MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.01.2016, 15:23
#6361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3

Цитата:
Сообщение от Жаргал Чимитов Посмотреть сообщение
Давно сюда не заходил, а тут всё по прежнему. Никакого позитива!
Откуда же ему браться тому позитиву



добавлено через 4 минуты

РЛ cкоро опять на 0 выйдет интересно что на етот раз придумает Fedoska
Magnat80 вне форума
Старый 12.01.2016, 16:05
#6362
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Что есть рестарт? Непонятно. Поясните, пжл.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 12.01.2016, 16:38
#6363
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Что есть рестарт? Непонятно. Поясните, пжл.
Перезагрузка проекта,с обнулением балансов.как то так
blast999 вне форума
Старый 12.01.2016, 16:42
#6364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Что есть рестарт? Непонятно. Поясните, пжл.
Рестарт ето начать игру с чистого листа с потерей всех денежных средств,рейтинга и т.д.Короче все по новой регистрация,пополнение,покупка курочек...
Magnat80 вне форума
Старый 12.01.2016, 19:01
#6365
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Перезагрузка проекта,с обнулением балансов.как то так
Называй уж вещи своими именами Рестарт проекта предполагает кидалово инвесторов в чистом виде. Как говориться - назови дерьмо, розой, оно от этого не станет пахнуть ими
Гадюка вне форума
Старый 12.01.2016, 20:34
#6366
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Что интересно обновления нам готовят, сейчас идут технические работы.
loquat вне форума
Старый 12.01.2016, 20:36
#6367
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
А какой смысл в рестарте для игры? С тем эе успехом можно просто новый проэкт параллельно запустить. Или это шутка такая смешная была? Весело здесь, однако, бывает. Особенно с обнулением вложений...
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 12.01.2016, 21:13
#6368
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 132
последние денечки остались)))
Шилов Роман вне форума
Старый 12.01.2016, 21:19
#6369
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 290
Благодарностей: 108
А я вообще не вижу смысла в эту игру что то вкладывать и особенно кого то приглашать .
Александр Кент вне форума
Старый 12.01.2016, 21:40
#6370
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Рестарт с обнулением баланса, вы с дубу рухнули!!!??? У меня там 50 000 закинуто, выведено 3000 . У меня потом сердце не выдержит.
Dimon2x вне форума
Старый 12.01.2016, 21:45
#6371
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от Dimon2x Посмотреть сообщение
Рестарт с обнулением баланса, вы с дубу рухнули!!!??? У меня там 50 000 закинуто, выведено 3000 . У меня потом сердце не выдержит.
как можно в этот шлак закинуть 50000 рублей, там никогда не выведешь деньги, нужны годы чтобы вывести хоть что нибудь.
Шилов Роман вне форума
Старый 18.01.2016, 01:32
#6372
Заблокированный
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Magnat80, хаха, ну да)
manikus вне форума
Старый 18.01.2016, 02:26
#6373
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H9997064
Поточнее,когда? Или опять п.....л?
Ну ты и голова говяжья, ты комменты в новостях ФС почитай, там всё настроение большей части фермеров. Или ты считаешь что ты и кучка топов в состоянии удержать проект на плаву? Я уже не единожды прочитала и там и в других местах - не хотят новички вкладываться, да и много тех кто играет, уже либо ушли, либо сбывают то что ещё можно сбыть и тоже свалят. И чтобы ты тут не говорил, всё плохо на проекте. Стоит только глянуть на очередь в блинной Только сейчас продаются блины, выставленные 31 октября прошлого года, а это 2 месяца 18 дней. Те же блины выставленные в продажу сегодня, при нынешней динамике продаж и росте очередей, продадутся лишь через полгода и то не факт!!!
Гадюка вне форума
Старый 18.01.2016, 02:51
#6374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
blast999, ну вот смотри - решил помочь игре вчера и зашел в ЛиШ. Купил топор, кирку и произвёл сегодня руду и бревно. Руду конечно продал мгновенно, а вот бревно до сих пор в очереди висит и сегодня точно не продастся. Так что нет там мгновенной продажи - не для всех видов продукции. Далее зашёл в завод - нет руды и соответственно запустить не могу. Делать в лесопилке ручки которых итак в магазине более 5к не стал - зачем мне опять очередь? Фабрики тоже не запустить - нет форм. Про фабрику биотоплива я вообще молчу - там очередь огромная. В итоге при всём желании практически ничего не смог сделать в этом блоке.
Чтобы не было перекоса на ту или иную продукцию я думаю надо сделать чтобы при покупке ручек не могли делать три одинаковых продукции а чтобы из трех ручек в обязательном порядке делали по одному топору,кирке и инструменту.А то некоторые делают то что подешевле другие то что на данный момент есть в магазине вот и перекос,одной продукции много другой никто не делает.
Так как етот блок сделанный для сжигания энергии то блинщики в нем должны быть заинтересованы куда больше чем новички но практика показывает обратное.Да есть блинщики которые действительно трудятся в блоке но их я думаю не так уж и много,ленивых и хитрых намного больше.И чтобы заставить таких работать появилась такая мысль,раз у нас игра вся на привязках почему бы блинщиков не привязать к лесу и шахте,например для того чтоб запустить свои блинные сначала должен в блоке запустить весь цыкл то есть пойти в лес,спустится в шахту,запустить лесопилку и завод и фабрики топоров,кирок и инструмента и только тогда сможет запустить свои блинные и так перед каждым запуском блинных.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ну ты и голова говяжья, ты комменты в новостях ФС почитай, там всё настроение большей части фермеров. Или ты считаешь что ты и кучка топов в состоянии удержать проект на плаву? Я уже не единожды прочитала и там и в других местах - не хотят новички вкладываться, да и много тех кто играет, уже либо ушли, либо сбывают то что ещё можно сбыть и тоже свалят. И чтобы ты тут не говорил, всё плохо на проекте. Стоит только глянуть на очередь в блинной Только сейчас продаются блины, выставленные 31 октября прошлого года, а это 2 месяца 18 дней. Те же блины выставленные в продажу сегодня, при нынешней динамике продаж и росте очередей, продадутся лишь через полгода и то не факт!!!
Согласен полностью .Ведь сейчас при сегодняшних привязках все сводится к покупке блинной.Если нет блинной то на проекте и делать то нечего.Непонятно зачем заставлять людей делать ище больше блинчиков если ети что есть девать то некуда.
Magnat80 вне форума
Старый 18.01.2016, 08:00
#6375
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Гадюка, гадя хренова ты что опять потерялась?))Ты цитируешь где я спросил у пи-ла который нагло врет про выплаты раз в неделю и спросил у него когда же будут выплаты раз в месяц и введут баллы, тут же пишешь что новички не хотят вкладываться ну и конечно об очередях)) Ты хоть читай что цитируешь перед тем как написать свой заготовленный текст.Я так понял твоя задача здесь отписаться на каждой странице об огромных очередях в блинной,при этом даже не важно о чем идет речь. Тогда отрабатывай не цитируя меня раз ответить нечего.
T&H вне форума
Старый 18.01.2016, 08:27
#6376
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10001281
Гадюка, гадя хренова ты что опять потерялась?))Ты цитируешь где я спросил у пи-ла который нагло врет про выплаты раз в неделю и спросил у него когда же будут выплаты раз в месяц и введут баллы, тут же пишешь что новички не хотят вкладываться ну и конечно об очередях)) Ты хоть читай что цитируешь перед тем как написать свой заготовленный текст.Я так понял твоя задача здесь отписаться на каждой странице об огромных очередях в блинной,при этом даже не важно о чем идет речь. Тогда отрабатывай не цитируя меня раз ответить нечего.
Правильно она тебе написала, а ты научись связывать одно с другим, новички не хотят вкладывать - с чего выплаты делать? Или ты думаешь, Федя деньги сам печатает? А что бы резерв выплат не сильно проседал, выплаты будут делаться реже и меньше. Да и заказываться тоже..пока там очередь дойдет..а она все растет и растет и на баланс вывода капает все реже и реже

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Непонятно зачем заставлять людей делать ище больше блинчиков если ети что есть девать то некуда.
Вот действительно, заглянуть бы в черепную коробку, да узнать из каких соображений все это сделано...то ли надоел проект, то ли мозг думать не умеет...Ведь с первых привязок же было понятно, что эти меры ни к чему хорошему не привели, но нет, он продолжал экспериментировать над людьми и над проектом привязал и связал все что можно и даже нельзя) Сейчас надо все отвязывать, начинать с животных, сделать их 100% за деньги и убрать чертовы фишки, пусть народ все средства с блинов вкладывает в животных. Очередь в блинной сначала встанет, но потом быстро двинется, а потом отвязать фабрики и блинные, но к фабрикам привязать животных, не продал - не купил...В изначальный порядок надо все возвращать...хотя, возможно, уже и поздно.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 18.01.2016, 09:03
#6377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
к фабрикам привязать животных, не продал - не купил...
Тогда надо придумывать куда девать продукцию игроков до 30 уровня,она уже получится лишней.
Magnat80 вне форума
Старый 18.01.2016, 09:10
#6378
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Тогда надо придумывать куда девать продукцию игроков до 30 уровня,она уже получится лишней.
Зачем ее девать? Пусть в лавке лежит, она ж не прокисает. А виртуальная лавка не требует достройки, она все вместит Какой смысл был в том, что у Феди генераторы погорели, каким нибудь образом выброшенная продукция на резерв лавки повлияла? Нет и не должна была.

добавлено через 7 минут
Magnat80, кстати, фабрики и блинные тоже надо отвязать) У продавцов должны быть покупатели, а продавцов блинов в игре уже предостаточно.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 18.01.2016, 09:47
#6379
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10001281
Гадюка, гадя хренова ты что опять потерялась?))Ты цитируешь где я спросил у пи-ла который нагло врет про выплаты раз в неделю и спросил у него когда же будут выплаты раз в месяц и введут баллы, тут же пишешь что новички не хотят вкладываться ну и конечно об очередях)) Ты хоть читай что цитируешь перед тем как написать свой заготовленный текст.Я так понял твоя задача здесь отписаться на каждой странице об огромных очередях в блинной,при этом даже не важно о чем идет речь. Тогда отрабатывай не цитируя меня раз ответить нечего.
Ах как я вижу тебе не нравится что всем показываю истинное положение вещей на ФС, и отзывы в комментах, уже об этом однозначно говорят. А скрины то как в тему, обороты в игре упали боле чем в 2 раза и скоро в 48 часов не то что 1-3 лямов не будут выводить, хоть бы на 500к наскрести, и даже не потому что выплачивать нечем, а просто некому платить будет. Многим просто уже нечего будет выводить, ибо вся продукция, от яиц до блинов застрянет в очередях.
Гадюка вне форума
Старый 18.01.2016, 09:57
#6380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Magnat80, кстати, фабрики и блинные тоже надо отвязать) У продавцов должны быть покупатели, а продавцов блинов в игре уже предостаточно.
Чтобы у продавцов был покупатель надо тогда надо чтобы одни занимались только загонами,другие фабриками,трети блинными.Уже предлагали админу такую идею и не я один но кроме привязок которые приводят только к росту очередей он ничего не видит.
Magnat80 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59