MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2011, 09:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Не умеете делать сайт - вам сюда. Наверное самые дешевые услуги.

Есть много людей, что не могут сделать даже самый простой сайт. Приходится им искать людей, что помогут с этой проблемой. Обычно создание сайта влетает в копеечку. Я же предлагаю услуги по созданию сайта всего за 15* рублей!
Требуемый сайт не будет функционально простым - по функционалу он будет достаточным. Хотите ли вы блог - нет проблем! Форум - тоже нет проблем! От вас требуется лишь хостинг, домен и четкая задача**, а так же маленько денежек на кошельке Wm (Или другом), а все остальное я беру на себя.
Почему цены такие маленькие? Я довольно ловко приспособился к установке и настройке сайтов. Да, моими услуги могут быть невостребованные профессионалами, ибо я делаю то, что является во многом азами веб-строительства***, но вот желающие быстро создать свой личный сайт и неимеющие об этом каких либо знаний(Или просто ленящиеся уделить делу немного своего времени) должны заинтересоваться данным предложением.
Что я конкретно могу? Я могу: Создать форум, сайт, блог, портал, торрент-трекер, поставить туда красивый дизайн, да все что угодно, однако без излишеств.****
Работаю по 100% пост-оплате*****, отзывов не имею.
Скидки возможны. Могу оказывать услуги по наполнению сайтов, прогону в соц.закладках и прочее. Контакты:
Email - [email protected]
Skype - Beibasrsov
ICQ - 6635428

Примечания.
* - 15 рублей - установка Cms и установка шаблона без настройки. Всё что кроме - дороже, но не особо то и дороже.
** - И со всем могу помочь.
*** - Да ну не такие уж и азы, конечно. Многие не могут даже этого, а кто-то и умеет, но лень. За дополнительную плату я вполне смогу и серьёзное что-то замутить.
**** - Могу многое, если есть желание - договоримся.
***** - Не для мимо проходящих. Если считаю, что гарантий вашей честности нет/мало, то согласен работать по 50% предоплате. Гарантиями считаю: А)Репутацию на форумах, включая этот, Б) Аттестат WM.

добавлено через 10 часов 43 минуты
Тема не актуальна.
Позже открою другую, с более широким спектром услуг и прейскурантом.
__________________

Последний раз редактировалось Beibarsov; 26.03.2011 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Beibarsov вне форума
Старый 31.03.2011, 16:36
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Не умеете делать сайт - вам сюда. Наверное самые дешевые услуги.

Отправил вопрос в ЛС! Как будете дайте ответ!
tisak1987 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогу создать бесплатный сайт от Google и научу делать $$$$ zidan Сайтостроение: общий форум 0 10.12.2009 18:13
Самые дешевые и надежные хостинги! Angelina90 Web Хостинг 0 06.11.2009 21:57
Где купить самые дешевые домены? kulbic Регистрация доменов 37 03.03.2009 09:11
Самые дешевые семи- и шестизначные номерки ICQ Milissa ICQ номера 0 07.02.2008 15:12
Самые дешевые семи- и шестизначные номерки ICQ Milissa ICQ номера 0 07.02.2008 15:11