes вне форума
Старый 28.01.2016, 15:43
#6623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ферму пора закрывать до выхода обновления... в данном виде это полный идиотизм, вообщем то как обычно. Какие могут быть заработки, если титаник медленно тонет? Через 2-3 месяца могут произойти необратимые изменения и уже никакая обнова не спасет, только рестарт. Зачем вводить людей в заблуждение... вкладывать сейчас может только зомби или полный идиот, т.к. будущее фермы как всегда непредсказуемо. А верить лучше всего в Бога, а не админа, каким бы честным и порядочным он не был, потому что он не всесилен и обладает небольшими возможностями. Советую феде пойти в церковь и помолиться за свою игру) Либо поставить свечку за упо?ой ))
гуливерн вне форума
Старый 28.01.2016, 15:59
#6624
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Позавчера заказал выплату, вчера пришла. Если через день не придет тебе пиши в техподдержку.
Пришла сегодня ночью.
makcimka88 вне форума
Старый 28.01.2016, 16:46
#6625
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Storm Anita Посмотреть сообщение
По моему на ферме уже не заработать....
Сейчас только на купонах.
Lanc1 вне форума
Старый 28.01.2016, 17:59
#6626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
какие блинчики, чем они отличаются от блинов?? они где отражаются? вроде выше говорили, что при выкупе блинов идут деньги на счет для вывода?
я не утверждаю, хочется выяснить, что же возвращается и куда при выкупе своих блинов
Разговор был, что от продажи самому себе блинчников на вырученные деньги можно покупать купоны.
Это нужно вложить 1000 р., чтобы купить свои блины на 1000 р. Да действительно на вывод будет 1000 р., потом опять обменяйте 1000 р. и купите блинчики и т.д. Что у Вас будет? первоначальная 1000 и куча Блинчиков в блинной.
Так что на продажу самому себе блинчиков купонов не купишь!!!!
Не верите? Попробуйте сами

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
это я поняла об этом же и пишу: в этом случае выходим в ноль, а чтобы получить прибыль выведенные 200 руб. можно пустить в купоны (ну, естественно набрав нужную для купонов сумму), а он/она пишет, что выведенные "блины в блинчики" (эту фразу не понимаю ) никуда вложить нельзя
1. Разговор шёл, о продаже блинов и вложении денег в купоны.

2. Вы действительно не понимаете? Чтобы купить у самого себя блины нужно чтобы на верхнем балансе появились деньги. Откуда они там у Вас появятся? Только с нижнего баланса при обмене.

Поэтому получается, чтобы купить свои блинчики нужно вложить деньги!
fireants вне форума
Старый 28.01.2016, 18:16
#6627
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fireants Посмотреть сообщение
Да действительно на вывод будет 1000 р., потом опять обменяйте 1000 р. и купите блинчики и т.д.
зачем? на 1000 и купите купоны...
EscapeLi вне форума
Старый 28.01.2016, 18:29
#6628
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ох вот вроде бы и жалко пипец проект, но зато какое удовлетворение в том что я и те кто меня поддерживал а не высмеивал и не называл паникёршой, оказались правы. И куда подевались все умники которые до усеру утверждали что всё в полном порядке? Я говорила что очередь в блинной встанет, и она практически встала, говорила что РЛ обнулится, но нет всезнающий тклерик усирался и всем доказывал обратное, говоря что там у администрации есть всё для того чтобы этого не допустить. И где теперь этот тклерик? Если и вылезет, то только с одними словами - мол обнова через 2-3 месяца всё исправит и наладит. Реалистом надо быть а не идейным идиотом слепо верящим всему что тебе скажут.
Гадюка вне форума
Старый 28.01.2016, 18:54
#6629
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ох вот вроде бы и жалко пипец проект, но зато какое удовлетворение в том что я и те кто меня поддерживал а не высмеивал и не называл паникёршой, оказались правы. И куда подевались все умники которые до усеру утверждали что всё в полном порядке? Я говорила что очередь в блинной встанет, и она практически встала, говорила что РЛ обнулится, но нет всезнающий тклерик усирался и всем доказывал обратное, говоря что там у администрации есть всё для того чтобы этого не допустить. И где теперь этот тклерик? Если и вылезет, то только с одними словами - мол обнова через 2-3 месяца всё исправит и наладит. Реалистом надо быть а не идейным идиотом слепо верящим всему что тебе скажут.
Все давно признали что кризис на ферме а ты все не угомонишься...Проблемы в личной жизни что ли?Вся так и кипишь...Мне тебя жаль...тебе можно лишь посочувствовать...мне правда тебя жаль,извини не знаю твоего имени...так бы обратился по имени...не хочется тебя звать гадюкой...
blast999 вне форума
Старый 28.01.2016, 19:11
#6630
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

[QUOTE=EscapeLi;10065482]это я поняла об этом же и пишу: в этом случае выходим в ноль, а чтобы получить прибыль выведенные 200 руб. можно пустить в купоны (ну, естественно набрав нужную для купонов сумму)

Ну и как Вы наберете нужную сумму? Пример: у меня 70 ставок по 300 блинов с мясом. На балансе для оплаты, допустим, есть 300 руб. Выкупаю первую ставку: на балансе для вывода появляется 300 руб. и 30 000 энергии. Далее, 300 руб. перевожу на баланс для оплаты и выкупаю 2-ю ставку: Что имею? А имею те же 300 руб. на вывод и 60 000 энергии. ТО есть, даже если я продам все 70 своих ставок, в деньгах я буду иметь ТОЛЬКО все те же 300 руб, что и были на балансе для оплаты до покупки своих ставок и 2 100 000 энергии. Всё, тупик!Чтобы купить хотя бы 22 загона животных (тех же поросят) мне нужно влить в проект живые деньги из оффлайна. На 300 рублей куплю тока 30 животных.
Sabrina777 вне форума
Старый 28.01.2016, 19:56
#6631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Все давно признали что кризис на ферме
Кризис признали, а суть проблемы не уловили. Проблема то в том, что у многих игроков пропал интерес к игре, и теперь нужно искать новых. И обнова здесь вряд ли поможет, если не поменять политику игры. Многие надеяться на какое то чудо в виде обновления, мы все разумные люди и понимаем, что чудес не бывает, есть только законы движения рынка: все движения, которые происходят на рынке это совокупность действий толпы. Недостаточно просто иметь понимание, чтобы увидеть нечто такое, чего не видит остальная толпа. Очень трудно большую часть времени быть не таким, как все остальные, что по определению и необходимо делать.
гуливерн вне форума
Старый 28.01.2016, 21:11
#6632
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fireants Посмотреть сообщение
2. Вы действительно не понимаете? Чтобы купить у самого себя блины нужно чтобы на верхнем балансе появились деньги. Откуда они там у Вас появятся? Только с нижнего баланса при обмене.

Поэтому получается, чтобы купить свои блинчики нужно вложить деньги!
Неужели до кого то дошло

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
тебе можно лишь посочувствовать
Не надо мне сочувствовать, у меня то всё в порядке, это вот у вас проблема, у тех кто не желал слушать таких как я, а проблема то лежала на поверхности.

добавлено через 1 час 45 минут
Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
на балансе для вывода появляется 300 руб. и 30 000 энергии
минус комиссия системы по 1 ед энергии за каждые 10 руб, или энергии на 30 копеек, итого чтобы купить свои же блины 70 ставок по 300 шт, с вас спишут ещё и 21 руб в виде энергии
Гадюка вне форума
Старый 29.01.2016, 00:24
#6633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 500
Благодарностей: 91
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Cherchez la femme
33metra вне форума
Старый 29.01.2016, 10:04
#6634
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи


Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от blast999

тебе можно лишь посочувствовать

Не надо мне сочувствовать, у меня то всё в порядке, это вот у вас проблема, у тех кто не желал слушать таких как я, а проблема то лежала на поверхности.
Ты повторяешь одно и тоже изо дня в день как заклинание понимаешь ли это?Я понимаю год обезьяны и все такое,но ведь мы слышим от тебя все это повторение каждый день,ничего нового ты не добавляешь к своим постам здесь.Пиши по существу,а нечего сказать лучше промолчи,это не добавит твоим комментариям какого то веса.

Помни поговорки

Молчание лучше пустого болтанья

Слово - серебро, молчание - золото.

Лучше разумно молчать, чем глупо говорить.

Кто молчать не умеет, тот и говорить не способен.

Не красота всякой женщины — золото, но ум и молчание.

Молчи или говори что-нибудь получше молчания.
blast999 вне форума
Старый 29.01.2016, 11:44
#6635
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Ты повторяешь одно и тоже изо дня в день как заклинание понимаешь ли это?Я понимаю год обезьяны и все такое,но ведь мы слышим от тебя все это повторение каждый день,ничего нового ты не добавляешь к своим постам здесь.Пиши по существу,а нечего сказать лучше промолчи,это не добавит твоим комментариям какого то веса.
Помни поговорки
Молчание лучше пустого болтанья
Слово - серебро, молчание - золото.
Лучше разумно молчать, чем глупо говорить.
Кто молчать не умеет, тот и говорить не способен.
Не красота всякой женщины — золото, но ум и молчание.
Молчи или говори что-нибудь получше молчания.
Ну когда вам говорили по делу, вы все затыкались из за страха за свои аккаунты, хотя 100% понимали к чему вели все эти обновы. Да ты и до сих пор как Янус-двуличный, всем втираешь как тот тклерик о слепой вере в стратегию(частенько вижу это в чате ФС) админа/проекта, потому что знаешь что если выскажешь что то против, то тут же, твои же соратники обзовут тебя самым модным на ферме словечком в таких случаях, а именно паникёром и ещё и аккаунт отберут
Гадюка вне форума
Старый 29.01.2016, 12:07
#6636
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
Что имею? А имею те же 300 руб. на вывод и 60 000 энергии.
Странно вы считаете..

Не просто 300... а ещё и МИНУС 300.
т.е. если выкупите таким макором все свои ставки.. на выходе прибыль НОЛЬ, т.е. все танцы с блинными прошли в пустую.
Единственное что у вас будет это энергия.. навалом.

Схема из серии - Шаг в перёд и два назад..
TopSerf вне форума
Старый 29.01.2016, 13:20
#6637
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ну когда вам говорили по делу, вы все затыкались из за страха за свои аккаунты, хотя 100% понимали к чему вели все эти обновы. Да ты и до сих пор как Янус-двуличный, всем втираешь как тот тклерик о слепой вере в стратегию(частенько вижу это в чате ФС) админа/проекта, потому что знаешь что если выскажешь что то против, то тут же, твои же соратники обзовут тебя самым модным на ферме словечком в таких случаях, а именно паникёром и ещё и аккаунт отберут
Ну теперь то им за свои аккаунты бояться нечего, теперь у них полно энергии, можно сутками портянки строчить, по примеру мерзкого кота, который так злорадствовал над гадюкой, которая захлебнется от горя, увидев, сколько своих блинов сожрала жирная котяра
Какой же он смешной в своем убожестве
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 29.01.2016, 13:31
#6638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Федоске пора выходить на диалог со своими вкладчиками, смысл какую то обнову строчить, когда народ живет в неведении. Хоть бы правду сказал: никакой обновы нету, все это лажа, сижу думу думаю, че дальше делать...типа время пока тянуть надо.
гуливерн вне форума
Старый 29.01.2016, 14:10
#6639
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ну когда вам говорили по делу, вы все затыкались из за страха за свои аккаунты, хотя 100% понимали к чему вели все эти обновы. Да ты и до сих пор как Янус-двуличный, всем втираешь как тот тклерик о слепой вере в стратегию(частенько вижу это в чате ФС) админа/проекта, потому что знаешь что если выскажешь что то против, то тут же, твои же соратники обзовут тебя самым модным на ферме словечком в таких случаях, а именно паникёром и ещё и аккаунт отберут
с чего это как Янус двуличный?Я просто объективный..пишу по делу,если не нравится пишу не нравится...а если считаю что нормально то пишу все ок или молчу..Я не виноват что тебе все не нравится-это твое дело...Ппц никогда еще двуличным не называли ,почему я должен быть всегда довольным или всегда недовольным??Чтобы не считаться двуличным что ли???Думай что говоришь прежде чем писать бред!Поговорки я тебе процитировал
blast999 вне форума
Старый 29.01.2016, 14:27
#6640
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Ну теперь то им за свои аккаунты бояться нечего, теперь у них полно энергии, можно сутками портянки строчить, по примеру мерзкого кота, который так злорадствовал над гадюкой, которая захлебнется от горя, увидев, сколько своих блинов сожрала жирная котяра
Какой же он смешной в своем убожестве
Сейчас у всех куча энергии и ее тратят только на коментарии в новостях))). Больше некуда. Так даже несмотря на то, что творится на ФС, некоторые лизуны, упертые, но недалекие, закрывают рот тем единицам, которые осмеливаются в новости правду написать. И стоят на своем посту, защищая проект, который сдулся, как шарик, и наивные, верят в светлое будущее).
Ничего, настанет скоро время, когда их отсюда корова языком слижет, потому что нет ФС - нет ветки на форуме)
Недолго осталось, Досья последние капли из лохов выжмет. выплачивать уже почти никому ничего не нужно, так как блины можно только в энергию превратить. очередь окончательно остановилась, а эти *****ыши по горло в какашках все еще умудряются тявкать на случайных прохожих
airborne76 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59