MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2017, 22:14
#2681
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Так все и произошло, не совпадали языки профиля и паспорта. Профиль создавался на русском языке, что и послужило путаницей. Я несколько раз пытался объяснить, они требуют международный ID и никак иначе не хотят понять.
и что за проблема исправить в профиле и написать на украинском языке данные, как в паспорте и после этого снова отправить скан паспорта?
а если есть права, то проще права
bond777 вне форума
Старый 07.01.2017, 22:32
#2682
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Верификация в Perfect Money

bond777, я так и сделал, исправил профиль родственницы на украинский язык, но менеджеры уже на это не реагировали. Может посчитали, что та родственница мошенница, или им надоела со своей путаницей. Это ведь запад, там бюрократия такая, что если ошибся, то тебе уже не доверяют, начинают всячески проверять.
Lemix вне форума
Старый 08.01.2017, 00:02
#2683
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Верификация в Perfect Money


Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение

.....ведь по паспортам РФ спокойно проходят верификацию и там нет латинских буковок.

вроде как есть.
это в новом образце есть, а в старом нет
UMOR вне форума
Старый 08.01.2017, 07:59
#2684
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы не совсем, похоже, понимаете.
в профиле ПМ нужно идентично написать ФИО свои, как в паспорте.
неважно, на каком языке паспорт.
а проще всего, по водительским правам эту верификацию делать
Хм, возможно мне повезло, но у меня в профиле было ФИО указано латинскими буквами, а в паспорте кириллицей. И нормально верифицировали, быстро и без лишних вопросов.
Invention вне форума
Старый 08.01.2017, 15:27
#2685
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Верификация в Perfect Money

Добавлю к своему первому посту, что была путаница и с фамилией. Может это и вызвало подозрение у западных менеджеров. Приведу свой случай на очень похожей фамилии. Виноградова по русски, значит в украинском языке Вiноградова, а в украинском паспорте написали Виноградова, то есть вместо i, написали И, это буква Ы (Выноградова) в украинском языке, ведь слово Вино по украински Выно (по звучанию). Я о том, что исказили фамилию. Например, по украински сахар - это цукор, так это что, фамилию Сахаров надо по украински переделывать на Цукоров? Вот такой бред получается с фамилией в паспорте, на английском потому тоже исказилась фамилия не Vinogradova, а Vynogradova. Получается надо разбираться в паспортном столе, чтобы фамилия была аутентичной, а не переделанной на украинскую, ведь фамилия имеет русские корни Западной Сибири, не эта фамилия, это пример, а моей родственницы.
Lemix вне форума
Старый 09.01.2017, 01:01
#2686
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: Верификация в Perfect Money

Lemix, если бы я работал в поддержке Перфекта и ты бы мне все это написал, то я бы тоже потребовал загран и не верифицировал бы тебя. Ппц, мутно, даже для украинцев, т.к. рассуждения неправильные. А для англоязычных европейцев так вообще кажется, что ты какой-то мошенник))) Рассказываю, как правильно верифицироваться по украинскому паспорту - пишется транслит украинской фамилии латиницей и всё. Причем тут русский язык в паспорте абсолютно непонятно. Но теперь видимо этого будет мало, и понадобится еще один документ.
Slim Shady вне форума
Старый 10.01.2017, 01:05
#2687
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Хм, возможно мне повезло, но у меня в профиле было ФИО указано латинскими буквами, а в паспорте кириллицей. И нормально верифицировали, быстро и без лишних вопросов.
У меня тоже с верификацией на РМ проблем не было. Все легко и быстро.
alena15071986 вне форума
Старый 10.01.2017, 07:09
#2688
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от alena15071986 Посмотреть сообщение
У меня тоже с верификацией на РМ проблем не было. Все легко и быстро.
Для вас да а многие не могут документы подтвердить, хотя если сравнить ее верификацию с аналогичными эпс, то не такая он и сложная, но комиссия покрывает эти все старания.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.01.2017, 15:02
#2689
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Для вас да а многие не могут документы подтвердить, хотя если сравнить ее верификацию с аналогичными эпс, то не такая он и сложная, но комиссия покрывает эти все старания.
Точно, особенно хорошо заметна экономия на комиссии при переводе или выводе больших денег, разница ощутимая, это если маленькие суммы разницы почти не заметно.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 10.01.2017, 15:23
#2690
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Для вас да а многие не могут документы подтвердить, хотя если сравнить ее верификацию с аналогичными эпс, то не такая он и сложная, но комиссия покрывает эти все старания.
Согласна, плюсов у Perfect Money гораздо больше.
alena15071986 вне форума
Старый 10.01.2017, 18:13
#2691
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
пишется транслит украинской фамилии латиницей и всё. Причем тут русский язык в паспорте абсолютно непонятно. Но теперь видимо этого будет мало, и понадобится еще один документ.
Просто что с самого начала кабинет создавался на Российском портале, а надо было на Украинском, на украинском языке чтобы был портал. Англоязычные менеджеры по своему поняли может, что гражданин России проходит верификацию по украинскому паспорту.
Lemix вне форума
Старый 10.01.2017, 18:22
#2692
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Просто что с самого начала кабинет создавался на Российском портале, а надо было на Украинском, на украинском языке чтобы был портал. Англоязычные менеджеры по своему поняли может, что гражданин России проходит верификацию по украинскому паспорту.
не понял???
как язык сайта может отвечать за гражданство?
или я что-то пропустил?
по моему вы сами себе придумываете мифические проблемы.
вам же выше написали, перезабейте в профили паспортные данные что бы совпадали с паспортом.
и долбите-долбите-долбите службу тп, объясняя им, на хорошем английском, всё по полочкам. можно попробовать писать в двух экземплярах (рус. и англ.), всё же ходят слухи, что платёжка с русскими корнями. вдруг на родном языке быстрее пойму.
hrust75 вне форума
Старый 10.01.2017, 18:31
#2693
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Верификация в Perfect Money

hrust75, попытаюсь объяснить. Я русскоязычный украинец. Естественно нашел в нете сайт Перфектмани на русском языке, то есть я регистрировался на российском сайте, а надо было искать через поисковик - Перфектмани Украина, чтобы сайт был на украинском языке.
Lemix вне форума
Старый 10.01.2017, 18:36
#2694
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
hrust75, попытаюсь объяснить. Я русскоязычный украинец. Естественно нашел в нете сайт Перфектмани на русском языке, то есть я регистрировался на российском сайте, а надо было искать через поисковик - Перфектмани Украина, чтобы сайт был на украинском языке.
не надо ни чего искать!!!
я тоже регистрировался по украинскому паспорту, на русскоязычной версии сайта.
всё прошло на ура.
мало того, в 2014 году, в связи со всем известными событиями, пришлось перерегистрироваться на русский паспорт, новую регистрацию места жительства, новый телефонный номер.
и, о чудо, всё приняли на ура.
hrust75 вне форума
Старый 10.01.2017, 18:50
#2695
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Верификация в Perfect Money

hrust75, лично у меня верификация пройдена, я проходил давно еще где-то в 2012 году. А недавно родственницу регистрировал, не получается пройти верификацию. Все исправил как надо, но все время требуют международный ID, которого в украинском паспорте нет. Такой паспорт только планируют ввести, спрашивал в паспортном столе.
Lemix вне форума
Старый 10.01.2017, 19:04
#2696
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
А недавно родственницу регистрировал, не получается пройти верификацию. Все исправил как надо, но все время требуют международный ID, которого в украинском паспорте нет. Такой паспорт только планируют ввести, спрашивал в паспортном столе.
А не проще создать новый аккаунт и пройти верификацию. Я не думаю что на старом аккаунте много денег и вы потеряете на комиссии, переводя деньги на новый аккаунт.
pilot10 на форуме
Старый 10.01.2017, 19:05
#2697
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Верификация в Perfect Money

Lemix, ну не знаю.
если не жалко старый акк, то пусть плюнет на всё и создаст новый.
может не заметят и пропустят.

добавлено через 1 минуту
ой, pilot10 уже опередил с правильным советом.
hrust75 вне форума
Старый 10.01.2017, 19:43
#2698
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Верификация в Perfect Money

pilot10, об этом еще не думал. Надо будет попробовать, для этого необходим другой номер мобильного, другой эмейл. Не у всех по две-три симкарты, да и хочется чтобы регистрация была по основной симкарте.
Lemix вне форума
Старый 10.01.2017, 19:47
#2699
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
pilot10, об этом еще не думал. Надо будет попробовать, для этого необходим другой номер мобильного, другой эмейл. Не у всех по две-три симкарты, да и хочется чтобы регистрация была по основной симкарте.
снова мимо.
не надо ни чего менять, просто новый акк пусть создаст с теми же данными.
Цитата:
Можно ли иметь несколько счетов для одного IP?
Да, но все счета должны содержать одинаковые личные данные.
не помню точно, но вроде как почта и телефон тоже должны быть одинаковые.
пусть кто-нибудь поправит если не так.
hrust75 вне форума
Старый 10.01.2017, 20:00
#2700
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Верификация в Perfect Money

hrust75, тогда нужно по новому создать аккаунт, уже с украинского сайта, на украинском языке, английскими буквами украинский вариант фамилии. Но я ведь изложил в одном своем посте, что исказили в паспортном столе фамилию, а фамилии нельзя искажать. Если фамилия имеет российские корни, то не нужно ее переделывать под украинский язык (Виноградов, а не Выноградов, соответственно на английском получается искажение).
Lemix вне форума
Метки
perfect money, perfect money верификация, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен WebMoney.Ввод,Вывод Webmoney<> ЯД/Perfect Money/Nix money/Альфа,Сбер,РCБ rost1 Сомнительные предложения 43 29.12.2020 00:47
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
WMIRK: Ввод, вывод, Perfect Money, WM, обмен на Yandex Money WMIRK Ввод и Вывод валюты 324 15.05.2018 16:24
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23