MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2013, 13:17
#1961
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от samseb Посмотреть сообщение
коллеги,кто здесь в ФТ давно,подскажите плиз-договор на внесенную сумму можно заказать?
тут все вкладываются на доверии, как я понял
в случае, если контора окажется мошенниками, то можете забыть про свои деньги
4320 вне форума
Старый 15.01.2013, 13:49
#1962
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
Я делал валютный перевод через Вебкассу с использованием Альфа-клика. Получилось быстро и выгодно. С моим тарифом банк взял за перевод чуть больше 1%.
Сейчас уточнил эту информацию - Альфа-банк за валютный перевод берет фиксированную комиссию, независимо от суммы. В различных тарифах комиссия составляет от 459 до 759 рублей. Получается, что выгоднее вводить большие суммы единовременно.
__________________
Sharker вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 16:32
#1963
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята! Повторите, плиз, вкратце каким образом наиболее дешево и быстро пополнить счёт в ФТ и соответственно вывести средства из ФТ! Понимаю, что это обсуждалось неоднократно, но чессслово влом перелистывать почти 300 страниц ветки...
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 16.01.2013, 03:48
#1964
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Ребята! Повторите, плиз, вкратце каким образом наиболее дешево и быстро пополнить счёт в ФТ и соответственно вывести средства из ФТ! Понимаю, что это обсуждалось неоднократно, но чессслово влом перелистывать почти 300 страниц ветки...
LiqPay.
Ввод без процентов, вывод от ~0.5 до 1.4 процента, в зависимости от наличия отделения Приватбанка в вашем городе
Denis Panin вне форума
Сказали спасибо:
Alexonn (16.01.2013)
Старый 16.01.2013, 08:33
#1965
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Ребята! Повторите, плиз, вкратце каким образом наиболее дешево и быстро пополнить счёт в ФТ и соответственно вывести средства из ФТ! Понимаю, что это обсуждалось неоднократно, но чессслово влом перелистывать почти 300 страниц ветки...
Я пополняю через телебанк ВТБ 24 валютным переводом, комиссия 0,2% мин $15

При больших переводах - это самый выгодный вариант. Конечно желательно еще повыгоднее обменять валюту перед этим переводом.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Сказали спасибо:
Alexonn (16.01.2013)
Старый 16.01.2013, 19:40
#1966
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Повторите, плиз, вкратце каким образом наиболее дешево и быстро пополнить счёт в ФТ и соответственно вывести средства из ФТ!
Через X-Change практично и удобно. Не сразу стал пользоваться. Но сейчас нравится. Быстрый ввод и вывод. На сайте описание как пользоваться.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Alexonn (16.01.2013)
Старый 17.01.2013, 00:18
#1967
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Через X-Change практично и удобно. Не сразу стал пользоваться. Но сейчас нравится. Быстрый ввод и вывод. На сайте описание как пользоваться.
Только они, как я понял, т.е. X-Change если говорить о вводе денег, завышают достаточно сильно курс обмена рублей на доллары со Сбера или ВТБ, а с Приватбанком (через который наиболее выгодно) российским не работают, только с Приватбанком Украина. Короче, они предложили действовать через Лигпэй. А Лигпэй на ввод - 0%, но только 250 Долл за 1 транзакцию, но не более 500 долл в сутки...Это что же получается, если я хочу отправить скажем 2 500 долл, я должен 5 дней отправлять эту сумму ))...

И потом, при переводе, например, с карты на лигпэй сама карточная система (Виза или Мастер) ведь возьмёт свои % за перевод...

При выводе на карту не Приватбанка берется 1%, но опять только 500 долл в день ))...и те же 3-6 дней, т.е. я свои деньги, например, в 2 500 долл получу не через 3-6 дней, а через 6-12 дней...))...Вообще читаю и улыбаюсь ! )).

Но вот интересный тариф по карте Приватбанка - 0,5 % , 2 500 долл за транзакцию, но не более 50 000 долл в месяц. А они с российским Приватом работают, или как X-Change только с Приватом Украина?

Насчёт Вэбмани. На саму-то Вэбмани ты выведешь с комиссией 0% . А с самой Вэбмани за сколько выведешь на карту Мастер или Виза? Или предполагается все покупки на жизнь делать с Вэбмани без вывода на карту или обналички?

В общем, остается старый добрый банковский перевод : ну чтобы завести куда-то деньги есть много банков с комиссией в среднем 0,1-0.2% от суммы (но там всё зависит от минимальной суммы за перевод- где 15 долл, где 30 долл.).

Но банковский перевод хорош, когда речь идет, конечно, о более менее крупных суммах, а для мелких получается да ...Вэбмани и тот же Лигпэй...

А теперь вопрос: Какую комиссию возьмёт Форекс-тренд (или банк через который будет идти платеж) за банковский перевод при выводе денег? На их сайте инфы не нашел...

Кто знает подскажите, да и ваще поправьте если что не так понял...
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 17.01.2013 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Alexonn вне форума
Старый 17.01.2013, 12:05
#1968
ans
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 26
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для небольших сумм также будет удобно использовать Яндекс.Деньги. Подробнее о лимитах на ввод-ввывод можно посмотреть здесь:
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523014

Присоединяюсь к вопросу о комиссии при выводе через банк.
ans вне форума
Старый 18.01.2013, 00:09
#1969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:Re: ПАММ счета Fx-Trend

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Проблема не ясна. Все топ управляющие давно известны.
__________________
Более 100% годовых - это реально
На самом деле проблем масса.
Во-первых, если, прибыль, указанная в мониторинге счетов для топовых управляющих, например, Вероники и Свена составляет порядка 20% за 2 года существования счета, т.е для инвестора среднегодовая прибыль будет равна порядка 5%, то в выборе, действительно, проблемы нет. Но, в то же время, промесячная доходность вполне приличная. Так чему же верить? Особенно, когда речь идет не о 100$.
Во-вторых, даже, если определился с управляющими, как при таких данных определиться с распределением средств между ними? (А ведь грамотное распределение средств между ними может в разы увеличить доходность для инвестора.)
В-третьих, стоит ли останавливаться на таких топовых управляющих, если есть более полные и более понятные данные на подобных топовых управляющих в других ДЦ?
В-четвертых, а не лучше ли просто обратиться в ряд инвестфондов, достаточно солидных и достаточно хорошо зарекомендовавших себя?
В-пятых, а не лучше ли просто самому управлять своими средствами через платформы Mirror Trader и Zulu Trade, когда ты сам в автоматическом или полуавтоматическом режиме просто копируешь торговые стратегии лучших трейдеров? Расписывать не буду, кто хочет, найдет, но по сравнению с ПАММами преимуществ масса, а у ПАММов перед ними — ни одного?
Что касается 100% годовых, то это, скорее, мало реально, хотя как исключения — может быть.

добавлено через 4 минуты
asmakovec2,
Цитата:
Есть статистика доходности по месяцам и неделям, есть возраст счёта, есть КУ и КИ - этого вполне достаточно для выбора управляющего.

А все эти Дисперсии, коэффициенты Шарпа, Сртино, Кальмара - это полный фуфел для замыливания глаз.

Так вот, по статистике - концы с концами не сходятся, с этого и начал. Возраст счета, КУ и КИ — только как одни из аргументов выбора, но далеко не единственные, а такое «фуфло», как дисперсии, коэффициент Шарпа и др. - характеризуют работу данного управляющего.
Это — азы инвестирования, основы управления капиталом. Это снижает риск выбора управляющего, дает представление о его стабильности. Этим руководствуются все грамотные инвесторы, об этом говорится на всех сайтах, так или иначе, связанных с ПАММ инвестированием. Но, тут надо сказать ДЦ не балуют этим своих инвесторов (кроме Альпари). И, конечно, для этого надо немного поработать мозгами.
А вместо этого нередко действуют методом тыка, а потом стонут, жалуются и хают ПАММы, уверяя всех, что ПАММы - это мошенничество (хотя, конечно, мошенников — управляющих и здесь хватает).
Правда, метод тыка иногда дает прекрасные результаты — в интернете описывается случай с обезьянкой Лукерьей. В 2007 она из 30 компаний выбрала акции 8 компаний и они в 2007 и 2008 гг. по доходности намного опередили акции других компаний и, соответственно, всю массу трейдеров и аналитиков.
Недавно аналогичный случай описан с английским котом. Так что можно привлечь и своего кота (собаку, хомячка и т.*п.) и веселой компанией — вперед и с песнями за баблом.

Последний раз редактировалось Kilg; 18.01.2013 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Kilg вне форума
Старый 18.01.2013, 00:44
#1970
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Kilg, Zulu точно не лучше, пробовал год назад, и ушел с потерями. Нет там стабильно-прибыльных упрпавляющих.
Free Trader вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (18.01.2013)
Старый 18.01.2013, 01:29
#1971
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Kilg, Zulu точно не лучше, пробовал год назад, и ушел с потерями. Нет там стабильно-прибыльных упрпавляющих.
зулу это вообще развод - она устроена так, что прибыль трейдера зависит не от прибыли инвестора - а от кол-ва сделок.

и трейдеры этим пользуются - держат минимальную маржу дл яинвесторов а сами крутят обороты на радость брокеров и на свою радость. В итоге инвесторам тяжело в зулу заработать.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (18.01.2013), xag197911 (18.01.2013)
Старый 18.01.2013, 01:37
#1972
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Kilg Посмотреть сообщение
Во-первых, если, прибыль, указанная в мониторинге счетов для топовых управляющих, например, Вероники и Свена составляет порядка 20% за 2 года существования счета, т.е для инвестора среднегодовая прибыль будет равна порядка 5%, то в выборе, действительно, проблемы нет. Но, в то же время, промесячная доходность вполне приличная. Так чему же верить? Особенно, когда речь идет не о 100$.
не встречал такого расхождения


Цитата:
Сообщение от Kilg Посмотреть сообщение
Во-вторых, даже, если определился с управляющими, как при таких данных определиться с распределением средств между ними? (А ведь грамотное распределение средств между ними может в разы увеличить доходность для инвестора.)
Данных вполне хватает. Мне достаточно посмотреть на доходность по неделям что бы понять что из себя представляет управляющий. А красивые графики и статистики это всего лишь замыливание глаз

Цитата:
Сообщение от Kilg Посмотреть сообщение
В-третьих, стоит ли останавливаться на таких топовых управляющих, если есть более полные и более понятные данные на подобных топовых управляющих в других ДЦ?
В других ДЦ есть красивые графики но нет хороших управляющих.


Цитата:
Сообщение от Kilg Посмотреть сообщение
Что касается 100% годовых, то это, скорее, мало реально, хотя как исключения — может быть.
Около 70% в год на консервативных управляющих вполне реально (с реинвестом).
Если попробовать взять в портфель агресивных управов то вполне возможно и 100%

Цитата:
Сообщение от Kilg Посмотреть сообщение
В-пятых, а не лучше ли просто самому управлять своими средствами через платформы Mirror Trader и Zulu Trade, когда ты сам в автоматическом или полуавтоматическом режиме просто копируешь торговые стратегии лучших трейдеров? Расписывать не буду, кто хочет, найдет, но по сравнению с ПАММами преимуществ масса, а у ПАММов перед ними — ни одного?
Не лучше. Суть та же получается. Твой доход зависит от такого же трейдера.
а самый главный плюс у ПАММов - это вложился и забыл, достаточно 1 раз в неделю зайти и глянуть как там дела у управов, занимает это 5 минут.

Цитата:
Сообщение от Kilg Посмотреть сообщение
КИ — только как одни из аргументов выбора, но далеко не единственные, а такое «фуфло», как дисперсии, коэффициент Шарпа и др. - характеризуют работу данного управляющего
коэффициенты шарпа и прочий бред - вот это реальное фуфло.

MOD: Ваши бездоказательные обвинения я потер. Пока обойдетесь устным предупреждением. Но должен заметить, что в сообщении Kilg я не увидел какой-то четкой приязни к указанной вами компании. Если вы пишете такое, то это надо обосновывать, а не повышать градус общения. Ничего сверх крамольного в высказанной точке зрения я не вижу. Если не можете ответить конструктивно, то не надо сразу на обвинения срываться.

Последний раз редактировалось bvn; 18.01.2013 в 12:23. Причина: Потер обвинения
asmakovec2 вне форума
Старый 18.01.2013, 13:18
#1973
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Предыдущие сообщения удалены.
Сторонние платформы, их плюсы и минусы, обсуждаем в соответствующих темах.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DIPRIZ (18.01.2013), xag197911 (18.01.2013)
Старый 18.01.2013, 22:25
#1974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Kilg, Zulu точно не лучше, пробовал год назад, и ушел с потерями. Нет там стабильно-прибыльных упрпавляющих
В основном согласен, но Zulu я рассматриваю как «помощь из зала», не более того, а решать и, причем, в динамике, менять и модернизировать стратегии, надо все время самому. А для этого надо владеть трейдингом (в определенных пределах, конечно).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
не встречал такого расхождения
Еще раз поясняю.
В рейтинге, есть «прибыль в %», а рядом «прибыль за последний месяц».
Если взять, например, на 17.01.13. , то имеем для Sven: “прибыль в %» = 20, 62%, а «прибыль за последний месяц» = 9, 07%. Для Veronika: “прибыль в%» = 19,62%, «прибыль за последний месяц» = 10,92%. Тогда как понимать эти цифры? Может под «прибыль в %» понимается какая-то особая прибыль? Но
я смог только узнать, что «прибыль в % « рассчитывается, исходя из прибыли, полученной за все время существования счета. Сопоставьте цифры и «встречайте..»

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Данных вполне хватает. Мне достаточно посмотреть на доходность по неделям что бы понять что из себя представляет управляющий. А красивые графики и статистики это всего лишь замыливание глаз
Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
коэффициенты шарпа и прочий бред - вот это реальное фуфло
В общем «мы академиев не кончали».Тут даже возражать бессмысленно. Доказывать, что грамотность лучше, чем безграмотность, знание, лучше, чем незнание.. Думаю, при такой агрессивности не стоит.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
MOD: Ваши бездоказательные обвинения я потер. Пока обойдетесь устным предупреждением. Но должен заметить, что в сообщении Kilg я не увидел какой-то четкой приязни к указанной вами компании. Если вы пишете такое, то это надо обосновывать, а не повышать градус общения. Ничего сверх крамольного в высказанной точке зрения я не вижу. Если не можете ответить конструктивно, то не надо сразу на обвинения срываться
Как я понял из потертого сообщения, asmakovec2 меня обвиняет еще и в неприязни к FX-trend. Все как раз наоборот, я хотел инвестировать в эту компанию, да встретив такие противоречия «призадумался». Более того, я хотел рекомендовать и другим. А отвечать перед другими, пусть даже морально, при таких непонятках я не намерен.

Последний раз редактировалось Kilg; 18.01.2013 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Kilg вне форума
Старый 19.01.2013, 00:11
#1975
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Kilg Посмотреть сообщение
Еще раз поясняю.
В рейтинге, есть «прибыль в %», а рядом «прибыль за последний месяц».
Если взять, например, на 17.01.13. , то имеем для Sven: “прибыль в %» = 20, 62%, а «прибыль за последний месяц» = 9, 07%. Для Veronika: “прибыль в%» = 19,62%, «прибыль за последний месяц» = 10,92%. Тогда как понимать эти цифры? Может под «прибыль в %» понимается какая-то особая прибыль? Но
Что-то не пойму, ты вообще куда смотришь? Если на сайт ФТ, то там 2 таблицы - одна по месяцам, вторая по неделям. Там расхождение есть на 0,1% и то видимо из-за округления.
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 19.01.2013, 00:42
#1976
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Что-то не пойму, ты вообще куда смотришь? Если на сайт ФТ, то там 2 таблицы - одна по месяцам, вторая по неделям
Он смотрит на общий рейтинг ПАММ-счетов, а не на детали конкретного паммма. там есть колонка "Прибыль в%". Не вдавался в детали, что означают цифры в этой колонке, так как сам пользуюсь деталями счета, но точно ясно, что это не общая прибыль памма с момента открытия, как предполагал Kilg.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (19.01.2013)
Старый 19.01.2013, 16:54
#1977
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста, хочу начать пробовать вкладывать в ПАММ-ы, вот выбираю площадку. Интерфейс Fx-Trend мягко говоря, не прикалывает, но он наиболее раскручен. Можете объяснить, почему это лучшая контора для ПАММов (если это так)? Все дело в количестве управляющих?
Жуля вне форума
Старый 19.01.2013, 16:56
#1978
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Жуля Посмотреть сообщение
Все дело в количестве управляющих?
Все дело в их качестве.
muzprofi вне форума
Старый 19.01.2013, 19:09
#1979
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Kilg Посмотреть сообщение
В общем «мы академиев не кончали».Тут даже возражать бессмысленно. Доказывать, что грамотность лучше, чем безграмотность, знание, лучше, чем незнание.. Думаю, при такой агрессивности не стоит.
Цитата:
Сообщение от Kilg Посмотреть сообщение
Как я понял из потертого сообщения, asmakovec2 меня обвиняет еще и в неприязни к FX-trend. Все как раз наоборот, я хотел инвестировать в эту компанию, да встретив такие противоречия «призадумался». Более того, я хотел рекомендовать и другим. А отвечать перед другими, пусть даже морально, при таких непонятках я не намерен.
У каждой Памм площадки есть преимущества и недостатки. Не лишена определенных недостатков и эта ПАММ площадка. Для некоторых инвесторов достаточно самостоятельно произвести все необходимые расчеты для анализа, другим, как говорил известный персонаж:"нужно подать на блюдечке с голубой каемочкой". И это тоже хорошо, потому что клиент всегда прав.

Я не буду говорить о минусах ФТ, часть из них Вы и так озвучили. Я остановлюсь на плюсах. Точнее даже всего лишь на одном огромном плюсе. Руководство компании Форекс тренд всегда старается идти на встречу массовым пожеланиям инвесторов.

Возможно они не всегда вовремя выполняют такие пожелания, или даже затягивают сроки, но они стараются их выполнять. Не стоит забывать, что из всех лидеров ПАММ площадок, эта самая молодая. И следовательно, если они добились успеха, то развиваются быстрее других.

По этому я предлагаю Вам поучаствовать в конференции руководства компании с инвесторами и адресовать пожелания напрямую:
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Появилась информация о конференции с администрацией FxTrend
На всякий случай цитирую.
Источник forum.fx-trend.com/index.php/topic/1965-общение-с-директором-по-развитию/page__view__findpost__p__69812
Тем более что инвесторы задали много вопросов и пожеланий, в которых Вы может найдете и свои.

А по поводу призадумался из за агрессивности, как Вы выразились, кого то из инвесторов, это глупо. У других инвесторов может быть собственное мнение, не совпадающее с Вашим. И каждый отстаивает свое мнение, как умеет.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (19.01.2013)
Старый 19.01.2013, 19:13
#1980
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Жуля Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, хочу начать пробовать вкладывать в ПАММ-ы, вот выбираю площадку. Интерфейс Fx-Trend мягко говоря, не прикалывает, но он наиболее раскручен. Можете объяснить, почему это лучшая контора для ПАММов (если это так)? Все дело в количестве управляющих?
дело в управляющих. И в распределении прибыли/убытков между управом и инвестором.
asmakovec2 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23