MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2011, 08:30
#81
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
Какой развод речь идет и про информацию которую дают мне ,но 100% проходимость погарячилась,ну из прессов видно что проходимость более 75%,это видно.Это лично ваше мнение .
Из этих прессов ничего не видно.... Как же я подсчитаю эту проходимость, когда у вас уже 3000 ставок, а здесь только штук 10???
Проходимость более 75%?????? С коэф. 3-4 (!!!!!!!!!!!!!!) Зачем вам оборотные средства???? Как правильно заметил Ревизор, тут уже через неделю так озолотишься, даже с начальных 100 руб.

Цитата:
А кто вам говорит под экспрессы ?Экспрессы это как предоставленный факт,я даю людям инфо а их уже право собирать это в экспресс либо делать одиночки.
Какая ещё инфа??? Вы собираетесь принимать лимиты (вы это хоть ещё помните?) и тем людям кто будет вам их открывать, абсолютно до балды каким способом вы будете их отдавать (хоть на кофейной гуще гадать, хоть по звёздам определять победителя матча). Им главная стабильность и уверенность что вы ничего не сольёте. По вашим же ставкам уверенности абсолютно никакой, а даже наоборот есть уверенность, что вы сольёте и лимиты и всё остальное.....
alex13r вне форума
Старый 19.05.2011, 17:35
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Тема закрыта по просьбе ТС.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход