MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2014, 16:51
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Userator

Кто работает на юзераторе с помощью VPS\VDS, в личку пожалуйста сайт скиньте на котором вы приобрели сервер, а то я, вроде бы, сделал себе виртуалку, а заданий чего-то не было...
Вадим Ругаев вне форума
Старый 18.06.2016, 04:58
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Userator

если и использовать, то оооооооочень аккуратно, ювелирно. фильтр за пф снимается по году-два
AnnaYa вне форума
Старый 05.01.2017, 09:55
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 2,061
Благодарностей: 333
Userator

Здравствуйте.Меня уже засыпали штрафами хотя я все делаю правильно!Проблема в том что задания с поиском яндекса у меня штрафуются.В инструкции сказано что сделайте скриншот поисковой строки и региона который находится в левой нижней части страницы.Я так и делаю но за это получаю штраф!Когда я захожу в "результаты модерации" то вижу что на моих скриншотах видно только поисковую строку а регион не виден!Почему когда я делаю скриншот в задании поисковая строка попадает на скриншот а регион нет???Я растягиваю желтое поле в которое попадают и строка и регион но потом на скриншоте видна только строка,без региона!!!
krot782502 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход