Бесплатная подписка на мою платную рассылку - Прогнозы | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,256 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Покупка/продажа прогнозов.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:48
Старый 28.03.2011, 16:12
Любитель

Инвестирую в: Тотализаторы
Благодарностей: 43
УГ: 0
КП: 0.138
Бесплатная подписка на мою платную рассылку

Я провожу акцию по раздаче бесплатной подписки на мою платную рассылку ставок на футбол "Ставки нового дня". Рассылка выходит с 2004 года и каждый год приносит прибыль не менее 99% от банка (в самые неудачные годы) до 347%. Предлагаю бесплатно подписаться на тариф "+20% прибыли", что означает, что вы будете получать рассылку до достижения прибыли +20% или больше от первоначального банка по итогам полученных вами ставок. Узнать условия и оформить подписку можно на моем сайте: http://stavki.info/index.php?page=maillist&part=7
Demonfrost вне форума  
Старый 28.03.2011, 16:18
Заблокированный

Благодарностей: 450
КП: 0.000
Re: Бесплатная подписка на мою платную рассылку

Цитата:
Сообщение от Demonfrost Посмотреть сообщение
Я провожу акцию по раздаче бесплатной подписки на мою платную рассылку ставок на футбол "Ставки нового дня". Рассылка выходит с 2004 года и каждый год приносит прибыль не менее 99% от банка (в самые неудачные годы) до 347%. Предлагаю бесплатно подписаться на тариф "+20% прибыли", что означает, что вы будете получать рассылку до достижения прибыли +20% или больше от первоначального банка по итогам полученных вами ставок. Узнать условия и оформить подписку можно на моем сайте: http://stavki.info/index.php?page=maillist&part=7
не пойму какая вам с этого выгода то: привлечение клиентов?
P.S. на сайте прогнозы платные, там прибыль выше получается?
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось d1amant; 28.03.2011 в 16:30.
d1amant вне форума  
Старый 28.03.2011, 17:26
Любитель

Благодарностей: 103

О, сам Demonfrost посетил нас своим вниманием
Единственное, что достижение заданного процента от первоначального банка признано не слишком
удачной идеей, но, может, кому и подойдёт .
vasindima вне форума  
Старый 31.03.2011, 21:20
Любитель

Благодарностей: 43
КП: 0.138
Автор темы Re: Бесплатная подписка на мою платную рассылку

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Единственное, что достижение заданного процента от первоначального банка признано не слишком
удачной идеей, но, может, кому и подойдёт .
Кем и где признано не удачной идеей?

На мой (и не только на мой) взгляд это наоборот самая выгодная форма сотрудничества для подписчика-инвестора. Другие предлагают подписку на месяц, или на поштучные мазы, и в случае, если по их итогам подписчик оказывается в минусе, в лучшем случае предлагают бесплатное продление подписки, за время которого выход в плюс вовсе не гарантирован.

У меня же, подписчик может быть уверен, что по итогам подписки получит ту прибыль, на которую подписывался.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
не пойму какая вам с этого выгода то: привлечение клиентов?
P.S. на сайте прогнозы платные, там прибыль выше получается?
Мне - косвенная материальная выгода от рекламы бк на сайте (они мне платят либо, фиксированную сумму в месяц, либо фиксированную сумму за каждого привлеченного игрока, так что мне нет никакого ущерба от того, что люди будут ставить там по рассылке и выигрывать деньги), плюс промоушн для потенциальных клиентов: если дать им попробовать бесплатно, часть захочет подписаться потом уже за деньги, тогда как никогда бы этого не сделала, если бы не эта акция.

Платные прогнозы у меня - точно такие же, что и рассылаются участникам этой акции. Рассылка одна и та же, прогнозы (не люблю это слово, ибо я не занимаюсь прогнозированием, я ищу математически выгодные ставки на дистанции) одни и те же, единственная разница - что подписчики по этой акции не платят за подписку деньги.

Последний раз редактировалось Demonfrost; 31.03.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Demonfrost вне форума  
Старый 31.03.2011, 21:30
Заблокированный

Благодарностей: 450

Цитата:
Мне - косвенная материальная выгода от рекламы бк на сайте (они мне платят либо, фиксированную сумму в месяц, либо фиксированную сумму за каждого привлеченного игрока, так что мне нет никакого ущерба от того, что люди будут ставить там по рассылке и выигрывать деньги), плюс промоушн для потенциальных клиентов: если дать им попробовать бесплатно, часть захочет подписаться потом уже за деньги, тогда как никогда бы этого не сделала, если бы не эта акция.

Платные прогнозы у меня - точно такие же, что и рассылаются участникам этой акции. Рассылка одна и та же, прогнозы (не люблю это слово, ибо я не занимаюсь прогнозированием, я ищу математически выгодные ставки на дистанции) одни и те же, единственная разница - что подписчики по этой акции не платят за подписку деньги.
в принципе я думаю может стану в скором времени вашим новым клиентом
d1amant вне форума  
Старый 31.03.2011, 22:47
Должник!!!

Благодарностей: 112

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Ага не ожидано.

Я и так получу ставки, так как аккуант уже долгое время активирован

Demonfrost удачи в хорошей выборке и поиска ошибок буков!
SONICSPEED вне форума  
Старый 01.04.2011, 17:52
Любитель

Благодарностей: 103

Цитата:
Кем и где признано не удачной идеей?
Всеми и везде, например, многими атцами бюва .
Объясню для тех, кто не очень понимает, почему заданный процент от банка , в нашем случае 20 %, является не слишком удачной затеей :
такую прибыль при стандартной ставке в 5 % от банка можно достичь за 4-5 подряд удачных ставок при стандартном кэфе на прогнозы. Но так как закон сохранения энергии никто не отменял, то за этим, как правило, следует не меньшая, а то и гораздо бОльшая, луз-серия, и вот тут можно очень хорошо "попасть". На мой взгляд, намного справедливее подводить итоги либо после какого-то фиксированного числа ставок, например, 500-1000, либо работать по временному фактору, например, за три месяца и потом уже подводить итоги.

Цитата:
Другие предлагают подписку на месяц, или на поштучные мазы, и в случае, если по их итогам подписчик оказывается в минусе, в лучшем случае предлагают бесплатное продление подписки, за время которого выход в плюс вовсе не гарантирован.
Давайте других оставим в покое, там тоже есть о чём поговорить, мы сейчас обсуждаем ваше предложение по подписке.
vasindima вне форума  
Старый 05.04.2011, 08:42
Заблокированный

Если у вас действительно качественные прогнозы тогда и я тоже стану вашей клиенткой)
diana88 вне форума  
Старый 05.04.2011, 23:18
Должник!!!

Благодарностей: 112

Цитата:
Сообщение от diana88 Посмотреть сообщение
Если у вас действительно качественные прогнозы тогда и я тоже стану вашей клиенткой)
Не сказать что прямо качественные, но превью прогноза хороши.
SONICSPEED вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:48
Опции темы