MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2016, 13:11
#6601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
ну, как вариант, перевести деньги в другие инструменты, например, купоны
Какие деньги? За покупку своих блинов получаем блинчики, а за них купить купоны нельзя.
fireants вне форума
Старый 27.01.2016, 13:42
#6602
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fireants Посмотреть сообщение
Какие деньги? За покупку своих блинов получаем блинчики, а за них купить купоны нельзя.
какие блинчики, чем они отличаются от блинов?? они где отражаются? вроде выше говорили, что при выкупе блинов идут деньги на счет для вывода?
я не утверждаю, хочется выяснить, что же возвращается и куда при выкупе своих блинов
EscapeLi вне форума
Старый 27.01.2016, 14:02
#6603
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
какие блинчики, чем они отличаются от блинов?? они где отражаются? вроде выше говорили, что при выкупе блинов идут деньги на счет для вывода?
я не утверждаю, хочется выяснить, что же возвращается и куда при выкупе своих блинов
Деньги при выкупе своих блинов идут на баланс для вывода.
Таким образом, при покупке своих блинов (например, ставка 200 блинов с мясом):
- вы тратите 200 руб. с баланса оплаты,
- вы получаете:
-200 руб. на баланс вывода
-200 блинов с мясом, что в эквиваленте дает 20 000 энергии.
Onega вне форума
Старый 27.01.2016, 14:26
#6604
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Единственный минус обновы полагаю тот факт что выкупленную энергию мало возможности потратить хорошо.То есть много ставок нет смысла выкупать в данный момент.Лично мне одной ставки выкупленной(за 300р) с лихвой хватает на 1 день.То есть получается мне нет смысла больше брать)С большим удовольствием набрал бы животных за энергию,но нет такой возможности к сожалению)И многие меня поддержат)
Да и коэффициент х5 сейчас скорее вреден чем полезен.аргументирую-люди не могут сдать большие партии в лавку-а если они не сдадут-то не получат деньги,а не получат деньги не смогут купить товар из лавки и пополнить резерв)
То есть животные за 70% энергии(временно) вкупе с вернувшимся стандартным коэффициентом на мой скромный взгляд могут решить многие проблемки)Я могу ошибаться так что жду возражений,если они есть.Аргументируйте их)
blast999 вне форума
Старый 27.01.2016, 14:43
#6605
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Onega Посмотреть сообщение
Деньги при выкупе своих блинов идут на баланс для вывода.
ну, я-то так и предполагала (деньги с баланса вывода и можно прокрутить через купоны), но господин fireants выше сказал совсем другое, что
Цитата:
За покупку своих блинов получаем блинчики
я собственно его спросила, что имеется ввиду....
EscapeLi вне форума
Старый 27.01.2016, 15:41
#6606
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

EscapeLi, все он тебе правильно написал. Чтобы купить свои блины, тебе нужно где то взять деньги сначала.
Пример, у тебя на балансе для оплаты должны быть 200 руб, ты их тратишь на выкуп своих блинов. И получаешь на баланс для вывода 200 руб.
Как ты предлагаешь свои ставки в блинной прокрутить через купоны?
Чтобы у тебя появилось 200 рублей, тебе сначала нужно 200 рублей потратить.
Поняла ли?
loquat вне форума
Старый 27.01.2016, 15:48
#6607
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
EscapeLi, все он тебе правильно написал. Чтобы купить свои блины, тебе нужно где то взять деньги сначала.
Пример, у тебя на балансе для оплаты должны быть 200 руб, ты их тратишь на выкуп своих блинов. И получаешь на баланс для вывода 200 руб.
Как ты предлагаешь свои ставки в блинной прокрутить через купоны?
Чтобы у тебя появилось 200 рублей, тебе сначала нужно 200 рублей потратить.
Поняла ли?
Вкинуть еще! Игра не для нищебродов!
Dirmate вне форума
Старый 27.01.2016, 15:49
#6608
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Чтобы у тебя появилось 200 рублей, тебе сначала нужно 200 рублей потратить.
это я поняла об этом же и пишу: в этом случае выходим в ноль, а чтобы получить прибыль выведенные 200 руб. можно пустить в купоны (ну, естественно набрав нужную для купонов сумму), а он/она пишет, что выведенные "блины в блинчики" (эту фразу не понимаю ) никуда вложить нельзя
EscapeLi вне форума
Старый 27.01.2016, 16:08
#6609
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

EscapeLi, проблема в том, что игра сейчас стоит практически, ты где возьмешь деньги на купоны, когда практически ничего нельзя в лавку продать, там резерв практически нулевой, про очереди в магазинах и ларьке, я молчу.
В резерве то и проблема, а так, конечно, можно было бы напокупать животных и продавать продукцию в лавку и выкупать свои блины. Даже покупать животных в убыток себе, так как, чтобы продать что то, нужно купить это что то.
Но это все пока нереально из за нулевого резерва лавки и отменой частичной покупки животных и купонов за энергию.
В общем сам имею очередь в блинной и прекрасно понимаю, что они зависли на несколько месяцев, как минимум, до обновы.

Да и посмотри как штормит резерв купонов, он за 2 дня рухнул на миллион, где гарантия, что он вообще не рухнет, ведь смотри очень многие туда хлынули.
loquat вне форума
Старый 27.01.2016, 16:40
#6610
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Да и посмотри как штормит резерв купонов, он за 2 дня рухнул на миллион, где гарантия, что он вообще не рухнет, ведь смотри очень многие туда хлынули.
да, что вы мне объясняете почему хлынули, всем понятно...
меня заинтересовала/заинтриговала/насмешила и т.п. одна единственная фраза как это "блины в блинчики выводятся"? И ВСЕ
(больше комментировать ничего не буду - но прикольно как перевирают твои слова и пытаются что-то объяснить)
EscapeLi вне форума
Старый 27.01.2016, 16:41
#6611
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

EscapeLi, с этим согласен, немного не так он написал.
loquat вне форума
Старый 27.01.2016, 20:03
#6612
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
EscapeLi, проблема в том, что игра сейчас стоит практически, ты где возьмешь деньги на купоны, когда практически ничего нельзя в лавку продать, там резерв практически нулевой, про очереди в магазинах и ларьке, я молчу.
В резерве то и проблема, а так, конечно, можно было бы напокупать животных и продавать продукцию в лавку и выкупать свои блины. Даже покупать животных в убыток себе, так как, чтобы продать что то, нужно купить это что то.
Но это все пока нереально из за нулевого резерва лавки и отменой частичной покупки животных и купонов за энергию.
В общем сам имею очередь в блинной и прекрасно понимаю, что они зависли на несколько месяцев, как минимум, до обновы.

Да и посмотри как штормит резерв купонов, он за 2 дня рухнул на миллион, где гарантия, что он вообще не рухнет, ведь смотри очень многие туда хлынули.
А вы задайте эти вопросы тем умникам что тут меня высмеивали, они то наверняка знают ответы
Гадюка вне форума
Старый 27.01.2016, 20:29
#6613
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю суть спора. Неужели никто не понимает, что грядёт ФС 3.0? Изначальную версию игры один раз уже меняли, сейчас ФС 2.хх. Тудор, как вы сами говорите не глуп (ох уж этот антимат), он тоже видит что эта версия игры зашла в тупик, и пока шлифуется новая экономика, новый механизм, новые правила - он разрешает вам всё что хотите. Вы ведь давно этого хотели, а он был категорически против, теперь будет что угодно, только бы вытянуть до момента запуска новой фс. Дети, это же очевидно! Так что ждите крупное обновление/эволюцию/революцию/рестарт, вероятно с сохранением ваших "депозитов" в игру. Обновление готовится с декабря (если не раньше) и ещё нужно 2-3 месяца, а вы говорите "Обновления будут постоянно(небольшие,не глобальные)" =)
Странно, неужели это не понятно.. И обсуждения теперешних "пластырей" на игру с точки зрения что это даст в долгосрочной перспективе.....
С уважением, почти всегда ваш.
Да понимаем конечно . Разумные люди по крайней мере )). Данная версия игры уже зашла в тупик и никакие мелкие обновы уже не эффективны. Скорее всего новая версия готовиться начала ещё с прошлого года ведь ещё тогда было понятно что привязки это тупиковый метод решения проблем данной версии ФС. Они позволяли только отсрочить неизбежное падение РЛ. Ну а теперь и эта отсрочка кончилась и мы имеем то что есть на данный момент...
RTR54 вне форума
Старый 27.01.2016, 22:33
#6614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Жду выплату на Payeer уже 6й день...
makcimka88 вне форума
Старый 28.01.2016, 10:22
#6615
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от makcimka88 Посмотреть сообщение
Жду выплату на Payeer уже 6й день...
Позавчера заказал выплату, вчера пришла. Если через день не придет тебе пиши в техподдержку.
loquat вне форума
Старый 28.01.2016, 11:04
#6616
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплаты мне на Яндекс приходят без задержек. Утром закажешь. ночью приходят.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vallya Посмотреть сообщение
Выплаты мне на Яндекс приходят без задержек. Утром закажешь. ночью приходят.
Яндекс.Деньги

Деньги успешно зачислены

Дата и время 28.01.2016 01:09
Пополнение через FermaSosedi, пополнение
Сумма 700 руб.

Доступно 2 823 руб. 87 коп.
Vallya вне форума
Старый 28.01.2016, 11:24
#6617
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Покупать свои блины? Ну да, купил - получил энергию. Можно собрать животных/заводы, но только вот продукцию то всё равно не продать в лавке, а в магазине и подавно!

За сутки очередь в блинной двинулась на 2часа.
Все цепочки остановились.
Заходить в игру стало бессмысленно.

Жду ферма соседи 3.0, надеясь на компенсацию хотя бы энергией застрявших блинов.
Gir0teh вне форума
Старый 28.01.2016, 11:36
#6618
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от makcimka88 Посмотреть сообщение
Жду выплату на Payeer уже 6й день...
Похожая ситуация. Заказал выплату на Payeer. На 4 день написал в тех. поддержку.
Пришел ответ что все выплаты в ручном режиме, в общей очереди. Типа ждите. До 7 дней может растянуться.

Только не понятно, если очередь общая, то почему по форуму пишут что вечером заказал на яндекс, с утра пришли уже деньги, а на payeer по неделе ждать приходиться
Aratar вне форума
Старый 28.01.2016, 12:10
#6619
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fireants Посмотреть сообщение
Какие деньги? За покупку своих блинов получаем блинчики, а за них купить купоны нельзя.
Простыми словами вам говорят - если на балансе нет денег для покупки блинов у самого себя, просто внесите денег в игру ещё и ещё и ещё. А вы как думали? Вас же предупреждали о бесконечных вливаниях, ибо в пирамиде по другому просто быть не может - или новые инвесторы несут бабло, или старые постоянно подпитывают проект, ведь те что наверху постоянно хотят кушать.
Гадюка вне форума
Старый 28.01.2016, 13:02
#6620
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Aratar Посмотреть сообщение
Похожая ситуация. Заказал выплату на Payeer. На 4 день написал в тех. поддержку.


Пришел ответ что все выплаты в ручном режиме, в общей очереди. Типа ждите. До 7 дней может растянуться.





Только не понятно, если очередь общая, то почему по форуму пишут что вечером заказал на яндекс, с утра пришли уже деньги, а на payeer по неделе ждать приходиться

Паэр - гамно !
elkinabrams вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59