Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:26
Старый 12.04.2016, 15:16
Интересующийся

КП: 0.000
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
А зачем начинала тогда играть? Хотела чтобы денежки сами капали без твоего участия? Что ты здесь клоунаду устраиваешь? Даже до 60ур где то дошла,значит вложения все таки были, не ври,разве что на рефких играла,да и на них много не заработаешь,но когда после первых привязок твои рефские заметно снизились,у тебя и подгорело что и без того вялый приток уменьшился
Дошла до 90-го, рефов не имела, начинала играть, не имея понятия о том, куда влезла..все никак не могла поверить, что кнопки сбора не будет, а еще не могла поверить в безграничную глупость игроков, которые вместо того, что бы меня поддержать с этой кнопкой, накидывались на меня с оскорблениями, что я ничего не понимаю...Ну типа тебя, там же все психопаты конченные А это все клики ваши нервную систему вам подрывают
Отсутствие кнопки привело к перекосу в лавке, первичку нужно было ловить, а вторичкой лавку заваливали, я продавала молоко, которое производила, мучаясь с этими жуткими кликами, особенно когда сайт тормозил, а какая то сволочь у меня его перехватывала. Я психанула и порезала всех! А деньги вывела, получился навар 50%...Ну а потом пошли привязки всего ко всему, но это уже без меня)))
Так что я сама ушла с проекта, а бан получил пустой аккаунт...и не надо меня этим тыкать.

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 12.04.2016 в 15:25.
Елена Петрова 1366598754 вне форума  
Старый 12.04.2016, 15:20
T&H
Любитель

Благодарностей: 15

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ты пропустил мимо пост про очередь в блинной, ну если ты так уверен в ФС, скажи тогда, это каким же образом рассосутся блины на 126 млн, которые по сегодняшней статистике покупок будут выкупать почти 4 года сами игроки? И не надо как баран бекать и мекать, мол федсока что нибудь придумает, и блины это лишь часть долгов, а ещё продукции непроданной на хрен знает сколько десятков миллионов. Так что пока не решится та проблема, причём не обещаниями а делом, и не по 0000,1% в день рассчитываться с долгами, а реально вернут людям заработанное, вот тогда открывай свой рот и утверждай тут что то.
каким образом рассосутся не твое дело,спроси у админа если так интересно а не гавкай здесь громче всех про скам,но то что проект закрываться не собирается это факт,читай новости там сказано что и после 6 мес система продолжит выкупать продукцию,может быть со временем и рассосется очередь,рот свой поганый прикрой сам(а) будет мне еще какая то шавка указывать когда и что мне говорить.
T&H вне форума  
Старый 12.04.2016, 15:23
Интересующийся

Цитата:
каким образом рассосутся не твое дело,спроси у админа если так интересно а не гавкай здесь громче всех про скам,но то что проект закрываться не собирается это факт,читай новости там сказано что и после 6 мес система продолжит выкупать продукцию,может быть со временем и рассосется очередь,рот свой поганый прикрой сам(а) будет мне еще какая то шавка указывать когда и что мне говорить.
А ты в курсе, что SCAM в переводе означает МОШЕННИК? И неважно, закрылся мошенник или продолжает с бедных доверчивых вкладчиков деньги качать И если продолжает, то еще худший мошенник, нежели тот, который просто закрылся))
Старый 12.04.2016, 15:23
T&H
Любитель

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Отсутствие кнопки привело к перекосу в лавке
я тебя понял,весь кризис из-за отсутствия кнопки
Урий нади кнопку! не то грядет очередной кризис

Последний раз редактировалось T&H; 12.04.2016 в 15:28.
T&H вне форума  
Старый 12.04.2016, 15:28
Интересующийся

Цитата:

я тебя понял,весь из-за отсутствия кнопки
Урий нади кнопку!
Совершенно верно)) Ты знаешь что изучает наука экономика? Ты наверное думаешь, циферки, но это не так, она изучает поведение толпы в тех или иных условиях)) А в условиях отсутствия кнопки, люди резали животных, не желая кликать тысячи раз, и оставались на одних фабриках продуктов, не желая стоять в очередь в блинной. Дошло? Или мозгам уже хана и это необратимо?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Урий нади кнопку! не то грядет очередной кризис

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 12.04.2016 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.04.2016, 15:31
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

вам не надоело спорить ??? серьезно
Григорий099 вне форума  
Старый 12.04.2016, 15:35
T&H
Любитель

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Совершенно верно)) Ты знаешь что изучает наука экономика? Ты наверное думаешь, циферки, но это не так, она изучает поведение толпы в тех или иных условиях)) А в условиях отсутствия кнопки, люди резали животных, не желая кликать тысячи раз, и оставались на одних фабриках продуктов, не желая стоять в очередь в блинной. Дошло? Или мозгам уже хана и это необратимо?

добавлено через 1 минуту

Ну к чему эта клоунада? Взрослый вроде человек...
прекращай,уже смеяться нет сил экономика...
Если бы все было так просто решить из-за одной вонючей кнопки,думаю админ ее ввел до того как ты о ней даже узнала. Сними корону,и хватит народ смешить уже ))

Последний раз редактировалось T&H; 12.04.2016 в 15:38.
T&H вне форума  
Старый 12.04.2016, 15:44
Интересующийся

Цитата:
прекращай,уже смеяться нет сил экономика
Если бы все было так просто решить из-за одной вонючей кнопки,думаю админ ее ввел до того как ты о ней даже узнала. Сними корону,и хватит народ смешить уже ))
И правда, с кем я говорю...ослу невозможно доказать, что он осел, потому что он осел
Ну оставайся, кликай дальше, не забудь еще деньжат вложить, а то этих не хватит на все очереди, но помни - больше ты их не выведешь))

Кстати, многие бухгалтера называют себя громким словом ЭКОНОМИСТ, потому что получили экономическое образование. Но они не экономисты, они БУХГАЛТЕРА!

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 12.04.2016 в 15:47.
Старый 12.04.2016, 15:52
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Нет, псина ты блохастая, я не шавка, я совесть твоя, и твоё мерзопакостное хлебало как обычно извергает ни чем необоснованную блевотину, тупая вера в гaвняннblй проект и ничего более, так что слушай и не вякай имбецил.
Да зачем с ним спорить, пусть верит, лишь бы народ не уверял
Полгода и более проект будет выкупать продукцию за виртуальные фантики, а обналичить они их не смогут, так как денег столько у федоски не будет. Да пусть кликают бесплатно, нам то что

добавлено через 2 минуты
Цитата:
страдай дальше, а мы продолжим зарабатывать на ФС
У тебя есть шанс начать сначала,вместе со всеми,не упусти его опять!)) Подумай,тебя скоро кинут те лоховозки а ФС останется,и ты снова и снова будешь возвращаться к этой мыли- "а может все начать сначала?"
Нет ужжж...Знаешь как говорит заинька? Нет? Я бы тебе сказала, но на этом форуме мат запрещен
Вступать в проект с ТАКИМИ долгами? Я еще в своем уме
А лоховозки меня уже не кинут, я завязала со всеми лоховозками)

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 12.04.2016 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.04.2016, 16:10
T&H
Любитель

Гадюка, похоже у пациента обострение на почве обновы.Потерпи,в скором времени на ФС не будет долгов,админ введет кнопку,система выкупит все блины,купоны,и продукты...быть может тогда и ты вернешься в проект,терпения вам,я искренне сочувствую тем кто страдает уже почти год в этой теме..а фс все не закроется крепчайте мы с вами.
T&H вне форума  
Старый 12.04.2016, 16:13
Интересующийся

Цитата:
Гадюка, похоже у пациента обострение на почве обновы.Потерпи,в скором времени на ФС не будет долгов,админ введет кнопку,система выкупит все блины,,и продукты...быть может тогда и ты вернешься в проект,терпения вам,я искренне сочувствую тем кто страдает уже почти год в этой теме..а фс все не закроется крепчайте мы с вами.

Такой наивности даже в детском садике уже не найдешь
Старый 12.04.2016, 16:15
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0

T&H или просто ТиНа или ТиХа. Да ладно уже не пыжся, ушлепок пендосовский. Нормальный народ по сети мы предупредили и будет предупреждать. Женщины тут хорошо пришли на помощь и парни есть. Не думай Иуда, что тебя устроят 20 серебрянников. Веревка для твоей шеи уже кем-то создана. И рогатые создания уже потерают руки по тебе. Но все-таки никогда не поздно покаяться. Для остальных заявляю в инете верить нельзя, скрины не являются доказательством. Вот например, у меня на паер или ЯД лежат деньги, создаю еще кошелек с другой эл. почтой, делаю себе перевод и даже морочится не надо с редактором. Делаю скрин перевода. Элементарно. Весь расчет, на тупость и жадность. ФС создана не для увлекательной игры и заработка. А для заработка по принципу волшебного кошелька с элементами экономической игры. Да Китай не зря отключил доступ на свои сервера. В США тоже жёстко следят за платежами и платежами, в Германии запрещены фин. пирамиды и преследуются по закону. У нас здесь еще есть поле для мошенников и спец. служб для воздействия на граждан. В России криптовалюту прикрыли почти. Умные головы и до ФС доберутся. А мы поможем.
CokoJI вне форума  
Старый 12.04.2016, 16:16
Интересующийся

Цитата:
Потерпи,в скором времени на ФС не будет долгов
А куда они денутся? Админ со своего кармана выкупит все ваши блины и виртуальный продукт?
Старый 12.04.2016, 16:24
T&H
Любитель

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
T&H или просто ТиНа или ТиХа. Да ладно уже не пыжся, ушлепок пендосовский. Нормальный народ по сети мы предупредили и будет предупреждать. Женщины тут хорошо пришли на помощь и парни есть. Не думай Иуда, что тебя устроят 20 серебрянников. Веревка для твоей шеи уже кем-то создана. И рогатые создания уже потерают руки по тебе. Но все-таки никогда не поздно покаяться. Для остальных заявляю в инете верить нельзя, скрины не являются доказательством. Вот например, у меня на паер или ЯД лежат деньги, создаю еще кошелек с другой эл. почтой, делаю себе перевод и даже морочится не надо с редактором. Делаю скрин перевода. Элементарно. Весь расчет, на тупость и жадность. ФС создана не для увлекательной игры и заработка. А для заработка по принципу волшебного кошелька с элементами экономической игры. Да Китай не зря отключил доступ на свои сервера. В США тоже жёстко следят за платежами и платежами, в Германии запрещены фин. пирамиды и преследуются по закону. У нас здесь еще есть поле для мошенников и спец. служб для воздействия на граждан. В России криптовалюту прикрыли почти. Умные головы и до ФС доберутся. А мы поможем.
С днем космонавтики!
T&H вне форума  
Старый 12.04.2016, 16:41
Интересующийся

Цитата:
С днем космонавтики!
Кто спорит? Ты лучше знаешь, где твой родной дом
Старый 12.04.2016, 16:56
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,969

Мда...лучше бы хватались кто сколько смог поднять в этой игре а не оскорбляли друг друга) разве нет тех кто доволен и неплохо наварился ?
Sofikor вне форума  
Старый 12.04.2016, 17:03
Интересующийся

Вообще ща хоть есть какая-то возможность заработать на фс?...с такими расценками по моему это не реально...слишком маленькие цены и я ещё не разу не увидел лицензию сколько не пытался её поймать
Александр Корольков вне форума  
Старый 12.04.2016, 17:30
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Цитата:
Сообщение от Sofikor Посмотреть сообщение
Мда...лучше бы хватались кто сколько смог поднять в этой игре а не оскорбляли друг друга) разве нет тех кто доволен и неплохо наварился ?
Есть чем похвастаться и также дальше буду играть!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 110
Размер:	243.1 Кб
ID:	156107  
Katrin1 вне форума  
Старый 12.04.2016, 17:32
T&H
Любитель

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Вообще ща хоть есть какая-то возможность заработать на фс?...с такими расценками по моему это не реально...слишком маленькие цены и я ещё не разу не увидел лицензию сколько не пытался её поймать
Прибыль в избушке расписана,начальные уровни в лиш качаются отлично,поймать лицухи реально, F5 в помощь,сегодня 25 поймал Когда народ животных наберет,поймать будет намного легче.

Последний раз редактировалось T&H; 12.04.2016 в 17:38.
T&H вне форума  
Старый 12.04.2016, 17:48
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Katrin1 Посмотреть сообщение
Есть чем похвастаться и также дальше буду играть!
Интересно вы хвастаетесь, выплата с 1 марта до сих пор в обработке висит
Ответить
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:26
Опции темы