MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.01.2016, 09:03
#6381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
к фабрикам привязать животных, не продал - не купил...
Тогда надо придумывать куда девать продукцию игроков до 30 уровня,она уже получится лишней.
Magnat80 вне форума
Старый 18.01.2016, 09:10
#6382
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Тогда надо придумывать куда девать продукцию игроков до 30 уровня,она уже получится лишней.
Зачем ее девать? Пусть в лавке лежит, она ж не прокисает. А виртуальная лавка не требует достройки, она все вместит Какой смысл был в том, что у Феди генераторы погорели, каким нибудь образом выброшенная продукция на резерв лавки повлияла? Нет и не должна была.

добавлено через 7 минут
Magnat80, кстати, фабрики и блинные тоже надо отвязать) У продавцов должны быть покупатели, а продавцов блинов в игре уже предостаточно.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 18.01.2016, 09:47
#6383
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10001281
Гадюка, гадя хренова ты что опять потерялась?))Ты цитируешь где я спросил у пи-ла который нагло врет про выплаты раз в неделю и спросил у него когда же будут выплаты раз в месяц и введут баллы, тут же пишешь что новички не хотят вкладываться ну и конечно об очередях)) Ты хоть читай что цитируешь перед тем как написать свой заготовленный текст.Я так понял твоя задача здесь отписаться на каждой странице об огромных очередях в блинной,при этом даже не важно о чем идет речь. Тогда отрабатывай не цитируя меня раз ответить нечего.
Ах как я вижу тебе не нравится что всем показываю истинное положение вещей на ФС, и отзывы в комментах, уже об этом однозначно говорят. А скрины то как в тему, обороты в игре упали боле чем в 2 раза и скоро в 48 часов не то что 1-3 лямов не будут выводить, хоть бы на 500к наскрести, и даже не потому что выплачивать нечем, а просто некому платить будет. Многим просто уже нечего будет выводить, ибо вся продукция, от яиц до блинов застрянет в очередях.
Гадюка вне форума
Старый 18.01.2016, 09:57
#6384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Magnat80, кстати, фабрики и блинные тоже надо отвязать) У продавцов должны быть покупатели, а продавцов блинов в игре уже предостаточно.
Чтобы у продавцов был покупатель надо тогда надо чтобы одни занимались только загонами,другие фабриками,трети блинными.Уже предлагали админу такую идею и не я один но кроме привязок которые приводят только к росту очередей он ничего не видит.
Magnat80 вне форума
Старый 18.01.2016, 10:33
#6385
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А что прикольно, очередь в блинной за 8 часов сдвинулась на 1 час 40 мин Можете сравнить с этим постом#6420 то есть очередь растёт ооочень быстро
Гадюка вне форума
Старый 18.01.2016, 12:24
#6386
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Чтобы у продавцов был покупатель надо тогда надо чтобы одни занимались только загонами,другие фабриками,трети блинными.
Если это сделать, опять будет непонятно, кто такие те, а кто другие, и кто третьи и по скольку тех и других должно приходиться на третьих) На самом деле все намного проще, блинные фабрики нужно покупать и запускать только тогда, когда ваша дневная прибыль это позволяет, что бы не было простоев с животными, когда блинные запустил, а животных купить не на что или наоборот...что бы ваше производство плавненько проходило все стадии и шло на выход через блинную, либо снова в оборот. Тогда ни лавка ни игроки страдать не будут, а для этого нужно было всего навсего сделать вывод денег только через блинную, например с 40-го уровня. На 40-м уровне игрок уже сможет понять, хочет он играть или нет. Возможно Федя это понимал и счел невыгодным направить людей в такое русло, а сделал вот такие вот несуразные привязки для снижения прибыли. Но прибыль можно было порезать и гораздо более честным способом.Например тем же комбайном...
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 18.01.2016, 13:17
#6387
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ах как я вижу тебе не нравится что всем показываю истинное положение вещей на ФС, и отзывы в комментах, уже об этом однозначно говорят. А скрины то как в тему, обороты в игре упали боле чем в 2 раза и скоро в 48 часов не то что 1-3 лямов не будут выводить, хоть бы на 500к наскрести, и даже не потому что выплачивать нечем, а просто некому платить будет. Многим просто уже нечего будет выводить, ибо вся продукция, от яиц до блинов застрянет в очередях.
Слушай.Я не понимаю твоей позиции.тебе дали заработать на проекте?Верно?Отбилась и с прибылью.Не кажется ли тебе что ты попросту неблагодарность к админу проявляешь сейчас?Который предоставил тебе данную возможность?Ты дискредитируешь тут сидишь проект который дал тебе возможность увеличить свои вложения!Это просто подло знаешь ли-сидеть тут и гадить на проект после этого!
Какое может быть к тебе уважение после такого??задумайся..Как бы сложно сейчас не было на проекте-ты своими действиями только ухудшаешь ситуацию.О проблемах мы и так все прекрасно знаем,а ты тут масло в огонь добавляешь
blast999 вне форума
Старый 18.01.2016, 14:49
#6388
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Все таки от администрации хотелось бы услышать некие комментарии сложившейся ситуации в игре, а то эти домыслы уже надоели.
Какие меры будут предприняты, чтобы игру вытащить из этого болота, в котором она сейчас есть или все администрацию устраивает. Тогда пускай так и скажут, а уж выводы пускай молча делает каждый.
А то молчание админа только усиливает негативное давление на игру, вот всякие нехорошие мысли и лезут людям в голову.
Понятно, что пока сложная ситуация в игре с очередями, но хоть что то готовиться по этому вопросу или нет, блок "ЛИШ" не справляется с этой ситуацией, может что то другое пора придумывать.
loquat вне форума
Старый 18.01.2016, 16:43
#6389
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
О проблемах мы и так все прекрасно знаем,а ты тут масло в огонь добавляешь
Ну по вашим словам на проекте все до опупения замечательно, вон ложка, тот вообще усирается и доказывает что всё чики-пики, а другими словами пускает пыль в глаза. Я же лишь пишу то что вижу, и не понимаю почему вы то молчите. Проще говоря вас всё устраивает, а меня нет, вот я и не молчу.
Гадюка вне форума
Старый 18.01.2016, 18:26
#6390
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Понятно, что пока сложная ситуация в игре с очередями, но хоть что то готовиться по этому вопросу или нет, блок "ЛИШ" не справляется с этой ситуацией, может что то другое пора придумывать.
Давно придумано - играть вкладывая, жалкая 20-ка и все вопросы отпадают ! Яйца-тесто-блины… и никуда не спешить
elkinabrams вне форума
Старый 18.01.2016, 18:51
#6391
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Это настоящая пирамида. А за мошенничество есть ответственность. Я вклал свои деньги. Для меня не маленькая сумма. И еще ни копейки не вывел. Увижу что дальше будет.
Sergiy Dzyoba вне форума
Старый 18.01.2016, 19:21
#6392
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Давно придумано - играть вкладывая, жалкая 20-ка и все вопросы отпадают ! Яйца-тесто-блины… и никуда не спешить
Если Тудор также думает прямолинейно, то игре точно конец.
Какая 20-ка, когда день в блинной распродается за 3-4 дня, сейчас блинная идет в минус огромный. Объясняю, ты получишь доход за 1 день по блинам, а покупать товар будешь, чтобы получить прибыль в этот 1 день, на 3-4 дня.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergiy Dzyoba Посмотреть сообщение
Это настоящая пирамида. А за мошенничество есть ответственность. Я вклал свои деньги. Для меня не маленькая сумма. И еще ни копейки не вывел. Увижу что дальше будет.
Про ответственность можешь забыть сразу, никакой ответственности нет в таких играх. Полазь по веткам игры хотя бы кешерфарм, там админ, настоящий гов...юк, столько народу наобманывал и хоть бы что ему. До сих пор фермы стряпает и где твоя ответственность. Все знают как его зовут, как он выглядит и что, его посадили, кому то деньги вернули?
Тебе еще повезло, что ты сюда "вклал свои деньги", здесь хоть админ нормальный.
loquat вне форума
Старый 18.01.2016, 19:45
#6393
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ну по вашим словам на проекте все до опупения замечательно, вон ложка, тот вообще усирается и доказывает что всё чики-пики, а другими словами пускает пыль в глаза. Я же лишь пишу то что вижу, и не понимаю почему вы то молчите. Проще говоря вас всё устраивает, а меня нет, вот я и не молчу.
Ты тварь я говорю что чики-чики с выплатами,а это самое главное в такой не простой период, пи-ка еще одна. Про проблеммы с очередями я тоже знаю но я не скулю здесь об этом на каждой странице,какая пыль? Когда ты научишься отвечать за свой тухлый базар? Процитируй где я говорю что все чики чики трольчатина несчастная.Что тебя не устраивает? Ты даже не играешь в ФС. Покажи свои скрины выплат хоть одну? Пи-ще тупоголовое.Или Скажи свой ник на ферме.
T&H вне форума
Старый 18.01.2016, 19:48
#6394
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Какая 20-ка, когда день в блинной распродается за 3-4 дня, сейчас блинная идет в минус огромный. Объясняю, ты получишь доход за 1 день по блинам, а покупать товар будешь, чтобы получить прибыль в этот 1 день, на 3-4 дня.
Именно об этом я и ещё люди, талдычили ещё полгода назад на этом форуме, а я ещё и в группе ВК писала о том что ждёт ферму, и это было около года назад, но они все агрились и спорили, вот пускай теперь спорят дальше, а я понаблюдаю с истинным удовольствием на эту агонию, и не потому что я имею что то против проекта, а именно над этими балбесами посмеюсь так же как когда то они меня поносили на чём свет стоит.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от T&H10005308
Или Скажи свой ник на ферме.
Может тебе ещё размер сапог сказать? Агробот ты тухлодырый, я тебе говорю, скоро и выплаты ты не будешь видеть часто, выводить будет нехрен, всё бабло ваше в очередях застряло Рассмешил, ник ему сказать Что то сегодня весь день ни одной выплаты, чё опять выходной или дела?
Гадюка вне форума
Старый 18.01.2016, 22:02
#6395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вот ето сегодня в РЛ крутое пике.С вчерашних 550к осталось 290.Сливаются те у кого фишки накопились что ли?
Magnat80 вне форума
Старый 18.01.2016, 22:27
#6396
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Может тебе ещё размер сапог сказать?
чтож тебе так ссыкотно свой ник назвать а? Чего боишься то?Ответь, ты играешь в ферму или уже нет?
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
я тебе говорю, скоро ...
я это СКОРО слышу уже пол года,поточнее сказать можешь когда? Мне надоело ждать
T&H вне форума
Старый 18.01.2016, 23:32
#6397
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H9984121
ты усомнился что на проекте выплачивается 1-3 млн за 48ч
Вячик ну где же твои обещанные выплаты? Где миллионы Федя? За последнюю неделю была только одна нормальная выплата и то когда Федя люлей на форуме получил, т.е. показуха Денежки выплачиваются раз в неделю и это констатация факта
Partizanenn вне форума
Старый 18.01.2016, 23:47
#6398
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Partizanenn, сходи рожу в прорубь окуни безмозглый тролль,я тебе что админ? у него и спрашивай,1-3 млн выплачивается,но не обязательно каждые 48 часов,а ты пи-ол в это не верил
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
это констатация факта
это констатация пи-ла
T&H вне форума
Старый 18.01.2016, 23:53
#6399
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10007392
1-3 млн выплачивается,но не обязательно каждые 48 часов
Уже не обязательно? Ну кто тут ещё тролль? Похоже что ты, мало что тролль так ещё и трепло Всё сказанное тобой нужно делить не на 2 а на 10. Ты даже не отвечаешь за свои слова в которых тут убедить пытаешься. Не быть тебе Кашпировским как твой хозяин
Partizanenn вне форума
Старый 18.01.2016, 23:57
#6400
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Partizanenn, во полено то имеется в виду что бывают выходные и праздники.
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
За последнюю неделю была только одна нормальная выплата и то когда Федя люлей на форуме получил, т.е. показуха Денежки выплачиваются раз в неделю и это констатация факта
Ребят ну явная ведь клевета! Сообщаем модераторам кто не согласен.
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59