Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:24
Старый 01.07.2016, 17:38
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.000
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Милая леди,присоединяйтесь,обсудим насущные вопросы касаемо ФС
я когда открываю этот сайт уже голова болит) все сложно стало для женского мозга)
Mia Sol вне форума  
Старый 01.07.2016, 17:43
Интересующийся

Благодарностей: 2

Striga, какой же ты тугой, дружище.
Неужели ты еще сам не осознал, насколько ты туп в математике?
Ты серьезно все еще считаешь, что прав?
Александр Меркулов вне форума  
Старый 01.07.2016, 17:58
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 823
КП: 0.012

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Striga, какой же ты тугой, дружище.
Неужели ты еще сам не осознал, насколько ты туп в математике?
Ты серьезно все еще считаешь, что прав?
Я не считаю, я знаю. И моя правота основана на фактах, которые я указал здесь : http://mmgp.ru/showthread.php?t=9275...4#post10957808

Это у тебя явно проблемы и с математикой и с логикой. Если поставщик услуги не предоставляет тебе услугу, за которую ты заплатил, это называется кидолово. В данном случае я заплатил за "услугу" "Размещение 54 животных в одном загоне", а получил "27 животных в одном загоне". По вышеуказанной причине я потерял половину ( по 24 рублей ) с каждого загона овчарней.

Но поскольку изменения коснулись не только меня, то потеряли все участники, у которых были загоны в игре. ( кроме курятников ) У всех обрезали "услуги"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Какой правды?правда лиш в том что у тебя бронь покрепче чем в танка,пробить нельзя.Вот ето правда.И ты мне так и не ответил как ты хотел за три месяца 54 животных разместить?
Правда и есть моя бронь

Последний раз редактировалось Striga; 01.07.2016 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума  
Старый 01.07.2016, 18:04
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Это у тебя явно проблемы и с математикой и с логикой. Если поставщик услуги не предоставляет тебе услугу, за которую ты заплатил, это называется кидолово. В данном случае я заплатил за "услугу" "Размещение 54 животных в одном загоне", а получил "27 животных в одном загоне". По вышеуказанной причине я потерял половину ( по 24 рублей ) с каждого загона овчарней.

Но поскольку изменения коснулись не только меня, то потеряли все участники, у которых были загоны в игре. ( кроме курятников ) У всех обрезали "услуги"
Ах тут КИДОЛОВО, ну тогда все понятно.
Случай не лечится значит. Ну тогда мне тебя искренне жаль. Продолжай страдать.
Старый 01.07.2016, 18:07
Мастер

Цитата:
Сообщение от Александр Меркул... Посмотреть сообщение
Ах тут КИДОЛОВО, ну тогда все понятно.
Случай не лечится значит. Ну тогда мне тебя искренне жаль. Продолжай страдать.
Я не страдаю, я пишу правду, а страдают те, кому провозглашение правды глаза колит Когда оппонент перестает обосновать свою точку зрения аргументами и фактами, но продолжает нести свою ерунду, вот это неизлечимо. А болезнь называется кретинизмом. В твоем случае коротко - кретин
Striga вне форума  
Старый 01.07.2016, 18:21
Интересующийся

Цитата:
Я не страдаю, я пишу правду, а страдают те, кому провозглашение правды глаза колит Когда оппонент перестает обосновать свою точку зрения аргументами и фактами, но продолжает нести свою ерунду, вот это неизлечимо. А болезнь называется кретинизмом. В твоем случае коротко - кретин
Ахах. Правду?)) Да твои математические выкладки в пятом классе были бы разгромлены за несостоятельностью. Просто ты обижен жизнью, но теперь еще и обижен Тудором. А так хотелось заработать наверно. Ты даже овчарен прикупил и дорос до 8!!! уровня. И тут такой поворот. Страдай, стрига, страдай. Таков твой удел, "повелитель" форума. Ахах.
Старый 01.07.2016, 18:27
Интересующийся

Благодарностей: 0

Striga, Не обращай на них внимание...Эта лоховозка закроется однозначно.Очереди уже ща создают проблему,и так мизерные доходы с каждым днём падают ещё и из-за очередей,а это только начало,а эти пусть поют оды этому проекту,есть отличная поговорка,которая как никогда подходит им - ЖИЗНЬ ДУРАКОВ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТ.Большая часть людей может и отбила свои вложения,но вывести так и не успела потому,что свято верила в этот проект и реинвестировала свои деньги обратно в ферму,таким образом деньги застряли в старой ферме,а теперь ещё и новая на подходе.Я повторюсь: многие даже не разу не выводили деньги из проекта,веря в него,но веры в него уже ща нет.Умные люди давно уже ушли отсюда,остались одни жопализы и малолетки ,которым дохода с фермы как раз хватает положить на счёт на мобилу ,а расчитывать на нормальный заработок на этой лоховозке нету смысла.
Александр Корольков на форуме  
Старый 01.07.2016, 18:29
Интересующийся

Понял Стрига? Лоханулся ты. Пятихата улетела в трубу. Король тя к лохам приписал.
Старый 01.07.2016, 18:35
Мастер

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Striga, Не обращай на них внимание...Эта лоховозка закроется однозначно.Очереди уже ща создают проблему,и так мизерные доходы с каждым днём падают ещё и из-за очередей,а это только начало,а эти пусть поют оды этому проекту,есть отличная поговорка,которая как никогда подходит им - ЖИЗНЬ ДУРАКОВ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТ.Большая часть людей может и отбила свои вложения,но вывести так и не успела потому,что свято верила в этот проект и реинвестировала свои деньги обратно в ферму,таким образом деньги застряли в старой ферме,а теперь ещё и новая на подходе.Я повторюсь: многие даже не разу не выводили деньги из проекта,веря в него,но веры в него уже ща нет.Умные люди давно уже ушли отсюда,остались одни жопализы и малолетки ,которым дохода с фермы как раз хватает положить на счёт на мобилу ,а расчитывать на нормальный заработок на этой лоховозке нету смысла.
Я их собственно всерьез не воспринимаю Действительно это малолетки, и скорее всего на каком нить буксе админ дал задание и малолетки полезли защищать уже давно соскамившийся проект

А если не так, то мой вердикт кретинизма остается как единственный возможный вариант

А админ этой шлачины просто издевается своими хитрожопыми выходками, поэтому и решил не пожалеть несколько минут своей жизни и поделиться на форуме

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Понял Стрига? Лоханулся ты. Пятихата улетела в трубу. Король тя к лохам приписал.
Хорошо малыш, ты только не плакай

Последний раз редактировалось Striga; 01.07.2016 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума  
Старый 01.07.2016, 18:45
Интересующийся

Благодарностей: 6

Striga, да не волнуйтесь Вы так! Есть решение Вашего вопроса...
1. Нанять репетитора по математике за 3-й класс.
2. Объяснить ему задачу.
3.Потребовать решение задачи ( Вы ж деньги заплатите)
4. Даже блондинка бы уже всё поняла..... чес слово... ну неужели совсем так плохо с математикой?
5. 2*2=4
6. 2+2 .. тоже =4.
Всё просто.. до безобразия.... или еще проще: пришли Вы в магазин купить 1 кг колбасы за 400 руб. А вам говорят: нет, мы можем продать только по полкило, но 2 батона .. цена каждого-200 руб.
7. В чём же тут подвох.. задумаетесь Вы... и напишете жалобу презтденту, что Вас дико обманули....
Sabrina777 вне форума  
Старый 01.07.2016, 18:46
Интересующийся

Цитата:
Я их собственно всерьез не воспринимаю Действительно это малолетки, и скорее всего на каком нить буксе админ дал задание и малолетки полезли защищать уже давно соскамившийся проект

А если не так, то мой вердикт кретинизма остается как единственный возможный вариант

А админ этой шлачины просто издевается своими хитрожопыми выходками, поэтому и решил не пожалеть несколько минут своей жизни и поделиться на форуме

добавлено через 2 минуты

Хорошо малыш, ты только не плакай
Видео на youtube запили о своей нелегкой доле. Я обязательно гляну на твое полыхание
Старый 01.07.2016, 18:58
Мастер

Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
5. 2*2=4
6. 2+2 .. тоже =4.
Всё просто.. до безобразия.... или еще проще: пришли Вы в магазин купить 1 кг колбасы за 400 руб. А вам говорят: нет, мы можем продать только по полкило, но 2 батона .. цена каждого-200 руб.
Коротко по ссылке http://mmgp.ru/showthread.php?t=9275...8#post10963512 все ясно объяснил, но для наглядности приведу пример, чтобы получше поняла.

Идешь в магазин и покупаешь 2 яблоко. Платишь деньги, берешь товар. А потом продавец говорит, теперь яблоки можно покупать только по одному и отнимает у тебя 1 из купленных яблок не возвращая средства. Поняла? Если бы продавец не забрал у тебя купленное тобою яблоко, то все было бы в порядке. Но продавец забирает у тебя купленное тобою яблоко и не возвращает деньги из-за того, что решил теперь яблоки по-одному продавать.

Последний раз редактировалось Striga; 01.07.2016 в 19:01.
Striga вне форума  
Старый 01.07.2016, 19:14
Интересующийся

Striga, Беда в том,что такие как Меркул и сидят в этой лоховозке,таким как он что-то объяснить не возможно,он доволен тем,что раз в месяц закинет на мобилу рублей двести и порядок и таких здесь не мало.Для них этот проект супер.Но мне не понятно, как нормальные и адекватные люди не видят,что на самом деле происходит на этом проекте,я не беру в расчёт новичков, их печальная очередь ещё придёт,но старые фермеры...вы чё?...ведь не все же так глупы и не дальновидны как Меркул например...очнитесь...ёлы-палы.
Старый 01.07.2016, 19:22
Мастер

Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
Striga, Беда в том,что такие как Меркул и сидят в этой лоховозке,таким как он что-то объяснить не возможно,он доволен тем,что раз в месяц закинет на мобилу рублей двести и порядок и таких здесь не мало.Для них этот проект супер.Но мне не понятно, как нормальные и адекватные люди не видят,что на самом деле происходит на этом проекте,я не беру в расчёт новичков, их печальная очередь ещё придёт,но старые фермеры...вы чё?...ведь не все же так глупы и не дальновидны как Меркул например...очнитесь...ёлы-палы.
Именно для новичков и нужно объяснять что в действительности тут происходит ) Хотя и у некоторых старожил может быть прозрение ) В любом случае кому-то помогаем этим. И того хватит. А такие как он, просто не хотят видеть правды, им правда и не нужна. Как сказал, им достаточно пару сотен на телефон и все. Школьники коротко )
Striga вне форума  
Старый 01.07.2016, 19:23
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
История пополнений счета
Пополнений 91 на сумму: 61117.96 FSR

История вывода средств
Выплат 73 на сумму: 166460.27 FSR

Ахах. Ну ты понял, да?
Огнетушитель не забудь разрядить
Старый 01.07.2016, 19:29
Интересующийся

Александр Меркул..., ты скрины настоящие покажи...чё ты тут цифры каки-ето написал...такому коновалу такие цифры и в карман то не влезут
Старый 01.07.2016, 19:37
Мастер

Поскольку некоторыепытаются перейти на личности, чтобы затерялись сообщения, где новичкам объясняю кидок админа, еще раз напоминаю ссылки, где можете прочитать про большой кидок недоадмина этой лоховозки:

http://mmgp.ru/showthread.php?t=9275...4#post10957808

http://mmgp.ru/showthread.php?t=9275...8#post10963512

http://mmgp.ru/showthread.php?t=9275...9#post10963777

Последний раз редактировалось emerald; 01.07.2016 в 19:45.
Striga вне форума  
Старый 01.07.2016, 19:51
.
Главные модераторы

Благодарностей: 11,268
Записей в блоге: 1

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

ребят.. я думаю вы ошиблись ресурсом..
тут за мат, оскорбления, агрессивную дискуссию - банят.... а посты удаляют.. не тратьте свое время на общение в стиле "а пошел, сам пошел"
emerald вне форума  
Старый 01.07.2016, 20:04
T&H
Любитель

Благодарностей: 15

Цитата:
Коротко по ссылке http://mmgp.ru/showthread.php?t=9275...8#post10963512 все ясно объяснил, но для наглядности приведу пример, чтобы получше поняла.

Идешь в магазин и покупаешь 2 яблоко. Платишь деньги, берешь товар. А потом продавец говорит, теперь яблоки можно покупать только по одному и отнимает у тебя 1 из купленных яблок не возвращая средства. Поняла? Если бы продавец не забрал у тебя купленное тобою яблоко, то все было бы в порядке. Но продавец забирает у тебя купленное тобою яблоко и не возвращает деньги из-за того, что решил теперь яблоки по-одному продавать.
Да не,ты взял в аренду гараж за 100р в месяц и договорился с хозяином что через 2 месяца ты заплатишь ему всю сумму.(100+100=200)
Проходит месяц,тебя выдергивает хозяин и говорит что необходимо залить крышу,с тебя 100р сейчас, а остальные 100 отдашь еще через месяц.
Ты ему приводишь пример с яблоками,и требуешь возмещения за моральный ущерб в виде 500фср( и чтоб на вывод).Он тебя закрывает в гараже в компании с репетитором по математике при условии что пока тот не обучит тебя математике уровня 3 класса ты не покинешь стены гаража. Через месяц с интеграллами ты уже на "ты" и даже знаешь ответ на 2+2=? извиняешься, а в качестве компенсации и за твое обучение платишь хозяину и репетитору еще по 200.Внимание вопрос. Сколько стоит килограм козьего помета,если у арендатора изжога и он пишет то синим то красным на ммгп?
Большая к тебе просьба - через месяц напиши ответ пожалуйста вот этим цветом,он твоей писанине больше подходит.

Последний раз редактировалось T&H; 01.07.2016 в 20:28.
T&H вне форума  
Старый 02.07.2016, 01:06
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 538
КП: 0.015

Платит :

+ 246.87 p Date: 01.07.2016 21:15:15
ID: 205090950
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 246.87 p