MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2011, 14:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Изготовление-продажа саттелитов. Вопросы для знающих или интересующихся.

Заинтересовался темой продажи статей на биржах. Все хорошо, но не очень цена. Вспомнил о так называемых Саттелитах, посмотрел, оценил. В принципе, сделать их можно без особого для меня труда, а цена за 1.000 символов контента, уже размещенном на таком сайте повышается значительно. В связи с этим есть вопросы. Разделим их на несколько групп
1) Вопросы для потенциальных покупателей
  • Важна ли для вас CMS, на которой идет Саттелит?
  • Какое кол-во уникального контента вы хотите видеть на сайте?
  • Допустимо ли создание второстепенных страниц на копипасте?
  • Удобно ли для вас будет покупка саттелита прямо с хостингом и доменом, т.е уже установленного саттелита?
Свой Микро-хостинг на самом деле создать не очень проблемно, и, пусть и очень относительно, но таким образом мне будет удобнее. С другой стороны мало ли, может кому то надо установить на свой хостинг и так далее.... однако это не проблемно, вынести с сервера сайт, 5 лишних минут, а кому надо так - купит так. Уж куда домен пристроить я найду=)
Вопрос для тех, кто этим занимается таком -
Есть ли какие хитрости в этом деле, как этим лучше заниматься и вообще жажду советов на эту тему.
__________________
Beibarsov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СЕО услуги: создание саттелитов, прогоны по каталогам... bobolok Маркетинг & Поисковая оптимизация 22 11.01.2011 18:57
работа для знающих английский SemionX Тексты & Переводы 8 03.11.2009 16:30
Продажа и изготовление сайтов не дорого быстро надежно. alex9328 Сайты 1 15.08.2009 00:27
Продажа/изготовление сателлитов под сапу Vadik Сайты 4 23.01.2009 22:38