Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,032 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2006, 21:48
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Анонимные VPN

Продаю доступ к анонимным VPN. IP-адреса выделяются немецкие.

Доступ на 3 дня с включенными 500 Мб трафика стоит 1.75 WMZ.

Общение посредством этой темы и ICQ.
an0nym вне форума
Старый 23.12.2006, 22:25
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 698
Благодарностей: 33
HIDE IP - это не то же самое?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
rocafella вне форума
Старый 24.12.2006, 04:34
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Нет, то, что я предлагаю - намного качественнее.

IP-адрес динамический.

Последний раз редактировалось mysilver; 07.01.2007 в 03:16.
an0nym вне форума
Старый 31.01.2007, 08:30
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Да, не густо с продажами.

Такой вопрос: не востребован данный товар или цену слишком большую заломил?.. Предлагайте свои варианты, если необходимость есть, но не устраивает цена!
an0nym вне форума
Старый 04.02.2007, 17:02
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Предложение всё еще действительно. На earnforum.com/vb/showthread.php?threadid=105864 уже есть несколько клиентов, недовольных пока нет.

Также появилось новое аналогичное предложение, только доступ на месяц с включенными 25 Гб трафика. Стоимость ~ 10 e-gold USD (или WMZ через обменник).

Последний раз редактировалось mysilver; 11.02.2007 в 22:35.
an0nym вне форума
Старый 06.02.2007, 20:21
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
По общению с клиентами вывел список плюсов и минусов моего предложения.

Плюсы
- Чтобы стать анонимным - нужно нажать только одну кнопку Connect. После этого все-все-все приложения становятся анонимными (т. е. все браузеры, WebMoney, p2p-клиенты, ICQ, - в общем всё). Никаких дополнительных действий делать не придется (ни лезть в настройки браузера проставлять прокси сервер, ни соксифицировать каждое приложение по отдельности не придется). Чтобы перестать быть анонимным - нужно нажать только одну кнопку Disconnect.
- 128-битное SSL шифрование трафика. Это значит, что, даже если ваш сосед и перехватит ваш трафик с паролями и прочей важной информацией - для него он будет зашифрован - невозможен к прочтению и осознанию .
- Поддерживается работа по протоколу https://. Очень немногие прокси-серверы могут похвастаться этим!
- Высокая скорость работы (до 10 Мбит/с=~1.25 Мб/с). У меня интернет-соединение 3 Мбита/с=~0.375 Мб/с - при использовании VPN падение скорости было примерно 1-5%. На большей скорости, к сожалению, не проверял.
- Есть IP-адреса из разных подсетей (т. е. не только 0.0.x.y).
- Чтобы сменить IP-адрес нужно нажать кнопку Disconnect, а потом нажать кнопку Connect. Иногда бывает, что повторно выдается тот же IP-адрес (у меня бывало очень редко) - повторить действия Connect и Disconnect.
- Не подтверждено. Абузостойкость. Несколько месяцев назад через этот сервис слали много спама - начались жалобы на него. Насколько я знаю - никаких судебных процессов, никаких угроз пользователям. Сервис закрыл на неделю порты SMTP.
- Скидки при длительном сотрудничестве и оптовикам.
- Возможность тестирования данного сервиса мемберами, которых я считаю надежными, до его оплаты. Т. е. вы получаете пакет на 3 дня, пробуете: нравится - оплачиваете, не нравится - не оплачиваете. Решение о надежности принимаются индивидуально - для этого мне нужно в ICQ дать ссылку на ваш профиль на том форуме, на котором вы узнали об этом предложении.

Минусы
- Количество IP-адресов ограничено. Как минимум 20 разных IP адресов у вас будет - будет ли больше я не проверял, надоело на 20ый раз нажимать Disconnect и Connect. По сравнению со списками прокси это, конечно, мало. Но пока найдешь нормальный прокси (найдешь список прокси, найдешь среди них рабочий high anonymous прокси, не CODeeN'овский), подключишься к нему, на скорости меньше модемной сделаешь нужные дела - больше времени-денег-нервов потеряешь.
- Возможно, пока что. Доступность IP-адресов только из немецких подсетей. Сам с радостью бы использовал американские, российские, канадские, китайские, британские, австрийские и австраллийские IP-адреса.
- Нужно скачать (12 Мб) и установить дополнительный софт (никакой не троян, а софт от общеизвестной фирмы; можно даже сказать надстройка над open-source OpenVPN, если кому-то интересно). Установка очень простая (Далее, ..., Далее, Завершить).
- Пока что. Необходимость каждые 3 дня продлевать доступ. В будущем планируется ввести доступ на месяц с включенными 25 Гб трафика, но для этого мне нужен спрос на такой срок продления, так как на запуск предоставления пакета такой длительности у меня затраты будут больше. Пока спрос есть только от 2 человек. Будет около 5 - в течение 3-5 дней выведу услугу в свет.

Требования от покупателей
- Не перепродавать (без индивидуальных договоренностей) данный сервис.
- Оставлять отзывы после покупки.
an0nym вне форума
Старый 11.02.2007, 22:39
#7
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Предостерегаю, что владельцы Vpn сервиса всегда имеют доступ ко всем вашим действиям, что вы совершаете и всем паролям, которые вы вводите (пример: пароли входа в интернет-банк, e-gold, серфы и т.д.)
mysilver вне форума
Старый 01.07.2007, 10:08
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Предостерегаю, что владельцы Vpn сервиса всегда имеют доступ ко всем вашим действиям, что вы совершаете и всем паролям, которые вы вводите (пример: пароли входа в интернет-банк, e-gold, серфы и т.д.)
Для этого и существует Open VPN,в нем предусмотрено 2048 кб шифрование канала от клиента до овпн сервера
fernandos вне форума
Старый 21.09.2007, 23:50
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Сервис более не доступен.
an0nym вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонимные дебетовые карты для вывода е-денег Андрей Кредитные и дебетовые карты 79 16.04.2007 00:00
Анонимные пластиковые карты YuriIV Прочее 8 15.03.2007 13:33