MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2014, 10:50
#81
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: UnivellBroker - univellbroker.com

Цитата:
Сообщение от Денис Пинчак Посмотреть сообщение
Спасибо, с прибылью ясно. А что\как в случае убытка?

п.с. Я чтот не нашол, можно ли вкладывать отдельно в интересующего меня трейдера?) Либо только в индекс?
Денис, инвестирование возможно непосредственно только в индекс, как раз в связи с этим уменьшаются риски. Так как шанс одного трейдера уйти в просадку на много выше, чем шанс того, что все 20 трейдеров одновременно окажутся в просадке. Убытки распределяются между компанией и управляющим. При инвестировании, вы покупаете паи по определенной цене. В зависимости от торговли управляющих эта цена изменяется. Соответственно вы продаете паи по другой цене и получаете прибыль. Вся система полностью прозрачная.
__________________
С уважением, финансовая компания Univell Broker!
DAG-FX вне форума
Старый 05.09.2014, 02:32
#82
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: UnivellBroker - univellbroker.com

Вопросы представителю.
1. Когда ожидать получения лицензии БВО, в каких банках открыты сейчас у вас счета (юрисдикция банка),
2. Есть у вас скрилл и если нет, когда сможете запустить
3. Кто поставщики ликвидности(с кем заключены договора) и какое плечо они вам предоставляют
4.Планируете ли добавить счета на myfxbook для сравнения спредов
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 05.09.2014, 10:57
#83
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: UnivellBroker - univellbroker.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопросы представителю.
1. Когда ожидать получения лицензии БВО, в каких банках открыты сейчас у вас счета (юрисдикция банка),
2. Есть у вас скрилл и если нет, когда сможете запустить
3. Кто поставщики ликвидности(с кем заключены договора) и какое плечо они вам предоставляют
4.Планируете ли добавить счета на myfxbook для сравнения спредов
Добрый день!
Отвечаю на ваши вопросы:
1. процесс получения лицензии запущен, но этот процесс весьма не быстрый и занимает около года, не меньше.
Счет открыт в латвийском банке
2. Нет, scrill у нас нет. Запускать сейчас не планируем. Возможно, что чуть позже.
3. Основными поставщиками ликвидности у нас выступают "saxo-bank" и "Mig-bank". Максимальное предоставляемое плечо 1:100.
4. Да, мы планируем добавить счета для сравнения спредов. Над этим в данный момент идет работа.
__________________
С уважением, финансовая компания Univell Broker!

Последний раз редактировалось DAG-FX; 05.09.2014 в 11:22.
DAG-FX вне форума
Старый 08.09.2014, 14:43
#84
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: UnivellBroker - univellbroker.com

Приглашаем вас на авторский, бесплатный вебинар по инвестированию в финансовый инструмент «Univell top 20».

Вебинар будет проходить 10 сентября 2014 года.

Вебинар называется "Новый принцип инвестирования с Univell-20" - информация, которая будет обсуждаться на этом вебинаре, заинтересует в первую очередь инвесторов и управляющих трейдеров. Ведущий подробно расскажет об индексе Univell-20, принципе работы и порядке расчета индекса, а также об условиях инвестирования и управления средствами инвесторов. Информация будет полезна для тех инвесторов и трейдеров, которые хотят диверсифицировать свои риски и выйти на новые горизонты управления деньгами.
Регистрация на производится на нашем сайте в разделе: "обучение" --> "вебинары".
__________________
С уважением, финансовая компания Univell Broker!
DAG-FX вне форума
Старый 11.09.2014, 18:21
#85
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: UnivellBroker - univellbroker.com

Как заработать не торгуя самостоятельно!

Уважаемые трейдеры.

17 сентября 2014 года в 16:00 (по Москве) состоится авторский вебинар компании Univell Broker «Как заработать не торгуя самостоятельно». На вебинаре мы расскажем как можно зарабатывать используя сервис Автоматической торговли. Где вы узнаете как снизить до минимума риски при автоматической торговле и как сформировать оптимальный портфель торговых стратегий для получения максимальной прибыли.

Зарегистрироваться на вебинар можно на нашем сайте.

Участие в вебинаре бесплатное.
__________________
С уважением, финансовая компания Univell Broker!
DAG-FX вне форума
Старый 16.09.2014, 23:01
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 10
Re: UnivellBroker - univellbroker.com

Здравствуйте!
Вопросы к представителю. Подскажите, указанная на сайте статистика доходности индекса Univell-20 по месяцам это "чистая" доходность или доходность инвестора?
Судя по тому, что данной информации нет на сайте, то вероятно это "чистая" прибыль без распределения между управляющим, инвестором и компанией. На мой взгляд это важный момент - информация о том, что показывает статистика. Если я невнимательно смотрел, покажите, пожалуйста, где это указано, если же этой информации нет, то почему?
Почему проигнорирован комментарий DeZZZ от 06.08.2014 о том, что на сайте указана минимальная сумма вложений в индекс 5000$, хотя реально принимаете от 1000$ и желательно бы эту информацию исправить? Поясните Вашу позицию: Вы не учитываете пожелания клиентов или Вам не желательны инвесторы до 5к$ и принимаете от 1к$ только от особо любознательных, кто читает этот форум?
__________________
Tumyp вне форума
Старый 17.09.2014, 11:08
#87
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: UnivellBroker - univellbroker.com

Добрый деь! Отвечаю по порядку:

Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вопросы к представителю. Подскажите, указанная на сайте статистика доходности индекса Univell-20 по месяцам это "чистая" доходность или доходность инвестора?
На графике финансового инструмента index Univell 20 доходность указана чистая. Распределение прибыли идет в соотношении 45/45/10, где 45% получает управляющий, 45% получает инвестор и 10% остается компании за предоставление сервиса.

Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
Судя по тому, что данной информации нет на сайте, то вероятно это "чистая" прибыль без распределения между управляющим, инвестором и компанией. На мой взгляд это важный момент - информация о том, что показывает статистика. Если я невнимательно смотрел, покажите, пожалуйста, где это указано, если же этой информации нет, то почему?
Информация на сайте указана. Посмотрите здесь: https://univellbroker.com/faq/

и здесь: https://univellbroker.com/index20/proposal500_menu.php

так же добавили информацию на страницу с предложением для инвесторов: https://univellbroker.com/index20/investor.php

Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
Почему проигнорирован комментарий DeZZZ от 06.08.2014 о том, что на сайте указана минимальная сумма вложений в индекс 5000$, хотя реально принимаете от 1000$ и желательно бы эту информацию исправить? Поясните Вашу позицию: Вы не учитываете пожелания клиентов или Вам не желательны инвесторы до 5к$ и принимаете от 1к$ только от особо любознательных, кто читает этот форум?
Все пожелания клиентов мы учитываем, тем не менее речь идет о том, что в предложении инвестору, указана рекомендованная сумма, а не минимальная сумма для инвестирования. Минимальная сумма инвестирования оговорена в регламентирующих документах, в личном кабинете на вкладке "инвестору"-->"покупка/продажа паев". И хотел бы поправить вас. В данный момент минимальная сумма инвестирования 2000$, так как мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и в этом заинтересованы как управляющие, так и компания и инвесторы.
__________________
С уважением, финансовая компания Univell Broker!

Последний раз редактировалось DAG-FX; 17.09.2014 в 11:48.
DAG-FX вне форума
Старый 17.09.2014, 20:03
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 10
Re: UnivellBroker - univellbroker.com

Спасибо за ответы. Приятно когда дают грамотные ответы и по существу. дополнительный плюс вашей компании.
Информацию о распределении прибыли я видел, я имел в виду, что нет информации о том что указано в статистике - прибыль до распределения или прибыль инвестора. Просто глядя на относительно невысокую прибыльность, возникла мысль, что возможно показана прибыль инвестора, то есть 45% от общей. Будем считать, что такой вопрос возник только у меня и пояснения на сайте не нужны.
По поводу минимальной суммы. Важно не то какая она, а то, чтобы информацию о ней можно было бы быстро и достоверно узнать на сайте. То, что она указана в регламентирующих документах и в личном кабинете, это здорово, но потенциальному инвестору, на мой взгляд, хотелось бы видеть основную информацию об инвестиционном инструменте на странице описания этого инструмента, до того как он будет регистрироваться и доберется до регламентирующих документов. Так как на странице описания индекса информацию о минимальной сумме я не увидел, то решил обратиться к указанной вами странице "Вопросы и ответы", а там указано следующее: "Минимальная сумма для инвестирования составляет 5000 долларов США", именно об этом я и говорил. Актуализируйте, пожалуйста информацию.
Кстати, на одной из предыдущих страниц была информация, что минимальная сумма составляет 1000$, поэтому я ее и указал, при этом также было сказано, что в дальнейшем этот минимум планируется уменьшать, а оказывается он еще и увеличился. В то же время, в "вопросах и ответах" указано другое значение. Думаю многие согласятся, что 1000, 2000 и 5000 это довольно большая разница и разные категории инвесторов. Хотелось бы, чтобы основная информация (а минимальный вход я думаю является одним из основных, что интересует инвестора) была размещена на виду, хотя бы в "Вопросах и ответах", а лучше на странице с описанием инструмента.
__________________
Tumyp вне форума
Старый 18.09.2014, 12:30
#89
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: UnivellBroker - univellbroker.com

Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Приятно когда дают грамотные ответы и по существу. дополнительный плюс вашей компании.
Информацию о распределении прибыли я видел, я имел в виду, что нет информации о том что указано в статистике - прибыль до распределения или прибыль инвестора. Просто глядя на относительно невысокую прибыльность, возникла мысль, что возможно показана прибыль инвестора, то есть 45% от общей. Будем считать, что такой вопрос возник только у меня и пояснения на сайте не нужны.
По поводу минимальной суммы. Важно не то какая она, а то, чтобы информацию о ней можно было бы быстро и достоверно узнать на сайте. То, что она указана в регламентирующих документах и в личном кабинете, это здорово, но потенциальному инвестору, на мой взгляд, хотелось бы видеть основную информацию об инвестиционном инструменте на странице описания этого инструмента, до того как он будет регистрироваться и доберется до регламентирующих документов. Так как на странице описания индекса информацию о минимальной сумме я не увидел, то решил обратиться к указанной вами странице "Вопросы и ответы", а там указано следующее: "Минимальная сумма для инвестирования составляет 5000 долларов США", именно об этом я и говорил. Актуализируйте, пожалуйста информацию.
Кстати, на одной из предыдущих страниц была информация, что минимальная сумма составляет 1000$, поэтому я ее и указал, при этом также было сказано, что в дальнейшем этот минимум планируется уменьшать, а оказывается он еще и увеличился. В то же время, в "вопросах и ответах" указано другое значение. Думаю многие согласятся, что 1000, 2000 и 5000 это довольно большая разница и разные категории инвесторов. Хотелось бы, чтобы основная информация (а минимальный вход я думаю является одним из основных, что интересует инвестора) была размещена на виду, хотя бы в "Вопросах и ответах", а лучше на странице с описанием инструмента.
Добрый день! Благодарим Вас за информацию, касательно некорректной информации на разных страницах сайта. Мы проведем работы по устранению данных нюансов, чтобы в дальнейшем не было никаких недопонимания со стороны клиентов.
__________________
С уважением, финансовая компания Univell Broker!
DAG-FX вне форума
Старый 23.09.2014, 16:50
#90
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: UnivellBroker - univellbroker.com

Уважаемые трейдеры!

24 сентября в 16:00 (время московское) приглашаем вас принять участие в ознакомительном вебинаре от компании Univell Broker "Заставьте ваши деньги работать!". На вебинаре вы узнаете о специфики работы компании Univell Broker, о том какие возможности открывает рынок FOREX для получения стабильного дохода и как зарабатывать на росте и падение курса валют с компанией Univell Broker.

Успейте зарегистрироваться на вебинар на сайте

Участие в вебинаре бесплатно.

С уважением, Univell Broker
__________________
С уважением, финансовая компания Univell Broker!
DAG-FX вне форума
Старый 29.09.2014, 02:07
#91
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: Форекс-конкурс "Гладиаторы Форекс" при поддержке Univell Broker

Цитата:
Сообщение от Vitaler Посмотреть сообщение
... но поскольку ФК"Юнивел Брокер" - часть ГК"ИнвестПрофит" (www.investprofit.net), гарантом выступает ГК"Инвестпрофит" - лицензированная российская компания, управляющая средствами ...
На сайте ИнвестПрофит о Univell информации не нашел. Как Вы можете подтвердить это заявление?
__________________
MasterLogic вне форума
Старый 30.09.2014, 00:49
#92
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 40
Re: Форекс-конкурс "Гладиаторы Форекс" при поддержке Univell Broker

Цитата:
Сообщение от MasterLogic Посмотреть сообщение
На сайте ИнвестПрофит о Univell информации не нашел. Как Вы можете подтвердить это заявление?
Здравствуйте! Это на данное время давно устаревшая информация. Актуальная на данный момент информация находится соответственно на сайте компании: https://univellbroker.com/company/about/

Последний раз редактировалось Vitaler; 30.09.2014 в 00:54. Причина: +ссылка
Vitaler вне форума
Старый 30.09.2014, 17:09
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 253
Благодарностей: 58
Re: Форекс-конкурс "Гладиаторы Форекс" при поддержке Univell Broker

Цитата:
Сообщение от Vitaler Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Это на данное время давно устаревшая информация. Актуальная на данный момент информация находится соответственно на сайте компании: https://univellbroker.com/company/about/
Добрый день!

Что означает "давно устаревшая информация" ?

На первой странице этой ветки написано "27 сентября 2011 года Группа Компаний «ИнвестПрофит» и ФК «Форекс-Брокер» объявляют о слиянии." т.е. насколько я могу понять, образованная в результате этих действий компания Univell Broker стала "дочкой" ГК "ИнвестПрофит" находящейся под руководством Константина Камбулова, верно?

Эта информация соответствует действительности?

По вышеуказанной Вами ссылке не нашёл чёткого и ясного ответа на вопрос номер 5, заданный выше (стр. 7 данной ветки) г-ну Барсукову, который звучал так: "Какие гарантии, что депозит можно будет снять обратно?" или перефразируя вопрос: Кто на данный момент выступает гарантом того что компания Univell Broker ответит по своим обязательствам?
kshadu вне форума
Старый 01.10.2014, 12:14
#94
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: Форекс-конкурс "Гладиаторы Форекс" при поддержке Univell Broker

Цитата:
Сообщение от kshadu Посмотреть сообщение
Добрый день!

Что означает "давно устаревшая информация" ?

На первой странице этой ветки написано "27 сентября 2011 года Группа Компаний «ИнвестПрофит» и ФК «Форекс-Брокер» объявляют о слиянии." т.е. насколько я могу понять, образованная в результате этих действий компания Univell Broker стала "дочкой" ГК "ИнвестПрофит" находящейся под руководством Константина Камбулова, верно?
В этом году структура компании полностью поменялась. Мы больше не входим в состав компании Инвестпрофит, и выступаем как отдельная независимая компания.

Цитата:
Кто на данный момент выступает гарантом того что компания Univell Broker ответит по своим обязательствам?
Мы работали и продолжаем работать в строгом соответствии с регламентирующими документами. За все время существования компании не было ни одного прецедента по невыполнению обязательств перед клиентами В этом году запущен процесс получения лицензии BVI(SIBA).
Какие гарантии вам нужны?
__________________
С уважением, финансовая компания Univell Broker!
DAG-FX вне форума
Старый 01.10.2014, 13:32
#95
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: Форекс-конкурс "Гладиаторы Форекс" при поддержке Univell Broker

Цитата:
Сообщение от DAG-FX Посмотреть сообщение
Какие гарантии вам нужны?
Финансовые Вы предлагаете вход инвестору на относительно большую сумму, а гарантии - "у нас все платится и мы получаем лицензию". К тому же представили в данной ветке не актуальную информацию (вроде как прикрываясь более крупной фирмой). Без обид, но такие "гарантии" дает любой хайп на этом форуме.
__________________

Последний раз редактировалось MasterLogic; 01.10.2014 в 13:37.
MasterLogic вне форума
Старый 01.10.2014, 16:18
#96
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: Форекс-конкурс "Гладиаторы Форекс" при поддержке Univell Broker

Цитата:
Сообщение от MasterLogic Посмотреть сообщение
Финансовые Вы предлагаете вход инвестору на относительно большую сумму, а гарантии - "у нас все платится и мы получаем лицензию". К тому же представили в данной ветке не актуальную информацию (вроде как прикрываясь более крупной фирмой). Без обид, но такие "гарантии" дает любой хайп на этом форуме.
Информация действительно устаревшая, не углядели, поправим.
Для большей прозрачности, в ближайшие 2 недели добавим опцию просмотра сделок управляющих. Сейчас заканчиваем последние тесты. Хайпы такую функцию точно не добавят.
__________________
С уважением, финансовая компания Univell Broker!
DAG-FX вне форума
Старый 02.10.2014, 15:40
#97
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: UnivellBroker - univellbroker.com

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Компания Univell Broker приглашает на серию ознакомительных вебинаров Инвестирование и управление деньгами с компанией Univell Broker.

Серия состоит из двух тематических вебинаров, посвященных инновационным решениям для инвестирования и управления капиталом с минимальными рисками.

Ознакомительный вебинар "Заставьте ваши деньги работать!" пройдет 07.10.2014 в 16:00. Вы узнаете как управлять денежными средствами используя методы автоматической торговле. Как правильно выбрать поставщика сигналов, и почему проведение торговых операций в автоматическом режиме лучше, чем торговля вручную.

Ознакомительный вебинар: "Новый принцип инвестирования с Univell-20" посвящен инновационному проекту в индустрии инвестирования на Forex. Вы познакомитесь с принципами работы индекса. Узнаете какие гарантии дает индекс Univell-20 для управляющих, и почему инвестируя в индекс нельзя потерять все средства. На вебинаре мы расскажем, как стать управляющим и получить в управление десятки тысяч долларов. Дата начала вебинара 09.10.2014 в 16:00.

Принять участие в вебинарах можно совершенно бесплатно.

Чтобы зарегистрироваться на вебинар, необходимо пройти простую регистрацию на сайте.
Инвестируйте в будущее с компанией Univell Broker
__________________
С уважением, финансовая компания Univell Broker!
DAG-FX вне форума
Старый 11.10.2014, 12:39
#98
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: UnivellBroker - univellbroker.com

https://univellbroker.com/index20/info.php
У меня одного страница не работает?
silv33 вне форума
Старый 11.10.2014, 18:39
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: UnivellBroker - univellbroker.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
https://univellbroker.com/index20/info.php
У меня одного страница не работает?
у меня также не работала раньше и сейчас не работает
evgeny0808 вне форума
Старый 12.10.2014, 14:51
#100
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: UnivellBroker - univellbroker.com

Хотелось бы узнать больше об условиях, но страница по прежнему недоступна.
silv33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[компания закрыта] MAM счета MIG Bank (Швейцария) RomanX Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 20 11.02.2015 13:53
Претензия к компании Instaforex.com от kukul3 [ Закрыта ] kukul3 Архив: Претензии к компаниям 30 21.11.2013 09:23
Претензия к компании MRC Markets от RusSpy [ Закрыта ] RusSpy Архив: Претензии к компаниям 10 31.10.2012 13:44
Претензия к ДЦ Forex4You от AlexCh. [ Закрыта по просьбе ТС ] AlexCh Архив: Претензии к компаниям 35 17.06.2011 09:52