MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 09.06.2015, 19:10
#1981
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: Верификация в Perfect Money

Добрый день! У нас также с товарищем возникла проблема с верификацией его адреса. Благо мой кошелек верифицирован. А ему адрес уже дважды отклонили (Please provide a paper document with of ficial stamp or signature, electronic do cuments are not allowed). Сканированная квитанция ЖКХ, всё красиво и ровненько. Неужели нужно её фотографировать, криво/на столе/под углом и т.д.?
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 09.06.2015, 19:38
#1982
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryukov Посмотреть сообщение
А ему адрес уже дважды отклонили (Please provide a paper document with of ficial stamp or signature, electronic do cuments are not allowed). Сканированная квитанция ЖКХ, всё красиво и ровненько.
Сейчас для верификации адреса нужен документ с печатью.
pilot10 вне форума
Старый 09.06.2015, 19:41
#1983
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Верификация в Perfect Money

Фотошоп поможет кому печать нужна
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 09.06.2015, 20:37
#1984
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryukov Посмотреть сообщение
Добрый день! У нас также с товарищем возникла проблема с верификацией его адреса. Благо мой кошелек верифицирован. А ему адрес уже дважды отклонили (Please provide a paper document with of ficial stamp or signature, electronic do cuments are not allowed). Сканированная квитанция ЖКХ, всё красиво и ровненько. Неужели нужно её фотографировать, криво/на столе/под углом и т.д.?
на скане должно быть явно видно, что это скан бумажной квитанции, а не "всё красиво и ровненько".
лучше не ровненько, но зато видно, что бумажка сканирована.
ответ же вы получили, что они не принимают электронные квитанции, т.е. с компа которые. например, те, кто через интернет оплачивает.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.06.2015, 22:36
#1985
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Сейчас для верификации адреса нужен документ с печатью.
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Фотошоп поможет кому печать нужна
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
на скане должно быть явно видно, что это скан бумажной квитанции, а не "всё красиво и ровненько".
лучше не ровненько, но зато видно, что бумажка сканирована.
ответ же вы получили, что они не принимают электронные квитанции, т.е. с компа которые. например, те, кто через интернет оплачивает.
Подскажите, как решить вопрос с печатью? Идти ставить печать - не вариант (квитанция ЖКХ, искренне говоря, слегка "модифицирована", т.к. это не его квартира, а следовательно его фамилии в ней нет). Остаётся только нарисовать, как Вы упомянули выше, но у нас с этим проблемы (в плане умения). Куда можно обратиться, чтобы недорого и 100% прокатило?
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 10.06.2015, 06:07
#1986
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryukov Посмотреть сообщение
Остаётся только нарисовать, как Вы упомянули выше, но у нас с этим проблемы (в плане умения). Куда можно обратиться, чтобы недорого и 100% прокатило?
Отмотайте десяток страниц назад, там этот вопрос обсуждался и люди предлагали свои услуги.
pilot10 вне форума
Старый 10.06.2015, 15:01
#1987
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Re: Верификация в Perfect Money

У меня тоже были проблемы с верификацией адреса. Было отправлено 3 или 4 различных документа. Прошла квитанция об уплате страхового взноса на авто (на ней ФИО, адрес, подписи сторон, печать круглая и штамп страховой организации + бланк номерной).
palada вне форума
Старый 10.06.2015, 20:58
#1988
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
на скане должно быть явно видно, что это скан бумажной квитанции, а не "всё красиво и ровненько".
лучше не ровненько, но зато видно, что бумажка сканирована.
ответ же вы получили, что они не принимают электронные квитанции, т.е. с компа которые. например, те, кто через интернет оплачивает.
У меня такая же ерунда (( Расскажу. Никогда не думала, что геморрой будет

Когда делала свою верификацию, менее чем за сутки верифицировалась. Еще и удивлялась, почему у народа такие проблемы.

Сейчас маме пытаюсь кошелек верифицировать. Скан паспорта прошел. Дошло дело до адреса. А у нее все платежки электронные, она даже сама не платит, автоматом через банк все высчитывают.
Ладно, послала элект. копию, пришел ответ - Please provide a paper document with of ficial stamp or signature. Ок, подумала я, сложновато, но терпимо. Нашла где распечатать можно электронную платежку, мама расписалась на ней, имя, фамилию написала, сделала фото, видно, что бумажная квитанция, как и просили с подписью
Фиг вам, а не верификация ((( Отклонили с таким же тупым ответом Please provide a paper document with of ficial stamp or signature.
Злая... Куда там им писать? и есть ли смысл.

Конечно, можно еще пойти и заплатить по этой квитанции, чек прилепить, но ведь, как говорила ранее, деньги по таким платежкам у мамы автоматом списывают каждый месяц, а дважды платить, как то глупо, еще и гарантии нет, что примут. Ах, да, у нас стампы, печати не ставят на платежке, если даже и платишь по ней.
В общем, хз, что делать))

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Payer Посмотреть сообщение
Фиг там, они мне отказали в первый раз именно из-за отсутствия печати, теперь у них новые правила.

Когда первый раз им писал после отказа я написал что у меня на платёжке вместо печати только штрих-код. Так они мне ответили что нужно ещё и адрес и имя. То есть они видимо решили что кроме штрих-кода там ничего и не было
Тогда я этому Эндрю подробно объяснил что у меня фото коммуналки, что на ней есть мой адрес и моё имя с моей же подписью но на ней нет печати, и только тогда они согласились принять платёжку снова. В общем им надо всё разжёвывать до мелочей.
Вот, вот, я сейчас тоже такое же письмо накатала, у нас так же, платежки со шрих-кодами, все на ней есть, только глаз у них нет, у проверяющих. Разжевала все, все по полочкам, жду, что ответят. Чес слово никогда не думала, что так сложно все будет, сама 4 месяца назад легко прошла верификацию.

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 10.06.2015 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Tati Tishmann вне форума
Старый 11.06.2015, 00:47
#1989
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 585
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Payer Посмотреть сообщение
Вот так должно в идеале выглядеть фото квитанции\платёжки



Должно быть чётко видно что это бумага, такую могут принять даже без печати если объяснить ситуацию, как показал мой случай.

Платёжка не моя если что
А мой случай показал, что они не принимают подобное
SVjaguar вне форума
Старый 11.06.2015, 01:52
#1990
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от SVjaguar Посмотреть сообщение
А мой случай показал, что они не принимают подобное
Ну, не знаю, я в саппорт написала, сказала что была загружена бумажная копия счета, отчетливо видно, что не электронка, что им не так? Анрю, какой-то ответил, возможно недоразумение, попросил по новой загрузить в тикет. Вот, жду, надеюсь, что примут.
Tati Tishmann вне форума
Старый 11.06.2015, 09:49
#1991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Верификация в Perfect Money

Тоже не верифицируют адрес! Два раза отправлял счет за телефон и интернет.
Pasha Vasnitsov вне форума
Старый 11.06.2015, 12:25
#1992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Верификация в Perfect Money

А без верификации можно принимать платежи? скажем с traficmonsoon'a, и потом обналичивать на карточку приват24 uah через обменники?
flyooy вне форума
Старый 11.06.2015, 12:45
#1993
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Dennis2015 Посмотреть сообщение
Кто каким мониторингом обменников пользуется? Кто что предпочитает? А я вот пользуюсь мониторингом обменных пунктов changeinfo_ru. Хорошая удобная навигация, управление.
Значит надо вас обходить стороной...
teamen вне форума
Старый 11.06.2015, 12:58
#1994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Верификация в Perfect Money

Точнее с аналога traficmonsoon, который запустится 15 июня.
flyooy вне форума
Старый 11.06.2015, 14:28
#1995
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 2,008
Благодарностей: 5,385
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от flyooy Посмотреть сообщение
А без верификации можно принимать платежи? и потом обналичивать на карточку приват24 uah через обменники?
Можно, только комиссия перфекта будет 2%, вместо 0,5%
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети
xpr0mt вне форума
Старый 11.06.2015, 15:33
#1996
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Верификация в Perfect Money

Ну, вот, 2 дня нервотрепки и наконец-то верифицировала маме акк)) Пришлось немного "поругаться" (в кавычках) с саппортом, но поддержка оказалась не настолько непробиваемой, даже признала, что недоразумение вышло, попросила повторно загрузить, через час все одобрили.
Так, что, если у кого-то проблемы, пробуйте им написать, возможно получится решить проблему. Единственное, что не понравилось, очень замудрено сделана поддержка, пин-коды эти
Но хорошо, что все хорошо кончается, всем желаю легкой и беспроблемной верификации. Удачи.
Tati Tishmann вне форума
Старый 12.06.2015, 18:31
#1997
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Верификация в Perfect Money

Что я теряю без верификации аккаунта?
Nadeschda Zelowalnik вне форума
Старый 12.06.2015, 18:49
#1998
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Nadeschda Zelowalnik Посмотреть сообщение
Что я теряю без верификации аккаунта?
Предыдущие посты почитайте(пост#2003 "...комиссия перфекта будет 2%, вместо 0,5%").
pilot10 вне форума
Старый 12.06.2015, 22:18
#1999
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Nadeschda Zelowalnik Посмотреть сообщение
Что я теряю без верификации аккаунта?
Кроме процентов и возможности более быстрого восстановления доступа к аккаунту (если вдруг что случиться), ничего
silenceinmysoul вне форума
Старый 14.06.2015, 00:58
#2000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Верификация в Perfect Money

Ну значит не большая проблема, трафикмонсун забирает 2% и это только вывод на пайпал, а тут уже обналичивание 2% будет(ну и комиссия привата).

А так вообще платежи принимаются, все полноценно работает? а то вдруг не подтвержденный, при заявке на оплату твои деньги где-то в процессе обработки будут, пока профиль не подтвердишь)
flyooy вне форума
Метки
perfect money, perfect money верификация, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен WebMoney.Ввод,Вывод Webmoney<> ЯД/Perfect Money/Nix money/Альфа,Сбер,РCБ rost1 Сомнительные предложения 43 29.12.2020 00:47
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
WMIRK: Ввод, вывод, Perfect Money, WM, обмен на Yandex Money WMIRK Ввод и Вывод валюты 324 15.05.2018 16:24
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23