MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2011, 20:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
CityCoupon - Комиссия 5% с продаж купонов на скидки

Уважаемые посетители форума,

Мы представляем сайт Citycoupon.ru, позволяющий пользователям приобретать товары и услуги со скидками 50-90%. Для получения скидки необходимо приобретать купон стоимостью 50-1000 рублей (либо полностью предоплаченный купон по стоимости услуги), при этом реальная экономия может составлять несколько тысяч рублей и более. Подобная схема известна как система коллективных покупок.

Сайт ориентирован на русскоязычную часть Интернета, большинство предложений доступно жителям Москвы, но есть предложения для жителей регионов. Ассортимент предложений достаточно разнообразен для того, чтобы быть интересным широкой аудитории, в том числе и той, которая могла бы считаться немонетизируемой в других программах.

Предлагаем вам поучаствовать в нашей партнерской программе, получая 5% со всех покупок пользователя, зарегистрировавшегося по вашей реферальной ссылке.

Для владельцев сайтов (в том числе сайтов-агрегаторов) предлагаются 7% с возможностью самостоятельно устанавливать вознаграждение для рефералов второго уровня.

В статистике доступны:
  • количество посетителей
  • количество хитов
  • количество регистраций
  • количество оплат
  • заработанные вами суммы
В планах добавить возможность отдельной статистики по "старым" и "новым" посетителям, позволяющей оценивать как доход, приносимый уже созданной аудиторией, так и динамику привлечения новых пользователей, а также разделение по различным источникам трафика.

Выплаты осуществляются вручную в webmoney через систему robokassa (либо через другой сервис) по заявке. Выводить можно любые суммы.

Наш представитель будет регулярно просматривать данную тему, отвечая на вопросы и помогая решить проблемы. Также вы можете обращаться на [email protected].


С уважением,
Команда CityCoupon.ru
CityCoupon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контролирующая комиссия element100 Liberty Reserve 4 07.02.2011 12:56
Тема Senator2 - реф.комиссия 80% Senator2 Архив: Реферальные и страховые предложения 110 28.02.2010 19:05
Меняю мои WMZ на ваши ПМ Комиссия всего 2% Grom30 Архив: Обмен электронных валют 1 14.07.2009 12:48