MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2011, 18:08
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Старая тема https://mmgp.ru/showthread.php?t=9884...E8%E8+mihailro

Создаю новую тему, т.к. добавлен сайт, добавлены новые условия, и.пр. информация.
Старую тему можно переносить в архив. В принцепи на усмотрение модераторов, можно в старой теме поменять название и текст первого сообщения.

Сейчас сайт не доделан полностью, полная статистика по периодам не готова.
Скоро будет доделан блог о HYIP, и на сайте будет размещено много другой полезной информации.

Приветствую уважаемые инвесторы.
Меня зовут Михаил. Представляю вам свое предложение по инвестированию.
Основные детали и новости вы можете всегда посмотреть на странице https://mihailmonitor.ru/dy.html
И так, инвестировать я планирую в хайпы (HYIPS), в высокодоходные программы.
Не секрет, что большенство из них являются понзи, и никто не может гарантировать что они будут платить на протяжении длительного времени. Ни телефоны, ни адрес офиса, ни какие либо доказательства не гарантируют 100% платежеспособности проекта.

Однако при правильном анализировании, можно получить хорошую прибыль. Это сродни форексу, новички всегда пролетают, в то же время опытные игроки всегда в плюсе.


Я уже несколько лет плотно работаю с хайпами, и практически всегда добивался хороших результатов.

В последний месяц я решил специально записывать все вклады, весь профит, и всю важную информацию.

Отчетный период - 10 дней.

https://mihailmonitor.ru/1.html За период 20 мая - 1 июня чистая прибыль составила 3.55% (500$ вложено)

https://mihailmonitor.ru/2.html За период 1 июна - 10 июня чистая прибыль составила 77% (700$ вложено)
https://mihailmonitor.ru/3.html За период 11 июня - 20 июня чистая прибыль составила 62.58% (1500 вложено)
Более детальную статистику за все время работы можете посмотреть на странице https://mihailmonitor.ru/stat.html

Сейчас пока статистику не доделали, к вечеру будет готова.

Пока можете посмотреть стату тут. https://mmgp.ru/showthread.php?t=9884...E8%E8+mihailro

Вы можете посмотреть детальный отчет с анализом за каждый период. В какие фонды мы вкладывались, какие суммы. При желании можете посмотреть скриншоты с аккуантов платежных систем, и с аккуантов хайпов.

Итого средняя прибыль за месяц составила в среднем 4.61% в день. Что является очень хорошим результатом, особенно для начала. Разумеется, в дальнейшем я не смогу поддерживать такую доходность, т.к. при увеличении оборотных средств потребуется какая то стабильность, и я перестану в таком количестве играть на фастах. Я целом я спрогнозировал, что на достаточно больших оборотах я смогу обеспечивать доходность немногим более 1% сутки.

Разделение профита будует следующим образом.
70% инвесторам, 30% мне

Месяц делится на 3 отчетных периода.
1-10(включительно) 11-20 (включительно) 21-30(31)
Полные отчеты буду выкладывать спустя несколкьо дней после окончания отчетного периода. Скажем это будет 4,14, и 24 числа.
Выплата профита будет произведена автоматически сразу же после публикации отчетов.
Полный вывод средств будет доступен после публикации отчетов за период.

Страховка на безубыточность.

Я предлогаю вам страховку на безубыточность проекта. Таким образом вы полюбому останитесь в плюсе, в случае просадки, компенсация будет выплачена вам из страхового фонда. Однако страховка платная, и составляет равно половину вашего профита. Данная сумма будет добавляться к страховому фонду. За месяц работы получено около 1500$ чистой прибыли. На страховку мы готовы выделить около трети от этой суммы, а точнее 525$ Половина этой суммы будет передана в юмакс, половина будет храниться на наших счетах.

Страховка дело добровольное, и никто не заставляет вас страховаться. Учтите, что без страховки ваш профит составит в 2 раза больше! Но в случае если Ваш вклад был сделан без страховки, и наступает просадка, то никто не будет компенсировать Вам потери!


Принимаются только либерти резерв и перфект мани.
Минимальная сумма 50$ Максимальная 10к$

** Да, еще чуть не забыл.
Если например, общий фонд составляет 1000$, за которых мы вложили в 500$ в среднепроцентник с возвратом через 180 дней (типо макротраде)
В тоже время один из инвесторов кто вложил скажем 500$ просит вывести все средства. Мы может вывести, но тогда абсолютно все средства окажутся в 1 фонде, а если он завтра закроется, то нас ждет полный крах. Разумеется мы не можем допустить такого.
Поэтому инвестору будет выплачено 250$ деньгами, а 250$ будут переданы в виде паев (пай - это право получать выплату с проекта пока он выполняет свои обязательства) С паем он может сделать все что угодно. Продать мне (уже по рыночному курсу, если договоримся), продать любому другому, или получать прибыль. Прибыль будет выплачиваться ежедневно.

Данный вид выплат я буду применять крайне редко, и лишь в том случае если значительная часть средств лежит в одном проекте, либо если у проекта возникают потенциальные проблемы.

Связь по ICQ 393010815

P.S. Мне не важно, заинтересует ли когото мое предложение, или нет. Я просто буду публиковать статистику, и данные по полученому (не полученому) профиту, возможно через какой то промежуток времени кого то и заинтересует.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 24.06.2011 в 18:17.
mihailro вне форума
Старый 25.06.2011, 00:11
#2
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
https://mihailmonitor.ru/3.html За период 11 июня - 20 июня чистая прибыль составила 62.58% (1500 вложено)
Not Found

The requested URL /3.html was not found on this server.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 25.06.2011, 00:13
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

https://mmgp.ru/showthread.php?t=9884...E8%E8+mihailro в этой теме подробная стата выкладывалась. На сайте же не успели все разместить.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 25.06.2011, 00:13
#4
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Связь по ICQ 393010815
а почему не скайп ? тыщу лет не пользуюсь аськой
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 25.06.2011, 01:03
#5
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: г.Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,853
Благодарностей: 766
Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Итого средняя прибыль за месяц составила в среднем 4.61% в день.
Бред полнейший!!!Давайте я вам дам 20 000$ под 20% в месяц под 100% гарантий!!!Потянете суму и гарантии???
Accordcc95 вне форума
Старый 25.06.2011, 01:16
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Будьте внимательнее.
Цитата:
Минимальная сумма 50$ Максимальная 10к$
Цитата:
Сообщение от Accordcc95 Посмотреть сообщение
Бред полнейший!!!Давайте я вам дам 20 000$ под 20% в месяц под 100% гарантий!!!Потянете суму и гарантии???


А давайте вы в сбер банк отнесете свои 20 000$ и получите 20% года за три. Но зато там будут 100% гарантии. (и то, если не случится никакой хр_ени как в начале девяностых)

Я готов принять 20к под 7% в месяц. Через лимиты доверия вебмани (аттестат продавца, БЛ более 260) Там я гарантирую 100% возврата. Или какие вам там нужны еще гарантии. Под 7% в месяц готов дать любые.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 25.06.2011 в 01:37.
mihailro вне форума
Старый 25.06.2011, 11:33
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Михаил, пара вопросов:
1. Каким образом будет формироваться портфель? Какую долю общего объема средств планируется вкладывать в один хайп? Или эта величина плавающая? Тогда каковы критерии?

2. Выплывает из первого: какой максимальный уровень просадки Вы можете допустить? Ваши действия, если этот уровень просадки будет достигнут? И какая максимальная просадка у Вас наблюдалась за все время работы?

3. Немного непонятно с паями: если инвестор выводит свои 500 долл., а Вы отдаете ему только 250, то что такое паи, по которым он будет получать проценты с длинного плана? По факту получается, что человек просто заберет только половину вклада. Чем паи отличаются от замороженной (на период длинного плана в хайпе) суммы?

4. Обычный в таких случаях вопрос: Сколько денег надо всего? Какой объем может эффективно работать в хайпах?

5. Судя по доходности и именам доменов в статистике, заметную долю портфеля занимают фасты. Не считаете ли Вы, что с увеличением размера вкладов в них, эффективность существенно упадет? Согласитесь, одно дело 50 долларов в первый день работы, и совершенно другое 500.
silv33 вне форума
Старый 25.06.2011, 15:13
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

silv33 приятно видеть здравого человека. С удовольствием отвечу на вопросы.
Итак, я предпологаю следующее. 70-80% от общего депозита будет вкладываться в стабильные среднепроцентники, которые предлогают профит около 1.5% в сутки, или чуть больше. (таких проектов всего 5-6 на текущий момент) Остальные будут распределятся на фасты, но стабильные, которые предлогают 3-4% в день. (таких на текущий момент около 7)
В целом я постараюсь не превышать допустимого предела. И один хайп не вкладывать более 30 (максимум 50) от общего бюджета.
Более 50 не буду вкладывать полюбому, каким бы сверх надежным не казался проект.

Отвечаю на второй вопрос. Все зависит от характера просадки. Как вы считаете, что будет если завтра в один момент соскамятся devlani.com, macrotrade.com, nanoenergyproject.com, lionfunds.net, safedepositary.com, и еще парочка проектов?
Отвечаю, 90% инвесторов потеряют свои бабки. Также и тут. Основные бабки будут лежать скажем в 3-5 проектах. Скам даже двоих из них ничего особенного не сделает. Максимум в этот период не будет профита, или будет, но всего несколько процентов (за 10 дней) Если же соскамятся больше, тут уже сложнее.

Если же скам начнется в фастах, или появится нестабильная ситуация в них (как сейчас, новых интересных нет, а старые все уже довольно интересные, но вкладывать туда боязно), то сделаем некоторый перерыв с фастами, пусть деньги лучше недельку полежат на счетах, или в более стабильном проекте. Если несколкьо фастов закроется, где были наши вклады, то до окончания отчетного периода прекращаем с ними играть, фиксируем небольшую прибыль, (за счет среднепроцентников) делаем анализ, и со следующего отчетного периода начинаем вкладывать более обдумано.

Максимальная просадка была чуть больше года назад. Когда я потерял около 1500$ за 3 дня, при том что общий оборот в хайпах был около 5000$. В то время закончил жизнь один хороший почасовик, который жил более 10 дней, и после его скама начали появлятся фасты с таким же точно техническим оснащением что и тот фаст, но жили они всего 2-3 дня. (та же ситуация что и сейчас, после смерти инпландо)

По поводу паев.
Человек получает 250$ на свой счет, 250 остается паями.
Скажем 1 пай = 1$
В хайпе каждый день капает скажем 1.5% от депозита. Это значит человек каждый день будет получать 1.5% от 250$ Пока платит хайп. Мы заказываем бабки на вывод, и уже со своих счетов оплачиваем инвестору, в зависемости от того сколько поев у него есть. Данные паи вы можете продать любому участнику (фактически, это право получать прибыль с определенного проекта, с определенной суммы.)

Я подсчитал, прикинул. Я не готов распоряжаться суммой более 10к$ Во всяком случае пока. Это максимальная сумма которую я готов принять. Возможно поработав некотрое время с ней (не меньше месяца) я смогу принять больше. А пока 10к максимум.

И последнее. Как я уже и писал, при увеличении оборота, доля фастов будет резко снижена. Соответственно и упадет процент. Ни о каком 4, или даже 3% в сутки не может быть и речи. Я подсчитал, с учетом скамов, потерь, и.т.п. средняя доходность должна быть около 1% в сутки. Это если брать длительный период. Так как может быть таоке, несколько периодов прибыль будет хорошая, а затем наступит скам 1-2 крупных проектов, тогда возможно на 1 отчетный период прийдется остаться вообще без прибыли. Я подсчитал в среднем.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 25.06.2011, 16:01
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 621
Благодарностей: 144
Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Итак, я предпологаю следующее. 70-80% от общего депозита будет вкладываться в стабильные среднепроцентники, которые предлогают профит около 1.5% в сутки, или чуть больше. (таких проектов всего 5-6 на текущий момент)
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Основные бабки будут лежать скажем в 3-5 проектах. Скам даже двоих из них ничего особенного не сделает.
Это очень слабое место. Возьмём оптимистичный вариант: только 70% банка и в 5 среднепроцентниках. Скам всего двух из них унесёт 28% общего депозита. В худшем случае (80% в 3-х) вы сразу лишитесь половины всех средств.
Hagen вне форума
Старый 25.06.2011, 17:03
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Цитата:
Сообщение от Hagen Посмотреть сообщение
Это очень слабое место. Возьмём оптимистичный вариант: только 70% банка и в 5 среднепроцентниках. Скам всего двух из них унесёт 28% общего депозита. В худшем случае (80% в 3-х) вы сразу лишитесь половины всех средств.
БАбки то можно разделить хоть на 10 проектов, это не проблема.

Вот только вкладываться в Г_*мно не охото, а стабильных проектов не так много.
Я согласен, что количество можно увеличить, скажем до 6, где будет хранится 70-80% депозита.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 25.06.2011, 17:28
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
70-80% от общего депозита будет вкладываться в стабильные среднепроцентники, которые предлогают профит около 1.5% в сутки, или чуть больше. (таких проектов всего 5-6 на текущий момент) Остальные будут распределятся на фасты, но стабильные, которые предлогают 3-4% в день. (таких на текущий момент около 7)
В целом я постараюсь не превышать допустимого предела. И один хайп не вкладывать более 30 (максимум 50) от общего бюджета.
Более 50 не буду вкладывать полюбому, каким бы сверх надежным не казался проект.
Таким образом получается примерно следующее распределение средств:
Среднепроцентные фонды - около 5 (+/-2) вкладов в каждый момент времени. Каждый вклад (в среднем) от 12 до 16% общего объема средств. Но может доходить и до 30%. (50% - категорически не рекомендую, но дело, конечно, хозяйское)
Фасты - около 7 вкладов в каждый момент времени. Каждый вклад - от 3 до 5% общего объема средств.
Оперируя суммой в 5000 долларов получаем средние размеры вкладов:
Среднепроцентные - от 600 до 800 долларов. Но может доходить и до 1700.
Фасты - от 150 до 250 долларов. Верно?
silv33 вне форума
Старый 25.06.2011, 17:37
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 621
Благодарностей: 144
Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я согласен, что количество можно увеличить, скажем до 6, где будет хранится 70-80% депозита.
И всё равно получается 20% просадки, которую с 1% в день придётся восстанавливать 4 недели. За этот месяц скамится ещё 1-2 "стабильных проекта" и вы банкрот. А это не фантастика, посмотрите как сыпались среднепроцентники в том же мае. Что в фастах получается это хорошо, верю, но в целом стратегия не оттестирована. Стоит ли рисковать акком, имея лишь теоретический план и веру в то, что удастся угадывать не меньше 90% долгожителей этого раздела ?
Hagen вне форума
Старый 25.06.2011, 18:59
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Таким образом получается примерно следующее распределение средств:
Среднепроцентные фонды - около 5 (+/-2) вкладов в каждый момент времени. Каждый вклад (в среднем) от 12 до 16% общего объема средств. Но может доходить и до 30%. (50% - категорически не рекомендую, но дело, конечно, хозяйское)
Фасты - около 7 вкладов в каждый момент времени. Каждый вклад - от 3 до 5% общего объема средств.
Оперируя суммой в 5000 долларов получаем средние размеры вкладов:
Среднепроцентные - от 600 до 800 долларов. Но может доходить и до 1700.
Фасты - от 150 до 250 долларов. Верно?
Все, так, да не совсем.
Среднепроцентников я постараюсь не держать менее 4, но допустимо и больше 7, если будет достаточно большое количество хороших проектов.
30%, или даже 50% допустимо лишь в случае появления сверх проекта, каким в свое время был например центр диведентов. А вообще распределение средств будет неодинаковым, в зависемости от доверия к тому или иному проекту.
Фасты по обстоятельствам, сейчас я бы не стал рисковать вкладывать даже в 7 проектов. Максимум 3-4. И есть проекты, куда вкладывать более 200$ просто нерентабильно, т.к. это фактически очевидное закрытие.

Вообще я планировал набрать 10к, чтобы иметь возможность распределить средства так как я хочу.
В случае если удастся набрать скажем 10к

3к я бы хотел вложить в macrotrade.com, чтобы получать 1.7% в день.
Скорее всего 1к удасться передать одному челу, поэтому общий вклад в MT будет 20%

В наноенерджи у меня уже лежит 1к, но в случае 10к инвестиций я бы вкинул еще 1к туда, т.к. проект более менее стабильный.

в safedepositary.com я бы вкинул 1к, чтобы добится 1.8% в день.

в artmoneycraft.com можно вкинуть даже до 1.5-2к

в profinwave.biz до 1к

Есть еще несколько проектов куда можно вкинуть по 0.5к

Это лишь примерный прогноз, я не гарантирую что вклады будут именно такими.

По поводу фастов не буду распостраняться.
В зависемости от проектов. БЫвают и такие, куда можно вкинуть и 500$ (очень редко)


Цитата:
Сообщение от Hagen Посмотреть сообщение
И всё равно получается 20% просадки, которую с 1% в день придётся восстанавливать 4 недели. За этот месяц скамится ещё 1-2 "стабильных проекта" и вы банкрот. А это не фантастика, посмотрите как сыпались среднепроцентники в том же мае. Что в фастах получается это хорошо, верю, но в целом стратегия не оттестирована. Стоит ли рисковать акком, имея лишь теоретический план и веру в то, что удастся угадывать не меньше 90% долгожителей этого раздела ?
1% в день это чистого профита, который будет показан на протяжении нескольких месяцев. Взгляните на крупные проекты, почти все предлогают при инвестициях более 1к 1.5 а то и 1.8% в сутки.

Даже в случае такой крупной просадки в 20% Я думаю за 10 -15 дней вполне реально наверстать упущеное.

А вероятность того что соскамятся все крупные проекты в раз не столь велика.

Я акком не рискую, как и ничем другим. Я лишь предлогаю управление средствами.

В случае если человек захочет работать под страховку, то ему прийдется отдавать половину своей прибыли, не думаю что много кто пойдет на такое.
Даже 1.5% чистой прибыли в сутки, при обороте в 10к, мне перепадает 1к в месяц.
Эти деньги будут откладываться в страховой фонд (почти все) и даже если через 3-4 месяца наступит скажем массовый скам, и я потеряю 30% от вклада, я постараюсь это как то компенсировать, частично своими средствами, частично страховым фондом, возможно пару периодов прийдется поработать без прибыли. Однако если массовая просадка случится не так скоро (а согласитесь массовые скамы бывают крайне редко, обычно перед летом) то не будет вообще никаких проблем. Бабки компенсирую из страхового фонда, а уже в следующий период все начнется с начала.
Если же работать будете без страховки, то тут с меня гарантий никаких.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 25.06.2011 в 19:05.
mihailro вне форума
Старый 26.06.2011, 11:22
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 621
Благодарностей: 144
Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
1% в день это чистого профита, который будет показан на протяжении нескольких месяцев.
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Даже 1.5% чистой прибыли в сутки, при обороте в 10к, мне перепадает 1к в месяц.
Эти деньги будут откладываться в страховой фонд (почти все)
Вы упорно не хотите видеть принципиальную разницу между тем, что делали, и тем, что планируете. Если смотреть в сумме, то в фастах фактически был вклад с 100% реинвестом, что и дало хороший рост депозита. Попробуйте снимать всю прибыль в процессе и результаты будут уже далеко не такими впечатляющими. Основное время займёт закрытие просадок.

Насчёт идеи вбухать основную часть средст в очевидных лидеров-среднепроцентников так это и любой новичок пробует то же самое первым делом, только вот толп разбогатевших не видно.

Одумайтесь Ну или хоть протестируйте на мелких суммах весь метод, иначе практика больно ударит по наполеоновским планам.
Hagen вне форума
Старый 26.06.2011, 11:33
#15
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

...м-да...если бы всё так было, как задумал ТС...
...Hagen правильно говорит-
Цитата:
только вот толп разбогатевших не видно
...скорее- наоборот !
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 26.06.2011, 12:50
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Это сродни форексу, новички всегда пролетают, в то же время опытные игроки всегда в плюсе.
Очень "заманчивое" предложение, особенно учитывая, что тема изначально нацелена на новичков (мое мнение), т.к. "старички" однозначно зарабатывают в других темах.
Как-то не очень звучит предложение. Да и конкуренция. Сейчас каждый "сам себе анализатор" и создает подобные темы.
Но попытка-не пытка. Желаю заработать. Инвесторам конечно.
Alexandr72 вне форума
Старый 26.06.2011, 14:20
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

mihailro, честно говоря, лично мне ближе выводы Hagen-а. Я тоже не считаю идею забросить основную часть средств в лидеров удачной. Да еще и на длинные планы.
Стратегия, конечно рисковая, что и говорить.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Эти деньги будут откладываться в страховой фонд (почти все) и даже если через 3-4 месяца наступит скажем массовый скам, и я потеряю 30% от вклада, я постараюсь это как то компенсировать, частично своими средствами, частично страховым фондом
Юмакс - идеальное решение, имхо.
Что ж, удачи Вам! С удовольствием понаблюдаю за результатами. Отчеты-же будете в теме выкладывать, если я правильно понял?
silv33 вне форума
Старый 26.06.2011, 15:20
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Да, отчеты будут в теме.
По поводу того, в какие проекты вкладываться, я написал лишь примерно, я не говорю что именно в эти фонды буду делать вклады.

Смотрите, думайте.
Пока я буду показывать свою работу на своих средствах.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 29.06.2011, 08:21
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

29 число, скоро конец месяца, пора сделать предварительные прогнозы.
И так, в этот раз с фастами получилось не очень, вот толкьо на ряде следующих проектов я спустил чуть более 500 баксов в общем.

timeismoneyinv.com
denex-invest.com
secreturn.com
summer-fresh.net
dailyforexfund.com


Стабильно платят нано, и макротраде, (пока единственные среднепроцентники)

Вложил 600$ в МММ 2011 Сергея Мавроди. Я тоже считаю это хайпом, причем хорошим хайпом, с хорошей доходностью.

Как я и упоминал уже, в этот раз с фастами что то не пошло. Да, потери большие, но часть из них отбили все теже фасты, хотхорли, и инсектрио.
Я больше скажу, после подсчета и детального анализа я думаю даже будет профит. Небольшой. Около 5-10%, возможно чуть больше.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 29.06.2011, 08:35
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: MihailMonitor-mihailmonitor.ru

Несерьезная тема.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход